Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kiki228 сказал:

е!ать, кто ща работает? как с трафиком? у меня 3 серых , никто не заходит. себя вижу с другого браузера 

2 день ж...а такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, atmalive сказал:

Это внешняя сетевая карта, чтобы подключить проводной интернет.

а можно обьяснение как для чайников?)))) 

откуда оно подключает проводной интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Karinalike сказал:

а можно обьяснение как для чайников?)))) 

откуда оно подключает проводной интернет?

вы вставляете эту штуку в комп. в нее провод из вашего роутера.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Karinalike сказал:

народ поднимается, рейтинг тоже 

из 1000 до 2500 юлять чб что ты творишь:bash:

а сколько у вас человек в комнате с таким ранком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lucky777 сказал:

ну мне нью период ничего не дал особо, 40 человек сидело максимум, хотя я все показывала. теперь только жалею, так как теперь это все висит на сайтах и там нет возможности пожаловаться,чтоб удалили. Щас я по приватам в основном поэтому за день +5 подписчиков это максимум:laugh2: а кто вам помешал со стартом?

я тогда карабкалась и была на 2-ой странице - значок нью ведь) куча посетителей - и куча подписок - не помню сколько максимум было в комнате-но это было неважно- подписчики были
кстати - есть ли способ посмотреть на какой ты странице - не тупо ища и просматривая?
мужчины мешают со стартом и виноваты во всём :biggrin:

вчера зашёл один-богатенький - типнул 20 и попросил лицо показать- мои ссори-ноу и его сдуло как ветром- а ведь мы сразу в листинге выше становимся!!!..блин! не надо обижать их..надо ласково сказать..мама не разрешает.. а лучше промолчать и светить другой мамой:blushing:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

15 было

сейчас 30, ранк 500 :crazy2: я не понимаю как он работает

у меня было 25 чел и ранк 560 , потом стало 40 и ранк 1200 . токенов не было .:mda:

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

у меня было 25 чел и ранк 560 , потом стало 40 и ранк 1200 . токенов не было .:mda:

 

ща 31 чел и ранк 1300 ахахах)) блин как так))) где логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, atmalive сказал:

мне нравится browsec  -  но есть круче. я скидывал утилиту выше windows 10 tweaker  -   с помощью нее можно не только почистить и  настроить винду, но и навсегда одной кнопкой обойти заблокированные сайты.

спасибо вам большое, я все сделала, как вы написали с windows 10 tweaker, комп и правда стал шустрее и инет больше не тормозит, плюс пропал застарелый глюк, связанный со спящим режимом, почему-то иногда комп сам настойчиво пробуждался, хотя его об этом не просили, теперь же все хорошо, спит как миленький )) Но у меня ж все равно не может быть все хорошо - после этих процедур загружала я новую версию Lovense Connect, во время загрузки все время вылезают какие-то предупреждения (раньше такого не было и этот ловенс коннект стоит у меня уже сто лет без проблем), а открыться приложение так и не смогло, пишет ошибку 0xc000007b, может я что-то лишнее отключила? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

900 человек в комнате, хорошо 🆗 👍, а вот что из них никто не типал плохо 🤪, нищие все были

Наверное были. Я не знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Fyyf сказал:

я тогда карабкалась и была на 2-ой странице - значок нью ведь) куча посетителей - и куча подписок - не помню сколько максимум было в комнате-но это было неважно- подписчики были
кстати - есть ли способ посмотреть на какой ты странице - не тупо ища и просматривая?
мужчины мешают со стартом и виноваты во всём :biggrin:

вчера зашёл один-богатенький - типнул 20 и попросил лицо показать- мои ссори-ноу и его сдуло как ветром- а ведь мы сразу в листинге выше становимся!!!..блин! не надо обижать их..надо ласково сказать..мама не разрешает.. а лучше промолчать и светить другой мамой:blushing:

Нужно посчитать, сколько комнат находятся на одной странице. А потом свой ранг поделить на это количество комнат. Так узнаете на какой странице находитесь.

Выше в листинге от полученных токенов мы явно не становимся. У меня были смены, где деньгами заваливали. Но я от этого в топ не попадала. Как было определенное человек в комнате, так и осталось.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devil сказал:

Нужно посчитать, сколько комнат находятся на одной странице. А потом свой ранг поделить на это количество комнат. Так узнаете на какой странице находитесь.

Выше в листинге от полученных токенов мы явно не становимся. У меня были смены, где деньгами заваливали. Но я от этого в топ не попадала. Как было определенное человек в комнате, так и осталось.

мы говорим о сайте chaturbate-правильно? на всякий случай..) где посмотреть свой ранг?
мы точно становимся выше от посетителей с большими кошельками у нас в комнате- тут я на форуме про это и читала..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fyyf сказал:

мы говорим о сайте chaturbate-правильно? на всякий случай..) где посмотреть свой ранг?
мы точно становимся выше от посетителей с большими кошельками у нас в комнате- тут я на форуме про это и читала..

 

https://prnt.sc/vud9f0 здесь

чем дольше в комнате сидят богачи тем выше мы поднимаемся, так пишет чатyр в правилах сайта

но если он один или 2 то толкy никакого

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fyyf сказал:

мы говорим о сайте chaturbate-правильно? на всякий случай..) где посмотреть свой ранг?
мы точно становимся выше от посетителей с большими кошельками у нас в комнате- тут я на форуме про это и читала..

 

Да, о чатурбейте говорим. Во время стрима посмотрите вкладку "статистика". Там будет написано количество уникальных пользователей в вашей комнате, очки и ранг.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, atmalive сказал:

Может быть мусор в системе(антивирусы, программы слежения, реклама и тд) может быть роутер или провайдер. так сложно гадать.

скачала adwcleaner - он обычный cleaner на карантин посадил..
до этого malwarebytes качала- почистила и удалила..но правильно ли удалила..охх... не фиг наверное самим никуда лезть- ноут устанавливает  программу и сам перезгружает- то бишь внутрь куда-то что-то вносит - а удаляется ли это потом или нет - я не понимаю...cleaner-ом потом чистила или тотал коммандером не помню...и ещё непонятно не скачала ли чего лишнего с этими программами..

вы такой молодец, что помогаете нам:flowers: 

мне неудобно уже спрашивать - но я смотрю видео и непонятно мне с OBS, может вы подскажите
может вчера из-за этого вчера ко мне юзеры и не могли подключиться- писали мне про это- что крутишься-красный кружок - но не загружаешься
что должно быть в ИСТОЧНИКИ?
сцена 1 - Источник Медиа + Вебка 720
сцена 2 - VirtualCam(OBS-camera)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lucky777 сказал:

Щас я по приватам в основном

вот что ты делаешь в привате? если ничего конкретного не просят 
я смотрела выложено в инете видео девочек в привате- одна просто сексуально танцует-извивается, гладит себя и только в последнюю минуту дидло в себя.....но ведь по сути мы и так всё красиво делаем - и у меня приват- это дидло - но в разных позах с маленькими переключениями на др. части тела..может я зря себя так "мучаю" и не надо столько много секса...:laughing:

на самом деле- делаю всё с удовольствием - играю с ними и с собой, но это МОЯ ИГРА, пусть и по их правилам :flowers:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, avada_kedavra сказал:

А какие у тебя обычно голы? Я когда захожу у тебя всего около 150 ток А ты большие голы не ставишь? 

я не помню уже какие, ну дальше больше вроде.но я часто перезахожу, так что , чтоб до последнего дойти, надо много мне натипать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

ща 31 чел и ранк 1300 ахахах)) блин как так))) где логика

Все зависит сколько зарегистрированных юзеров в комнате и  какой у них баланс.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

спасибо вам большое, я все сделала, как вы написали с windows 10 tweaker, комп и правда стал шустрее и инет больше не тормозит, плюс пропал застарелый глюк, связанный со спящим режимом, почему-то иногда комп сам настойчиво пробуждался, хотя его об этом не просили, теперь же все хорошо, спит как миленький )) Но у меня ж все равно не может быть все хорошо - после этих процедур загружала я новую версию Lovense Connect, во время загрузки все время вылезают какие-то предупреждения (раньше такого не было и этот ловенс коннект стоит у меня уже сто лет без проблем), а открыться приложение так и не смогло, пишет ошибку 0xc000007b, может я что-то лишнее отключила? )))

скорее всего не хватает библиотек 

https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=56116

https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=48145

https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

 

3 часа назад, Fyyf сказал:

скачала adwcleaner - он обычный cleaner на карантин посадил..
до этого malwarebytes качала- почистила и удалила..но правильно ли удалила..охх... не фиг наверное самим никуда лезть- ноут устанавливает  программу и сам перезгружает- то бишь внутрь куда-то что-то вносит - а удаляется ли это потом или нет - я не понимаю...cleaner-ом потом чистила или тотал коммандером не помню...и ещё непонятно не скачала ли чего лишнего с этими программами..

вы такой молодец, что помогаете нам:flowers: 

мне неудобно уже спрашивать - но я смотрю видео и непонятно мне с OBS, может вы подскажите
может вчера из-за этого вчера ко мне юзеры и не могли подключиться- писали мне про это- что крутишься-красный кружок - но не загружаешься
что должно быть в ИСТОЧНИКИ?
сцена 1 - Источник Медиа + Вебка 720
сцена 2 - VirtualCam(OBS-camera)
 

 

Простите. я не знаю всей вашей конфигурации

 

.п.с  потому что обычный cleaner  -  сам по себе реклама)) а очистка кешей не влияет на работоспособность системы.  в нем полезного -очистка автозагрузки и всякие плюхи, которые знает как сделать только сисадмин

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2020 в 22:30, Kiki228 сказал:

если бы ты работала на бонге , ты бы поняла что я имею ввиду. там 90% русских. русские привыкли к халяве. платить никто не за что не хочет. в основном все ждут халявного шоу. а тут девочки советуют что ценник еще больше там повышать , потому что бонга отличилась и решила выплачивать в два раза!!! меньше чем все вебкам сайты.

ну короче, че жаловаться. надо работать, авось повезет:flowers:

на бонге такая же ерунда была раньше, как будто никто читать не умеет. но когда добавили ботов и возможность делать модераторов более менее стало получаться держать порядок у себя в чате в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Karinalike сказал:

https://prnt.sc/vud9f0 здесь

чем дольше в комнате сидят богачи тем выше мы поднимаемся, так пишет чатyр в правилах сайта

но если он один или 2 то толкy никакого

Если он сидит не только у вас а еще у кого-то то это вроде не учитывается

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает, я делаю приват 6 тк минуту и плюс экстра тип как обязательно и вот сегодня пришел мем и говорит такой типо тебя могут забанить, чатур следит за этим. Разве это запрещено ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lydia сказал:

Подскажите кто знает, я делаю приват 6 тк минуту и плюс экстра тип как обязательно и вот сегодня пришел мем и говорит такой типо тебя могут забанить, чатур следит за этим. Разве это запрещено ? 

нет конечно, не запрещено. сами решаете нужны ли экстра тип или нет

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...