Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Devil сказал:

Мне недавно снилось, что мембер в публичном шоу 1559 токенов оставил. Ах, мечты 😄😄

хех вот у вас про работу сны)) а мне то снится что я на корабле путешествую, то сегодня приснился боевик какой то прям)) причем я как бы и присутствую там, и как бы режиссер этого всего, и мне часто снятся подобные сны) капец они у меня яркие часто) что проснулась как то недавно и задепрессовала:biggrin2: вот реально на подсознании)

хотя иногда тоже снится че нить про работу:biggrin2: обычно упоротое че нить , либо страхи всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

хех вот у вас про работу сны)) а мне то снится что я на корабле путешествую, то сегодня приснился боевик какой то прям)) причем я как бы и присутствую там, и как бы режиссер этого всего, и мне часто снятся подобные сны) капец они у меня яркие часто) что проснулась как то недавно и задепрессовала:biggrin2: вот реально на подсознании)

хахаха я как стал выплату в биткоинах делать, так мне снится как у меня количество битков растет:biggrin:

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Milytari сказал:

хахаха я как стал выплату в биткоинах делать, так мне снится как у меня количество битков растет:biggrin:

выгодно? кстати хорошо что такой метод появился, раньше нагнулась платежная система- и все в жопе, не знают че делать , ждут. а щас битки на крайняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChristiRose сказал:

Алкашка, алкашка родимая))) Ну и я в студии работала, там особо не поешь нормально, да и отдых не давали. По 8 часов работала ежедневно. Ну сама посуди, бухала пивище нон стоп+ не ела ничего толком+стресняки ловила. Админ сука была редкостная. Весь мозг вынесла. Ей богу сутенерша.  А болезнь...Сначала ноги заболели и спина, тяжело ходить было, минут пять иду, посидеть как старушка, по лестнице не могла подняться без перил или посторонней помощи. Потом стали холодеть ноги, а потом в одно утро я просто не встала. Просто не чувствуешь ног. хоть руби ножом на живую.

Я вас не хочу пугать ни в коем рази))) Пиво-зло, когда оно ЕУ (ежедневное употребление), да любая алкашка зло. Вот не пью от слова совсем 9 месяцев и улучшения на лицо. Еще не до конца оправилась, но все же.

Лаадно) тут же есть личка наверное, если что, спрашивай, отвечу))) а то тут ветку засорять боляками неохота.

написано, ты не можешь получать сообщения((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

выгодно? кстати хорошо что такой метод появился, раньше нагнулась платежная система- и все в жопе, не знают че делать , ждут. а щас битки на крайняк

как сказать. я делал выплату в период с 15-31 августа битки пришли 2 сентября. причем зачисление пришло уже минус 40 баксов. в результате мне чатур их отправил гдето по цене в 11.700$ и в общем за 2-3 дня биток упал в то время до 10к. в итоге если бы я обналичил мои 1580$ я бы получил на 250 баксов меньше. результат я их не снял и просто их храню до лучших времен. выплату делал с 1-15сентября пришло плюсом на 3бакса с выплаты в 600баксов. в любом случае вы получите не то что заработали -/+ около того

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о все заработало. это похоже впн расширение включено осталось именно в том окне, хотя я его не включал. оно само автоматически похоже подключается при открытии браузера, а я закрыл, а именно в том окно надо было заново зайти на сайт и снова запустить трансляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет блин слушала музыку, наслаждалась до работы)) уж думала выйду и пох на них, буду наслаждаться музлом, раз такое настроение в кои то веки)и чет вышла и в каком то напряжении опять чуть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че транслировать можно только на двух сайтах одновременно с кодировщиком аппаратный (NVENC) (видеокарта) ? когда 3-ий запускаю то написано, что много сессий запущено для этого кодировщика. выбираю кодировщик программный (х264) и трансляция запускается.   если через видеокарту транслируешь, то центральный процессор грузится намного меньше, потому что грузится еще процессор видеокарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет такой же точно п***ец продолжается как и в прошлый раз, возможно надо подольше сидеть не отключаясь , конечно, попробую, если терпения хватит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас всего 34 страницы онлайн женщин, а какого то хера идет примерно так же , как при 60. и траффика чет нет, 45 минут сижу , по итогу все цветные разбежались((( значит проблема не в количестве моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плять, как раздражают эти качели по заработку, садишься и думаешь то ли сегодня заработаешь нормально, толи только на хлеб с молоком:angry2: Быстро  к хорошему привыкаешь, а к гавну не очень. Кстати  я опять frozze up, толи систему снести и новую поставить на всякий опять. Нормальный человек бы ипанулся сколько раз за год переустанавливаю винду и решаю проблемы, которые заставляют подозревать , что именно мой комп подвисает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, FuckYeah2 сказал:

чет мне кажется или у топовых тож не оч? секси борщ вышла и чет не типают пока.

Я после двух дней рабочих с заработком в 30 долларов в день решила отдохнуть 😂👌🏽 
может привыкну морально с такой жопе и не буду психовать 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kiki228 сказал:

Я после двух дней рабочих с заработком в 30 долларов в день решила отдохнуть 😂👌🏽 
может привыкну морально с такой жопе и не буду психовать 😁

мне сказали у всех щас плохо, и у топовых тоже. кризис в америке, все дела.. хз , мне кажется еще лаги кроме того(( я вот тоже уже сегодня на пох** буду наверное сидеть, раз ниче поделать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

чет мне кажется или у топовых тож не оч? секси борщ вышла и чет не типают пока.

люблю Борщика))). пожалуй, единственная из топа, которая мне симпатична))) по-моему не заносчивая и простая) лапа такая, только глаза чет грустные . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

мне сказали у всех щас плохо, и у топовых тоже. кризис в америке, все дела.. хз , мне кажется еще лаги кроме того(( я вот тоже уже сегодня на пох** буду наверное сидеть, раз ниче поделать нельзя

ХЗ как все это работает с кризисами. Лично у меня - когда началась суматоха вирусная - где-то с марта - у меня наоборот подьем такой был, больше чем обычно зарабатывала до этого сентября

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как на ваш чатур сейчас попасть, блокировку обойти, ни com ни eu не работает) Настроение поглазеть) впн нетю)

 Зайду милашку ФакЕшу гляну)  и Сержа хотела посмотреть, что чудит, не  с пылесосом ли опять) как жаль что я с тех пор его никнэйм не помню)

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

Скажите как на ваш чатур сейчас попасть, блокировку обойти, ни com ни eu не работает) Настроение поглазеть) впн нетю)

А в чем проблема поставить впн?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Karinalike сказал:

Это с каждого сайта?

Ну нет конечно, со всех четырех))). Если б с каждого сайта в месяц 70 рублей капало я бы УХ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

А в чем проблема поставить впн?))

 ну мне он просто не нужен) я не на чатуре работаю) я там просто любопытствую иногда) до этого недели за 2 на Чатур попадала без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...