Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Fyyf сказал:

где эти экстра типы? что за сайт? 

ну сам просишь типать сверху в привате , за что-то например. не обязательно это, кто то делает, кто то -нет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

б** , даже если денег нет у мемов как говорят, почему они тупо НЕ ЗАХОДЯТ В КОМНАТУ БЛЕАТЬ?

А зачем? Ты ж на них наорешь.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

А зачем? Ты ж на них наорешь.

алло! я б** не ору уже давно! в том то и дело, что сижу улыбаюсь, общаюсь, и че за нах? заходят-выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Devil сказал:

А зачем? Ты ж на них наорешь.

нафига вообще такое писать , не пойму? если когда-то могла наорать, и в последнее время этого давно не делаю, то всю жизнь теперь можно этим все обосновывать? вы же нормальная вроде, ну к чему вообще такую бредятину писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

алло! я б** не ору уже давно! в том то и дело, что сижу улыбаюсь, общаюсь, и че за нах? заходят-выходят

им нужен кусочек секса) оголи что-нибудь или полупрозрачной тканью..
а вообще все-бегают и смотрят всех подряд, что завлечёт...выбор есть всегда, пока нет любимиц:air_kiss:

не переживай - так всегда и у всех, даже расстраиваться не надо, надо кайф ловить от процесса..пусть иногда и нудного...но всегда пишут и время летит незаметно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

алло! я б** не ору уже давно! в том то и дело, что сижу улыбаюсь, общаюсь, и че за нах? заходят-выходят

 

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

нафига вообще такое писать , не пойму? если когда-то могла наорать, и в последнее время этого давно не делаю, то всю жизнь теперь можно этим все обосновывать? вы же нормальная вроде, ну к чему вообще такую бредятину писать?

Капсом продолжаешь напоминать про голы. Гифкой продолжаешь напоминать про типы. Здесь продолжаешь спамить.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

 

Капсом продолжаешь напоминать про голы. Гифкой продолжаешь напоминать про типы. Здесь продолжаешь спамить.

и что ? никто еще  от капса не расплакался и не ушел из мемов) я всегда напоминаю, и когда хорошо идет тоже. в чем проблема, не пойму? гифка=ор? 

тут да, это мне помогает.

но никто не орет же, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Fyyf сказал:

им нужен кусочек секса) оголи что-нибудь или полупрозрачной тканью..
а вообще все-бегают и смотрят всех подряд, что завлечёт...выбор есть всегда, пока нет любимиц:air_kiss:

не переживай - так всегда и у всех, даже расстраиваться не надо, надо кайф ловить от процесса..пусть иногда и нудного...но всегда пишут и время летит незаметно)

да как они заходят-выходят иногда не успеваешь)) 

ну да, согласна. сложно ловить кайф от процесса т к я давно в этом, оч редко получается(  ну обычно когда прям затишье -то это напрягает , и не получается кайф ловить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

и что ? никто еще  от капса не расплакался и не ушел из мемов) я всегда напоминаю, и когда хорошо идет тоже. в чем проблема, не пойму? гифка=ор? 

тут да, это мне помогает.

но никто не орет же, верно?

Капс у всех ассоциируется с криком и грубостью. ЕСЛИ Я НАЧНУ ПИСАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТАК, ТО ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ РАЗНИЦУ (я надеюсь).

Зачем мемберам заходить к тебе, если они не могут или не хотят отправлять токены. Ты же всё равно будешь напоминать про цели и чаевые. Ну, это всё равно, что приглашать в кафе сытого человека, а потом возмущаться "а че он не ест?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Капс у всех ассоциируется с криком и грубостью. ЕСЛИ Я НАЧНУ ПИСАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТАК, ТО ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ РАЗНИЦУ (я надеюсь).

Зачем мемберам заходить к тебе, если они не могут или не хотят отправлять токены. Ты же всё равно будешь напоминать про цели и чаевые. Ну, это всё равно, что приглашать в кафе сытого человека, а потом возмущаться "а че он не ест?!"

ля я капсом пишу всегда , когда осталось столько -то токенов до гола например, чтоб все видели(они ж в шары епутся часто) , я не пишу капсом все, а только вот такое выделяю.

Мда... пздц

зачем мемам вообще отправлять токены кому-то , если можно подрочить на порнушку, или на крайняк, на фантазию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Soska сказал:

привет! кто нибудь ежедневку вчера выводил? денег нет до сих пор((

Чатур письмо прислал  ночью, что отправили деньги, но на паксум ничего нет...

О, прилетели))

Ужас какой. Бакс на глазах тает. уже в Тине перевод в рубли 73,25.. Только недавно было чуть выше 77((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

Ужас какой. Бакс на глазах тает. уже в Тине перевод в рубли 73,25.. Только недавно было чуть выше 77((((

этот товарищ, как мужик гулящий:laughing: 
Но! он ещё жахнет..его просто пытаются остановить от роста..но не получиться

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...