Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Karinalike сказал:

эт не на прошлой неделе так было?

y меня прошлyЮ неделю такое происходлило с обс, досих пор с него не рискyю зайти ахах

Это мы с Лолой о стримейте говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Milytari сказал:

а вы чего не спите 12 ночи по москве. 

У меня к себе тот же вопрос :biggrin2:надо ложиться уже, все хочу график более менее нормализовать, а то в 5-6 утра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Я лет 10 только по ночам работала , при чем сама , не в студии:teeth2: Ничего , нормально , никаких депрессий и сбоев. Может потому , что я упоротая сова , для меня самым тяжелым в жизни было вставать по будильнику в 6 утра, вот это жесть. А ночь просидеть , а потом пол дня дрыхнуть , это кайф просто:thumbsup: Сейчас уже полностью ночи не сижу , просто надоела ночная жизнь , когда месяцами солнца не видишь . А чтоб на мне как-то отразились эти годы ночной жизни , нет . Ни на здоровье , ни на психическое состояние не жалуюсь.

А Я замечаю часто что к вечеру у меня настроение падает... Но при этом Я сова и вставать по будильнику тоже уже давно трудно 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Я лет 10 только по ночам работала , при чем сама , не в студии:teeth2: Ничего , нормально , никаких депрессий и сбоев. Может потому , что я упоротая сова , для меня самым тяжелым в жизни было вставать по будильнику в 6 утра, вот это жесть. А ночь просидеть , а потом пол дня дрыхнуть , это кайф просто:thumbsup: Сейчас уже полностью ночи не сижу , просто надоела ночная жизнь , когда месяцами солнца не видишь . А чтоб на мне как-то отразились эти годы ночной жизни , нет . Ни на здоровье , ни на психическое состояние не жалуюсь.

Ну там у них большая часть студентки, если они по ночам будут работать по 9 часов, а днем еще на пары ходить, они вообще время находить спать не будут. А с ночной смены не свалишь, надо админа дождаться утром или кого-то из утренней смены ключ передать или студию сдать. А некоторые же вообще своих моделей на ночь закрывают в студии ,чтоб никого не привели туда левого, не дай бог, или чего не устроили там, смена эта длинная сильно, и спать нельзя ложиться, все же подконтрольно, уснул на смене-штраф:biggrin:... А так то конечно дома, ночью отработал часиков  4 или 5, на учебу никуда не надо, рядом кроватка, грохнулся спать) проснулся после обеда счастливый) и ехать со смены и на смену не надо.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

просто пережидала

я не понимаю что может так грузить ноут ..то так то сяк..пинг в норму сейчас зашёл -50 стал-был 54 - два дня, вибрация только что 128 и снова 0..с чего бы это? я ничего не делаю вообще - ни в трансляцию е выхожу, ни в игру не играю..
Лола, как музыку с наушников беспроводных вывести в трансляцию - я поняла- мне объяснили, а как просто её туда вывести? в mix/aux погромче просто сделать? когда с телевизора звук идёт- я его на 40 % делаю- не громко, но и не тихо - пользователи сказали хорошо, мемберы) мужчины)), но хочу с ноутбука туда вывести - если в гости кто придёт, чтобы разговоров не слышно и если ночью-то чтобы соседи спокойно спали - я её включу тихонько чтобы мне нравилось и ТАМ звук погромче? чисто визуально-логическим и аналитическим путём иду...:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lola сказал:

 Даже сказать по студиям, у которых поток, которые набирают по 20 моделей и более, что  очень многие столько зарабатывают, потому что там время, высидка и упорство. Кто не смог выйти хотя бы на этот уровень, тот просто  воздух пинал. Может кому-то не на что тянуться, или вообще не знает, что он смог бы больше. Надо сидеть 12-15 часов, чтобы набрать эту сотку, значит надо сидеть, высидеть комнату надо, кто-то сдается и с копейками уходит, потому что это понятно дело изнурительно.

И кстати  я имею не слабое представление об остальных: MFC, StreamRay и Жасмин. Я тоже через это все проходила.

За 12-15 часов яйца высидеть можно, но комнату вряд ли. :crazy2::laugh3:

А жить то когдда???:crazy2:

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mimimi77 сказал:

За 12-15 часов яйца высидеть можно, но комнату вряд ли. :crazy2::laugh3:

А жить то когдда???:crazy2:

 

Читайте дальше " И вернуться к нормальному графику"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Lola сказал:

Читайте дальше " И вернуться к нормальному графику"

Да не дает сейчас высидка ничего на чатуре, сиди не сиди.

Читайте про другие сайты больше, расширьте свой кругозор).

 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mimimi77 сказал:

Да не дает сейчас высидка ничего на чатуре, сиди не сиди.

Читайте про другие сайты больше, расширьте свой кругозор).

 

Ну Ок:biggrin: пойду почитаю :biggrin2:А Вы расширяйте кругозор, как зарабатывать сотку. 

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2020 в 20:41, ChristiRose сказал:

писаете в стакан и продаете видео на несколько минут?

такого не было еще)))) максимум - футфетиш и без порнушки. 

В общем - не нарушаем законы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, atmalive сказал:

футфетиш и без порнушки. 

ага и за 200 $ и кому это понадобилось видео?

Я тут своего постоянника спросила. Купил бы он видео с Чатура за 100$ Он говорит, нет, конечно. Зачем мне это видео, если в просторах интернета куча бесплатных видео. И за 100 я спокойно могу купить реальный секс. 

Другое дело, говорит, если я влюблен в модель и хочу сделать ей приятно, что бы она заработала, я куплю это видео, однако я также могу записать наш с ней приват, не покупая видео на Чатуре.

Вот как бы его слова))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

ага и за 200 $ и кому это понадобилось видео?

Я тут своего постоянника спросила. Купил бы он видео с Чатура за 100$ Он говорит, нет, конечно. Зачем мне это видео, если в просторах интернета куча бесплатных видео. И за 100 я спокойно могу купить реальный секс. 

Другое дело, говорит, если я влюблен в модель и хочу сделать ей приятно, что бы она заработала, я куплю это видео, однако я также могу записать наш с ней приват, не покупая видео на Чатуре.

Вот как бы его слова))

Это от уровня жизни, степени нищебродства и жадности мембера зависит, кто-то хлеб себе за 20 рублей покупает, а кто-то за 120. И плюс еще продавец знает как убедить, что нужно купить именно его видео)

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

ага и за 200 $ и кому это понадобилось видео?

Я тут своего постоянника спросила. Купил бы он видео с Чатура за 100$ Он говорит, нет, конечно. Зачем мне это видео, если в просторах интернета куча бесплатных видео. И за 100 я спокойно могу купить реальный секс. 

Другое дело, говорит, если я влюблен в модель и хочу сделать ей приятно, что бы она заработала, я куплю это видео, однако я также могу записать наш с ней приват, не покупая видео на Чатуре.

Вот как бы его слова))

Я не занимаюсь вебкамом и продюсированием веб кам моделей)))) 

У меня все на лайте, но  моделям иногда(!) донатят  неплохо, так как у нас нет упора на порнушку.

 

"Гюльчатай, открой личико!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Ну Ок:biggrin: пойду почитаю :biggrin2:А Вы расширяйте кругозор, как зарабатывать сотку. 

А кто вам сказал, что я ее не делаю?

Или сделали поспешные выводы, как всегда?:shuffle::laugh3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mimimi77 сказал:

А кто вам сказал, что я ее не делаю?

Или сделали поспешные выводы, как всегда?:shuffle::laugh3:

 

 А кто Вам сказал, что у меня узкий кругозор относительно других сайтов?

Или сделали поспешные выводы, КАК ВСЕГДА?:shuffle::laugh3:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Lola сказал:

 А кто Вам сказал, что у меня узкий кругозор относительно других сайтов?

Или сделали поспешные выводы, КАК ВСЕГДА?:shuffle::laugh3:

Придумайте уже что то свое, че плагиатом то заниматься?:shuffle::laugh3:

Видимо, на стриммейте сегодня тишина. :teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mimimi77 сказал:

Придумайте уже что то свое, че плагиатом то заниматься?:shuffle::laugh3:

Видимо, на стриммейте сегодня тишина. :teeth2:

Я позволяю себе спать до обеда и заниматься любимыми делами , мне уже давно не нужно высиживать комнату, как яйца, по 12 часов:shuffle::laugh3::wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lola сказал:

Это от уровня жизни, степени нищебродства и жадности мембера зависит

Если про моего друга, то я бы его не назвала скупердяем. Просто не швыряет деньгами на право и налево, как бы хотелось вэбкаму. С умом тратит свои средства. Лично мне и без продажи видео от него прилетает) А другие да, сволочи жадливые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ChristiRose сказал:

Если про моего друга, то я бы его не назвала скупердяем. Просто не швыряет деньгами на право и налево, как бы хотелось вэбкаму. С умом тратит свои средства. Лично мне и без продажи видео от него прилетает) А другие да, сволочи жадливые)

На каждого жадюгу найдется своя  модель, каких он никогда раньше не встречал и все- таки размотает его она на бабки, рано или поздно. Вот Вы та самая оказались для своего.

Подтвердили своими же словами :"Другое дело, говорит, если я влюблен в модель и хочу сделать ей приятно, что бы она заработала, я куплю это видео"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто убийственные дни дегенератов, ноющих об отсутствии денег. Ну не туда ты пришел, чтобы  ныть. я хочу  то или то,, но денег нет sorry  и вставляют дебильный плачущий смайлик. Как накипело сегодня! это издевательство:bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

ага и за 200 $ и кому это понадобилось видео?

Я тут своего постоянника спросила. Купил бы он видео с Чатура за 100$ Он говорит, нет, конечно. Зачем мне это видео, если в просторах интернета куча бесплатных видео. И за 100 я спокойно могу купить реальный секс. 

Другое дело, говорит, если я влюблен в модель и хочу сделать ей приятно, что бы она заработала, я куплю это видео, однако я также могу записать наш с ней приват, не покупая видео на Чатуре.

Вот как бы его слова))

фетишиста может понять только фетишист )) Они, своего рода, коллекционеры, поэтому часто тратят большие бабки, ибо то, что лежит в инете он уже видел, а конкретно ваше не видел, именно поэтому фетишист не привязывается надолго к одной модели, получив свое он идет искать другую, может возвращаться, но они не настолько стабильны, как люди, у которых есть эмоциональная привязка (влюбленность, восхищение внешностью, личными качествами и т.п.), они поклоняются конкретному элементу внешности, купили - насладились - пошли дальше...как-то так

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eva7 сказал:

Просто убийственные дни дегенератов, ноющих об отсутствии денег. Ну не туда ты пришел, чтобы  ныть. я хочу  то или то,, но денег нет sorry  и вставляют дебильный плачущий смайлик. Как накипело сегодня! это издевательство:bash:

дааааа!!! вот меня это тоже бесит ппц!!! и эти все приколы типа засунь две ноги себе в зад и сделай сальто - я кину тебе 2к токенов. я на такое отвечаю мол за такие слова тебе будет бан, не боишься? ведь ты врешь. и тут же за секунду сваливают)))) ну неужто еще кто то ведется на это ? жесть.

__

тоже самое пришел в магаз, набрал продуктов, стоишь на кассе и начинаешь плакать, дорогой кассир можно я тебя обниму и поцелую. о, тебе стало легче? не думай о деньгах!  слуууушай а давай ты мне это все отдашь просто фо фан?? ну тебе же это приятно))) 

___

нет денег? закрой хлебало и плачь под одеялом, нехер моделям мозг выносить!:angry2:

  • Like (+1) 4
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Если про моего друга, то я бы его не назвала скупердяем. Просто не швыряет деньгами на право и налево, как бы хотелось вэбкаму. С умом тратит свои средства. Лично мне и без продажи видео от него прилетает) А другие да, сволочи жадливые)

А вы уверены в том что он не купит видео за 100$ на чб? Я лично нет, так как видела 100500 таких которые трясуться за каждую копейку а через 5 минут у другой оставляют по 5- 10к тк. 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , если бы мемы видели мое лицо они бы угорнули просто)))) 

сижу как на пляже в кепке от солнца)))) за столько часов от кольцевой лампы этой уже блики в глазах постоянные.....в шапочке огонь)))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

блин , если бы мемы видели мое лицо они бы угорнули просто)))) 

сижу как на пляже в кепке от солнца)))) за столько часов от кольцевой лампы этой уже блики в глазах постоянные.....в шапочке огонь)))

из фольги сделайте, еще круче будет :teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...