Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Devil сказал:

Убивают цветные мемберы, которые сидят в комнате смотрят на тебя и не типают. И в чате от них ни слова. А потом после трансляции смотришь подписчиков и видишь этих молчаливых и жадных мемберов, которым даже один токен на тебя жалко.

А как вы смотрите подписчиков? Я только число вижу а где список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

А как вы смотрите подписчиков? Я только число вижу а где список?

В био на число нажимаете и они открываются, вопрос в том как можно среди нескольких тысяч подписчиков найти именно тех, которые сидели и не типали? Я там даже своих друзей найти не могу

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Halo сказал:

В био на число нажимаете и они открываются, вопрос в том как можно среди нескольких тысяч подписчиков найти именно тех, которые сидели и не типали? Я там даже своих друзей найти не могу

У меня их там 80 штук всего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Devil сказал:

Убивают цветные мемберы, которые сидят в комнате смотрят на тебя и не типают. И в чате от них ни слова. А потом после трансляции смотришь подписчиков и видишь этих молчаливых и жадных мемберов, которым даже один токен на тебя жалко.

у цветных тоже может не быть денег иногда.  Включите сортировку по токенам и увидите, что они могут быть ниже голубых. А вообще, нужно быть благодарными просто за то,  что они сидят в вашей комнате, а не в чужой. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kristi121 сказал:

у цветных тоже может не быть денег иногда.  Включите сортировку по токенам и увидите, что они могут быть ниже голубых. А вообще, нужно быть благодарными просто за то,  что они сидят в вашей комнате, а не в чужой. 

Я с этой сортировкой и работаю. На счету был один токен. Цветные были выше меня в списке. И ни одного токена не кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devil сказал:

Я с этой сортировкой и работаю. На счету был один токен. Цветные были выше меня в списке. И ни одного токена не кинули.

у меня тоже такое бывает, что 10 фиолетовых и все молчат.   А некоторым топовым кассу делают 2-3 человека из 30-40 фиолетовых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Halo сказал:

Так на этом же принципе и построен сайт. Хочешь шоу - плати.

меня больше бесит, когда те что не типают, поросят меня что-то сделать или показать. Не платишь - сиди и молчи , так нет, они больше всех трындят. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

у цветных тоже может не быть денег иногда.  Включите сортировку по токенам и увидите, что они могут быть ниже голубых. А вообще, нужно быть благодарными просто за то,  что они сидят в вашей комнате, а не в чужой. 

Да, как бы не бомбило от этого, но нужно принять факт, что они своим просто сидением двигают комнату вверх. И чем больше таких ждунов тем лучше

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

меня больше бесит, когда те что не типают, поросят меня что-то сделать или показать. Не платишь - сиди и молчи , так нет, они больше всех трындят. 

Бесит конечно, но можно просто их игнорить, пусть хоть запросятся, я когда игнорю они начинают типать, чтоб обратить на себя внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз еще решила на экран правила добавить + бот с правилами для чата подключить. Написала в правилах, что не пишу в PM. Но в чате всё равно нашелся мембер, который написал "Hi. Pm?". То ли издевается, то ли реально дебил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kristi121 сказал:

меня больше бесит, когда те что не типают, поросят меня что-то сделать или показать. Не платишь - сиди и молчи , так нет, они больше всех трындят. 

Как же жизненно .. У меня в комнате постоянно есть несколько фиолетовых , которые в конце списка . Всегда пишут комплименты и что-то просят показать ,но никогда не типают . Как-то  заметил , что один из них пополнился больше ,чем на 1000 токенов и слил их минут за 15 , естественно ни на меня .... Вот и хочется спросить у них " А х✓ли вы в моей комнате забыли ?!" 😬

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Russian_guy сказал:

Как же жизненно .. У меня в комнате постоянно есть несколько фиолетовых , которые в конце списка . Всегда пишут комплименты и что-то просят показать ,но никогда не типают . Как-то  заметил , что один из них пополнился больше ,чем на 1000 токенов и слил их минут за 15 , естественно ни на меня .... Вот и хочется спросить у них " А х✓ли вы в моей комнате забыли ?!" 😬

Я спрашивала и банила таких и буду банить:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Halo сказал:

Так на этом же принципе и построен сайт. Хочешь шоу - плати.

Хахаха. Опять мне настроение подняли😂 Принцип сайта немного другой: хочешь чтоб платили - делай шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Я в этот раз еще решила на экран правила добавить + бот с правилами для чата подключить. Написала в правилах, что не пишу в PM. Но в чате всё равно нашелся мембер, который написал "Hi. Pm?". То ли издевается, то ли реально дебил)))

да не читают они эти наши нотисы и тип-меню...точнее, их читают единицы

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Хахаха. Опять мне настроение подняли😂 Принцип сайта немного другой: хочешь чтоб платили - делай шоу

Я другого мнения) можно конечно как обезьянка танцевать на задних лапках и выпрашивать еду, но это только привлекает фрилоудеров. Идеально мемов немного дразнить для разогрева, а показывать шоу уже за оплату. Для чего и созданы боты тип меню, голы и тд.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Парапар сказал:

Хахаха. Опять мне настроение подняли😂 Принцип сайта немного другой: хочешь чтоб платили - делай шоу

если уж на то пошло, то принцип сайта вообще в третьем, а именно в совместной мастурбации, развлекательный сайт, на который люди приходят подрочить, а в качестве взаимной мотивации и придумана эта виртуальная единица расплаты - токен. Хошь - будь моделью, тогда можно заработать токены и потратить их на свою же любимую модель, хошь - будь зрителем и тогда не зарабатывай, а пополняйся из кошелька... Т.е. идея-то не в заработке, а во взаимном энджое...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

если уж на то пошло, то принцип сайта вообще в третьем, а именно в совместной мастурбации, развлекательный сайт, на который люди приходят подрочить, а в качестве взаимной мотивации и придумана эта виртуальная единица расплаты - токен. Хошь - будь моделью, тогда можно заработать токены и потратить их на свою же любимую модель, хошь - будь зрителем и тогда не зарабатывай, а пополняйся из кошелька... Т.е. идея-то не в заработке, а во взаимном энджое...

Вы пришли на сайт с целью совместно подрочить??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Halo сказал:

Я другого мнения) можно конечно как обезьянка танцевать на задних лапках и выпрашивать еду, но это только привлекает фрилоудеров. Идеально мемов немного дразнить для разогрева, а показывать шоу уже за оплату. Для чего и созданы боты тип меню, голы и тд.

Вы так часто приводите в пример топовых моделей. Кто из них ждет приват? У всех шоу во фри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Парапар сказал:

Вы пришли на сайт с целью совместно подрочить??? 

какая разница зачем туда пришла именно я, разве это как-то повлияет на основной замысел сайта? Я говорю о том, что сайт создан для совместной дрочки (именно это и написано, между прочим, прямо под его названием на главной странице). Детские площадки тоже созданы для детей, но есть люди, которые приходят туда пиво пить, знаете ли ))) Это уже мотивация каждого отдельного взятого человека.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

какая разница зачем туда пришла именно я, разве это как-то повлияет на основной замысел сайта? Я говорю о том, что сайт создан для совместной дрочки (именно это и написано, между прочим, прямо под его названием на главной странице). Детские площадки тоже созданы для детей, но есть люди, которые приходят туда пиво пить, знаете ли ))) Это уже мотивация каждого отдельного взятого человека

Я очень удивлюсь если кто- то пришел моделью на сайт ради взаимного дрочева. Есть тут такие? Может я один тут дурак ради денег😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Вы так часто приводите в пример топовых моделей. Кто из них ждет приват? У всех шоу во фри

Шакл Шот показывает сквирт за гол 3000 ток, а не сквиртит и в процессе ждет когда ей там накидают по 1 ток. И вообще вас понесло не в ту степь, о приватах речи не шло, речь о том хочешь шоу плати и получаешь шоу будь то фри или приват

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Halo сказал:

Шакл Шот показывает сквирт за гол 3000 ток, а не сквиртит и в процессе ждет когда ей там накидают по 1 ток

Те Вы считаете, что она на первой странице только потому, что за 3000ток она ссыт?

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Парапар сказал:

Те Вы считаете, что она на первой странице только потому, что за 3000ток она ссыт?

Я считаю что у вас ПМС иначе отчего вас так бомбит?))

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...