Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, sofia88 сказал:

Ааа☺️ я думала какая-то особенная, которая на токены реагирует. 

конечно реагирует))) мной) ахаха)) та что на токены реагирует сама больше 1к баксов стоит))) проще самой вкл выкл)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

конечно реагирует))) мной) ахаха)) та что на токены реагирует сама больше 1к баксов стоит))) проще самой вкл выкл)

Понятно 😊 👍, главное чтобы мемберы не видели этого, вкл. выкл. 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sofia88 сказал:

Понятно 😊 👍, главное чтобы мемберы не видели этого, вкл. выкл. 😆

я думаю оно слышно))) но как бы все справедливо- они типают я включаю, тоже самое кидают на дилдак - я беру дилдак и делаю дела) дилдак же не сам залетает :laugh2:

  • Thanks! 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lumumba сказал:

ага, сегодня купили промоушен и вообще ничего, даже меньше человек стало :))) один или два зашли из промоушена и вышли. Хотя раньше, брали пару раз, нормально все было. Что сегодня случилось не понятно, жалко впустую потраченные токены 

я два раза покупала, оба раза лажа полная, человек 20-30 приходят, потом уходят....причем первый раз просто от балды взяла - посмотреть что будет, а второй раз прямо в момент шоу, т.е. можно было бы и задержаться вообще-то, посмотреть, но результат аналогичный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

я думаю оно слышно))) но как бы все справедливо- они типают я включаю, тоже самое кидают на дилдак - я беру дилдак и делаю дела) дилдак же не сам залетает :laugh2:

Пофиг что слышно, им же сам процесс важен у меня например, никогда не было оригинального lush и нормально все 😆 верят. Охмибод только есть настоящий, ещё с той войны остался, валяется без дела. Я поэтому деньги на lush и не тратила, с машиной тоже можно так же работать 😆🙊. Больше половины мемов ничего не понимают. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zennerr сказал:

с пользой время проводить это прям хорошо) английский учить,  или  читать про путешествия) но в игре время летит быстро)

как вам удается сохранять адекватное выражение лица, когда вы читаете или играете? Я вот недавече сериальчики посматривала с беспроводными наушниками, так если сюжет захватывающий, то у меня сразу олигофреноподобная мина...теперь тупо дзен листаю

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KristalFeers сказал:

на сайте s/h/o/c/k/s/p/o/t. r/u
удалите черточки. 
Примерно 250к стоит

 Посмотрела, руками👐 дешевле включить🎮 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

как вам удается сохранять адекватное выражение лица, когда вы читаете или играете? Я вот недавече сериальчики посматривала с беспроводными наушниками, так если сюжет захватывающий, то у меня сразу олигофреноподобная мина...теперь тупо дзен листаю

а у меня лица почти не видно) поэтому не особо парюсь, но а вообще  стараюсь улыбаться  даже когда совсем все плохо)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь за 1 20 минут просто 15 тк , я хз вообще как жить  дальше. вообще не понимаю . еще и мемы которые раньше в приват брали или типали приходят либо пустые либо говорят-а может здесь? збс б***ь... я рил не понимаю откуда браться настроению и стимулу выходить вообще при таком раскладе. как дебил че то делаешь общаешься улыбаешься и в итоге тебе насрут в душу и все сука

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

я сегодня заработала 15 баксов....пошла выбирать пентхаус

хоть так. за сколько времени? мне страшно уже нах** что вообще ниче не наладится, лавно таких истерик не было

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

Зашёл фиолетовый , есть фак машина ? Я ж говорю да , тут или приват ? - тут 

ну ок . Все включаю , кидает 15 токенов я включаю машину секунд на 5 . Останавливается , мембер сваливает )

наверное думал что за такие деньжищи будет минут 10 херачить 😂

пошел топовой бабе 5к типать, !уле.

сама уже засыпаю 😴 

Как мне сегодня один.

- Сейчас я хочу тебя ударить вибрациями

- сильно?

- да. Очень сильно

- ну давай

- tipped 1 token

- tipped 1 token

- tipped 1 token

- tipped 1 token

Пришел другой в это время типнул 40 ткн. Так этот ударник аж свалил и не возвращался. 

Вот так практически и все деньги это мои заработанные за сегодня. Оставьте мне пентхаусы, все не разбирайте!!!

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

хоть так. за сколько времени? мне страшно уже нах** что вообще ниче не наладится, лавно таких истерик не было

Я с вами.  Сегодня 5$. Уже поистерила с утра. Села вот комнату оформить поярче,  шрифты-х*ифты. Вазе хз как дальше жить: пятёрочка или дикси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lucky сказал:

Как мне сегодня один.

- Сейчас я хочу тебя ударить вибрациями

- сильно?

- да. Очень сильно

- ну давай

- tipped 1 token

- tipped 1 token

- tipped 1 token

- tipped 1 token

Пришел другой в это время типнул 40 ткн. Так этот ударник аж свалил и не возвращался. 

Вот так практически и все деньги это мои заработанные за сегодня. Оставьте мне пентхаусы, все не разбирайте!!!

Пздц

особо ударенные еще просят на 1 тк поставить вибраций побольше:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lucky сказал:

Как мне сегодня один.

- Сейчас я хочу тебя ударить вибрациями

- сильно?

- да. Очень сильно

- ну давай

- tipped 1 token

- tipped 1 token

- tipped 1 token

- tipped 1 token

Пришел другой в это время типнул 40 ткн. Так этот ударник аж свалил и не возвращался. 

Вот так практически и все деньги это мои заработанные за сегодня. Оставьте мне пентхаусы, все не разбирайте!!!

Это за сколько времени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я сегодня заработала 15 баксов....пошла выбирать пентхаус

Где мой пентхаус будет, там котлован есть и сваи скоро будут, а вы уже готовый смотрите 🙉🙉🙉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lucky сказал:

2,5 часа 66 токенов. Дольше моя душенька не выдержала сидеть

Я 3 часа просидела с 2 тк , залетел один два раза типнул по 500 за 5 минут

Не сдавайтесь, ну 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FuckYeah2 сказал:

хоть так. за сколько времени? мне страшно уже нах** что вообще ниче не наладится, лавно таких истерик не было

за 3 часа, больше сил не хватило моральных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

как вам удается сохранять адекватное выражение лица, когда вы читаете или играете? Я вот недавече сериальчики посматривала с беспроводными наушниками, так если сюжет захватывающий, то у меня сразу олигофреноподобная мина...теперь тупо дзен листаю

Та же проблема. Я для этих дел скачала сериал, который не особо в моем вкусе, типа мыльной оперы, нудный, затянутый. Чтоб и было куда смотреть и не жалко отвлекаться отвечать в чаты. Так от такой скуки меня так затянуло, что я теперь под него и ем, и крашусь. Любовь, треугольники, измены, воскресшие мужья :lol_1: И опять я с олигофреноподобной миной :biggrin2:

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...