Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, sofia88 сказал:

Чем вас бесят модели? Меня они вообще не напрягают, есть модели  которые тоже не плохо типают, лично у меня есть 2 таких, а ещё и снап девушки тоже покупают, так что я не блокируют никого. Лишние токены не помешают 😊

это она меня не видеть хочет:biggrin2:

 

6 часов назад, ChristiRose сказал:

Вас не напрягает, когда в вашу комнату приходят другие модели?

Можно ли как-то в настройках сделать, что бы закрыть доступ для входа сторонних моделей в мою комнату?

самый логичный ответ - забанить эту модель

  • Thanks! 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Milytari сказал:

это она меня не видеть хочет:biggrin2:

 

самый логичный ответ - забанить эту модель

Её же про девушек моделей писала 😄

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

И мужики модели шляются))) Уберу я тем где шестеренка. Спасибо за помощь.

Даже факеша моделей не отключает и не банит в наглую.

Просто делает фас!!! :shuffle: :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, atmalive сказал:

Пинг у вас такой, как будто либо хороший 4г -  либо плохой wifi, либо очень плохой проводной интернет до компа.

Если он постоянно так держится, то это не очень страшно. но проблема в беспроводных сетях в том, что оно может иногда сильно проседать.  советую перевести комп на провод.

п.с. чем меньше пинг, тем лучше

Про камеру выше. гуглите по этому форуму "a6400"

через кабель с впн как исправить  не посредственно провайдеру звонить? Я знаю чем меньше пинг тем лучше, но как его уменьшить вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

не,не ))) спасибо, но камера, стоимостью в сотку мне сейчас никак не по карману, особенно учитывая серьезное падение заработков еще с лета. Да и купила я не так давно очередной Ligitech, который простые вебкамовские нужды нормально выполняет )

ага, дорогое удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Keeler22 сказал:

чем больше людей заходит,тем страница популярнее)

не все так радужно. если у меня в комнате 12 человек из них 2 анонима и 9 мексиканок моделей. то у меня нет в комнате уникальных зрителей и мой ранг в самой *опе

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Keeler22 сказал:

чем больше людей заходит,тем страница популярнее)

где это отражается? Подписчики растут. Приближаются у отметке 4000. Я вообще не гонюсь за количеством человек в комнате. Это знаете как у тебя магазин, в него людей нищебродов и конкурентов понабежало, всем внимание уделила ты, а они ушли ни с чем. Ну конкурент купил че-то мелкое, как контрольную закупку сделал. Сидишь ты уставший и в кассе три рубля.

нормальных постоянников вылавливать, вот бы неплохо, а остальные для массовки. Вдруг в лотерею выиграют.

Чем нее нравиться, что модели приходят? Со стороны всякие колумбийки, мне пофик, пусть сидят, а вот с форума не очень почему-то. Хотя сама дурак. Ник реальный указала. Теперь вот пожинаю.

Ну не нравиться мне , не комфортно. Там как бы отношение к никам как к картинке. Ну не воспринимаются мной всерьез, модели с форума это уже нечто другое для меня. Это уже не бездушные наборы букв.

Сумбурно написала, но мож кто поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Devil сказал:

Я закрыла свою страницу от девушек. Из девушек мне всё равно никто не типал. 90% парни и 10% пары. Зато никакого спама.

У меня часто получается общаться с ними 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чет не фонтан. Пятница и суббота были очень даже. Засыпала с чувством удовлетворения. Сегодня посидела два часа и подумала, что нужно что-то менять)) Поменяв последние 50 $, я на какое-то время забылась)

Попробую еще заход сделать. Нужно стрипчат добить как-то. А то опять хрен выведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Milytari сказал:

не все так радужно. если у меня в комнате 12 человек из них 2 анонима и 9 мексиканок моделей. то у меня нет в комнате уникальных зрителей и мой ранг в самой *опе

 

45 минут назад, ChristiRose сказал:

где это отражается? Подписчики растут. Приближаются у отметке 4000. Я вообще не гонюсь за количеством человек в комнате. Это знаете как у тебя магазин, в него людей нищебродов и конкурентов понабежало, всем внимание уделила ты, а они ушли ни с чем. Ну конкурент купил че-то мелкое, как контрольную закупку сделал. Сидишь ты уставший и в кассе три руб**.

нормальных постоянников вылавливать, вот бы неплохо, а остальные для массовки. Вдруг в лотерею выиграют.

Чем нее нравиться, что модели приходят? Со стороны всякие колумбийки, мне пофик, пусть сидят, а вот с форума не очень почему-то. Хотя сама дурак. Ник реальный указала. Теперь вот пожинаю.

Ну не нравиться мне , не комфортно. Там как бы отношение к никам как к картинке. Ну не воспринимаются мной всерьез, модели с форума это уже нечто другое для меня. Это уже не бездушные наборы букв.

Сумбурно написала, но мож кто поймет.

я отталкиваюсь от себя,раньше тоже и сообщения били закрыты кто не типовал и так далее,а потом открыл все и как то заработок повысился,да спам есть конечно же,но как без этого) 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kiki228 сказал:

всем привет) как работа сегодня? как трафик?

ну минималку по местным тарифам сделал за пару часов)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ChristiRose сказал:

где это отражается?

это отражается везде, в первую очередь на месте в листинге, чем ближе вы к первым страницам, тем выше проходимость комнаты, тем больше шанс заработать больше. Начинающим вообще лучше не закрывать ни серых, ни моделей, ни женщин - никого. Так быстрее будет собираться подписота и будет больше людей в комнате.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не замечали,что когда перезапуска ешь трансляцию, народ начинает активироваться? С чем это связано?

Включилась, было много серых и все, перезапустила, зашли цветные. Потом хотела под конец смены ещё раз перезапустила и зашёл сразу чувак накидал нормально(прям не зря включилась ещё на 15 мин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

45 минут назад, Kiki228 сказал:

что то воскресенье дерьмовое у меня ( трафик не поднимается тоже

я выявила причину почему нет трафика, у меня из-за впн задержка большая. Проверьте скорость и смотрите пинг или задержка. Хотя скорость хорошая. Вот и ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

 

я выявила причину почему нет трафика, у меня из-за впн задержка большая. Проверьте скорость и смотрите пинг или задержка. Хотя скорость хорошая. Вот и ответ

впн не использую. пинг 40 

у вас трафик наладился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

впн не использую. пинг 40 

у вас трафик наладился?

вот и ответ 40 много, будет 5-14> будет хорошо. Я сегодня не работаю, с провайдером разбиралась пока все переподключила итд день прошел. Если без впн у меня хорошие показатели. А как вы работаете без впн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

вот и ответ 40 много, будет 5-14> будет хорошо. Я сегодня не работаю, с провайдером разбиралась пока все переподключила итд день прошел. Если без впн у меня хорошие показатели. А как вы работаете без впн?

я с Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...