Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

омагад...первый в истории мира бывший россиянин, нынешний грузин, преодолел немыслимый барьер и оказался в Испании. Опишите ваши ощущения, каково это совершить то, что до вас не делал никто?:teeth2:

Если без сарказма, то я благословляю тебя, езжай туда, где будешь счастлив, это же прекрасно, если человек нашел себе место по-душе :))

Про суды мои вкратце расскажу - отобрали права за выезд на встречку, но разметка была почти нечитаема, могли бы пожевать меня и выкинуть, ибо суд был в том населенном пункте, где было совершено нарушение и гаишник открывал дверь в зал суда практически ногой, но суд оказался на моей стороне и права мне вернули прямо там. Без адвоката, без взяток, ну чем не америка, м? )))

слушай ну ты сравнила конечно. у меня один суд был с тур агентством, были выданы поддельные ваучеры на поездку в испанию. суд конмпенсацию мне приписали но у этого агенства 17 исков и первыми получают деньги по закону банки потом частные лица. агенство обьявило себя банкротом я нечего не получил второй в армии нанесение вреда здоровью. на меня во время суда было тоже заведено дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Milytari сказал:

подождите 2 года я вам напишу какого это жить уже в испании.

А давай ты сначало биток наманишь А потом уже губу на Испанию Раскатаешь? А то будет как в той фразе " Поцан к успеху плыл да не фортануло" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

да брось, какое мнение, ты просто собрал в кучу все трешевые новости инета....вот с таким мышлением вряд ли тебе вообще где-то будет комфортно, всегда ждать какого-то ужаса и подвоха. Еще с далеких 90-х я не видела в РФ никакого треша и моя жизнь была вполне себе обеспечена и комфортна, я на вебке лет 5 всего, до этого работала на мирских работах, поменьше зарабатывал, конечно, но не бедствовала никогда. Чем руководствоваться при переезде? Тем, что "скоро все рухнет"? Это больше похоже на паранойю, каждый год разные неврастеники пророчат ужасы (а если Соловьева посмотреть, то вообще удивительно как мы еще не превратились в ядерный пепел)))), это нормально, всегда будут ужасные пророчества, но "собака лает, а караван идет....")))

просто для меня ты не замечаешь этого потому что ты в зоне комфорта. я переехал мне тут спокойнее дешевле, но подруга уехала поболтать не скем вот и страчу тут, да там и сям. окей давай каждый при своем остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sofia88 сказал:

🙆‍♀️🤦‍♀️ ОМГ 💵 130,это в какой перспективе

сначала 100. чем рубль лучше венесуэльского баливара. почему не может быть как в ссср дабл нули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Milytari сказал:

просто для меня ты не замечаешь этого потому что ты в зоне комфорта. я переехал мне тут спокойнее дешевле, но подруга уехала поболтать не скем вот и страчу тут, да там и сям. окей давай каждый при своем остается.

Я люблю срачи, но ты их создаешь из воздуха. И они не всегда относятся к тематике ветки. Создай свою собственную тему и болтай там с кем хочешь и о чем хочешь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Milytari сказал:

вопрос вы действительно меня не понимаете? то что я говорю не обосновано?

Такое впечатление, что таким образом сам себя успокаиваешь. Зачем так доказывать? Или где-то в глубине души не уверен в выборе, или ещё что-то? Хорошо в Грузии? Ну и отлично ж. Зачем изучать трешовые новости и следить за всем уже бывшей родной страны? Я блин если б так вникала в страшилки Украины, где к тому же и живу, уже б давно крышей поехала

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Milytari сказал:

слушай ну ты сравнила конечно. у меня один суд был с тур агентством, были выданы поддельные ваучеры на поездку в испанию. суд конмпенсацию мне приписали но у этого агенства 17 исков и первыми получают деньги по закону банки потом частные лица. агенство обьявило себя банкротом я нечего не получил второй в армии нанесение вреда здоровью. на меня во время суда было тоже заведено дело. 

а чего бы не сравнить, моя история вполне показательная для людей, которые кричат про гаишный и судебный произвол....ирония в том, что накануне моего происшествия вышел фильм "Левиафан" после которого я поняла, что я как Дон Кихот пойду бороться с ветряными мельницами, уже, честно скажу, боялась последствий под воздействием эмоций от просмотренного ))) Я одна еду в маленький чужой для меня городок, чтобы судиться с местными гайцами, у которых с тамошним судом все общее. И я выигрываю, точнее нет, нас рассудили справедливо и прозрачно. Скажу больше, это разорвало мой негативный шаблон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Milytari сказал:

сначала 100. чем рубль лучше венесуэльского баливара. почему не может быть как в ссср дабл нули?

По 💯 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lucky сказал:

Такое впечатление, что таким образом сам себя успокаиваешь. Зачем так доказывать? Или где-то в глубине души не уверен в выборе, или ещё что-то? Хорошо в Грузии? Ну и отлично ж. Зачем изучать трешовые новости и следить за всем уже бывшей родной страны? Я блин если б так вникала в страшилки Украины, где к тому же и живу, уже б давно крышей поехала

вы совершенно правильно говорите, это как постоянная подпитка, доказательство себе самому, что все сделал правильно, плюс пока еще не прошедшая эйфория от переезда. У меня есть один такой же знакомый, который переехав в Голландию стал вдруг лютым лицом антироссийской пропаганды, хотя до переезда вообще не заикался о политике, все больше творчеством занимался, а как уехал - так оно как поперло, во всех соцсетях бомбит оппозицией, проклинает, аки сумасшедший.....тоже самое короче. Это, вероятно, какой-то эмиграционный синдром.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут одна писала про крым

https://ru.wikipedia.org/wiki/Резолюция_Генеральной_Ассамблеи_ООН_68/262

вернусь когда доллар по 100 или когда новальный у власти или когда будет остальное чп(пожар, затоп, пролив нефти и пр.) главное чтоб не пришлось прийти завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

вы совершенно правильно говорите, это как постоянная подпитка, доказательство себе самому, что все сделал правильно, плюс пока еще не прошедшая эйфория от переезда. У меня есть один такой же знакомый, который переехав в Голландию стал вдруг лютым лицом антироссийской пропаганды, хотя до переезда вообще не заикался о политике, все больше творчеством занимался, а как уехал - так оно как поперло, во всех соцсетях бомбит оппозицией, проклинает, аки сумасшедший.....тоже самое короче. Это, вероятно, какой-то эмиграционный синдром.

я так и в россии себя вел. тут не синдром. в грузии есть минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю всех диванных критиков, обсуждающих политику, следящих за новостями, грозящихся утопией и концом света, прорицателей эдаких. Логично же обсуждать и сувать свой нос туда, где в силах что-то изменить. А вот это вот все поболтать, обосрать, порассуждать. На кой хер таким в принципе заниматься? Ничегошеньки ж не изменится от переписки на форуме. Если так хочется в этом участвовать, то возвращайся на родину и делами доказывай

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Milytari сказал:

я так и в россии себя вел. тут не синдром. в грузии есть минусы

Блин но вот почему бы тебе и Ходорковскому не приехать и не показать нам как надо митинговать? А то сидите  где то за бугром и призываете нас идти ради благополучие Лёшки проливать кровь? Там кстати  в Испании дом взорвался, не страшно переезжать то? п.с. а почему из Грузии уезжаешь? ( просто личный интерес) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dremga90 сказал:

Блин но вот почему бы тебе и Ходорковскому не приехать и не показать нам как надо митинговать? А то сидите  где то за бугром и призываете нас идти ради благополучие Лёшки проливать кровь? Там кстати  в Испании дом взорвался, не страшно переезжать то? п.с. а почему из Грузии уезжаешь? ( просто личный интерес) 

я говорил хочу сменить гражданство. у грузии с этом сложно. закон есть а исполнение по выдаче гражданства хромает. отказывают когда просят люди. мне важен паспорт. любой паспорт что выше в индексе паспортов российского мне подходит и чтоб была европпа безвизом. так же не хочу учить язык на котором говорят всего 5 милионов человек в мире. это не продуктивно. тот же сербский что знает 8.5 мил лучше. там кирилица и 200 слов каждый из нас уже знает. бокал- графин. понос- гордость

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

я получила деньги вчера еще в 6 вечера. Потом долго отправлялись на карту в течении 1 часа. 

то же самое. Сначала письмо, через час паксум и еще полчаса на карту тинькофф. Но пришли вчера вечером....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ ваще уже. Я сегодня оплатила лубрикант 200 мл Алое. Цена 397 р. Уже едет товар, он не возвратный. Смотрю, а цена уже 176 р. Ну нормально? Так-то конечно я не жмот, но простите купить 2 бутылки или одну, разница есть( Одни растройства(

Ха! Это они там нахимичили. Вернули опять по 397. Эх надо было оплатить партию) Я кстати сразу 5 в корзину кинула, не успела на@ бать

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...