Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, soulstorm сказал:

Херасе, брб в приват взяли....

Итог: 3309 ТК за 4 часа, из которых от силы час онлайна и как минимум один приват по 150 ТК, у нее стоял минимум 10 минут. Итого около 5000 ТК.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

стоит....

Да... Странно, у меня выключены были, я потом включил, ничего не поменялось... Кстати, может быть поэтому траффик и просел... Может быть они какие-то технические работы в этом направлении проводят? Хз... А спросите пожалуйста у мемов своих работают они у них или нет. Я в оффлайне просто сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, soulstorm сказал:

Итог: 3309 ТК за 4 часа, из которых от силы час онлайна и как минимум один приват по 150 ТК, у нее стоял минимум 10 минут. Итого около 5000 ТК.

Опять вышла в онлайн... Мало ей видимо...

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, soulstorm сказал:

Да... Странно, у меня выключены были, я потом включил, ничего не поменялось... Кстати, может быть поэтому траффик и просел... Может быть они какие-то технические работы в этом направлении проводят? Хз... А спросите пожалуйста у мемов своих работают они у них или нет. Я в оффлайне просто сегодня.

может и поэтому....наверное что-то поменялось в рекомендуемых....щаз сняла галку, снова поставила, перегрузила страницу - все равно нет. Просто стоят комнаты в порядке уменьшения кол-ва зрителей, первая комната окло 14 тысяч зрителей, вторая - 11-12, а третья комната 8 тысяч и вещает дама с какого-то утюга с разрешением 115 на 36....я ничего не понимаю в этом гребаном чатуре. Куда пропали рекомендуемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл*...я сейчас сдохну просто...ну третье место всего чатура, ник B_leable, без лица, почти 10 тысяч зрителей, качества картинки просто нет, ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

бл*...я сейчас сдохну просто...ну третье место всего чатура, ник B_leable, без лица, почти 10 тысяч зрителей, качества картинки просто нет, ничего нет

трындец....... нахер вообще свет, камера ....можно в темноте сидеть , никуя не делать , никуя не показывать и на тебе 10к и приват и все ,огонь пожар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

трындец....... нахер вообще свет, камера ....можно в темноте сидеть , никуя не делать , никуя не показывать и на тебе 10к и приват и все ,огонь пожар

но ведь так не может быть, я не понимаю, как так выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

но ведь так не может быть, я не понимаю, как так выходит?

Это не поддается логике, хотя можно предположить что, например америкосам и европейцам больше и жирнее траф дают, хоть они даже с тапков выходят, может ещё у кого-то связи какие то есть инсайдерские... В Чатуре тоже люди работают.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

но ведь так не может быть, я не понимаю, как так выходит?

Может чатур от русских моделей таким образом избавиться хочет🤔хотя хз что вообще происходит на сайте 🙆‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sofia88 сказал:

Может чатур от русских моделей таким образом избавиться хочет🤔хотя хз что вообще происходит на сайте 🙆‍♀️

это не логично, хоть мы им и копейки приносим по их меркам, но нас тысячи, на одних топ-моделях не проживешь....ну и кто в Украине тоже жалуются на упадок

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на стрипе чел предложил какие токены рекламные сливать... это что кардеры и есть? Что такое вообще рекламные токены? Такого не бывает же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tokenlover сказал:

Мне на стрипе чел предложил какие токены рекламные сливать... это что кардеры и есть? Что такое вообще рекламные токены? Такого не бывает же 

Чем-то мутным попахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

это не логично, хоть мы им и копейки приносим по их меркам, но нас тысячи, на одних топ-моделях не проживешь....ну и кто в Украине тоже жалуются на упадок

Я не думаю, что дело не в национальности, колумбиек ещё больше там...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nimueh сказал:

Ну смотря на каком сайте вы работаете. 

Мне ни разу не присылали предупреждений.(чатур, стрипчат) Поэтому так и работаю, включаю трансляцию и все. 

Если просит админ показать для проверки , ну показали на секунду и все.. Ну а если сайт не одобряет работу без лица, увы тут вам придётся работать с лицом либо искать иные сайты

на чатуре. спасибо за ответ. вроде просто кто то писал, что надо в пассворде сначала показаться. не хочу в паблике даже на сек лицо показывать. заскринит кто то мало ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем сука прикол спросить сколько стоит show feet, услышать привет, и впасть в молчание  , находясь у меня в комнате. в кому чтоли впадают б***ь?:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Tokenlover сказал:

Мне на стрипе чел предложил какие токены рекламные сливать... это что кардеры и есть? Что такое вообще рекламные токены? Такого не бывает же 

он тебе токены будет сливать с взломанных аккаунтов мемов) пару или несколкьо жалоб от хозяинов этих аккаунтов и тебя забанят. эти аккаунты продают люди, те кто взлоами занимается) их покупают русские мемы дешевле, чем если бы они покупали токены сами) а потом тратят на моделей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о божечки, только увидела что появилась функция, тыкаешь на мема и показывает сколько он типал в прошедший час, день и неделю. это недавно чтоли?) нужная функция!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

о божечки, только увидела что появилась функция, тыкаешь на мема и показывает сколько он типал в прошедший час, день и неделю. это недавно чтоли?) нужная функция!)

так вроде это давно ,ну там написано сколько он потратил только на тебя 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мы?? -мемберы! -что мы хотим? -чулки ,а поверх их колготки! -что мы будем для этого делать? -типать только на чулки, и требовать одеть колготки за так.

или за с2с кину 15 тк , если только еще чулки оденешь... ага, а х** не отсосать? 

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...