Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, FuckYeah2 сказал:

Орни лучше со своей уебищности 

я сёдня к тебе заходила тож орнула, 8 мин уже весь чат NO TIP? ахахахахаха 

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Romashka сказал:

чё за херня меня в приват взяла 37 летняя немка  и говорила стать на подоконник голым. типала дополнительно. я сказал что меня могут увидеть люди и подоконник хрупкий, может не выдержать моего веса., она дальше была в привате типала. говорит  что любит это. потом сказал , что могут увидеть дети с детской площадки и их родители. она попросила в стать в шортах. я стал. потом просит сделать 5 ток  за 20 сек вибраций лаша. я сказал , что за 5 ток только 1 сек. дальше  был в привате она дополнительно типала. уже хорошо заработал. потом говорит сделай за 30 ток  1 мин вибраций.  в итоге я сказал про расценки и она написала, если нет то пока.  заработал с нее неплохо токенов. 

как думаете надо ли было выполнять ее требования ? может она бы мне еще столько же натипала ?

жди дизлайка на чатуре

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

чет п***ец какой то(((

Чего пиз#ец-то? Во 2 приват уже пошла :smile: ну да, во фри че-то не особо... А ты приваты дороже делать не пробовала, ну или минимальное время не 5 а 10 минут, например?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

о божечки, только увидела что появилась функция, тыкаешь на мема и показывает сколько он типал в прошедший час, день и неделю. это недавно чтоли?) нужная функция!)

так эта функция существует вроде как с самого момента зарождения чатура ))) 

пы.сы. просто счастливые часов не наблюдают, а боХатые - токенов не считают ))) Я так постоянно тыкаю на всех, кто типнул, смотрю - был в ближайшее время или нет...ну и стоит ли вылезать из штанов вообще ради него )

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, soulstorm сказал:

Чего пиз#ец-то? Во 2 приват уже пошла :smile: ну да, во фри че-то не особо... А ты приваты дороже делать не пробовала, ну или минимальное время не 5 а 10 минут, например?

мин время стоит 8 мин)) пока не пробовала) чет боюсь пока что) чтоб больше на фри работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, polozka сказал:

я сёдня к тебе заходила тож орнула, 8 мин уже весь чат NO TIP? ахахахахаха 

ну я мб перезаходила. да и это гифка, че такого? некоторые реагируют на  нее,и типают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, polozka сказал:

да уж поумнее тебя вечно ноющий нищей 

а ты мужской аналог факерши, накуси-выкуси, хуже оскорбления не найти по-моему :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, polozka сказал:

да уж поумнее тебя вечно ноющий нищей 

поумнее? я честно сомневаюсь , что ты хоть чуточку умнее сержа. 

-откуда ты вообще можешь знать , нищая она или нет? можно быть богатым и ныть, и так же бедным и радоваться жизни. люди разные вообще т. и можно поныть, а после получить хорошие типы/приват. 

-умные люди обычно не делают такие стремные ошибки в простых словах, как ты 

-на кой хер ты постоянно тут влезаешь в разговор, и пытаешься сострить) то до одного доебешься, то до другого). Признак ума, 100%...

-ты совсем не остроумна и неинтересна, и поэтому твои выпады тут выглядят  так, будто школьник пришел домой, с желанием понаписать гадостей в интернетиках, чем больше, тем лучше) и пох что тупо, главное-понаписать) а зачем-это уже десятое дело.

-нахера ты постоянно пишешь что вебкам умИр(сохраняю орфографию) и все, п***а всему уже 100%. Не ну если ты таким образом пытаешься отсеить конкурентов-то да:biggrin2: можно понять.

думаю ты просто мнишь из себя тролля ,пранковать пытаешься тут, с сержем соревнуешься:biggrin2: но первенство пока у него, каким бы он ни был, но поинтереснее и посмешнее чуть у него получается)))

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, masse сказал:

а ты мужской аналог факерши, накуси-выкуси, хуже оскорбления не найти по-моему :biggrin2:

б** нет. я просто так, без причины не острила тут никому. это чудо вылезло хз откуда, и периодически доебывается тут до всех)) даже сержу невинному вот дизлайк пообещала:crying: Сталина на нее нет

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, masse сказал:

а ты мужской аналог факерши, накуси-выкуси, хуже оскорбления не найти по-моему :biggrin2:

почему я думала что это телочка?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа! У этой брб су%ки уже 15 голов по 444 ТК. И опять запись в брб. Давайте ее заабузим нах! 

P.s. зависть конечно это плохо но тут реальный скэм... Абыдно, слющай! :devil_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

мин время стоит 8 мин)) пока не пробовала) чет боюсь пока что) чтоб больше на фри работать?

Ну хз... Мне просто интересно, может быть ты экспериментировала с ценой и временем... А так, лично мне спокойнее, когда стоит мин 10 минут, и точно знаешь, сколько положишь в карман после окончания шоу... Да, извини 8, мой косяк...:smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

мин время стоит 8 мин)) пока не пробовала) чет боюсь пока что) чтоб больше на фри работать?

Опять в привате! Ну ты походу именно классная приватная модель! Может тебе есть смысл сделать цену повыше и подключить побольше сайтов? Чё ты нервничаешь из-за этих типов во фри чате? Тем более в текущей ситуации, когда Чатур трафик зажопил... Дальше лучше не будет точно... sad but true...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, soulstorm сказал:

Опять в привате! Ну ты походу именно классная приватная модель! Может тебе есть смысл сделать цену повыше и подключить побольше сайтов? Чё ты нервничаешь из-за этих типов во фри чате? Тем более в текущей ситуации, когда Чатур трафик зажопил... Дальше лучше не будет точно... sad but true...

это был постоянник)) я к нему зашла, и потом он ко мне)) ну хз. мне просто трудно сидеть, когда тишина, особенно когда при этом молчат все. а как давно чатур трафик зажопил? налаживалось все)

спасибо))) классная песня хех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

это был постоянник)) я к нему зашла, и потом он ко мне)) ну хз. мне просто трудно сидеть, когда тишина, особенно когда при этом молчат все. а как давно чатур трафик зажопил? налаживалось все)

спасибо))) классная песня хех)

Да песня действительно классная!  :thumbup:  А твой постоянник, он что модель или эксгибиционист? Просто на Стрипе там можно всех подряд френдидь, а потом им написывать без ограничений. А тут как? Если мем не в комнате ты же ему не напишешь? А ну ещё вариант вне сайта Ватсапп, там и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, soulstorm сказал:

Да песня действительно классная!  :thumbup:  А твой постоянник, он что модель или эксгибиционист? Просто на Стрипе там можно всех подряд френдидь, а потом им нарисовать без ограничений. А тут как? Если мем не в комнате ты же ему не напишешь? А ну ещё вариант вне сайта Ватсапп, там и т.д.

ой я не помню)) они многие как модели тоже-но после привата например уходят в офф, типа так , чисто для души, кто нить че кинет-так ок.  я его фолловила просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, soulstorm сказал:

Опять в привате! Ну ты походу именно классная приватная модель! Может тебе есть смысл сделать цену повыше и подключить побольше сайтов? Чё ты нервничаешь из-за этих типов во фри чате? Тем более в текущей ситуации, когда Чатур трафик зажопил... Дальше лучше не будет точно... sad but true...

меня еще напрягает что последнее время прям овердохуя заходяще-выходящих, прям кучами, и уже продолжительное время так(( либо тех кто сидит , молчит все время и потом так же молча выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ой я не помню)) они многие как модели тоже-но после привата например уходят в офф, типа так , чисто для души, кто нить че кинет-так ок.  я его фолловила просто)

Я понял, но меня интересует как им написать, когда они не транслируют, или это невозможно? Нас как-то один австралиец в приват взял, так он как бродкастер в мужиках был, зачётный такой, и типали ему норм, но ему захотелось шоу с нами... Не пойму почему многие бродкастеров в чате отключают... А ну да колумбийкам любят написывать, типа айм со хорни блаблабла, ну так их и забанить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, soulstorm сказал:

Я понял, но меня интересует как им написать, когда они не транслируют, или это невозможно? Нас как-то один австралиец в приват взял, так он как бродкастер в мужиках был, зачётный такой, и типали ему норм, но ему захотелось шоу с нами... Не пойму почему многие бродкастеров в чате отключают... А ну да колумбийкам любят написывать, типа айм со хорни блаблабла, ну так их и забанить можно...

когда не транслируют-невозможно , да. да колумбийки задрали, заходят постоянно. думаешь мем, а там баба сидит..

а так, тоже много бродкастеров типает и берет в приват. меня больше бесят(в основном румынские) мужики-модели, которые считают что я просто так должна заходить на них смотреть(говорю типни 15тк-зайду), некоторые конечно типают бывает, но редко

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

меня еще напрягает что последнее время прям овердохуя заходяще-выходящих, прям кучами, и уже продолжительное время так(( либо тех кто сидит , молчит все время и потом так же молча выходит

Ты прости, но я читал твои посты на этом форуме с 2016 и тебя это всегда огорчало :smile: я тоже часто вижу на превьюшке классную герлу, захожу, фолловлю, выхожу и иду дальше, бывает, если цепляет типну свой скупой бродкастерский токен, типа лайк, и иду дальше... Хотя, согласен эти однотокиеновые лайкальщики больше напрягают, хочешь продолжения, а его нет.... Но так уж оно устроено... Когда видишь вебкам со стороны мема это выглядит совершенно по другому... Это как водители и пешеходы: когда ты за рулём, то думаешь, хера же вы как ленивые мухи через пешеходник еле ползет, а когда сам пешеход, то думаешь куда ж вы на своих тачках прете дебилы... Вся разница в восприятии...

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

когда не транслируют-невозможно , да. да колумбийки задрали, заходят постоянно. думаешь мем, а там баба сидит..

а так, тоже много бродкастеров типает и берет в приват. меня больше бесят(в основном румынские) мужики-модели, которые считают что я просто так должна заходить на них смотреть(говорю типни 15тк-зайду), некоторые конечно типают бывает, но редко

А ещё сцуко на своем лапучут, как будто румынский это интерлингва... 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...