Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, soulstorm сказал:

Слушайте, ну сейчас реально https://m.chaturbate.com/queenafina/ та же запись по кругу, ни одного бота не тип меню и цена привата стоит 150, затем резко сцена меняется и она уже себя дилдаком тешит :lol_2: чтобы что не говорил, а в этой комнате дело явно не чисто... Походу рассчитано на набор фолловеров и шальные типы... 

написано же brb 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

написано же brb 

До сцены с дилдаком была та же что и вчера но без брб, я на это специально внимание обратил... Ну да х%й с ней, я думаю это не навсегда, да и мемы далеко не все тупые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, soulstorm сказал:

До сцены с дилдаком была та же что и вчера но без брб, я на это специально внимание обратил... Ну да х%й с ней, я думаю это не навсегда, да и мемы далеко не все тупые...

Хотя нет, судя по ее чату тупых тоже дофига лол :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, soulstorm сказал:

До сцены с дилдаком была та же что и вчера но без брб, я на это специально внимание обратил... Ну да х%й с ней, я думаю это не навсегда, да и мемы далеко не все тупые...

на чатуре тысячи моделей, вы че думаете не найдется парочка уникалов которые крутят видосы свои?))))

я он как то на стрипе охерела, одна баба крутила мои записи, я на нее зашла а ей токены кидают , все ок. она меня сразу в блок) а я в поддержку, не прошло и минуты комнату заблокировали)

так это бляха чужие записи))) а свои так вообще на изи сделать, приват выключил, лаш всунул, дилдак и дергаешся и стонешь без остановки. все. видео около часа-двух и с незаметным переходом на повтор. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

на чатуре тысячи моделей, вы че думаете не найдется парочка уникалов которые крутят видосы свои?))))

я он как то на стрипе охерела, одна баба крутила мои записи, я на нее зашла а ей токены кидают , все ок. она меня сразу в блок) а я в поддержку, не прошло и минуты комнату заблокировали)

так это бляха чужие записи))) а свои так вообще на изи сделать, приват выключил, лаш всунул, дилдак и дергаешся и стонешь без остановки. все. видео около часа-двух и с незаметным переходом на повтор. 

тип меню и остальное тоже убрать, поставить цель типа кум шоу 2000 и вот пусть накидывают на лаш) 

 

бл)) хотела изменить текст, в итоге сама себя процитировала))) 

я работать) всем токенов и с 1 днем периода) пусть он будет в двое лучше чем предыдущий)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Megera сказал:

нет

она тебя просто на слабо брала 😒

так она и типала много и токены есть. типа просто по приколу проверки делает ? выполню её требования или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чисто формально ничего не нарушено - видеозаставки не запрещены, сбоку, прикрывшись значком чатура, бежит надпись brb. Но мы же все понимаем, что все это рассчитано на ненаблюдательных дураков, которые просто свайпят по комнатам....причем очень так грубо рассчитано, ибо можно было и бы и подлиннее видео сделать, т.к. типальщики еще и додрочить не успеют, как картинка прерывается и идет по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Ну, чисто формально ничего не нарушено - видеозаставки не запрещены, сбоку, прикрывшись значком чатура, бежит надпись brb. Но мы же все понимаем, что все это рассчитано на ненаблюдательных дураков, которые просто свайпят по комнатам....причем очень так грубо рассчитано, ибо можно было и бы и подлиннее видео сделать, т.к. типальщики еще и додрочить не успеют, как картинка прерывается и идет по кругу

так вот именно что подлиннее это уже не заставка а запись) 

тупых мемов полно, у меня на экране раньше стояла картинка вотсап  и цена так у меня спрашивали есть ли у меня вотсап или сколько он стоит.

письку вижу и больше ничего называется))) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kiki228 сказал:

так вот именно что подлиннее это уже не заставка а запись) 

тупых мемов полно, у меня на экране раньше стояла картинка вотсап  и цена так у меня спрашивали есть ли у меня вотсап или сколько он стоит.

письку вижу и больше ничего называется))) 

 

26 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Ну, чисто формально ничего не нарушено - видеозаставки не запрещены, сбоку, прикрывшись значком чатура, бежит надпись brb. Но мы же все понимаем, что все это рассчитано на ненаблюдательных дураков, которые просто свайпят по комнатам....причем очень так грубо рассчитано, ибо можно было и бы и подлиннее видео сделать, т.к. типальщики еще и додрочить не успеют, как картинка прерывается и идет по кругу

Да, только брб у неё по часу длится потом от силы полчаса живой трансляции и снова та же хрень. Сейчас брб из под заставки сдвинула пониже, видимо звиздюлина всё-таки прилетела. Зато уже пятый гол по 444 добивает :lol_2: правда, она очень честная: когда ботов начала запускать перед выходом в онлайн написала чтобы не типали, что это ее заставка. Вот мне интересно, что будет если найдется идеот, который возьмёт ее в приват по 150?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, soulstorm сказал:

 

Да, только брб у неё по часу длится потом от силы полчаса живой трансляции и снова та же хрень. Сейчас брб из под заставки сдвинула пониже, видимо звиздюлина всё-таки прилетела. Зато уже пятый гол по 444 добивает :lol_2: правда, она очень честная: когда ботов начала запускать перед выходом в онлайн написала чтобы не типали, что это ее заставка. Вот мне интересно, что будет если найдется идеот, который возьмёт ее в приват по 150?

ничего не будет, я думаю, мы же не обязаны ходить в приват...инвайт повисит просто и отвалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

50 чел трафика , куча выше меня, за 2 часа 20 токенов.

что я делаю не так в этой жизни

Не думаю что причина в тебе если раньше работала в той же манере и все было ок. На все воля чатура. Я уверен, и уже писал здесь что самый мощный инструмент по привлечению трафика это рекоменды. Здесь кто-то писал раньше, что в комнате под ней висела толпа цветных нищебродов, при этом у нее было что-то около 200 токенов. Просто, я полагаю, что Чатур крутил ее в рекомендах тем у кого баланс не выше, ну например 100 ТК, также Чатур может показывать в рекомендах кого-то тем у кого баланс 1000+… а может сережам... а может вообще не показывать и тогда придется сидеть в пустой комнате и ждать своего залетного типпера.. да, и кстати бабла на псевдо промо ведь тоже нужно с отчаявшихся моделей поиметь... Так-то вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, soulstorm сказал:

Не думаю что причина в тебе если раньше работала в той же манере и все было ок. На все воля чатура. Я уверен, и уже писал здесь что самый мощный инструмент по привлечению трафика это рекоменды. Здесь кто-то писал раньше, что в комнате под ней висела толпа цветных нищебродов, при этом у нее было что-то около 200 токенов. Просто, я полагаю, что Чатур крутил ее в рекомендах тем у кого баланс не выше, ну например 100 ТК, также Чатур может показывать в рекомендах кого-то тем у кого баланс 1000+… а может сережам... а может вообще не показывать и тогда придется сидеть в пустой комнате и ждать своего залетного типпера.. да, и кстати бабла на псевдо промо ведь тоже нужно с отчаявшихся моделей поиметь... Так-то вот...

Да, немного не в тему то что куча выше тебя, но и в этом по-любому какая-то чатуровская лепта есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kiki228 сказал:

50 чел трафика , куча выше меня, за 2 часа 20 токенов.

что я делаю не так в этой жизни

А у тебя какой баланс сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

20 токенов. 1 день периода же

А, ну тогда моя теория работает, скорее всего у них баланс не намного больше твоего, хотя я никогда не списываю со счетов ни цветных среди серых, не ех зелёных на Стрипе... Они ведь могут быстро пополнится при желании.... А какой кайф когда какой-нибудь цветной все бабло на тебя спускает и проваливается к сережам или становится ех! Вот это я называю до последней капли....:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

не понимаю, а почему у меня вообще пропали рекомендуемые? У меня раньше первая строчка чатура состояла из них....только у меня так?

тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не понимаю, а почему у меня вообще пропали рекомендуемые? У меня раньше первая строчка чатура состояла из них....только у меня так?

А в настройках сверху галочка показывать рекомменды стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...