Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Lola сказал:

Меня в депрессию вводят заголовки типа этих.

С января расплатиться наличными станет сложнее. Ужесточаются также требования к переводам и снятию денег в банкоматах с 10 января.

Заработки рано или поздно наладтся. А вот эти вот уроды нас начали поджимать конкретно. За*бали. И процент на вкалды, сначала свыше миллиона, сейчас уже высрали- на любые вклады  в банках где процентная ставка превышает ключевую центробанка и т.д. и т.п и еще много всего, контролировать все операции будут по покупке недвижимости.  Придумали с*ки пополнять бюджет за счет наших средств, ладно бл модели нечестные. Но за обычных людей тоже обидно бл*ть копят честно, официально работают, налог отнимают 13% еще на работе, потом на него еще садят со вкладов-  с какого перепугу?

В 10 раз обещают, инет тоже обещали отрубить а возможно и ныне там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kiki228 сказал:

Мне кажется что сам чатур меня отключает , я уже говорила это. Ибо как может быть на Бонге 2к на стрипе 70 чел а на чатуре 8 человек.  
хз что делать с этим . Буду пить валерьянку и ждать. 

На бонге и стрипе и конкуренции меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kristi121 сказал:

Получается на Бонге что-то с 2к зрителей заработать ?

Вопрос не мне, но можно я свое мнение скажу. Если работать на Бонге и при этом открыты другие сайты, Чатур например, то нужно понимать, что Бонга сильно отвлекает от других сайтов. Бонга очень шумная, гостей действительно много. Но это не означает, что там баснословные заработки. По крайней мере у меня. На Бонге 1000 тк это 25$. На данный момент в выходные за смену зарабатываю 20-70 $. В будни можно и не рыпаться особо с 9-18. Россия не на карантине дома сидит. Все работают, а кто сидит дома на пособия по безработице, с тех много не возьмешь.

Импортных людей %20 от всего числа гостей. Большая часть из РФ.

Тут как бы вот в чем фишка, как мне кажется. На один доллар в 40 тк мэмбер дрочун может себе позволить час как минимум развлекаться с тобой во фри, кидая по 1 тк. Тогда как На том же Чатуре 40тк=2 $. Соответственно мужикам выгодно региться на бонге. Больше можно получить от модели, нежели на Чатуре. 

Мне выгодно тоже работать на этом сайте, потому как пусть даже по 1 тк в течении часа кидают нищеброды (а их там много, у кого на балансе 60-150 тк), ну и плюс платежеспособные попадаются.  Да, работы там много, постоянно в движении, постоянно в общении. 

Потому пока на Чатуре и других сайтах затишье, то как вариант вкалывать на этом сайте.

ИМХО. Лично мои наблюдения и выводы. Работаю на Бонге 4,5 месяца.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, avada_kedavra сказал:

На бонге и стрипе и конкуренции меньше 

ага. Время 7:05 по МСК. На данный момент на Бонге 4348 комнат онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не ноем, не портим статистику. Эксперт сказал же, что 100 это стандарт :big_boss: в день,  так что самозабвенно трудимся по 12 - 15 часов. :dance4::punk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mimimi77 сказал:

по 12 - 15 часов.

нее, это в хороший день. Лайтовый так сказать. Когда за смену еле 20 $ собираешь, то тут надо в 5 смен работать в сутки. жаль...в сутках 24 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встала сегодня пораньше  в 7 утра, думаю зайду на чб гляну сколько комнат онлайн и есть ли смысл выходить в такую рань..... 50 комнат баб чтооооо прям как ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

нее, это в хороший день. Лайтовый так сказать. Когда за смену еле 20 $ собираешь, то тут надо в 5 смен работать в сутки. жаль...в сутках 24 часа. 

Ниче вы не понимаете, эксперт усирается, утверждает, что 100 в день стандартно делают все, так надо делать. Компетентные люди больше знают жи. :big_boss::laugh2:

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время затишье..

Подключила новый сайт, и ловенс к нему. Так что-то странное происходит.. Реагирует на чаевые, но потом он начинает на эти же типы вибрировать снова через какое-то время переодически. Переподключала блютуз, все программы, браузер, все равно такая же фигня. Кто-нибудь с таким сталкивался? Именно 1 сайт так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxNox сказал:

В последнее время затишье..

Подключила новый сайт, и ловенс к нему. Так что-то странное происходит.. Реагирует на чаевые, но потом он начинает на эти же типы вибрировать снова через какое-то время переодически. Переподключала блютуз, все программы, браузер, все равно такая же фигня. Кто-нибудь с таким сталкивался? Именно 1 сайт так

Дай угадаю. Камсода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FoxNox сказал:

В последнее время затишье..

Подключила новый сайт, и ловенс к нему. Так что-то странное происходит.. Реагирует на чаевые, но потом он начинает на эти же типы вибрировать снова через какое-то время переодически. Переподключала блютуз, все программы, браузер, все равно такая же фигня. Кто-нибудь с таким сталкивался? Именно 1 сайт так

Я только на чатурбейте работаю и ловенс иногда повторно реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FoxNox сказал:

Даа:biggrin2: Это обычное дело?

Ага, все откладываю обращение в поддержку по этому вопросу. Но когда тишина это с одной стороны гуд) типа по лайту реагирую на «типы», создаётся движ) хах. У меня типы обс на экран выводит просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, unicorn сказал:

Ага, все откладываю обращение в поддержку по этому вопросу. Но когда тишина это с одной стороны гуд) типа по лайту реагирую на «типы», создаётся движ) хах. У меня типы обс на экран выводит просто

Оу, значит тоже напишу в поддержку.. А то мне там накидали по одному типу несколько раз, и жужжит теперь постоянно, я уже начинаю радоваться чаевым, а нет, опять этот повтор :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yohooo сказал:

Встала сегодня пораньше  в 7 утра, думаю зайду на чб гляну сколько комнат онлайн и есть ли смысл выходить в такую рань..... 50 комнат баб чтооооо прям как ночью

ночью 65-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kristi121 сказал:

Получается на Бонге что-то с 2к зрителей заработать ?

Ну если бы они выплачивали как все, то да. А так 1000 токенов 25 долларов , ну такое.

как выше уже написали , там 90% это русские. И вот, к примеру, у него на счету 40 токенов и он их будет по 1 кидать в течении часа. 
еще много выноса мозга всякого. Вчера например чувак кинул 90 токенов, договорились с ним за 90, что я короче делаю зум и открываю пуси,  по тип меню это все у меня в два раза дороже стоит, но он вы!бал мне мозг просто , думаю ладно уже . На чатуре 8 человек , а деньги надо . 
так вот 

и договорились что я буду так сидеть 2-3 минуты. 
ну я думаю всем понятно чтоб этот скорострел кончил. И вот секунд через 30 пишет мне все спасибо большое , хорошего тебе дня ты такая о!уенная и бла бла. 
и что вы думаете ?)))

возвращается  он часа через 2 и пишет -малышка , а мы договаривались на 2-3 минуты . Тоесть у меня ещё 2 минуты осталось , сделай снова. 
одним словом -РУССКИЕ😂👌🏽

  • Like (+1) 1
  • LOL 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kiki228 сказал:

Ну если бы они выплачивали как все, то да. А так 1000 токенов 25 долларов , ну такое.

как выше уже написали , там 90% это русские. И вот, к примеру, у него на счету 40 токенов и он их будет по 1 кидать в течении часа. 
еще много выноса мозга всякого. Вчера например чувак кинул 90 токенов, договорились с ним за 90, что я короче делаю зум и открываю пуси,  по тип меню это все у меня в два раза дороже стоит, но он вы!бал мне мозг просто , думаю ладно уже . На чатуре 8 человек , а деньги надо . 
так вот 

и договорились что я буду так сидеть 2-3 минуты. 
ну я думаю всем понятно чтоб этот скорострел кончил. И вот секунд через 30 пишет мне все спасибо большое , хорошего тебе дня ты такая о!уенная и бла бла. 
и что вы думаете ?)))

возвращается  он часа через 2 и пишет -малышка , а мы договаривались на 2-3 минуты . Тоесть у меня ещё 2 минуты осталось , сделай снова. 
одним словом -РУССКИЕ😂👌🏽

Я б сидела бы 2-3 минуты, даже если бы чувак ушел. А потом бы сказала "малыш, я сидела 2-3 минуты. Ты всё пропустил"

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Devil сказал:

Я б сидела бы 2-3 минуты, даже если бы чувак ушел. А потом бы сказала "малыш, я сидела 2-3 минуты. Ты всё пропустил"

ну я посмеялась с того что он написал))) так он может раза 4 прийти по 30 сек и что? кто виноват что он так быстро справился?))))ахаха 

за повтор надо платить)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Отличная смена сегодня. Всем желаю хорошего дня и больших заработков:joy: Мы сможем!

ааа) Так все мэмы у Вас? А я-то думаю, куда все подевались)

Лааадно, я не переживаю, перспектива наметилась. Мой любимый пенсионер открывает новый аккаунт и кладет на него приличную сумму. Аккаунт свой привязывает к моему, хз как там, но я буду получать 20% со всех его потраченых бабок на Чатуре, даже если и на других моделей. И еще, как откроет ак, то придумал для нас игру какую-то в привате) Ну и прекрасно.

Сегодня на Стрипчате прислали письмо, в участии в Рождественской комнате с 25,12. Нужно закинуть видео на одобрение и после рассмотрения стартую)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ChristiRose сказал:

ааа) Так все мэмы у Вас? А я-то думаю, куда все подевались)

 

 

 Ага, куда уж там. Просто сегодня проснулась и села с каким-то предновогодним настроением уже и как-то все срослось.

Сейчас пришла вторым заходом и уже не то, сижу смотрю конференцию с В.В. и выжидаю чего-нибудь.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ChristiRose сказал:

ааа) Так все мэмы у Вас? А я-то думаю, куда все подевались)

Лааадно, я не переживаю, перспектива наметилась. Мой любимый пенсионер открывает новый аккаунт и кладет на него приличную сумму. Аккаунт свой привязывает к моему, хз как там, но я буду получать 20% со всех его потраченых бабок на Чатуре, даже если и на других моделей. И еще, как откроет ак, то придумал для нас игру какую-то в привате) Ну и прекрасно.

Сегодня на Стрипчате прислали письмо, в участии в Рождественской комнате с 25,12. Нужно закинуть видео на одобрение и после рассмотрения стартую)

 

Если он на такое согласен, то держи его за одно место, без твоего участия не получиться, ты должна дать ему правильную реферальную ссылку, они только у тебя в аакке сформированы и четко отслеживай,  сколько он потратил, сколько тебе упало, иначе чатур в легкую забьет на это дело и пропустит выплаты   

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...