Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

привет всем, как настроить звук в обс, раньше все было нормально, а теперь говорят, что меня то не слышно то вообще тихо

Может мирофон помре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tratabell сказал:

Может мирофон помре? 

где и какие настройки должны быть выставлены в обс, если не сложно напишите пожалуйста, а я проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kiki228 сказал:

я только вышла, а уже меня бесит все .

кто отработал? как суббота?

Сегодня с 17 до 19, пол минималки чатур и столько же на стрипе. Сейчас на перекуре, ещё буду пытаться выйти на работу, хочу всё таки минималку добить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kiki228 сказал:

я только вышла, а уже меня бесит все .

кто отработал? как суббота?

У меня слава богу наладилось и вышло хорошо, даже нет речи о минималках, но комната все равно пустая, и все только на постоянниках, накопленных годами. Не понимаю, почему я стала безразлична новеньким, есть подозрению, что не прогружаюсь, так как у них нет цели ждать долго, как у постоянников, тем более  сегодня мой комп выдавал синий экран смерти, я призадумалась:angry2:

Что значит эта неведомая фигня по поводу другой модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kriss-2018 сказал:

где и какие настройки должны быть выставлены в обс, если не сложно напишите пожалуйста, а я проверю

Я бы и рада помочь, но в технике я вообще не бум бум. Просто смотрю чтобы был выбран микрофон правильно и дорожка звуковая шевелилась правильно. У меня просто умер йети несколько месяцев назад, тоже начал затухать. Он ещё и гудел. Я так и сяк настраивала, потом купила новый ( zet koraji) и все наладилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Covgirl69 сказал:

чушь..вы сами с таким сталкивались?

я-нет.учитывая то,что с модельного акка стабильно я поддерживаю девчонок,на кого подписана. все в порядке с чб-)

тут вопросы к постоянникам...девчонки,я порой а афиге с ваших выводов...

Я сталкивалась, а Вам виднее, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tratabell сказал:

Это какая же у вас минималка

а я напишу честно. Я не знаю как у вас рассчитывается. но я считаю за период с 01-15 и с 16-31. За каждый период если на себя работаешь это примерно 30-35 тыщ. итого в месяц  +- 70 т.р. 

Я работаю на четырех сайтах 5 дней в неделю по пять часов.

  • Like (+1) 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kriss-2018 сказал:

помогите у меня вообще нет звука в комнате, у меня все играет, а в самой комнате звука нет

Звуковые дорожки в обс отображаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kriss-2018 сказал:

помогите у меня вообще нет звука в комнате, у меня все играет, а в самой комнате звука нет

У меня была в прошлом году проблема: на записи звук есть, на стриме звука нет. Убедитесь, что в свойствах микрофона НЕ стоит галочки "использование временных меток устройства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

а я напишу честно. Я не знаю как у вас рассчитывается. но я считаю за период с 01-15 и с 16-31. За каждый период если на себя работаешь это примерно 30-35 тыщ. итого в месяц  +- 70 т.р. 

Я работаю на четырех сайтах 5 дней в неделю по пять часов.

Да, я тоже периодами считаю)) у нас в агентстве от периодного заработка зависит % выплаты. Тоже на четырех))) правда с весны мне стало трудно по 5 часов вывозить, до этого по 8-10 могла шпарить, сейчас 4 кое как. Пора проверять здоровье, я его слишком много отдаю вебкаму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tratabell сказал:

Да, я тоже периодами считаю)) у нас в агентстве от периодного заработка зависит % выплаты. Тоже на четырех))) правда с весны мне стало трудно по 5 часов вывозить, до этого по 8-10 могла шпарить, сейчас 4 кое как. Пора проверять здоровье, я его слишком много отдаю вебкаму...

вот вот, я на протяжении нескольких лет работала по 8 часов стабильно и когда и больше. В этом году вообще и 3-5 часов высидеть не могу толком, да уже и как говорится, такого задора нет как раньше к сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

все нервы уже вымотал этот обс. то одни  проблемы были, теперь другие, еще и работа не идет, настроение покинуло чат :crying: аааааааа:angry2:

Перезагрузить обс, комп, отключить и подключить майк пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tratabell сказал:

Пора проверять здоровье, я его слишком много отдаю вебкаму...

Честно скажу, я вообще не понимаю как выползла на работу летом. Просто полгода была прикована к кровати. Полинейропатия у меня нижних конечностей) Ступни немые до сих пор частично. Ну что делать. Жить захочешь, не так раскорячишься))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Честно скажу, я вообще не понимаю как выползла на работу летом. Просто полгода была прикована к кровати. Полинейропатия у меня нижних конечностей) Ступни немые до сих пор частично. Ну что делать. Жить захочешь, не так раскорячишься))))

Это связано с вебкой или было до? Сочувствую, здоровья вам! У меня руки и ноги начали дрожать, сил не хватает на весь день - четыре часа отработаю и выключаюсь. Не то что засыпаю а прям падаю и вырубаюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tratabell сказал:

Это связано с вебкой или было до?

вэбка усугубила ситуацию, ускорило процесс. фигли, прошлым же летом молотила как не в себя. Работала чуть ли не круглосуточно. Сувала что не попадя, и куда ни попадя. Плюс алкоголь присутствовал. Итог плачевен, просто утром не вышла на смену.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегите себя, всех денег не заработаешь, а вэбкам очень много выкачивает энергии. Сами все знаете))) Да, не по 8 часов как в офисе, да некоторые дома работают, но... это не обычная работа с бумажками. Тут ты и шлюха, и собеседник и психолог и актер и танцор и ... короче режиму многозадачности мы обучены сполна. 

  • Like (+1) 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

Берегите себя, всех денег не заработаешь, а вэбкам очень много выкачивает энергии. Сами все знаете))) Да, не по 8 часов как в офисе, да некоторые дома работают, но... это не обычная работа с бумажками. Тут ты и шлюха, и собеседник и психолог и актер и танцор и ... короче режиму многозадачности мы обучены сполна. 

Воистину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

Берегите себя, всех денег не заработаешь, а вэбкам очень много выкачивает энергии. Сами все знаете))) Да, не по 8 часов как в офисе, да некоторые дома работают, но... это не обычная работа с бумажками. Тут ты и шлюха, и собеседник и психолог и актер и танцор и ... короче режиму многозадачности мы обучены сполна. 

Если бы это еще другие люди понимали. А то у большинства мнение одно: чтоб раздвигать ноги много ума и сил не надо.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Если бы это еще другие люди понимали. А то у большинства мнение одно: чтоб раздвигать ноги много ума и сил не надо.

да да) люди думают что вебкам это включил -ноги раздвинул и все. ахахахахах

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

да да) люди думают что вебкам это включил -ноги раздвинул и все. ахахахахах

Тот постоянник старичок который учит как вэбкой лучше работать, пишет "ох, как говорит я тебе завидую! Вот ведь работа не пыльная))) Сиди себе, с людьми знакомься, играй в удовольствие" Пришлось его немного с небес спустить))) Ага, говорю, вот ты в дурном настроении сидишь, и хочешь не хочешь улыбаешься, а в душе раздрай лютый. порвать готова всех.. Слезы на глазах были у кого? и при этом улыба до ушей как у петрушки.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tratabell сказал:

Разве падает стрипскор когда оффлайн?! 

Он не то чтобы подает, скорее скачет)) Просто вы опускаетесь ниже по рейтингу, если другие модели набрали больше чем вы стриппоинтов,когда вы офлайн. А вот остальные показатели, которые влияют на стрипкор не меняются при офлайне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...