Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Lucky сказал:

ох уже эти т.... девушки. неужели нельзя было втихую проверять???

Нахрена вообще проверять? Мембер имеет право отправлять деньги кому угодно. И модель имеет полное право принимать деньги от кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Нахрена вообще проверять? Мембер имеет право отправлять деньги кому угодно. И модель имеет полное право принимать деньги от кого угодно.

Вот была бы умора если б мемберы ревновали что модель принимает токены от других и мозг выедали за это, как некоторые модели тем кто другим типает :teeth2:

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Devil сказал:

Нахрена вообще проверять? Мембер имеет право отправлять деньги кому угодно. И модель имеет полное право принимать деньги от кого угодно.

не ну если у нее прям так скучно в комнате, что она от нефиг делать проверяла его, то с какого она ему еще и претензии высказывала? сиди уже молча. он ей ничем не обязан

 

2 минуты назад, Karinalike сказал:

Вот была бы умора если б мемберы ревновали что модель принимает токены от других и мозг выедали за это, как некоторые модели тем кто другим типает :teeth2:

ой и такие попадаются. и модели еще и оправдываются, что она не виновата, тот сам пришел :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lucky сказал:

не ну если у нее прям так скучно в комнате, что она от нефиг делать проверяла его, то с какого она ему еще и претензии высказывала? сиди уже молча. он ей ничем не обязан

 

ой и такие попадаются. и модели еще и оправдываются, что она не виновата, тот сам пришел :biggrin2:

Ой бл*:bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Karinalike сказал:

Вот была бы умора если б мемберы ревновали что модель принимает токены от других и мозг выедали за это, как некоторые модели тем кто другим типает :teeth2:

Если не ошибаюсь, то кто-то тут на форуме писал, что мембер не хотел, чтоб его модель от других мемберов деньги принимала и шоу для других устраивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Devil сказал:

Если не ошибаюсь, то кто-то тут на форуме писал, что мембер не хотел, чтоб его модель от других мемберов деньги принимала и шоу для других устраивала.

Ахаха надеюсь, он при этом полностью ее обеспечивал:laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Если не ошибаюсь, то кто-то тут на форуме писал, что мембер не хотел, чтоб его модель от других мемберов деньги принимала и шоу для других устраивала.

то была не я, но вчера и со мной было такое:

какой-то хороший мем часто и хорошо типает на гол, гол приближается, обстановка накаляется, тут в комнату залетает какой-то придурок (ник знакомый, приходил месяц-полтора назад несколько раз, потом пропал) и бомбит в чат один за одним сообщения: "bb STOP! pls stoppp", "im here, cum with mee", "dont cum pleaseee, lets cum together!!!" ну и все в таком духе, не выдержала - пишу ему, мол че надо? "Как??? Ты меня не помнишь? У нас с тобой был такой горячий с2с, ты что забыла??? Открывай мою камеру, давай вместе" Написала ценник, тыкнула в почти завершившийся гол... "Щаз, я пополнюсь, только без меня не кончай, подожди, дай мне пару минут!" Ну ок, жду, пополнился, открываю список, так и думала - болтается где-то снизу, видимо купил самый минимальный пакет токенов.... Швыряет по одному и орет - кончай, КОНЧАЙ!!! Тыкаю в гол снова, к процессу подключается временно затихший хороший мем, работаем с ним слаженно и душа в душу )) А придурок тем временем зафлудил весь чат: "Не типайте ей! Она будет кончать только со мной! Что вы делаете? Остановитесь!" , практически рвет на себе рубаху, шлет злобные смайлики.... После шоу: "Ты потеряла меня навсегда, bb, я думал, что между нами есть что-то бОльшее после того нашего с2с, а ты променяла меня на токены....." Рука-лицо, вы понимаете ))

....хотела ж заскринить, но оказалось, что все эти боты так засирают чат, что там бы и диалога не было видно

 

  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

то была не я, но вчера и со мной было такое:

какой-то хороший мем часто и хорошо типает на гол, гол приближается, обстановка накаляется, тут в комнату залетает какой-то придурок (ник знакомый, приходил месяц-полтора назад несколько раз, потом пропал) и бомбит в чат один за одним сообщения: "bb STOP! pls stoppp", "im here, cum with mee", "dont cum pleaseee, lets cum together!!!" ну и все в таком духе, не выдержала - пишу ему, мол че надо? "Как??? Ты меня не помнишь? У нас с тобой был такой горячий с2с, ты что забыла??? Открывай мою камеру, давай вместе" Написала ценник, тыкнула в почти завершившийся гол... "Щаз, я пополнюсь, только без меня не кончай, подожди, дай мне пару минут!" Ну ок, жду, пополнился, открываю список, так и думала - болтается где-то снизу, видимо купил самый минимальный пакет токенов.... Швыряет по одному и орет - кончай, КОНЧАЙ!!! Тыкаю в гол снова, к процессу подключается временно затихший хороший мем, работаем с ним слаженно и душа в душу )) А придурок тем временем зафлудил весь чат: "Не типайте ей! Она будет кончать только со мной! Что вы делаете? Остановитесь!" , практически рвет на себе рубаху, шлет злобные смайлики.... После шоу: "Ты потеряла меня навсегда, bb, я думал, что между нами есть что-то бОльшее после того нашего с2с, а ты променяла меня на токены....." Рука-лицо, вы понимаете ))

....хотела ж заскринить, но оказалось, что все эти боты так засирают чат, что там бы и диалога не было видно

 

у меня на днях что то подобное было, я проигнорила и одного заблокировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мем просит кончить в привате. вы берете дополнителюную цену за  cum шоу ? или кончаете за ту цену, которая указаны за 1 мин привата? допустим приват  12-18 токенов. я кончу минут за 15. а так cum шоу стоит 1500 допустим+ идёт оплата за 1 мин привата. вы как делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

то была не я, но вчера и со мной было такое:

какой-то хороший мем часто и хорошо типает на гол, гол приближается, обстановка накаляется, тут в комнату залетает какой-то придурок (ник знакомый, приходил месяц-полтора назад несколько раз, потом пропал) и бомбит в чат один за одним сообщения: "bb STOP! pls stoppp", "im here, cum with mee", "dont cum pleaseee, lets cum together!!!" ну и все в таком духе, не выдержала - пишу ему, мол че надо? "Как??? Ты меня не помнишь? У нас с тобой был такой горячий с2с, ты что забыла??? Открывай мою камеру, давай вместе" Написала ценник, тыкнула в почти завершившийся гол... "Щаз, я пополнюсь, только без меня не кончай, подожди, дай мне пару минут!" Ну ок, жду, пополнился, открываю список, так и думала - болтается где-то снизу, видимо купил самый минимальный пакет токенов.... Швыряет по одному и орет - кончай, КОНЧАЙ!!! Тыкаю в гол снова, к процессу подключается временно затихший хороший мем, работаем с ним слаженно и душа в душу )) А придурок тем временем зафлудил весь чат: "Не типайте ей! Она будет кончать только со мной! Что вы делаете? Остановитесь!" , практически рвет на себе рубаху, шлет злобные смайлики.... После шоу: "Ты потеряла меня навсегда, bb, я думал, что между нами есть что-то бОльшее после того нашего с2с, а ты променяла меня на токены....." Рука-лицо, вы понимаете ))

....хотела ж заскринить, но оказалось, что все эти боты так засирают чат, что там бы и диалога не было видно

 

Oh my God 😆

 

59 минут назад, Kriss-2018 сказал:

привет, правильно ли я понимаю, что на сайте работают только 5 хэштегов. Как правильно выставить такие, чтобы они работали на меня.

Правильно понимаете. Надо ставить теги, которые вас описывают или описывают ваше шоу. Например, если вы блондинка и делаете анал, то в хештегах пишите #blond #anal.

Чатур сократил количество тегов, чтоб модели не засоряли название комнаты и не использовали теги, которые вообще никак к ним не относятся. Раньше часто видела, что в названии комнаты стояли теги #latina #ebony #asian #russian #blond #redhead

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Devil сказал:

Oh my God 😆

 

Правильно понимаете. Надо ставить теги, которые вас описывают или описывают ваше шоу. Например, если вы блондинка и делаете анал, то в хештегах пишите #blond #anal.

Чатур сократил количество тегов, чтоб модели не засоряли название комнаты и не использовали теги, которые вообще никак к ним не относятся. Раньше часто видела, что в названии комнаты стояли теги #latina #ebony #asian #russian #blond #redhead

блин я так не понимаю когда ставят теги прям дико не подходящие человеку . например когда европеоид ставит #asian #pregnant #bigboobs #smallboobs -все соберут..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kirayaa сказал:

Это не вечер субботы. а какашка полная. 25 человек из которых цветныых розовых толкьо 2 и 21 токен

до этого выходила.. чет типали но в основном сидят и игнорят ГОДАМИ б***ь.. бывает типнут и снова игноряяят. че за день игнорщика и зашел-вышел опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

то была не я, но вчера и со мной было такое:

какой-то хороший мем часто и хорошо типает на гол, гол приближается, обстановка накаляется, тут в комнату залетает какой-то придурок (ник знакомый, приходил месяц-полтора назад несколько раз, потом пропал) и бомбит в чат один за одним сообщения: "bb STOP! pls stoppp", "im here, cum with mee", "dont cum pleaseee, lets cum together!!!" ну и все в таком духе, не выдержала - пишу ему, мол че надо? "Как??? Ты меня не помнишь? У нас с тобой был такой горячий с2с, ты что забыла??? Открывай мою камеру, давай вместе" Написала ценник, тыкнула в почти завершившийся гол... "Щаз, я пополнюсь, только без меня не кончай, подожди, дай мне пару минут!" Ну ок, жду, пополнился, открываю список, так и думала - болтается где-то снизу, видимо купил самый минимальный пакет токенов.... Швыряет по одному и орет - кончай, КОНЧАЙ!!! Тыкаю в гол снова, к процессу подключается временно затихший хороший мем, работаем с ним слаженно и душа в душу )) А придурок тем временем зафлудил весь чат: "Не типайте ей! Она будет кончать только со мной! Что вы делаете? Остановитесь!" , практически рвет на себе рубаху, шлет злобные смайлики.... После шоу: "Ты потеряла меня навсегда, bb, я думал, что между нами есть что-то бОльшее после того нашего с2с, а ты променяла меня на токены....." Рука-лицо, вы понимаете ))

....хотела ж заскринить, но оказалось, что все эти боты так засирают чат, что там бы и диалога не было видно

 

Пи₽ер@ст! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я не пойму нахера так делать. Зашел в комнату и молчит как партизан б***ь, годами! ладно бы один так делал, но сегодня абсолютно ВСЕ! постоянник болтал со мной, потом вылетел, опять зашел и снова вылетел. сук п***ец , неопределившиеся долбоебы , жопа горит  уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, belo сказал:

Добрый день ребят, кто знает куда делся сайт top 100 chaturbate? мож куда переехал на новое имя? 

Я на другом форуме читал, что у владельца Чатур этот домен отжал, теперь там редирект сразу на Чатур. Вроде как у этого чела план запилить сайт топ по нескольким вэбкам сайтам, но пока это только блаблабла :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3й странице уже, 19 минут онлайна НИ ОДНОГО В КОМНАТЕ!!! какого б***ь хера? как такое может быть вообще?? чел который разговаривал пару минут, говорил что они идиоты , раз игнорят, херак и вылетел тоже в 1 секунду.. ну как вот это назвать??? понятно что кого то может отвлекли, у кого то инет отрубился и т д, НО НЕ У ВСЕХ ЖЕ ОДНОВРЕМЕННО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь вот такая точь в точь ситуация была 1 раз всего на часа 2 чтоли.  я вообще просто в ахуе, что делать не понимаю :crying: это невозможно 

это похоже на какой то лаг сайта, но я отображаюсь в списках и с камерой вроде все ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...