Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, unicorn сказал:

В итоге на рунетках никогда не делала шоу, стеснялась))) да и проработала недолго, хотя шло неплохо

я думаю знакомый увидел. Печально...И самое поганое, что Бонга у меня пошла на ура. Было бы на студию оформлена/, сразу бы отказалась работать на ней. А так неплохая сумма прилетает раз в неделю. Вот ведь....Сижу теперь голову ломаю, кто по таким сайтам из моих знакомых шарится. 

И сто пудов не успокоиться. С нового аккаунта припрется.  Скоро надо работать, а я стремаюсь, как будто убила кого-то и гашусь теперь.

Но мэмам пообещала что выйду в 10-00. Надо отвечать за базар.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Romashka сказал:

вы как работает в одежде или без нее ? в этом и причина наверное почему вы копейки зарабатыватете )

В одежде дорогой мой, в одежде) а как по твоему лучше зарабатывается?) просвети нас 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, unicorn сказал:

В одежде дорогой мой, в одежде) а как по твоему лучше зарабатывается?) просвети нас 

поработай теперь без одежды. без одежды зрителей больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eva7 сказал:

мне однажды поставили, поставили из за того,что отказалась выполнять просьбу. на что типнули сделала- а на дополнительные желания-отказалась. У них наглости за глаза хватит

Абсолютно так же было. Диз за то, что отказалась бесплатно писать в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

я думаю знакомый увидел. Печально...И самое поганое, что Бонга у меня пошла на ура. Было бы на студию оформлена/, сразу бы отказалась работать на ней. А так неплохая сумма прилетает раз в неделю. Вот ведь....Сижу теперь голову ломаю, кто по таким сайтам из моих знакомых шарится. 

И сто пудов не успокоиться. С нового аккаунта припрется.  Скоро надо работать, а я стремаюсь, как будто убила кого-то и гашусь теперь.

Но мэмам пообещала что выйду в 10-00. Надо отвечать за базар.

У вас Россия не заблочена на бонге как я понял. А впн используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eva7 сказал:

не не это норм, там в пределах кажется 40 тысяч где то изначально в месяц можно принимать

Не факт про лимит. Мне вчера второй пейпал заблочили ( я на сестру делала) за подозрительную активность. Прожил всего 3 месяца и перечислений было меньше 40 в месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел мембер, у него явно больше 1500 токенов. кинул 5 токенов по 1 и начал Пм просить. Назвала цену. Он написал, чтоб я тело показала. Я его попросила посмотреть мое меню. 1 токен еще типнул и ушел. Жадина пипец.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, soulstorm сказал:

У вас Россия не заблочена на бонге как я понял. А впн используете?

да на бонге блочить Россию - значит зарабатывать копейки, без РФ там трафика нет совсем. Можно заблочить отдельные города, но тот чувак, как я понимаю, именно с впн был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

я думаю знакомый увидел. Печально...И самое поганое, что Бонга у меня пошла на ура. Было бы на студию оформлена/, сразу бы отказалась работать на ней. А так неплохая сумма прилетает раз в неделю. Вот ведь....Сижу теперь голову ломаю, кто по таким сайтам из моих знакомых шарится. 

И сто пудов не успокоиться. С нового аккаунта припрется.  Скоро надо работать, а я стремаюсь, как будто убила кого-то и гашусь теперь.

Но мэмам пообещала что выйду в 10-00. Надо отвечать за базар.

ну и хер с этим знакомым, не?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Romashka сказал:

поработай теперь без одежды. без одежды зрителей больше

А ты придёшь потипать?😂
А если серьезно, пробовала. Зрителей столько же, токо не типают. А за что, собстна, если и так все видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте тихо слушал, да на ус мотал и в жизнь претворял, ценнейшие советы от гуру промоушена, при чём совершенно бесплатно на форуме!)) 😃

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, unicorn сказал:

А ты придёшь потипать?😂
А если серьезно, пробовала. Зрителей столько же, токо не типают. А за что, собстна, если и так все видно?

на ловенс должны типать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

ну и хер с этим знакомым, не?

Да по идее хрен с ним. Я вообще все связи давно разорвала из прошлой жизни до 40 лет что была) Поэтому как-то пофигу. А что такое ВПН?

Россию точно блочить на Бонге, без трусов останешься в прямом и переносном. На Бонге импортный люд редкость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голая прыгаю/, когда совсем голяк. Что б народ в комнату загнать. Акция минут на пять. А если есть мэмы и типают, то для них делаю что просят. В приват в идеале надо, но мне уже за последние два месяца по ногам. В общем или в привате. Лишь бы минималку отстругать)

Еще я сама себя заебала. Уже реально все движения выполняю на автомате. Думаю о том, какой обед приготовить, а сама кривляюсь, хочу и вожделею)

Одно и то же так надоело. надо что-то тновенькое придумать. Завтра пойду на ВБ фотообои получать. А не клеить ли мне их онлайн? А чо. Чулочки, бэби дол и шапка кораблик из газеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, unicorn сказал:

А ты придёшь потипать?😂
А если серьезно, пробовала. Зрителей столько же, токо не типают. А за что, собстна, если и так все видно?

почему тогда все топовые модели, которые на первых страницах голые ?

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, вас не бесит на стрипе это постоянное тыканье на кнопку "начать шоу", "продолжить шоу", я каждый день сижу и недоумеваю - почему на стрипе в комнате 2 человека, а это я после перезапуска обс кнопку не нажала или же при первом запуске не нажала, нафига так сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Romashka сказал:

почему тогда все топовые модели, которые на первых страницах голые ?

наверное потму что пока они добрались до первой стр их уже раздели?!!!!!!!дебилтытупой

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Karinalike сказал:

наверное потму что пока они добрались до первой стр их уже раздели?!!!!!!!дебилтытупой

нет они сразу начинают работать голыми. зайди хоть к парням к примеру

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня мем на стрипе спрашивает про приват, говорит свои хотелки.. Я ему, - ок, пойдем. А он нее. Я - почему- в ответ мне - это не серьезная цена(к меня 32тк за минуту) , нормальная 8 ток/мин. :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nimueh сказал:

У меня сегодня мем на стрипе спрашивает про приват, говорит свои хотелки.. Я ему, - ок, пойдем. А он нее. Я - почему- в ответ мне - это не серьезная цена(к меня 32тк за минуту) , нормальная 8 ток/мин. :bang:

тоже постоянно клянчат за 8....но это ж практически себе в ущерб, за 10 минут - 80 токенов, больше сил потеряешь, чем заработаешь...пара-тройка таких приватов и больше уже ничего не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Завтра пойду на ВБ фотообои получать. А не клеить ли мне их онлайн? А чо. Чулочки, бэби дол и шапка кораблик из газеты)))

Мне идея нравится 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему каждая модель сама решает стримить ей в одежде или нет. Я б с удовольствием бы начала в одежде и раздевалась по ходу или работала с голами. Но у меня комната толком не набирается, когда в одежде стримлю. С голыми сиськами лучше работа идет.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак  по идее мне тоже приходится заманивать голышом, а приваты уж простите для более откровенных сцен... Но вот мне сегодня парниша 27 лет начал по 100 тк кидать, ну тут уж игра стоит свеч))

Кстати сегодня бодренькое утро. Сейчас во вторую смену выйду с темпой.

Вопросик. А когда мне можно будет ЛС писать? Тут у меня изменения глобальные намечаются на вэбке. Жаль не могу я писать в общий чат про это. Пока задействовано много людей. А у меня тем временем куча вопросов имеется....Мож кто бы и помог за небесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

слушайте, вас не бесит на стрипе это постоянное тыканье на кнопку "начать шоу", "продолжить шоу", я каждый день сижу и недоумеваю - почему на стрипе в комнате 2 человека, а это я после перезапуска обс кнопку не нажала или же при первом запуске не нажала, нафига так сделали...

А по мне так наоборот удобно: запустил обс, нажал кнопку, выбрал участников и вперёд, а то раньше вниз приходилось каждый раз прокручивать и выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...