Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, soulstorm сказал:

Аааааа! У этой брб су%ки уже 15 голов по 444 ТК. И опять запись в брб. Давайте ее заабузим нах! 

P.s. зависть конечно это плохо но тут реальный скэм... Абыдно, слющай! :devil_2:

да забей ты хосподи, ты с ней ничего не сделаешь, если сайт позволяет ей так работать, значит она будет так работать. Таких скамерш овердохуя на сайтах, в частности на чатуре. Не смотри на эти голы, ники с которых больше всего сыплется подставные, там переходишь, а он полностью закрыт, это не мемберы, эти ники, на которые она сливает свои же токены. Фишка в том, что она сама с подставного ника мемберского берет себя в приват дорогой и ждет, когда подключаться в подглядки уже реальные мемберы, которые зайдут выйдут и пару токенов оставят, а в привате крутиться видос, поэтому у нее и по 10 часов к ряду онлайн камера, потому что это все имеет смысл только в продолжительное время по копейкам собирать с залетных. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже был такой скандал, который начал на американском форуме один мембер, он прям пылал от ярости, потому что Оксана Федорова так же трансила свои видосы, у нее много подписоты за года собрано и ник раскрученный, она так же посидит с кислой миной онлайн 10 минут и хоба уйдет в групповое шоу, а там крутила один и тот же видос, где она с парнем трахается и так по 10-12 часов к ряду. Ну все это видили, чатур с ней ничего не делал, а потом этот мембер начал прям строчить, строчить на форуме, типа ее забанили на время, потом вернули ей аккаунт. А самое интересное, что не все были против такой работы, ему отвечали, типа она же свое видео крутит, то видео, которое продает, ведь есть же люди, которые покупают этот видос, чтобы посмотреть, ну и тут то же самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, soulstorm сказал:

Ты прости, но я читал твои посты на этом форуме с 2016 и тебя это всегда огорчало :smile: я тоже часто вижу на превьюшке классную герлу, захожу, фолловлю, выхожу и иду дальше, бывает, если цепляет типну свой скупой бродкастерский токен, типа лайк, и иду дальше... Хотя, согласен эти однотокиеновые лайкальщики больше напрягают, хочешь продолжения, а его нет.... Но так уж оно устроено... Когда видишь вебкам со стороны мема это выглядит совершенно по другому... Это как водители и пешеходы: когда ты за рулём, то думаешь, хера же вы как ленивые мухи через пешеходник еле ползет, а когда сам пешеход, то думаешь куда ж вы на своих тачках прете дебилы... Вся разница в восприятии...

ну да, согласна. просто иногда больше народу так прыгает, а иногда меньше. + мемы иногда действительно говорят что выкинуло. т е иногда лаги сайта атакуют...да я понимаю, сама бывает зайду к тем кого фолловлю, просто посмотрю общую картинку 5 сек и выйду(если не работаю при этом), тож наверное так же выглядит.

ахахахах а если будучи пешеходом, бесят остальные пешеходы, например?:biggrin2: типа вот переходишь дорогу, кто-то идет впереди мешает капец, раскорячился, а кто то херачит на красный, будто на тот свет не успеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, soulstorm сказал:

А ещё сцуко на своем лапучут, как будто румынский это интерлингва... 

эт да. причем говоришь прямым текстом-я русская, а они дальше свои esti huesti buna и т д. меня особо прикалывает , когда после этой фразы накатают несколько предложений на своем тарабарском. типа так румынского не понимала, а тут как он накатал-сразу пойму.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, soulstorm сказал:

Нас как-то один австралиец в приват взял, так он как бродкастер в мужиках был, зачётный такой, и типали ему норм, но ему захотелось шоу с нами... Не пойму почему многие бродкастеров в чате отключают... А ну да колумбийкам любят написывать, типа айм со хорни блаблабла, ну так их и забанить можно...

Кажись у меня с ним на той неделе тоже был приват) эт такой молодой парень с большим коком? Мне сказал что больше не бродкастит потому что нашёл в инете видео записанное как он кончает и испугался😆 так и написал I was so scared. Бедняжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, masse сказал:

уже был такой скандал, который начал на американском форуме один мембер, он прям пылал от ярости, потому что Оксана Федорова так же трансила свои видосы, у нее много подписоты за года собрано и ник раскрученный, она так же посидит с кислой миной онлайн 10 минут и хоба уйдет в групповое шоу, а там крутила один и тот же видос, где она с парнем трахается и так по 10-12 часов к ряду. Ну все это видили, чатур с ней ничего не делал, а потом этот мембер начал прям строчить, строчить на форуме, типа ее забанили на время, потом вернули ей аккаунт. А самое интересное, что не все были против такой работы, ему отвечали, типа она же свое видео крутит, то видео, которое продает, ведь есть же люди, которые покупают этот видос, чтобы посмотреть, ну и тут то же самое. 

Да, я эту тему на том форуме как раз и читал, но дочитал только до того момента, когда он слил ее ник. Я ради любопытства нашел ее на вебкамстате и чбхоурс, так у нее сейчас очень мало онлайна и практически нет хидден и приватов. Мне ещё интересно, она как в подглядки уходила? Видимо майсикретшоу бот юзала? В любом случае на этом аке она походу уже так не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FuckYeah2 сказал:

ну да, согласна. просто иногда больше народу так прыгает, а иногда меньше. + мемы иногда действительно говорят что выкинуло. т е иногда лаги сайта атакуют...да я понимаю, сама бывает зайду к тем кого фолловлю, просто посмотрю общую картинку 5 сек и выйду(если не работаю при этом), тож наверное так же выглядит.

ахахахах а если будучи пешеходом, бесят остальные пешеходы, например?:biggrin2: типа вот переходишь дорогу, кто-то идет впереди мешает капец, раскорячился, а кто то херачит на красный, будто на тот свет не успеет

Ну так могут же у какой-то модели в чате мемы бесить мемов, ну или бродкастер броадкастера :biggrin:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, unicorn сказал:

Кажись у меня с ним на той неделе тоже был приват) эт такой молодой парень с большим коком? Мне сказал что больше не бродкастит потому что нашёл в инете видео записанное как он кончает и испугался😆 так и написал I was so scared. Бедняжка

Я его кок не разглядывал, он даже смотреть его камеру не просил, это уже после пвт ради интереса посмотрели, да и давненько это было :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, я задолбалась уже с этими банковскими системами. С Паксумом два дня мучалась, теперь все отлично. Теперь геморюсь с Пэй Пал. Мне нужно подтвердить банковский счет тинькофф. Два дня жду когда придет две суммы списания, что бы подтвердить счет. Тут полазила и нашла в Пэй Пал вот что. 

Примечание.

Нельзя подтвердить сберегательный счет.

у меня в системе высвечивается АО "ТИНЬКОФФ БАНК"Сберегательный ••••

Обычная дебитовая карта. В Паксуме ее быстро подтвердили

Вот ведь фака. Как же все запутано и долго. Может посоветуете, как дальше быть? Когда мне придут эти два кода со списанием? И если нет предупреждения от Пэй Пал, что счет мой сберегательный нельзя подтвердить, значит все нормально? Остается ждать выписку банка и подтвердить счет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

Подскажите плиз, я задолбалась уже с этими банковскими системами. С Паксумом два дня мучалась, теперь все отлично. Теперь геморюсь с Пэй Пал. Мне нужно подтвердить банковский счет тинькофф. Два дня жду когда придет две суммы списания, что бы подтвердить счет. Тут полазила и нашла в Пэй Пал вот что. 

Примечание.

Нельзя подтвердить сберегательный счет.

у меня в системе высвечивается АО "ТИНЬКОФФ БАНК"Сберегательный ••••

Обычная дебитовая карта. В Паксуме ее быстро подтвердили

Вот ведь фака. Как же все запутано и долго. Может посоветуете, как дальше быть? Когда мне придут эти два кода со списанием? И если нет предупреждения от Пэй Пал, что счет мой сберегательный нельзя подтвердить, значит все нормально? Остается ждать выписку банка и подтвердить счет?

 

Насчет Тинкофф не посдкажу,а вот с сбером вся эта процедура прошла просто и понятно. прошло списание двух сумм,все подтвердилось, в течении двух дней кажется. и все привязан счет и карта. но имейте в виду изначально пэй пал дает не очень большой лимит.  если будет превышен- заблокируют личный кабинет.  но это подлежит разблокировке, через привязанный банк. Тогда и лимит повысят

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Eva7 сказал:

но имейте в виду изначально пэй пал дает не очень большой лимит.  если будет превышен- заблокируют личный кабинет.  но это подлежит разблокировке, через привязанный банк. Тогда и лимит повысят

ой. Можно поподробнее? У меня вчера прилетело на счет 100 Евро от постоянника. Это же не большой лимит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

ой. Можно поподробнее? У меня вчера прилетело на счет 100 Евро от постоянника. Это же не большой лимит?

не не это норм, там в пределах кажется 40 тысяч где то изначально в месяц можно принимать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот хотела спросить. В начале моего пути модели, у меня на Чатуре стоял один дизлайк с коментом, что я не выполняю по тип меню. Ну да, я поначалу тупила, не могла сориентироваться куда бежать и что читать и делать. Ну и пропустила сией момэнт))) Чувак типнул по менюшки, а я не выполнила. 

Так вот вопрос. Дизлайк и комент исчез вчера. Это хорошо. Но мой пытливый ум хочет понять, он сам его убрал или модеры Чатура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eva7 сказал:

не не это норм, там в пределах кажется 40 тысяч где то изначально в месяц можно принимать

Ева, спасибо тебе большое за обратную связь. Я тут пятый день сижу как на иголках с этими счетами. С паксумом удачно все закончилось, а вот с Пэй Пал очкую. И очкую потому как зацепилась за эту фразу у них на сайте, что нельзя подтвердить сберегательный счет. А прогуглила, везде инструкции с картинками как привязывать счет. И там как и у меня на скрине "сберегательный"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

И вот хотела спросить. В начале моего пути модели, у меня на Чатуре стоял один дизлайк с коментом, что я не выполняю по тип меню. Ну да, я поначалу тупила, не могла сориентироваться куда бежать и что читать и делать. Ну и пропустила сией момэнт))) Чувак типнул по менюшки, а я не выполнила. 

Так вот вопрос. Дизлайк и комент исчез вчера. Это хорошо. Но мой пытливый ум хочет понять, он сам его убрал или модеры Чатура?

лайки и дизлайки "живут" 3 месяца, потом пропадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

И вот хотела спросить. В начале моего пути модели, у меня на Чатуре стоял один дизлайк с коментом, что я не выполняю по тип меню. Ну да, я поначалу тупила, не могла сориентироваться куда бежать и что читать и делать. Ну и пропустила сией момэнт))) Чувак типнул по менюшки, а я не выполнила. 

Так вот вопрос. Дизлайк и комент исчез вчера. Это хорошо. Но мой пытливый ум хочет понять, он сам его убрал или модеры Чатура?

Старайтесь дизы не получать,говорят мемы на это  обращают внимание.но бывают свиноты,которые напакостить из приниципа могут.

Дизы как и лайки исчезают автоматически,то ли спустя пол года,то ли 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Ева, спасибо тебе большое за обратную связь. Я тут пятый день сижу как на иголках с этими счетами. С паксумом удачно все закончилось, а вот с Пэй Пал очкую. И очкую потому как зацепилась за эту фразу у них на сайте, что нельзя подтвердить сберегательный счет. А прогуглила, везде инструкции с картинками как привязывать счет. И там как и у меня на скрине "сберегательный"....

не за что) да я думаю все будет норм,эта процедура в любом случае за один- два дня не проходит. Ну или потом попробуйте сбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сбером у меня очень "доверительные" отношения...Карта арестована. Есть еще виза, именная Фора-Банк, но и тут вышла осечка. Я паспорт поменяла тут на днях. Пишут с Форы хер вам, а не сыр. Приезжайте в офис ново-ибуново с новым пачпортом. Далеко не хочу пока путешествовать. Буду с Тиней пробовать.

Должно получиться. 

Еще...Не хотела писать, однако...Сержу в копилку для продрочки  ЭГО.

Вчера на бонге чувак пишет в PM (Для своих 40 лет, ты выглядишь отлично, Мое имя реальное)

Шок и сразу в бан. Вечер испорчен. До кучи и на стрипе и на Чатуре одновременно пишут два типа импортных чела, но как оказалось, это два русских товарисча, проживающих за кардоном. А я блин сижу на хуях таскаю всех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу монитор купить метр на метр. У меня уже мизерные окошки с сайтами не влезают на экран. и это при масштабе 50. Скоро глаза сломаю. Вчера вышла в онлайн в 23-00. Еле отсидела три часа. Разбитая как корыто и глаза слезятся. Открыла на себя еще Кам4. Студия добавила мне стритмэйт. 
В итоге работать на 7!!! Сайтах трэш)))) Жадная Кристи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

Со сбером у меня очень "доверительные" отношения...Карта арестована. Есть еще виза, именная Фора-Банк, но и тут вышла осечка. Я паспорт поменяла тут на днях. Пишут с Форы хер вам, а не сыр. Приезжайте в офис ново-ибуново с новым пачпортом. Далеко не хочу пока путешествовать. Буду с Тиней пробовать.

Должно получиться. 

Еще...Не хотела писать, однако...Сержу в копилку для продрочки  ЭГО.

Вчера на бонге чувак пишет в PM (Для своих 40 лет, ты выглядишь отлично, Мое имя реальное)

Шок и сразу в бан. Вечер испорчен. До кучи и на стрипе и на Чатуре одновременно пишут два типа импортных чела, но как оказалось, это два русских товарисча, проживающих за кардоном. А я блин сижу на хуях таскаю всех))))

закон подлости. обязательно какая- нибудь никчемная рожа всплывет. нет бы  промолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Eva7 сказал:

Старайтесь дизы не получать,говорят мемы на это  обращают внимание.но бывают свиноты,которые напакостить из приниципа могут.

Дизы как и лайки исчезают автоматически,то ли спустя пол года,то ли 3 месяца

Может я в глаза долблюсь, но не подскажете, можно ли узнать ник товарисча, который поставил диз? И где комменты можно почитать? Я кликаю на саму эту штучку с лайками и дизлайками, выходят только даты, ничего больше. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

Вчера на бонге чувак пишет в PM (Для своих 40 лет, ты выглядишь отлично, Мое имя реальное)

Шок и сразу в бан. Вечер испорчен. 

Ужс. Может знакомый узнал?

русские сайты такое себе. Когда-то регалась на рунетках. Так в тот же вечер как зарегалась, ещё даже не выходила онлайн, вк написало тело из моего города: you are so hot)))) это тело когда-то мне написывало, хотело познакомиться, ну я его отшила. Походу он в техподдержке там работал и мои документы через него проходили, ппц. 
В итоге на рунетках никогда не делала шоу, стеснялась))) да и проработала недолго, хотя шло неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, unicorn сказал:

Может я в глаза долблюсь, но не подскажете, можно ли узнать ник товарисча, который поставил диз? И где комменты можно почитать? Я кликаю на саму эту штучку с лайками и дизлайками, выходят только даты, ничего больше. Так и должно быть?

ник не указывается, только коммент, если его оставили и время, когда был оставлен (столько-то дней назад). Если видите только даты, значит комменты просто не оставляли, а ставили лайки или дизы

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ник не указывается, только коммент, если его оставили и время, когда был оставлен (столько-то дней назад). Если видите только даты, значит комменты просто не оставляли, а ставили лайки или дизы

Спасибо! Вот и гадай теперь кто поставил диз, вроде все довольны в тот день были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, unicorn сказал:

Спасибо! Вот и гадай теперь кто поставил диз, вроде все довольны в тот день были)

мне однажды поставили, поставили из за того,что отказалась выполнять просьбу. на что типнули сделала- а на дополнительные желания-отказалась. У них наглости за глаза хватит

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...