Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lambi сказал:

ХЗ как все это работает с кризисами. Лично у меня - когда началась суматоха вирусная - где-то с марта - у меня наоборот подьем такой был, больше чем обычно зарабатывала до этого сентября

у меня тож в сентрябре жопа именно, ну и то не с начала его прям, но я много не работала опять же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

при прессе хрустит в тазовых костях:biggrin2:

странно , у меня такого нет, при приседаниях-да. и еще когда скручивания делаю, спина хрустит-но это только в каеф) я вообще тянусь по 1000000 раз на дню по всякому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kriss-2018 сказал:

настройки значок такой, рядом с  гостями комнаты

а где именно там? не нашла

чет мне один модель говорит что не может написать типа я запретила, а остальные пишут, как так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б** но они рил просто оборзели нах**. возможно у всех оборзели. но.. переоделась в малифесенту уже, и то сук сидят троят, а , ну еще мозги поебывают иногда дичью. встанешь подвигаешься ли, сидишь ли лыбишься-все похую вообще. не ну е***ное ж карапучелло, ну сколько можно издеваться то?

кстати дохуя цветных и фиолетовых ниже серых в комнате-нет денег. суки б**, п****асы злоебучие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

странно , у меня такого нет, при приседаниях-да. и еще когда скручивания делаю, спина хрустит-но это только в каеф) я вообще тянусь по 1000000 раз на дню по всякому)

Silence Other Age-Verified Broadcasters: там есть такая строчка и там выбираете да или нет. 

вы знаете где смотреть забаненных или где регулируется звук токенов в комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь я нах** в ахуе сука . за 3 часа сегодня -363 тк , опять как позавчера по сотке в час. уже сил никаких быть добренькой с этими тварями е***ными. п***ец. у меня никогда такой дичи не было , чтобы столько сидела и так получалось 

у меня уже глаза б***ь нихуя не видят от усталости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

б***ь я нах** в ахуе сука . за 3 часа сегодня -363 тк , опять как позавчера по сотке в час. уже сил никаких быть добренькой с этими тварями е***ными. п***ец. у меня никогда такой дичи не было , чтобы столько сидела и так получалось 

у меня уже глаза б***ь нихуя не видят от усталости 

сколько всего часов отработали за сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при 50ти вонючих рыл в комнате , никто не типнул 10 тк оставалось до гола, только 1 мембер, понял меня во всем и старается поднять настроение. сук ну б***ь я че железная? вывели нах** своим игнором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kriss-2018 сказал:

может кто сталкивался с таким, у меня хрустят суставы что ли, в общем когда приседаю или прес качаю происходит хруст, может кто знает какие витамины пропить надо? 

у меня всю жизнь ноги хрустят при хотьбе даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kokoko сказал:

Черд, в кой-то веки на чб камер мало, а я заболела:girl_devil: 

Я доп сайты подключила примерно месяц назад: стрип и мфк - дохлее только бонга, хотя там хоть зрители были

Выздоравливай! 

Я сама уже вторую неделю болею,  и пока ещё даже не легче.  Очень переживаю, получится ли заработать в этом периоде.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

Меня уже выбесили .

пришел фиолетовый , по токенам выше всех в комнате .

просит по Тип меню кое что . 
я говорю 20 ток ,

он типнул 2 , ошибся по ходу 

и следующий тип 18 токенов 

АХХААХХА жлобство 80 лвл.

я ж делаю по тип меню . 
И он пишет - больше никогда не приду к тебе . ПОКА!

э что блин 🤣🤣🤣🤣🤣

 

О, ко мне пару дней назад такой мембер на чатур приходил 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не зря вышла . Трафик огонь , 200 чел было , минималка за два часа . Можно так каждый день пожалуйста.

правда мозги вынесли знатно . 
мемы тупо ОКУЕЛИ. фиолетовые так вообще подбешивают жлобством , ска ты тратишь больше 1к на кого то а мне и 1 ток не можешь скинуть ????

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MaryJane сказал:

Выздоравливай! 

Я сама уже вторую неделю болею,  и пока ещё даже не легче.  Очень переживаю, получится ли заработать в этом периоде.. 

Спасибо! И тебе скорейшего выздоравления! Тяжело долго болеть, но ты скоро справишься и наверстаешь упущенное)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я не понимаю, почему второй такой поганый день( у меня их только 2 было нереально поганых), пока не психанешь и не начнешь высказывать, что заебалась, что нужно внимание , что какого хера все молчат и т д, и после этого с кем нить заболтаешься и тогда приват и типы. но все равно немного в итоге получается. Почему блине нельзя в классном настроении нормально зарабатывать? я не хочу злиться и нервничать хоть как то. еще и глаза нахер устали, притом что конъюктивит лечу до сих пор, надеюсь не отразится на зрении то что я то плачу много при конюъктивите, то вот как сегодня они в конце устают. вообще не планировала так долго сидеть блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

Ну нет конечно, со всех четырех))). Если б с каждого сайта в месяц 70 рублей капало я бы УХ))))

Так это очень очень мало:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lambi сказал:

Привет, вы ранее вроде писали что изучали информацию  про различные витамины, заинтересовали меня витамином Д3 я нашла 2000 ед, но у меня вопрос: можно его принимать вместе с другими витаминами? Я принимаю курс селения там в составе еще различные витами есть, кроме Д3, так вот, можно начать приниматт вместе Д3 или лучше пропить курс селения, потом его начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kriss-2018 сказал:

может кто сталкивался с таким, у меня хрустят суставы что ли, в общем когда приседаю или прес качаю происходит хруст, может кто знает какие витамины пропить надо? 

Глюкозамин+хондроитин+мсм, покупать в магазине для качков, бывает все в одной таблэтке

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kriss-2018 сказал:

может кто знает какие витамины пропить надо? 

витамины курс делаю себе 2 рада в год В1,В6+В12, также в таблеточках калий и магний.

 

9 часов назад, FuckYeah2 сказал:

а стопы выглядят обычно или деформированы?

Стопы были полгода мраморного цвета и ледяные и потели ацки) полинейропатия у меня, второй доктор энцефалопатию неуточненную вломил, но эти боляки похожи друг на друга. Такое бывает еще при сахарном диабете.

 

9 часов назад, FuckYeah2 сказал:

а сколько если не секрет пива в день выпивала?)) просто интересно) каждый день я б не смогла это точно)) потом ведь похмелье ?

Много. Я не хотела бы превращать ваш форум в сообщество АА))) Похмелье это побочка, которая "благополучно" лечилась причиной возникновения.

Устала я что-то от стрима. я просто выходные беру два дня в неделю и вразнобой. Т.е среда и суббота. И я устала. Наверное пора "заболеть". Но ведь и денег надо. Жадная какая)

Мой постоянник тот из фан клуба, что учит меня работать, так и не показывается уже неделю, зато на мыло шлет мне позорные мои фотки с привата. Нахера? А главное, раньше хоть писал в теле письма, сейчас только пачка фоток. Вот нахера? Может у него старческий маразм? вредность, типа не захожу, пусть помучается, но напоминать о себе буду, что бы страдала, какого паренька потеряла)))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Karinalike сказал:

Так это очень очень мало:(

может у меня запросы не такие масштабные, да и не 20 лет давно... А Вы сколько ж тогда зарабатываете?

если бы я с 4 сайтов в месяц 300 косарей рубила...хм...Чет слабо верится, что это реально. Мне по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

может у меня запросы не такие масштабные, да и не 20 лет давно... А Вы сколько ж тогда зарабатываете?

если бы я с 4 сайтов в месяц 300 косарей рубила...хм...Чет слабо верится, что это реально. Мне по крайней мере.

Какой возраст если не секрет? Я все ищу коллег в модельный собес тут, потрещать про регистратуру и сберкнижку, мне 33:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...