Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Karinalike сказал:

Кто работает сейчас у вас нормальный трафик?

не пойму у меня его нет потому что долго не работала или изза вчерашних сбоев на сайте!?

у меня в 4 раза меньше чем вчера трафик, но и сам сайт подлагивает 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

Кто работает сейчас у вас нормальный трафик?

не пойму у меня его нет потому что долго не работала или изза вчерашних сбоев на сайте!?

Как у вас вчера вышло? Читала, что трафик скакнул до 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то , я с минуты на минуту жду визита Админа , который напомнит нам , что это ветка , которая называется Как прошел онлайн ...., а не политический паблик. Так что , я умолкаю , при всей моей любви к политическим срачам , я занимаюсь этим на соответствующих ресурсах. А здесь можно и по шапке получить:crying:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Milytari сказал:

ну это грубо. я всем говорю что навального круто пиарят, но пусть верят в новального чем в то что россия замечательная, а остальные завидуют и хотят напасть. по поводу сядет я не думаю. мало вероятно. я больше верю что навальный план куда большей игры где он станет президентом. где  будут созданы новые элиты и новый перераспил заводов параходов. потому что свержение политического строя должно идти от народа(когда сами скооперировались и пошли) а не от ролика в инете. в этом случае это просто сходка фанатиков:teeth2:

куда идти-то? В анархию? Революционер ты наш, не все так однозначно....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxyFoxy сказал:

А вообще то , я с минуты на минуту жду визита Админа , который напомнит нам , что это ветка , которая называется Как прошел онлайн ...., а не политический паблик. Так что , я умолкаю , при всей моей любви к политическим срачам , я занимаюсь этим на соответствующих ресурсах. А здесь можно и по шапке получить:crying:

я с вами)) забыли:stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pizza сказал:

Как у вас вчера вышло? Читала, что трафик скакнул до 2к

Никак, это было 1900 анонимов которые ушли так же как пришли, у многих так же было на первой странице, видимо чатур мутил чтото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

А вообще то , я с минуты на минуту жду визита Админа , который напомнит нам , что это ветка , которая называется Как прошел онлайн ...., а не политический паблик. Так что , я умолкаю , при всей моей любви к политическим срачам , я занимаюсь этим на соответствующих ресурсах. А здесь можно и по шапке получить:crying:

а вот у нас так вот день и прошел. на чатуре спросили мое мнение о навальном. меня не спросили я ему и про байдона с трампом ответил:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Milytari сказал:

эмиграция

я ж уже писала тебе, что если мы все эмигрируем, а нас в РФ, к сведениею, вдвое больше, чем людей во всей Европе, то где ты в итоге окажешься? Правильно, среди соотечественников, щаз и так в любой самой дальней загранице куда не пойдешь везде русский мат слышен....и выберем мы там тебе нового главнокомандующего, который еще круче прежнего окажется, вот куда тогда поедешь? )))

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Milytari сказал:

а вот у нас так вот день и прошел. на чатуре спросили мое мнение о навальном. меня не спросили я ему и про байдона с трампом ответил:laugh1:

Я с балкона буд кричать "позор" :sarcasm:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я ж уже писала тебе, что если мы все эмигрируем, а нас в РФ, к сведениею, вдвое больше, чем людей во всей Европе, то где ты в итоге окажешься? Правильно, среди соотечественников, щаз и так в любой самой дальней загранице куда не пойдешь везде русский мат слышен....и выберем мы там тебе нового главнокомандующего, который еще круче прежнего окажется, вот куда тогда поедешь? )))

уверяю не кто не уедет. дай бог 10% пойдет по такому пути. у россиян помоему у 30% есть загранник но кто ездил за границу там не 100%. матершивый соотечественник за гранией куда ближе такого же соотечественника в россии. за границей у вас хоть есть представление и желание  жить лучше. я не могу сказать куда я поеду в твоей истории. это уже буду другой я и думать я буду по ситуации(по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Milytari сказал:

эмиграция

ну и вдогонку вопрос - я что в РФ, что в Европе буду зарабатывать примерно одну и ту же сумму, только в РФ я смогу ее потратить куда более выгодно, ибо цены у нас ниже и это ни для кого не секрет, ниже на все - на товары и особенно услуги. Единственное, что я смогу приобрести в Европе более выгодно - это автомобиль (из-за нашей таможенной дури). Ну и зачем оно надо? 

Если говорить об обычном трудоустройстве, то кем я буду в Европе, если уйду с вебки? Работницей птицефермы? Посудомойкой? Так себе перспектива, здесь я хотя бы смогу найти применение по-профессии, если уж это будет необходимо.

Вот и возникает вопрос - зачем? Зачем эмигрировать в моей ситуации? Есть хотя бы пара действительно достойных доводов? Что у меня будет в Европе, чего нет здесь? Право быть лесбиянкой и афишировать это? :teeth2:

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Что у меня будет в Европе, чего нет здесь? Право быть лесбиянкой и афишировать это? :teeth2:

я не знал что ты лезби) в россии есть право на насилие. в большинстве стран есть право на защиту. поступай как хочешь. захочешь эмигрировать можешь обратиться ко мне. а причины зачем остаться ты себе нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Milytari сказал:

я не знал что ты лезби) в россии есть право на насилие. в большинстве стран есть право на защиту. поступай как хочешь. захочешь эмигрировать можешь обратиться ко мне. а причины зачем остаться ты себе нашла

это все демагогия, я женщина конкретная, зарабатываю не только на себя, но еще и на некоторых нетрудоспособных членов семьи, поэтому мыслю исключительно рационально и прагматично без всей этой философии про "право на насилие"....эта и прочая лабуда меня доселе не касалась и да, даже в России я добивалась справедливости через судебную систему своими голыми руками без взяток и прочего. У каждого свой опыт. Я считаю, что не место красит человека и что глупо бежать из комфорта, руководствуясь какими-то мнимыми идеями о плохой жизни в РФ... 

п.с. я не лесби ) 

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Milytari сказал:

я не знал что ты лезби) в россии есть право на насилие. в большинстве стран есть право на защиту. поступай как хочешь. захочешь эмигрировать можешь обратиться ко мне. а причины зачем остаться ты себе нашла

Во всех странах мира у силовиков есть право на насилие , есть Конституция и законы , которых нельзя нарушать. Ты в курсе , сколько народу за год убивают американские полицейские, которые имеют право при малейшем неповиновении стрелять на поражение?  Или как во Франции или Германии при -10 поливают протестующих из водометов и травят газом? Я уже не говорю о несанкционированных сборищах , которые на западе караются гораздо жестче , чем в России.  Зачем ты вообще здесь несешь эту чушь? Такое впечатление , что тебе за это платят.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

это все демагогия, я женщина конкретная, зарабатываю не только на себя, но еще и на некоторых нетрудоспособных членов семьи, поэтому мыслю исключительно рационально и прагматично без всей этой философии про "право на насилие"....эта и прочая лабуда меня доселе не касалась и да, даже в России я добивалась справедливости через судебную систему своими голыми руками без взяток и прочего. У каждого свой опыт. Я считаю, что не место красит человека и что глупо бежать из комфорта, руководствуясь какими-то мнимыми идеями о плохой жизни в РФ... 

п.с. я не лесби ) 

я не хочу с тобой спорить. я не знаю твоих судов как и ты моих .может ты судилась за того что сосед забор поставил на твою территорию.(твём участоке) ну не ужели я похож на человека что рукаводствуется мнимой идеей? у меня голова чтобы думать, ноги чтобы ходить не кто не сможет меня остановить:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну и вдогонку вопрос - я что в РФ, что в Европе буду зарабатывать примерно одну и ту же сумму, только в РФ я смогу ее потратить куда более выгодно, ибо цены у нас ниже и это ни для кого не секрет, ниже на все - на товары и особенно услуги. Единственное, что я смогу приобрести в Европе более выгодно - это автомобиль (из-за нашей таможенной дури). Ну и зачем оно надо? 

Если говорить об обычном трудоустройстве, то кем я буду в Европе, если уйду с вебки? Работницей птицефермы? Посудомойкой? Так себе перспектива, здесь я хотя бы смогу найти применение по-профессии, если уж это будет необходимо.

Вот и возникает вопрос - зачем? Зачем эмигрировать в моей ситуации? Есть хотя бы пара действительно достойных доводов? Что у меня будет в Европе, чего нет здесь? Право быть лесбиянкой и афишировать это? :teeth2:

Вот и я ни куда уезжать не хочу, всё и дома шикарно устроено. Отдыхать в ЮВА люблю, в Европу только в гости съездить 🤷‍♀️. Тут я живу как хочу, ничего и никого не боюсь, а подруги в Европе живут и как мыши сидят, всего боятся, это я про ситуацию с covid, в гости по одному 🤦‍♀️, все закрыто и ограничения 😒, нет я так не хочу жить. 

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Во всех странах мира у силовиков есть право на насилие , есть Конституция и законы , которых нельзя нарушать. Ты в курсе , сколько народу за год убивают американские полицейские, которые имеют право при малейшем неповиновении стрелять на поражение?  Или как во Франции или Германии при -10 поливают протестующих из водометов и травят газом? Я уже не говорю о несанкционированных сборищах , которые на западе караются гораздо жестче , чем в России.  Зачем ты вообще здесь несешь эту чушь? Такое впечатление , что тебе за это платят.

если бы платили. в ваших сша законы соблюдаются хотябы в россии реже нет чем да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Milytari сказал:

я не хочу с тобой спорить. я не знаю твоих судов как и ты моих .может ты судилась за того что сосед забор поставил на твою территорию.(твём участоке) ну не ужели я похож на человека что рукаводствуется мнимой идеей? у меня голова чтобы думать, ноги чтобы ходить не кто не сможет меня остановить:wink:

ну так раз есть эта самая голова, в которую ты не только ешь, но еще и думаешь ею, тогда почему делишь все на черное и белое? Вроде как уже не пубертат, чтобы страдать максимализмом, все мы знаем, что такое эмиграция, а в рамках нашей профессии знаем еще побольше многих других сограждан, кои не общаются тесно с иностранцами, мы сами можем решить, где лучше....мы уже давно не за железным занавесом и тоже поездили, и ты не единственный эмигрант, знакомый нам (скажу по-секрету, у меня *оужаскакаяятупая* близкие родственники живут во Франции) и при этом не ездят никому по мозгам, потому что знают, что и в РФ можно жить вполне достойно.... Кем ты был здесь, что тебя так нагнула наша безжалостная система? )))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Milytari сказал:

подождите 2 года я вам напишу какого это жить уже в испании.

омагад...первый в истории мира бывший россиянин, нынешний грузин, преодолел немыслимый барьер и оказался в Испании. Опишите ваши ощущения, каково это совершить то, что до вас не делал никто?:teeth2:

Если без сарказма, то я благословляю тебя, езжай туда, где будешь счастлив, это же прекрасно, если человек нашел себе место по-душе :))

Про суды мои вкратце расскажу - отобрали права за выезд на встречку, но разметка была почти нечитаема, могли бы пожевать меня и выкинуть, ибо суд был в том населенном пункте, где было совершено нарушение и гаишник открывал дверь в зал суда практически ногой, но суд оказался на моей стороне и права мне вернули прямо там. Без адвоката, без взяток, ну чем не америка, м? )))

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну так раз есть эта самая голова, в которую ты не только ешь, но еще и думаешь ею, тогда почему делишь все на черное и белое? Вроде как уже не пубертат, чтобы страдать максимализмом, все мы знаем, что такое эмиграция, а в рамках нашей профессии знаем еще побольше многих других сограждан, кои не общаются тесно с иностранцами, мы сами можем решить, где лучше....мы уже давно не за железным занавесом и тоже поездили, и ты не единственный эмигрант, знакомый нам (скажу по-секрету, у меня *оужаскакаяятупая* близкие родственники живут во Франции) и при этом не ездят никому по мозгам, потому что знают, что и в РФ можно жить вполне достойно.... Кем ты был здесь, что тебя так нагнула наша безжалостная система? )))

https://hkar.ru/13NIq

окей как последний аргумент моим словам график доллар рубль. падает русская валюта все время. как не плюнь плохая инвестиция. делай прогноз на 5-10-15 лет. ты знаешь что будет дальше. я хз. я могу делать анализ что  будет только хуже вот например будет россия поглощать беларусь новая супер держава. то ждем бакс по 130. добьются чебурнета как работать? учитывай факт что ты получаешь зп в баксах. именно по этому ты живешь нормально. смейся над моим мнением, но надейся на лучшее жди худшего. от того что ты хотябы мысленно дойдешь что мол при таких то таких то условиях я готова уехать уже будет лучше. в москве хотят проложить метро через залежи ядерных захоронений. в россиию свозят ядерные отходы. нет перерабытываемых заводов. каждый год часть россии затапливается другая сгорает. 9 ядерных заводов и 2 новых 17 или 19 год когда вошли в эксплуатацию. так они отключаются раз в 3 месяца. а то что в норильске был пролив керосина. а что на комчатке погибло 95% морских подводных обитателей. давятся тысячи тон привезенных продуктов(можно было бы просто раздать) я все это знаю потому что мне не пофиг. доказал что мое мнение хотябы не мнимое, а аргументированое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Milytari сказал:

https://hkar.ru/13NIq

окей как последний аргумент моим словам график доллар рубль. падает русская валюта все время. как не плюнь плохая инвестиция. делай прогноз на 5-10-15 лет. ты знаешь что будет дальше. я хз. я могу делать анализ что  будет только хуже вот например будет россия поглощать беларусь новая супер держава. то ждем бакс по 130. добьются чебурнета как работать? учитывай факт что ты получаешь зп в баксах. именно по этому ты живешь нормально. смейся над моим мнением, но надейся на лучшее жди худшего. от того что ты хотябы мысленно дойдешь что мол при таких то таких то условиях я готова уехать уже будет лучше. в москве хотят проложить метро через залежи ядерных захоронений. в россиию свозят ядерные отходы. нет перерабытываемых заводов. каждый год часть россии затапливается другая сгорает. 9 ядерных заводов и 2 новых 17 или 19 год когда вошли в эксплуатацию. так они отключаются раз в 3 месяца. а то что в норильске был пролив керосина. а что на комчатке погибло 95% морских подводных обитателей. давятся тысячи тон привезенных продуктов(можно было бы просто раздать) я все это знаю потому что мне не пофиг. доказал что мое мнение хотябы не мнимое, а аргументированое?

да брось, какое мнение, ты просто собрал в кучу все трешевые новости инета....вот с таким мышлением вряд ли тебе вообще где-то будет комфортно, всегда ждать какого-то ужаса и подвоха. Еще с далеких 90-х я не видела в РФ никакого треша и моя жизнь была вполне себе обеспечена и комфортна, я на вебке лет 5 всего, до этого работала на мирских работах, поменьше зарабатывал, конечно, но не бедствовала никогда. Чем руководствоваться при переезде? Тем, что "скоро все рухнет"? Это больше похоже на паранойю, каждый год разные неврастеники пророчат ужасы (а если Соловьева посмотреть, то вообще удивительно как мы еще не превратились в ядерный пепел)))), это нормально, всегда будут ужасные пророчества, но "собака лает, а караван идет....")))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...