Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Парапар сказал:

Аргументы кончились?😁

аргументы на что? Ваш главный посыл в чем заключается? Вы его сформулируйте доходчиво и тезисно, а мы уже будем аргументировать. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть тех кто плачатся...по большому счету значит проблема в вас...а не в сайтах и их косяках...вот взять с этого форума например Камиллу...не топовая...но всегда на первой странице...как не зайдешь от 500 мемберов сидить и типает ей всегда и на чатуре и на бонге бывает поактивнее...ну а походу большинство сидит как сержкороль...с миной на лице и ждет мульенов:teeth2: Все теперь лезут на сайты стримить...на твиче каждый день приходят сотни...конкуренция велика и если раньше у вас было 200 мемберов за просто сидение и показывание сисек...то теперь будет 30-50 человек...и с каждым м есяцем будет все хуже...надо что то делать...а что...для каждого надо найти свое и вернуть своих мемберов, которые ушли:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maurin99 сказал:

Большая часть тех кто плачатся...по большому счету значит проблема в вас...а не в сайтах и их косяках...вот взять с этого форума например Камиллу...не топовая...но всегда на первой странице...как не зайдешь от 500 мемберов сидить и типает ей всегда и на чатуре и на бонге бывает поактивнее...ну а походу большинство сидит как сержкороль...с миной на лице и ждет мульенов:teeth2: Все теперь лезут на сайты стримить...на твиче каждый день приходят сотни...конкуренция велика и если раньше у вас было 200 мемберов за просто сидение и показывание сисек...то теперь будет 30-50 человек...и с каждым м есяцем будет все хуже...надо что то делать...а что...для каждого надо найти свое и вернуть своих мемберов, которые ушли:smile:

ну а если не сидит как сержкороль? Я на сайт не жалуюсь, на его косяки тоже, я просто хочу понять в чем дело лично у меня. Ведь было все хорошо, а стало плохо. Никогда же не сидела и не сижу, меняю репертуар, образы, ракурсы, техники в изобилии, а все хереет и хереет....и не у меня одной. Мое шоу - это не сидеть как истукан и флешить сиську, там все разнообразно и серьезно, поэтому постояшек удается держать реально годами, раньше выхлоп рос, теперь падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрасилась, волосы уложила, и долбаная лампа сгорела, без нее пипец, почему в воскресенье бл, когда мемы деньги сами тебе суют,  а не  в какой-нибудь нищенский четверг,когда из трусов выскакиваешь за каждый голд) фак фак фак... всем прибыльного выходного:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lola сказал:

Накрасилась, волосы уложила, и долбаная лампа сгорела, без нее пипец, почему в воскресенье бл, когда мемы деньги сами тебе суют,  а не  в какой-нибудь нищенский четверг,когда из трусов выскакиваешь за каждый голд) фак фак фак... всем прибыльного выходного:thumbup:

обставьтесь торшерами, у меня когда зонтик не работает я просто тащу все, что дает свет в доме и расставляю за камерой, ну и люстру наверху включаю....ничего, как аварийный вариант вполне себе идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну а если не сидит как сержкороль? Я на сайт не жалуюсь, на его косяки тоже, я просто хочу понять в чем дело лично у меня. Ведь было все хорошо, а стало плохо. Никогда же не сидела и не сижу, меняю репертуар, образы, ракурсы, техники в изобилии, а все хереет и хереет....и не у меня одной. Мое шоу - это не сидеть как истукан и флешить сиську, там все разнообразно и серьезно, поэтому постояшек удается держать реально годами, раньше выхлоп рос, теперь падает.

Ну вот например у нас кам4 вообще умер...а были времена...когда он был чуть ли не основным...а теперь там 20-30 баксов...причем обс и вся фигня и сидит 300-500 чел...везде падает заработок...как я выше писал...растет конкуренция...ну есть второй вариант...если по алексе посмотреть...то трафик упал на всех сайтах до  плинтуса...посмотрите офигеете...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

обставьтесь торшерами, у меня когда зонтик не работает я просто тащу все, что дает свет в доме и расставляю за камерой, ну и люстру наверху включаю....ничего, как аварийный вариант вполне себе идет

Ну вот  у меня вообще ничего нет одна лампа теперь и два верхних света и все,  а эта лампа была длинная вытянутая как раз дневного света, красивый давала эффект, без нее я желтая( корректор настроек камеры вообще не помогает) , если  в рабочую позу с раскинутыми ногами)) сажусь на диван так вообще темнющая) даже как-то позорно так выходить).. Да ладно  это  я так пожаловалась, что планы сбились, посижу в какой-нибудь денек подольше, все равно свое из них выжму:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Те Вы считаете, что она на первой странице только потому, что за 3000ток она ссыт?

Она на первой странице по многим причинам:

1. Большое количество подписчиков/фанатов/дрочеров, готовых ей платить за шоу

2. У нее качественная техника (мощный комп, хорошая камера, отличный свет, интересные игрушки)

3. Она прорабатывает свой образ (костюмы, макияж, фон, подстветка)

4. Она прекрасно говорит на английском

5. У нее красивое тело

6. Огромный опыт работы

Если бы Саша всё делала во фри, ей бы не прилетали донаты по 1000 - 5000 за раз. Она может сделать что-то незначительное. Чисто для привлечения внимания. Но дрочить и играть с дилдо бесплатно она не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

аргументы на что? Ваш главный посыл в чем заключается? Вы его сформулируйте доходчиво и тезисно, а мы уже будем аргументировать. 

Бляяяя. Ну еще разок... мой посыл - не сидеть ковыряя в носу, а делать шоу (под словом ШОУ не обязательно подразумевается ссание за гол, в очко себя долбить или как тут выразились - скакание как обезьяна) Просижывание жопы по 10 часов перед камерой это НЕ ШОУ!!! Как блять еще понятнее "посыл свой" донести. Благодаря этому форуму складывается впечатление, что в вэбкам восновном дебилы идут

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Парапар сказал:

Бляяяя. Ну еще разок... мой посыл - не сидеть ковыряя в носу, а делать шоу (под словом ШОУ не обязательно подразумевается ссание за гол, в очко себя долбить или как тут выразились - скакание как обезьяна) Просижывание жопы по 10 часов перед камерой это НЕ ШОУ!!! Как блять еще понятнее "посыл свой" донести. Благодаря этому форуму складывается впечатление, что в вэбкам восновном дебилы идут

ок, а что тогда шоу, если это не тиз и не треш? Тиз - это не шоу, долбежка - тоже не шоу. Что тогда шоу? Какая модель делает именно шоу с вашей точки зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Она на первой странице по многим причинам:

1. Большое количество подписчиков/фанатов/дрочеров, готовых ей платить за шоу

2. У нее качественная техника (мощный комп, хорошая камера, отличный свет, интересные игрушки)

3. Она прорабатывает свой образ (костюмы, макияж, фон, подстветка)

4. Она прекрасно говорит на английском

5. У нее красивое тело

6. Огромный опыт работы

Если бы Саша всё делала во фри, ей бы не прилетали донаты по 1000 - 5000 за раз. Она может сделать что-то незначительное. Чисто для привлечения внимания. Но дрочить и играть с дилдо бесплатно она не станет.

Вооооооот. Добавте еще образ несчастной коллеги по цеху. У нее есть ШОУ. Про голы выше писал. Они обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Она на первой странице по многим причинам:

1. Большое количество подписчиков/фанатов/дрочеров, готовых ей платить за шоу

2. У нее качественная техника (мощный комп, хорошая камера, отличный свет, интересные игрушки)

3. Она прорабатывает свой образ (костюмы, макияж, фон, подстветка)

4. Она прекрасно говорит на английском

5. У нее красивое тело

6. Огромный опыт работы

Если бы Саша всё делала во фри, ей бы не прилетали донаты по 1000 - 5000 за раз. Она может сделать что-то незначительное. Чисто для привлечения внимания. Но дрочить и играть с дилдо бесплатно она не станет.

И еще она чертовски харизматична, чем привлекает к себе 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

ок, а что тогда шоу, если это не тиз и не треш? Тиз - это не шоу, долбежка - тоже не шоу. Что тогда шоу?

Вариантов море. Давайте проще - у кого на первой странице нет шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maurin99 сказал:

Ну вот например у нас кам4 вообще умер...а были времена...когда он был чуть ли не основным...а теперь там 20-30 баксов...причем обс и вся фигня и сидит 300-500 чел...везде падает заработок...как я выше писал...растет конкуренция...ну есть второй вариант...если по алексе посмотреть...то трафик упал на всех сайтах до  плинтуса...посмотрите офигеете...

Что это за алекса? Где можно посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Парапар сказал:

Вариантов море. Давайте проще - у кого на первой странице нет шоу?

так с чего вы взяли, что, к примеру у меня, нет шоу? Положа уку на сердце, мое шоу куда более богатое и разноплановое, чем у той же Саши Шаклшот....при этом я не страдаю от неадекватного самовосприятия, но это реально так. Да, мы с ней разных типажей, мой английский не настолько хорош, но выкладываюсь я в онлайне никак не меньше, в этом-то и парадокс, как вы не поймете...это же не сложно - заглянуть в жопу сайта и посмотреть, что в жопе есть модели с прекрасной внешностью и отличным репертуаром, но у них нет толпы зрителей и обилия типов. 

 

Вот прямо сейчас открыла первую страницу...сидит та же Larissa4, Kinn23, Into_thevold да и куча еще других...где там шоу? Ловенс воткнут,ждут типов, все.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почитала телеграмм кинкидоп, такая неприятная Бабень, как по мне) написала целый трактат про шкал шот ..... пишет такими замысловатыми словами, типо умная. Я ,филолог с красным дипломом, не всегда понимаю ,что она хочет сказать. Я к ней как не зайду на трансу - такая скукота, аж зевать хочется 😴 у шакл шот в разы лучше, и как человек она простая, это в ней и привлекает людей... а кинки слишком большого о себе мнения. Высказалась 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

Блин, почитала телеграмм кинкидоп, такая неприятная Бабень, как по мне) написала целый трактат про шкал шот ..... пишет такими замысловатыми словами, типо умная. Я ,филолог с красным дипломом, не всегда понимаю ,что она хочет сказать. Я к ней как не зайду на трансу - такая скукота, аж зевать хочется 😴 у шакл шот в разы лучше, и как человек она простая, это в ней и привлекает людей... а кинки слишком большого о себе мнения. Высказалась 🤣

скиньте ее телеграмм плиз, если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

так с чего вы взяли, что, к примеру у меня, нет шоу? Положа уку на сердце, мое шоу куда более богатое и разноплановое, чем у той же Саши Шаклшот....при этом я не страдаю от неадекватного самовосприятия, но это реально так. Да, мы с ней разных типажей, мой английский не настолько хорош, но выкладываюсь я в онлайне никак не меньше, в этом-то и парадокс, как вы не поймете...это же не сложно - заглянуть в жопу сайта и посмотреть, что в жопе есть модели с прекрасной внешностью и отличным репертуаром, но у них нет толпы зрителей и обилия типов. 

А вы там? Мне кажется тут только я одна. Ещё вы тут шоу не шоу. Уже многие кто не показывал лицо это начали делать а кто не использовал игрушки начал. Все очевидно плохо. Депешка на подходе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

так с чего вы взяли, что, к примеру у меня, нет шоу? Положа уку на сердце, мое шоу куда более богатое и разноплановое, чем у той же Саши Шаклшот....при этом я не страдаю от неадекватного самовосприятия, но это реально так. Да, мы с ней разных типажей, мой английский не настолько хорош, но выкладываюсь я в онлайне никак не меньше, в этом-то и парадокс, как вы не поймете...это же не сложно - заглянуть в жопу сайта и посмотреть, что в жопе есть модели с прекрасной внешностью и отличным репертуаром, но у них нет толпы зрителей и обилия типов. 

Когда я плохо высказывался про конкретно Ваше шоу? Ок. Где пруфы? Жду чей-нибудь ник кто с хорошей внешностью, хорошей картинкой и с хорошим шоу сидит в жопе сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Парапар сказал:

Когда я плохо высказывался про конкретно Ваше шоу? Ок. Где пруфы? Жду чей-нибудь ник кто с хорошей внешностью, хорошей картинкой и с хорошим шоу сидит в жопе сайта

Меня посмотри пока я одетая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tokenlover сказал:

А вы там? Мне кажется тут только я одна. Ещё вы тут шоу не шоу. Уже многие кто не показывал лицо это начали делать а кто не использовал игрушки начал. Все очевидно плохо. Депешка на подходе 

я начала с жопы, потом доползла до 2 страницы, во время фришного шоу до низа первой и снова в нее вернулась....через 3 года медленного, но верного поднятия )) Т.е. были плохие времена, все как-то нормализовывалось, а сейчас все усилия насмарку, еще никогда я не проводила столько времени в онлайне, я стала работать еще и ночью (чего на чатуре не делала никогда), но я так и продолжаю ползти вниз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Парапар сказал:

Когда я плохо высказывался про конкретно Ваше шоу? Ок. Где пруфы? Жду чей-нибудь ник кто с хорошей внешностью, хорошей картинкой и с хорошим шоу сидит в жопе сайта

сначала оцените шоу тех, с первой страницы....выше написаны ники. И вот Halo ссылку дала на Николь, тоже взгляните....крутое шоу, да?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...