Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Kiki228 сказал:

когда выплаты с бонги падают на паксум?

Выплаты осуществляются каждую пятницу автоматически на выбранный Вами кошелёк. Для того, чтобы выплаты состоялась, необходимо, чтобы к концу предыдущей недели была заработана минимальная сумма на выплату, которая составляет 50$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ChristiRose сказал:

Всем привет. Как у вас с утра работа, кто работает? У меня полное г.

 

15 минут назад, hey_ho сказал:

4 часа отстоя

присоединяюсь 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Keeler22 сказал:

хорошее утро

вечером сяду и надеюсь начнет хоть что-то быть. А так возня была все утро. "ну посмотри камеру за 31 тк, а еще хочу инструкцию по дрочке и сама не забывай дилдо работать. Не не в привате, во фри хочу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золушка сказал:

Какими картами сейчас лучше пользоваться для вывода денег? 

в зависимости от доходов) я открыла мастеркард бесплатную в сбербанке- сразу выдали на несколько лет...теперь свободно могу деньги в приложении на телефоне переводить на карту сбербанка - счёт один, гоняй их туда-сюда сколько хочешь - потому что комиссия 0 %
а вот если денежек приходит много более 100т. в месяц - то я бы открыла визу, но не сбербанка -чтобы не было никаких вопросов :thumbsup: и 1000 тогда не жалко за годовое обслуживание...по средствам ведь  и расходы 
на счёт биткоинов не знаю - не пользовалась никогда - изучать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гори в аду тот кто посоветовал программу win 10 tweaker для обхода блокировок ! Эта чертова программа удалила всё с рабочего стола , куча важной информации пропала. Пздц .

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

А мне свет планово отключили на весь день) сегодня отдыхаю

Это ВС знак дали, мол отдохнуть тебе не мешало бы, Кики))) Меня тоже сегодня вышвырнуло из компа. Почему то вылетела совсем на перезагрузку. Да ну и прально. Что высиживать. Лучше силы поднакопить к вечеру и завтра весь день пахать)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

Это ВС знак дали, мол отдохнуть тебе не мешало бы, Кики))) Меня тоже сегодня вышвырнуло из компа. Почему то вылетела совсем на перезагрузку. Да ну и прально. Что высиживать. Лучше силы поднакопить к вечеру и завтра весь день пахать)

Точно) вчера только писала тут про отдых))) а вечером объявление на подъезде что выключат свет на весь день 😄👌🏽сегодня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2020 в 14:09, atmalive сказал:

Привет. как у вас дела?

а так же ))) все работает, кроме ловенс коннект....да и фиг с ним, у меня все равно лаш сломанный, главное, что инет теперь тянет хорошо, это куда важнее, большое спасибо вам за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Выяснилось проблема с моим рейтингом. Мои подписчики просто не видят меня в списке Favоrites , когда я онлайн . Они говорят, что им приходится гуглить  мой ник , чтоб зайти на мою страницу .. У кого то были такие лаги? День нормально , день херня полная ... ну ладно,  если сайт глючит, то у всех были бы проблемы , а не только у некоторых моделей .. что же это может быть ..😔 И поддержка писала, что никакого бана на мне нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а так же ))) все работает, кроме ловенс коннект....да и фиг с ним, у меня все равно лаш сломанный, главное, что инет теперь тянет хорошо, это куда важнее, большое спасибо вам за помощь

я если честно, очень испугался, что насоветовал.  То сообщение с сылкой на сайт,которое я в последствии отредактирвал на нормальные ссылки -  содержало вирус - это я так по быстрому скинул ответ на вопрос)

Сорян.

если бы с него что-либо скачала, то мог бы попасться шифровальщик..  а ты так долго после не отвечала:)))

 

я рад, что получилось помочь

  • Thanks! 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fyyf сказал:

а вот если денежек приходит много более 100т. в месяц - то я бы открыла визу, но не сбербанка -чтобы не было никаких вопросов

Перевод с Паксума на Визу не работает уже несколько месяцев.Только МК.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, atmalive сказал:

я если честно, очень испугался, что насоветовал.  То сообщение с сылкой на сайт,которое я в последствии отредактирвал на нормальные ссылки -  содержало вирус - это я так по быстрому скинул ответ на вопрос)

Сорян.

если бы с него что-либо скачала, то мог бы попасться шифровальщик..  а ты так долго после не отвечала:)))

 

я рад, что получилось помочь

не, видимо я скачивала уже с отредактированного сообщения )) Антивирус не ругался

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Russian_guy сказал:

Гори в аду тот кто посоветовал программу win 10 tweaker для обхода блокировок ! Эта чертова программа удалила всё с рабочего стола , куча важной информации пропала. Пздц .

перешел по ссылке, которую на форуме кидали и скачал вирусняк? ну понятное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Russian_guy сказал:

Гори в аду тот кто посоветовал программу win 10 tweaker для обхода блокировок ! Эта чертова программа удалила всё с рабочего стола , куча важной информации пропала. Пздц .

у меня ничего лишнего не удалилось, я все делала по инструкции, которую atmalive присылал вместе с этой программой, т.к. я в этом мало что понимаю, то ни шага в сторону не делала. Все получилось и работает.Может вы там чего лишнего натыкали? Вот по пунктам, я делала так и все ок:

Так что залог здоровья прост:

1) исключить wifi

2) почистить винду  через adwcleaner от говнища рекламного.  https://ru.malwarebytes.com/adwcleaner/  - можно удалять все что найдет.

3)  Настроить немного винду через windows 10 tweaker  https://win10tweaker.pro/  - здесь нюансы.

3.1)  открываем от имено администратора (правой кнопкой на приложение "запустить от имени администратора") и нажимаем на открывшимся меню ПРАВОЙ кнопкой на подтверждение соглашения.

3.2) первое меню  "конфедециальность"  отключает всю рекламу и слежения. можно рубить все.

3.3) меню "система"  рубим - Cortana,предварительная настройка internet explorer, антизапрет(после перезагрузки у вас начнут запускаться любые запрещенные сайты)  Увеличить кеш.., ускорить запуск window, полное выпиливание oneDrive.

3.4) меню "службы0"  можете там же почитать описание и отключить лишнее

3.5) Меню "очистка"   можно выбирать все. 

3.6) меню "приложения"  можно удалять все, что не используете

3.7)  меню "автозагрузка" можно удалить все что вы считаете безопасным удалять. вообще оно все безопасное))  ну то есть ничего не произойдет, если вы удалите все из автозагрузки. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, atmalive сказал:

я если честно, очень испугался, что насоветовал.  То сообщение с сылкой на сайт,которое я в последствии отредактирвал на нормальные ссылки -  содержало вирус - это я так по быстрому скинул ответ на вопрос)

Сорян.

если бы с него что-либо скачала, то мог бы попасться шифровальщик..  а ты так долго после не отвечала:)))

 

я рад, что получилось помочь

....кстати, коннект заработал, видимо это был какой-то чисто его косяк, связанный с обновлением. Я его снесла, установила заново и все работает, так что сорри, в след. раз буду проверять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Russian_guy сказал:

Гори в аду тот кто посоветовал программу win 10 tweaker для обхода блокировок ! Эта чертова программа удалила всё с рабочего стола , куча важной информации пропала. Пздц .

 

35 минут назад, masse сказал:

перешел по ссылке, которую на форуме кидали и скачал вирусняк? ну понятное дело

Ссылки на w10t и adwcleaner ведут исключительно на нормальные сайты - сатый разработчика. если вы гуглили их сами, вполне возможно, что вы нагуглили вирус - интернет - он такой.

 

Злой собаке я оставил сначала ссылку на страницу с ответом на вопрос, как решить проблему, но потом уже, когда я там полазил, обнаружил, что уже на том сайте ссылки на программы не настоящие, а на вирусню. -  в итоге оставил в посте прямые ссылки на обновления от microsoft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...