Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Devil сказал:

Удобненько же. Мама всегда рядом. Париться не о чем.

чего??? И что мама рядом. У нее свои дела, у меня свои. Или ты что думаешь, она меня как маленькую обстирывает, обглаживает и борщи варит? Да вы вообще о чем тут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

но есть же высокооплачиваемые работы в росии, почему обязательно идти работать на самую низкую зп?

темболее росия огромная такая, работы всем хватать должно)

если "имея работу в россии человек выживает" почему не едете на заработки в другие страны?

1щас я тебе расскажу. когда говорят что в россии корупция. то воспринимай это как систему. здесь о взятке/блате можно говорить спокойно.(путинская система такая) тут чтоб ребенка в общественый садит запихнуть нужно забашлять или жди очередь пока твое дитятко пойдет в первый класс.(я имею в виду очередь3-5лет на место в садике) много кто работает в черную. опять же система такая. на работу прокурором судейским не попадешь. я по образованию строитель автодорог и аэродромов. мастером не берут(хотя у мастера не большая зп 35-45 тыщ) в нефтянку не попадешь, в ржд чтоб попасть машенистом тоже долго и геморно. и у них потолок 60 тыщ зп. зп в россии свыше 1000$ у маленького количества населения.

2поповоду уехать в россии 145мил. население я не верю(считаю 90) ну и хрен с ним. так у населения россии всего 27мил загран паспортов. из них только 30% использовались(велеты перелеты - не могут себе позволить) еще в россии хреновое образование и в россии нет бума учить иностранные языки. так что уезжают единицы, кто именно хочет уехать. я в первую очередь уехал по политичиским причинам.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Milytari сказал:

тут чтоб ребенка в общественый садит запихнуть нужно забашлять или жди очередь пока твое дитятко пойдет в первый класс.(я имею в виду очередь3-5лет на место в садике) много кто работает в черную. опять же система такая. на работу прокурором судейским не попадешь.

здесь тоже самое.

11 минут назад, Milytari сказал:

я по образованию строитель автодорог и аэродромов. мастером не берут

ты ведь можешь доучится? повысить квалификацию что б взяли мастером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Milytari сказал:

1щас я тебе расскажу.

Расскажи мне тоже, ты же в Грузии? Как вообще там живётся, порядок цен в сравнении с российскими, как переезжал? Хочу в теплышко уже не могу, и дом с садом))) вот смотрю на ближние страны, думаю все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

 

ты ведь можешь доучится? повысить квалификацию что б взяли мастером?

У генерала свой внук есть- анекдот такой. На хорошие места обычно по блату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

ohhhh:sad1:

Сама посуду сколько в вебкаме моделей из Испании и сколько из России, это все не от хорошей жизни и лени, это просто отсутствие вариантов обычно. Я была директором отдела развития и маркетинга сети кинотеатров, получала 400-700$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

здесь тоже самое.

ты ведь можешь доучится? повысить квалификацию что б взяли мастером?

хаха. это так не работает)) ты Щас как Сережа с трафиком на 1 час и будешь на 1 странице рассказываешь))) самый простой вариант это убить мастера и встать на его место) но прикол в том что у того же начальника ДРСУ есть свои друзья и знакомые кого он может устроить)) в итоге зат#аха#шься могилы копать)) шучу

если пример с дед. садом хреновый. чтобы я попал к терапевту на прием надо встать в очередь на 2 недели по талончику. либо за деньги)) в бесплатной то медицине. где из каждого утуга говорят в россии это бесплатно цените. вообще то работодатель платит медицинские отчисления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tratabell сказал:

У генерала свой внук есть- анекдот такой. На хорошие места обычно по блату

100%

у парня на работе 15 лет женщина работала бухгалтером , ее уволили вот недавно потому что лучшая подруга глав бухгалтера лишилась работы и короче ее взяли на место этой женщины что 15 лет с первого дня основания работала))) и взяли без образования без ничего👌🏽
Она там лажает просто дико , но никто не смеет обижать подружаню глав буха😆

И такое везде. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tratabell сказал:

Расскажи мне тоже, ты же в Грузии? Как вообще там живётся, порядок цен в сравнении с российскими, как переезжал? Хочу в теплышко уже не могу, и дом с садом))) вот смотрю на ближние страны, думаю все...

есть тема Страны, куда лучше уехать вебкам модели я там писал. можешь там почитать

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ даже приятно когда я что то пишу про рашку и есть люди кто со мной согласен. обычно на меня как на дауна смотрят) изменника родины, наивного дурака и прочеее:baby:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tratabell сказал:

Сама посуду сколько в вебкаме моделей из Испании и сколько из России, это все не от хорошей жизни и лени, это просто отсутствие вариантов обычно. Я была директором отдела развития и маркетинга сети кинотеатров, получала 400-700$

Директор отдела, звучит красиво 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати зар платы в ТЦ это не самые маленькие как бы) 7-10 тысяч грн (350 баксов) это ещё норм .

а вот работникам гос учреждений совсем туго ибо они получают 4-7 тысяч гривен (воспитатели, учителя, мед работники)

поэтому коррупция , взятки наше все . 
По другому ты тупо не выживешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Milytari сказал:

если пример с дед. садом хреновый. чтобы я попал к терапевту на прием надо встать в очередь на 2 недели по талончику. либо за деньги))

так же:laugh3:

 

6 минут назад, Milytari сказал:

ты Щас как Сережа с трафиком на 1 час и будешь на 1 странице рассказываешь)))

ну, я интересуюсь, а не утверждаю)

 

8 минут назад, Tratabell сказал:

Сама посуду сколько в вебкаме моделей из Испании и сколько из России, это все не от хорошей жизни и лени, это просто отсутствие вариантов обычно.

у  вас об этом больше говорят) студии завлекают и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ващееее....

1. ...в 40 лет жить с мамой

это первый п*здец, простите щза мой французский.

Дай Бог, чтобы когда вам было 40, ваша мама не нуждалась ни в какой помощи, дабы жить с ней или рядом с ней. Наши родители не молодеют, а когда мы сами входим в серьезный возраст, то и вовсе стареют и это страшно. Это не повод для удивления и насмешек. 

2. почему не найдете ДРУГУЮ работу?

потому что я хочу работать на этой. Все, точка. Кому какая разница, почему я работаю именно тут, а не в другом месте, если мы все коллеги? ))) Это похоже на то, что все мы как будто осознаем свою ущербность и пытаемся оправдаться...типа кого жись сильнее потрепала, что мы теребенить все направились. Направились и направились, у каждого своя причина. Здесь место для поддержки, а не для обсираний.

3. не купила квартиру, не снимаешь свою для работы, а работаешь на студии = ты дура :teeth2:

граждане богачи, если в вашей жизни никогда не было ситуаций, когда зарплаты хватает впритык и надо обеспечивать не только себя, но и целую семью, то я рада, что вы родились под счастливой звездой. Я лично прекрасно представляю, насколько может быть сложно выкроить деньги из привычного бюджета, когда на этом бюджете сидит несколько человек, именно на себя там почти ничего не остается.

Давайте закончим нападки друг на друга. Судить о ком-то и чем-то объективно можно только побывав в аналогичной же ситуации, а диванный анализ сделать проще простого.

ChristiRose, я наверное, понимаю, откуда взялась эта агрессия, вы категорично выразились насчет деторождения, здесь есть девочки-чайлдфри и они ничем не отличаются от нас - овуляшек и яжматерей, кроме отношения к деторождению, ну а дальше слово за слово и даже бедных котов в общую кучу... 

Видимо работа плохо идет, на форуме затишье только когда все хорошо :teeth2:

  • Like (+1) 5
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Milytari сказал:

хаха. это так не работает)) ты Щас как Сережа с трафиком на 1 час и будешь на 1 странице рассказываешь))) самый простой вариант это убить мастера и встать на его место) но прикол в том что у того же начальника ДРСУ есть свои друзья и знакомые кого он может устроить)) в итоге зат#аха#шься могилы копать)) шучу

если пример с дед. садом хреновый. чтобы я попал к терапевту на прием надо встать в очередь на 2 недели по талончику. либо за деньги)) в бесплатной то медицине. где из каждого утуга говорят в россии это бесплатно цените. вообще то работодатель платит медицинские отчисления. 

прошу заметить, то не работодатель платит, отчисления идут из вашей же зарплаты, работодатель всего лишь их удерживает и отправляет в фсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

У  вас об этом больше говорят) студии завлекают и тд

Меня никто не завлекал, я работала на трех работах и случайно нашла статью про финдом 😄 Там про одну домину писали, которая спец в комп безопасности и занималась шантажом по соглашению с рабами, мне интересно стало че это все такое и разведала про вебку)) а отважилась только потому что нашла инсту этой домены, и она страшная как смертный грех. Когда мне на порнхабе реклама бонги вылазила я даже не акцентировпла, где те юные нимфыы и где я- дама приятной наружности, воооооот такой окружности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну ващееее....

1. ...в 40 лет жить с мамой

это первый п*здец, простите щза мой французский.

Дай Бог, чтобы когда вам было 40, ваша мама не нуждалась ни в какой помощи, дабы жить с ней или рядом с ней. Наши родители не молодеют, а когда мы сами входим в серьезный возраст, то и вовсе стареют и это страшно. Это не повод для удивления и насмешек. 

2. почему не найдете ДРУГУЮ работу?

потому что я хочу работать на этой. Все, точка. Кому какая разница, почему я работаю именно тут, а не в другом месте, если мы все коллеги? ))) Это похоже на то, что все мы как будто осознаем свою ущербность и пытаемся оправдаться...типа кого жись сильнее потрепала, что мы теребенить все направились. Направились и направились, у каждого своя причина. Здесь место для поддержки, а не для обсираний.

3. не купила квартиру, не снимаешь свою для работы, а работаешь на студии = ты дура :teeth2:

граждане богачи, если в вашей жизни никогда не было ситуаций, когда зарплаты хватает впритык и надо обеспечивать не только себя, но и целую семью, то я рада, что вы родились под счастливой звездой. Я лично прекрасно представляю, насколько может быть сложно выкроить деньги из привычного бюджета, когда на этом бюджете сидит несколько человек, именно на себя там почти ничего не остается.

Давайте закончим нападки друг на друга. Судить о ком-то и чем-то объективно можно только побывав в аналогичной же ситуации, а диванный анализ сделать проще простого.

ChristiRose, я наверное, понимаю, откуда взялась эта агрессия, вы категорично выразились насчет деторождения, здесь есть девочки-чайлдфри и они ничем не отличаются от нас - овуляшек и яжматерей, кроме отношения к деторождению, ну а дальше слово за слово и даже бедных котов в общую кучу... 

Видимо работа плохо идет, на форуме затишье только когда все хорошо :teeth2:

У меня с работой на удивление хорошо) Но я и форум успеваю читать ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tratabell сказал:

Меня никто не завлекал, я работала на трех работах и случайно нашла статью про финдом 😄 Там про одну домину писали, которая спец в комп безопасности и занималась шантажом по соглашению с рабами, мне интересно стало че это все такое и разведала про вебку)) а отважилась только потому что нашла инсту этой домены, и она страшная как смертный грех. Когда мне на порнхабе реклама бонги вылазила я даже не акцентировпла, где те юные немцы и где я- дама приятной наружности, воооооот такой окружности

вы исключение, но сейчас в основном, все идут потому что в интернете овердофига информации о вебкаме

я тоже 3 года назад о чб не знала, пока мне парень не показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

прошу заметить, то не работодатель платит, отчисления идут из вашей же зарплаты, работодатель всего лишь их удерживает и отправляет в фсс

да верно но суть дела не меняет все уже уплачено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну ващееее....

1. ...в 40 лет жить с мамой

это первый п*здец, простите щза мой французский.

Дай Бог, чтобы когда вам было 40, ваша мама не нуждалась ни в какой помощи, дабы жить с ней или рядом с ней. Наши родители не молодеют, а когда мы сами входим в серьезный возраст, то и вовсе стареют и это страшно. Это не повод для удивления и насмешек. 

2. почему не найдете ДРУГУЮ работу?

потому что я хочу работать на этой. Все, точка. Кому какая разница, почему я работаю именно тут, а не в другом месте, если мы все коллеги? ))) Это похоже на то, что все мы как будто осознаем свою ущербность и пытаемся оправдаться...типа кого жись сильнее потрепала, что мы теребенить все направились. Направились и направились, у каждого своя причина. Здесь место для поддержки, а не для обсираний.

3. не купила квартиру, не снимаешь свою для работы, а работаешь на студии = ты дура :teeth2:

граждане богачи, если в вашей жизни никогда не было ситуаций, когда зарплаты хватает впритык и надо обеспечивать не только себя, но и целую семью, то я рада, что вы родились под счастливой звездой. Я лично прекрасно представляю, насколько может быть сложно выкроить деньги из привычного бюджета, когда на этом бюджете сидит несколько человек, именно на себя там почти ничего не остается.

Давайте закончим нападки друг на друга. Судить о ком-то и чем-то объективно можно только побывав в аналогичной же ситуации, а диванный анализ сделать проще простого.

ChristiRose, я наверное, понимаю, откуда взялась эта агрессия, вы категорично выразились насчет деторождения, здесь есть девочки-чайлдфри и они ничем не отличаются от нас - овуляшек и яжматерей, кроме отношения к деторождению, ну а дальше слово за слово и даже бедных котов в общую кучу... 

Видимо работа плохо идет, на форуме затишье только когда все хорошо :teeth2:

обожаю вас:kiss::shuffle:

у меня и правда сегодня плохо работа, где,если не здесь провести скучное время во время онлайна:laugh3:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

вы исключение, но сейчас в основном, все идут потому что в интернете овердофига информации о вебкаме

я тоже 3 года назад о чб не знала, пока мне парень не показал

5 лет назад информации тоже было много. надо было просто слово веб модель услышать а гугл бы  уже все обьяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...