Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Kiki228 сказал:

в ютубе гляньте  на канале Навального)))  там до этого есть два видео , как он расследовал заказ на свое убийство, просто трешак. и последний фильмец разгром всего нафиг) 

ну в это видео я не верю(про звонок убийце). в ютубе есть много подобной хрени. типо богатый школьник избил бедного школьника. пранк звоним бывшей и представляемя егором кридом. тут такая же лабуда, звоню моему убийце. 100 тыщ лайков и и мы покажем amoung us из сизо:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lambi сказал:

нашла. Про дворец? круто, очень интересно, уже смотрю сейчас, Спасибо

погоди. тут вкусняшки надо и попкорн. кино 6+ смотреть семьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Milytari сказал:

погоди. тут вкусняшки надо и попкорн. кино 6+ смотреть семьей

я уже принесла гору жрачки и смотрю.  Очень интересно. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Milytari сказал:

ну в это видео я не верю(про звонок убийце). в ютубе есть много подобной хрени. типо богатый школьник избил бедного школьника. пранк звоним бывшей и представляемя егором кридом. тут такая же лабуда, звоню моему убийце. 100 тыщ лайков и и мы покажем amoung us из сизо:laugh1:

та хз) всякое может быть :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Taty сказал:

240 tk per min...боюсь мои охулиардеры не потянут)))

Я уже по повышеннам ценам один приват провела с провинившимся человеком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Фиг с Навальным, где бабло??? Моя ежедневка должна была прийти еще вчера вечером:crying:

у меня подруга ждала ежедневку 3 дня. и еще меня обвенила что очень долго значит я не верно сменил доки на пакс. в итоге она писала сапорту еще 15 или 16. а запрос был 13 числа. ей ответили что ждите до 22. но все гуд ей через 6 часов после ответа чатура деньги пришли

We have released your $45.55 payment for your account ник модели .  This payment has been sent for processing.

Please note no payments are processed on weekends or holidays

Please let us know if you have not received this payment by 01/22. We appreciate your cooperation.

заметьте выплата была 13 числа. так что ждите

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Milytari сказал:

у меня подруга ждала ежедневку 3 дня. и еще меня обвенила что очень долго значит я не верно сменил доки на пакс. в итоге она писала сапорту еще 15 или 16. а запрос был 13 числа. ей ответили что ждите до 22. но все гуд ей через 6 часов после ответа чатура деньги пришли

We have released your $45.55 payment for your account ник модели .  This payment has been sent for processing.

Please note no payments are processed on weekends or holidays

Please let us know if you have not received this payment by 01/22. We appreciate your cooperation.

заметьте выплата была 13 числа. так что ждите

 

вообще, у них 18 января был выходной, может быть поэтому задержка:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Taty сказал:

240 tk per min...боюсь мои охулиардеры не потянут)))

Ахахаха)))) отличная цена для тех кто не любит приваты и на первых страницах)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 тк минута..хм. 10 минут в привате каждый день и как бы можно не париться...мне.

Кто б еще взял-то за такую цену...за 18-то берут со скрипом.

В критические дни поставлю. Чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dremga90 сказал:

Кино от Наваленого похоже волнует только тех кто не из России, остальных волнует где бабки б..ть? :biggrin2:

аахах))) в тему будет сказано - но посмотрите фильм и узнаете где все бабки России))) 

это очень печально на самом деле.... что будет дальше хз, а если после этого ничего не поменяется, то вообще нет слов.... только печаль ((( 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dremga90 сказал:

Кино от Наваленого похоже волнует только тех кто не из России, остальных волнует где бабки б..ть? :biggrin2:

после того как Навальный снял полную чушь про городок из глухой провинции, который я знаю отлично и бываю там очень регулярно по причине родственников, я перестала этим его кинам верить....ну можно же реальные факты показывать, а не выдуманные... Зато Милитари может сказать, что у нас все поганое, даже оппозиция :teeth2:

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

аахах))) в тему будет сказано - но посмотрите фильм и узнаете где все бабки России))) 

это очень печально на самом деле.... что будет дальше хз, а если после этого ничего не поменяется, то вообще нет слов.... только печаль ((( 

пс кликбэйт. не поменяется, даже если начнет меняться то смена власти процесс долгий больше года затянется при активных действиях. вот в беларусии с 9 августа все началось и по факту не что не изменилось. в россии полицейские по тупее и психованнее. скажут стрелять те выстрелят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

после того как Навальный снял полную чушь про городок из глухой провинции, который я знаю отлично и бываю там очень регулярно по причине родственников, я перестала этим его кинам верить....ну можно же реальные факты показывать, а не выдуманные... Зато Милитари может сказать, что у нас все поганое, даже оппозиция :teeth2:

да я полностью согласен. у опозиции не должно быть лица. тогда это получается как вести стадо на стадо. стадо в форме(космонавты) на стадо недовольных россиян. это все манипуляции.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

аахах))) в тему будет сказано - но посмотрите фильм и узнаете где все бабки России))) 

это очень печально на самом деле.... что будет дальше хз, а если после этого ничего не поменяется, то вообще нет слов.... только печаль ((( 

Вы серьезно верите в бредни навального? Тяжелый случай. И да , ничего не будет , очередной пшик. А ололоша сядет, давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Milytari сказал:

пс кликбэйт. не поменяется, даже если начнет меняться то смена власти процесс долгий больше года затянется при активных действиях. вот в беларусии с 9 августа все началось и по факту не что не изменилось. в россии полицейские по тупее и психованнее. скажут стрелять те выстрелят.

это очень грустно. Тоже вспомнила про Беларусь сразу..... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Вы серьезно верите в бредни навального? Тяжелый случай. И да , ничего не будет , очередной пшик. А ололоша сядет, давно пора.

почему тяжелый случай? я что не имею права на собственное мнение?))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

после того как Навальный снял полную чушь про городок из глухой провинции, который я знаю отлично и бываю там очень регулярно по причине родственников, я перестала этим его кинам верить....ну можно же реальные факты показывать, а не выдуманные... Зато Милитари может сказать, что у нас все поганое, даже оппозиция :teeth2:

Да он этого фуфла наснимал вагон и тележку , толку ноль , он вообще пустое место , из него даже сакральной жертвы не вышло , слишком он жалок и поддержка у него на уровне статистической погрешности. Единственный результат балагана с его отравлением , это что его погоняло Сисян поменялось на Трусян ( кто не в курсе , новичек ему на трусы нанесли ). :teeth2: Сказать , что это цирк с конями , это ничего не сказать.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • LOL 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Вы серьезно верите в бредни навального? Тяжелый случай. И да , ничего не будет , очередной пшик. А ололоша сядет, давно пора.

ну это грубо. я всем говорю что навального круто пиарят, но пусть верят в новального чем в то что россия замечательная, а остальные завидуют и хотят напасть. по поводу сядет я не думаю. мало вероятно. я больше верю что навальный план куда большей игры где он станет президентом. где  будут созданы новые элиты и новый перераспил заводов параходов. потому что свержение политического строя должно идти от народа(когда сами скооперировались и пошли) а не от ролика в инете. в этом случае это просто сходка фанатиков:teeth2: 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

после того как Навальный снял полную чушь про городок из глухой провинции, который я знаю отлично и бываю там очень регулярно по причине родственников, я перестала этим его кинам верить....ну можно же реальные факты показывать, а не выдуманные... Зато Милитари может сказать, что у нас все поганое, даже оппозиция :teeth2:

да пофигу)) я люблю всякую неведомую фигню смотреть)) какая разница, врет  или нет)))) Правда- вещь относительная))) Вот еще люблю смотреть документалки про летающего человека в Приморье, типа Джиперса Криперса. И что, я обязательно должна верить в него?) но блин, лежу недавно ночью и мечтаю - мне бы такого друга))) полетел бы и отпиздил всех моих обидчиков и  банк ограбил для меня.   

Какая разница, правда у Навального аль нет) Душеньку погрело, поржала и ладушки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Milytari сказал:

ну это грубо. я всем говорю что навального круто пиарят, но пусть верят в новального чем в то что россия замечательная, а остальные завидуют и хотят напасть. по поводу сядет я не думаю. мало вероятно. я больше верю что навальный план куда большей игры где он станет президентом. где  будут созданы новые элиты и новый перераспил заводов параходов. потому что свержение политического строя должно идти от народа(когда сами скооперировались и пошли) а не от ролика в инете. в этом случае это просто сходка фанатиков:teeth2:

Спасибо , поржала:biggrin2::teeth2::biggrin2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Спасибо , поржала:biggrin2::teeth2::biggrin2:

 

про президента это я конечно круто говорю. но есть же в россии олигархи которые хотят остаться при своем имуществе и быть без санкции, самый простой способ для них сделать переворушку, сделать путина изгоем веновным во всем, навальный даст что то на подобие своих поблашек в будующем и все чисто бизнес. навальный тут чисто как высокорисковая инситиция. получилось выиграть круто, нет - ну и нет его. не сам же по себе. он этой режесурой на коленке занимается. кто крышует парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...