Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

трафик это хорошо. А с заработком как?)))

тоже норм) когда есть хороший трафик у меня работа идет хорошо всегда.

а когда нет- то хоть обосрись на месте, никто и токена не кинет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

трафик это хорошо. А с заработком как?)))

Я так поняла, что только Dremga90 получила) А точно с ЧБ? Не со стрипчата? Я просто со стрипа получила, когда вы написали.

Ой да девочки простите это со стрипа у меня :blushing: С чб тоже нету пока...

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mimimi77 сказал:

Да пришлет чатур, никуда не денется, чулку придется немного обождать.:shuffle: :stuart:

А у этой системы как раз вчера массовая рассылка верифов была. 

Ладно бы открываться собирались, а то только видимость бурной деятельности создают и все.

Годовщина скоро однако. :crazy2:

Точно только одина видимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Kiki228 сказал:

сегодня трафик просто бомбический , последний раз такое было в июле у меня. думала людей мож мало на сайте и мне чатур кинул чуть трафика, а нет смотрю 80 страниц онлайн.

вот бы так каждый день.  так хоть работать можно, а не сидеть с 30 калеками нищими....

А у меня 3-10 серых 😄 цветные редко заходили. Видимо, к тебе все ушли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sofia88 сказал:

Пришли 💵, я в конце алфавита 🔤 😄, поеду снимать. 

я слышала такую теорию , кстати, что сначала выплачивают крупные суммы , а потом всем остальным)) но опять же, чисто теория:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

я слышала такую теорию , кстати, что сначала выплачивают крупные суммы , а потом всем остальным)) но опять же, чисто теория:smile:

У меня не большая сумма, хотя может быть для кого то и большая. ХЗ🤷‍♀️ главное что пришли 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилетело) алилуя)только письмо  с Чатура пришло о переводе, на паксуме нет ничего...С Бонги запрос денег сделала, обычно мгновенно прилетает, щас тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно русских х**луш не было, получил на фразу "я б тебя выебал" facepalm , поржал и говорит-а ты б не хотела? говорю-конечно епта, хочу с каждым кто так напишет. откуда вы беретесь то? в ответ-оттуда же и откуда шлюхи, и понеслось от него... я тебя тебя трахну. Да я сама тебя трахну,а ну  иди сюда говно собачье:biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

давно русских х**луш не было, получил на фразу "я б тебя выебал" facepalm , поржал и говорит-а ты б не хотела? говорю-конечно епта, хочу с каждым кто так напишет. откуда вы беретесь то? в ответ-оттуда же и откуда шлюхи, и понеслось от него... я тебя тебя трахну. Да я сама тебя трахну,а ну  иди сюда говно собачье:biggrin2:

Пхахаха))) ржу вслух😂

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

прилетело) алилуя)только письмо  с Чатура пришло о переводе, на паксуме нет ничего...С Бонги запрос денег сделала, обычно мгновенно прилетает, щас тишина....

Может с конца начали выдавать 😄, не переживайте 🔜 и вам отправят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

Пхахаха))) ржу вслух😂

еще грит -хуле ты выебываешься типа, на русском пиши. т к я сначала поприветствовала его по англ ибо не знала кто это вообще, а потом на англ все. я думала уже такие дегенераты перевелись, ан нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

еще грит -хуле ты выебываешься типа, на русском пиши. т к я сначала поприветствовала его по англ ибо не знала кто это вообще, а потом на англ все. я думала уже такие дегенераты перевелись, ан нет)

практически вся русскоязычная публика на чатуре свято верит в то, что мы должны жутко радоваться, что вот он, рашн мен осчастливил нас своим визитом.... Это типа как встретить в Богом забытом месте, где-нить в центральной Индии, односельчан и обнимать их, тоскуя о родине....

  • Like (+1) 1
  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

практически вся русскоязычная публика на чатуре свято верит в то, что мы должны жутко радоваться, что вот он, рашн мен осчастливил нас своим визитом.... Это типа как встретить в Богом забытом месте, где-нить в центральной Индии, односельчан и обнимать их, тоскуя о родине....

ржу)))) лично я, когда вижу юзернейм типа Kolyan65 - я сразу их баню.  Мне чет не по себе, когда кто -то одноязычный со мной пялится на мои жемчужины так сказать . Не потому что они бедные, а просто стремно както )))

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lambi сказал:

ржу)))) лично я, когда вижу юзернейм типа Kolyan65 - я сразу их баню.  Мне чет не по себе, когда кто -то одноязычный со мной пялится на мои жемчужины так сказать . Не потому что они бедные, а просто стремно както )))

дак у этого ник наоборот другой-так сразу не поймешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

практически вся русскоязычная публика на чатуре свято верит в то, что мы должны жутко радоваться, что вот он, рашн мен осчастливил нас своим визитом.... Это типа как встретить в Богом забытом месте, где-нить в центральной Индии, односельчан и обнимать их, тоскуя о родине....

 и дать еще желательно еще дать по братски))) дак этот хер еще че то за приват говорил(хотя сам ниже серых) вернее называл это словом "cнять" лол. и грит че то типа-че скажешь, когда тебя сниму?  ответила  -почему я должна в твоем сне разговаривать лол?

чет работа не оч идет совсем((( я где то в жопе(((

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то там доказывать русским вообще смысла нет. У русских совсем другой менталитет. Русский никогда не поймет, что ты на вебке работаешь, а не ради кайфа стримишь. Я могу иностранцам объяснять, что вебка - это работа. До них такая информация лучше доходит. Хотя отморозки и среди иностранцев встречаются.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...