Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tokenlover сказал:

Какой то Козел попался. Врубил контроль доми на всю и через 10 мин говорит давай сквирт. Я говорю типай ещё 300 или оставайся дольше в Привате. Диз поставит 1000% а я ему бан

надо моментом делать бан, у мемберов остается в запасе толи 12 часов толи 24 на то чтобы поставить сатисфээкшен для модели и еще его можно менять в указанный промежуток с лайка на дис короче я сразу моментом это делаю, так как знаю что есть злобные гандоны которые еще вернуться передумав и переставив

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lola сказал:

а эта Dayanna_sweet's , которая фак машиной в задницу порется никогда лицо не показывает?

ахахахха нет,всегда в этой позе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

а эта Dayanna_sweet's , которая фак машиной в задницу порется никогда лицо не показывает?

Показывала раньше постоянно, она похожа на продавщицу из сельпо. Раньше стиримила на кортах, накрывшись одеялом, с сисяндрами между коленей - ракурс был просто ор и антисекс, но токенов ей норм отсыпали за этот типа shhhhh

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Darkwood сказал:

Показывала раньше постоянно, она похожа на продавщицу из сельпо. Раньше стиримила на кортах, накрывшись одеялом, с сисяндрами между коленей - ракурс был просто ор и антисекс, но токенов ей норм отсыпали за этот типа shhhhh

точно, я и забыла мне кажется она в январе так делала:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Darkwood сказал:

Показывала раньше постоянно, она похожа на продавщицу из сельпо. Раньше стиримила на кортах, накрывшись одеялом, с сисяндрами между коленей - ракурс был просто ор и антисекс, но токенов ей норм отсыпали за этот типа shhhhh

В осенних ботинках на каблуках 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

можно ли на майфрикамс в маске быть?

знаю там строго с лицом надо

а если в маске например ?

в правилах написано , что нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*чатур в прошлом году был продан и новая команда не справляется с потоком людей, множество ошибок, глюков с бабками и пр многих заебало и перешли на сторонние сервисы* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, просидела 2,5 часа со 100 токенами (не знаю как хватило терпения) и только после, за 30 минут 1000 токенов сделала. лал и то, когда я стала мему сама писать тип ми 100 тк, тип ми 200 и он типал :teeth2: а у меня уже крышак ехал

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Avocado сказал:

блин, просидела 2,5 часа со 100 токенами (не знаю как хватило терпения) и только после, за 30 минут 1000 токенов сделала. лал и то, когда я стала мему сама писать тип ми 100 тк, тип ми 200 и он типал :teeth2: а у меня уже крышак ехал

наглость второе счастье)) Я тоже так одного мема раскручивала)) Сколько просила, столько и типал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки с мэйта. Хотела просить. Че это за фигня, когда модель собирается показывать голдшоу, но при этом ставит себе 0$ минималка, которую должны типнуть) раньше такого не видела.Типа она рассчитывает, что ей накидают любые голды и она все равн покажет шоу даже для халявщиков у которых был ноль. Так набивают теперь большую посещаемость? Просто сейчас слежу за одной моделью ей 14 баксов натипали, а шоу надо начинать, она че его за 5 баксов пойдет показывать,  а времени убила вагон. Такие копейки собрала,  а висит на 1 странице засчет посещаемости. Может  я тупорылая и в этом есть какой-то глобальный смысл)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Avocado сказал:

блин, просидела 2,5 часа со 100 токенами (не знаю как хватило терпения) и только после, за 30 минут 1000 токенов сделала. лал и то, когда я стала мему сама писать тип ми 100 тк, тип ми 200 и он типал :teeth2: а у меня уже крышак ехал

Докатились 😆 Теперь без нашей напоминалки мемберы не типают))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда это имеет смысл, но далеко не всегда :biggrin: по своему опыту знаю.  У одной там очень даже прёт, она ставит на 5 минут и по моему цель у неё 100$, так ей иногда намного больше натипывают, при всём при том, что она всё предварительное время лежит на кроватке с голой грудью и ничего вообще не делает:teeth: Тут опять же по моему мнению всё зависит от удачи либо от постояшек, никакого другого глобального смысла я не вижу в этом) Я сама если делаю голд, то крайне редко ставлю ноль, ибо раздражают халявщики, которые даже 1$ не дадут, если шоу состоится, а сидят там просто так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Darkwood сказал:

Показывала раньше постоянно, она похожа на продавщицу из сельпо. Раньше стиримила на кортах, накрывшись одеялом, с сисяндрами между коленей - ракурс был просто ор и антисекс, но токенов ей норм отсыпали за этот типа shhhhh

Только вчера спросила про  нее,  про то, что всегда ли она работает без лица.  А сегодня, еще после вчерашней ее смены не прошло 8 часов,  а она уже онлайн, писька во весь экран, и с другой формой, длиной и цветом ногтей, прям чудеса:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Alesia.M сказал:

Иногда это имеет смысл, но далеко не всегда :biggrin: по своему опыту знаю.  У одной там очень даже прёт, она ставит на 5 минут и по моему цель у неё 100$, так ей иногда намного больше натипывают, при всём при том, что она всё предварительное время лежит на кроватке с голой грудью и ничего вообще не делает:teeth: Тут опять же по моему мнению всё зависит от удачи либо от постояшек, никакого другого глобального смысла я не вижу в этом) Я сама если делаю голд, то крайне редко ставлю ноль, ибо раздражают халявщики, которые даже 1$ не дадут, если шоу состоится, а сидят там просто так)

Понятно, я поняла про какую девочку Вы говорите, сейчас она оффлайн не помню ее имя, лежит такая в розовом боди и  горизонтально даже не двигается с  интерактивной игрушкой,только грудь оголяет, она всегда в первой строке, кстати RU. Я голд шоу вообще не показываю, глянула на эту даму сейчас и меня малость порвало от злости,  стоит рядом со мной в середине первой страницы с со своими 3 комментами:unsure: Я уж на секунду подумала, что зря выкладываюсь по 5 часов 5 дней в неделю, что можно было раз и на пустых гол шоу выпрыгнуть на первую страничку:ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lola сказал:

Понятно, я поняла про какую девочку Вы говорите, сейчас она оффлайн не помню ее имя, лежит такая в розовом боди и  горизонтально даже не двигается с  интерактивной игрушкой,только грудь оголяет, она всегда в первой строке. Я голд шоу вообще не показываю, глянула на эту даму сейчас и меня малость порвало от злости,  стоит рядом со мной в середине первой страницы с со своими 3 комментами:unsure: Я уж на секунду подумала, что зря выкладываюсь по 5 часов 5 дней в неделю, что можно было раз и на пустых гол шоу выпрыгнуть на первую страничку:ermm:

Я тоже редко делаю, когда заработок не очень идёт - так включаю для разнообразия. Иногда и выстреливает, бывает) Так я вас понимаю))) Хорошо же полежала на кроватке, позалипала в телефончике, а голдов тебе всё равно накидают вагон и маленькую тележку))) Я если так лягу со мной даже разговаривать не будут :unsure: Им же внимание надо уделять:smile: тогда да! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alesia.M сказал:

Я тоже редко делаю, когда заработок не очень идёт - так включаю для разнообразия. Иногда и выстреливает, бывает) Так я вас понимаю))) Хорошо же полежала на кроватке, позалипала в телефончике, а голдов тебе всё равно накидают вагон и маленькую тележку))) Я если так лягу со мной даже разговаривать не будут :unsure: Им же внимание надо уделять:smile: тогда да! 

А вы с интерактивной игрушкой работаете? И со мной говорить не будут, они прям любят, чтоб наш убедительный разговор во фри плавно перешел в приват, плюс к этому моменту мы уже должны быть не чужие друг другу люди:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lola сказал:

А вы с интерактивной игрушкой работаете? И со мной говорить не будут, они прям любят, чтоб наш убедительный разговор во фри плавно перешел в приват, плюс к этому моменту мы уже должны быть не чужие друг другу люди:biggrin2:

Да с интерактивной игрушкой) Она мне иногда неплохо помогает)) Но основной заработок с приватов естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alesia.M сказал:

Да с интерактивной игрушкой) Она мне иногда неплохо помогает)) Но основной заработок с приватов естественно

капец, не зря я ее жмусь покупать. Я вижу, что она в основном хорошо помогает тем у кого голд шоу, но если и голд шоу не состоялось, то и голды слетели, зря тебя этой игрухой трясло:thumbdown:  Пока не сотру все свои  игрушки в порошок не куплю ее, ха-ха:lol_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...