Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, atmalive сказал:

Сорян.

Здравствуйте. Можете еще помочь ?:)

я вроде решила свою проблему с интернетом. Переустановила виндовс. Установила драйвера и настроила нвидиа. Работает хорошо, но появилась проблема с обс. Только запускаю трансляцию с обс начинает дико лагать обс и ноут. Только выхожу из обс лаги заканчиватся 

доп: в обс делала автоматическую настройку, как обычно , и в диспетчере задач утсановила обс в реальном времени

 

что еще не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, принимайте в свои ряды, наконец руки дошли зарегистрироваться :flowers:

Рассказывайте, как начался декабрь?) У меня все продолжается осеннее нищебродство... Большие надежды возлагаю на этот месяц, надеюсь скоро раздуплятся-таки :shuffle:

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня ничего лишнего не удалилось, я все делала по инструкции, которую atmalive присылал вместе с этой программой, т.к. я в этом мало что понимаю, то ни шага в сторону не делала. Все получилось и работает.Может вы там чего лишнего натыкали? Вот по пунктам, я делала так и все ок:

Так что залог здоровья прост:

1) исключить wifi

2) почистить винду  через adwcleaner от говнища рекламного.  https://ru.malwarebytes.com/adwcleaner/  - можно удалять все что найдет.

3)  Настроить немного винду через windows 10 tweaker  https://win10tweaker.pro/  - здесь нюансы.

3.1)  открываем от имено администратора (правой кнопкой на приложение "запустить от имени администратора") и нажимаем на открывшимся меню ПРАВОЙ кнопкой на подтверждение соглашения.

3.2) первое меню  "конфедециальность"  отключает всю рекламу и слежения. можно рубить все.

3.3) меню "система"  рубим - Cortana,предварительная настройка internet explorer, антизапрет(после перезагрузки у вас начнут запускаться любые запрещенные сайты)  Увеличить кеш.., ускорить запуск window, полное выпиливание oneDrive.

3.4) меню "службы0"  можете там же почитать описание и отключить лишнее

3.5) Меню "очистка"   можно выбирать все. 

3.6) меню "приложения"  можно удалять все, что не используете

3.7)  меню "автозагрузка" можно удалить все что вы считаете безопасным удалять. вообще оно все безопасное))  ну то есть ничего не произойдет, если вы удалите все из автозагрузки. 

Установил win 10 tweaker с офф сайта .  Установил галочку " анти запрет " . После этого нажал " применить " , галочка слетела , делал это несколько раз . Решил нажать " поставить все галочки " , после этого ноут попросил перезагрузку . После перезагрузки всё, чтобы было на рабочем столе ,  удалилось . Зато теперь ЧБ загружается без ВПН и раскладка клавиатуры переключается черед Ctrl Shift ... Красота ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Karinalike сказал:

Здравствуйте. Можете еще помочь ?:)

я вроде решила свою проблему с интернетом. Переустановила виндовс. Установила драйвера и настроила нвидиа. Работает хорошо, но появилась проблема с обс. Только запускаю трансляцию с обс начинает дико лагать обс и ноут. Только выхожу из обс лаги заканчиватся 

доп: в обс делала автоматическую настройку, как обычно , и в диспетчере задач утсановила обс в реальном времени

 

что еще не хватает?

вы поймите, очень сложно сказать вот так навскидку. надо копаться( 

попробуйте в настройках поиграться с аппаратным ускорением.

поток данных больше 7000кбит советую не ставить. смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

Мне интересно сегодня пятница или не пойми что:angry2:какой то п..ц

Или у меня только так

у меня тоже, людей меньше, чем в среду....про типы вообще молчу

 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FoxyFoxy сказал:

Перевод с Паксума на Визу не работает уже несколько месяцев.Только МК.

я по твоему совету Мастеркард и открыла..хотя визу хотела) Но на сайте Paxum, на удивление, эта карта продолжает висеть и не снята..может просто в конкретной стране перевод не проходит?
я тут уже сталкивалась -не помню уже с чем- но говорят-пишут одно, а на деле другое..сделала вывод что дело в местоположении

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kiki228 сказал:

Ща кстати биткоин взлетел вроде . Эх уметь бы пользоваться , можно было бы ещё заработать )))

я биткоином еще с месяца сентября делал выплату был минус наверное первый месяц 200 баксов. но в ноябре был постоянно рост. плюс я на бирже баловался. всю зп что получал битком обналичил и еще осталось бесплатных 0.15 битка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чб новый прикол для тех кто без лица. Когда создаете новую страницу при каждой трансляции выскакивает окно, нужно зайти с телефона в свой аккаунт и отправить селфи лица с пальцами (кол-во там пишется) на все про все дается 4 минуты. Если не сделаешь, выкидывет всех зрителей и трансляции и накладывают ограничения какието.

Эта херня появляется в любой момент. 
щас сижу в привате чутли не кончаю и бл*ть прилетает эта херня, надо свой кум на паузу ставить и бежать фоткаться ну что за дибилизм а :bang::crazy2: а мемберу же не обьяснишь этого. 

  • Confused 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Karinalike сказал:

На чб новый прикол для тех кто без лица. Когда создаете новую страницу при каждой трансляции выскакивает окно, нужно зайти с телефона в свой аккаунт и отправить селфи лица с пальцами (кол-во там пишется) на все про все дается 4 минуты. Если не сделаешь, выкидывет всех зрителей и трансляции и накладывают ограничения какието.

Эта херня появляется в любой момент. 
щас сижу в привате чутли не кончаю и бл*ть прилетает эта херня, надо свой кум на паузу ставить и бежать фоткаться ну что за дибилизм а :bang::crazy2: а мемберу же не обьяснишь этого. 

Как новая страница идёт? Какой трафик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Karinalike сказал:

На чб новый прикол для тех кто без лица. Когда создаете новую страницу при каждой трансляции выскакивает окно, нужно зайти с телефона в свой аккаунт и отправить селфи лица с пальцами (кол-во там пишется) на все про все дается 4 минуты. Если не сделаешь, выкидывет всех зрителей и трансляции и накладывают ограничения какието.

Эта херня появляется в любой момент. 
щас сижу в привате чутли не кончаю и бл*ть прилетает эта херня, надо свой кум на паузу ставить и бежать фоткаться ну что за дибилизм а :bang::crazy2: а мемберу же не обьяснишь этого. 

эта фигня у меня появилась месяца полтора назад. они дают 5 минут. не обязательно на телефоне. я выключаю камеру копирую сылку перехожу по ней и делаю фотку тут же. убого при том условии что я лицо не скрываю. просто бывает стоя без лица работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Milytari сказал:

эта фигня у меня появилась месяца полтора назад. они дают 5 минут. не обязательно на телефоне. я выключаю камеру копирую сылку перехожу по ней и делаю фотку тут же. убого при том условии что я лицо не скрываю. просто бывает стоя без лица работаю

Мне дают 4 минуты:blink:

пздц просто:( ну а если типают в этот момент тоже выключать камеру?

мне в основном прилетает когда типают активно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kiki228 сказал:

Как новая страница идёт? Какой трафик? 

По трафику лучше чем старая . Если раньше при 100 зрителях был ранк 1500, то сейчас 500-400

ну я после нью 2 недели нормально не работала изза проблем с инетом, слабовато щас идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

Ктото транслирует с чатуровского плеера? Там можно поставить чтоб музыка не с микрофона шла, а с ноута ?

да, там есть выбор. По моему это флеш плеер, а какой чатуровский что то я не нашла? Как  его установить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

По трафику лучше чем старая . Если раньше при 100 зрителях был ранк 1500, то сейчас 500-400

ну я после нью 2 недели нормально не работала изза проблем с инетом, слабовато щас идет

вы кинули всех подписчиков? А смысл новой комнаты если и на старой без лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

вы кинули всех подписчиков? А смысл новой комнаты если и на старой без лица?

Смысл в рейтинге. У меня страница дохлая была. 8-20 чел 

Там и бросать небыло кого. Самых активных их 3 было забрала на новую страницу . 
за 5 дней нью периода заработала столько же сколькл обычно за месяц на старой 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

да, там есть выбор. По моему это флеш плеер, а какой чатуровский что то я не нашла? Как  его установить,

Он там внутри чатура когда заходите на бродкаст. Выйду из трансляции напишу как называется

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Karinalike сказал:

Мне дают 4 минуты:blink:

пздц просто:( ну а если типают в этот момент тоже выключать камеру?

мне в основном прилетает когда типают активно

не, меня ловят когда я без лица. хотя до этого час сидел. да я выключаю. они дают 5 минут я нажымаю окей. если не отправил они напомнят через минуту. типо осталось 4 минуты. я не рисковал до конца таймера после третего оповещения уже подтверждал. но говорил в чате что мол 3 минуты и вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, atmalive сказал:

вы поймите, очень сложно сказать вот так навскидку. надо копаться( 

попробуйте в настройках поиграться с аппаратным ускорением.

поток данных больше 7000кбит советую не ставить. смысла нет

Да, понимаю) но всеравно спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Milytari сказал:

не, меня ловят когда я без лица. хотя до этого час сидел. да я выключаю. они дают 5 минут я нажымаю окей. если не отправил они напомнят через минуту. типо осталось 4 минуты. я не рисковал до конца таймера после третего оповещения уже подтверждал. но говорил в чате что мол 3 минуты и вернусь

А я один раз не успела, мне выкинуло всех и пропали 40 токенов с баланса:teeth2: не знаю с этим связано или нет, но факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fyyf сказал:

я по твоему совету Мастеркард и открыла..хотя визу хотела) Но на сайте Paxum, на удивление, эта карта продолжает висеть и не снята..может просто в конкретной стране перевод не проходит?
я тут уже сталкивалась -не помню уже с чем- но говорят-пишут одно, а на деле другое..сделала вывод что дело в местоположении

Виза работает только на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...