Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Halo сказал:

https://m.chaturbate.com/nicolle_bunny/ а я не пойму что в Николь такого привлекательного, что она на первой странице всегда

Эммм может страсть в глазах))))?  

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

сначала оцените шоу тех, с первой страницы....выше написаны ники. И вот Halo ссылку дала на Николь, тоже взгляните....крутое шоу, да?

Наподобие Николь еще кучу знаю с первой страницы, но они сейчас оффлайн. Неадекватно чатур расставляет страницы и это факт. (Ни в коем случае не подумайте что я им завидую, я вообще не рвусь на первую страницу мне известность наоборот никчему, мне интересен только мой  заработок).

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха. Капец наскидывали. У каждой по 1 фиолетовому сидит. Разве это пример для подражания? Днем вниз первой страници можно попасть нихуя не делая лишь бы картинка и звук не лагали. Готов поэксперементировать. Пишите ник кого нибудь с хорошей картинкой с 10- 15 страници

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Хахаха. Капец наскидывали. У каждой по 1 фиолетовому сидит. Разве это пример для подражания? Днем вниз первой страници можно попасть нихуя не делая лишь бы картинка и звук не лагали. Готов поэксперементировать. Пишите ник кого нибудь с хорошей картинкой с 10- 15 страници

Николь всегда на первой странице и только что за час она собрала 2000 токенов...ждем вашего мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Halo сказал:

И еще она чертовски харизматична, чем привлекает к себе 😊

ахахххаха у нее образование педагога они в принципе харизмотичны их этому учили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Halo сказал:

Что это за алекса? Где можно посмотреть ?

alexa.com/siteinfo/chaturbate.com вот посмотрите...на всех сайтах кроме спайгазма вниз трафон:biggrin2:только спайгазм прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Парапар сказал:

Хахаха. Капец наскидывали. У каждой по 1 фиолетовому сидит. Разве это пример для подражания? Днем вниз первой страници можно попасть нихуя не делая лишь бы картинка и звук не лагали. Готов поэксперементировать. Пишите ник кого нибудь с хорошей картинкой с 10- 15 страници

это как раз не пример для подражания,это девушки с первой страницы, которые за свой эфир вынесут ровно в 10 раз больше, чем вынесут те, кто в жопе сайта. Вот вам конкретные примеры, ники. Вы обещали ответить, где там шоу? Почему эти в топе, а те нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Halo сказал:

Николь всегда на первой странице и только что за час она собрала 2000 токенов...ждем вашего мнения)

А что не так? Видео не лагает, на токены реагирует. То, что она жирная - не показатель. Есть любители такого треша. Лучше на нее смотреть чем на стройненькую, но с дергающейся картинкой, втыкающую в телефон с  тупым и не довольным лицом😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bignanudil сказал:

Этой Николь у меня нет на 1 странице и близко) возможно чб расставляете людей как попало и всем по разному 😰

сейчас и у меня нет, она там была, когда только ник ее скинули, потом, видимо, приуныла и опустилась вниз....но факт налицо, свои 100 баксов за час она уже вынесла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Парапар сказал:

А что не так? Видео не лагает, на токены реагирует. То, что она жирная - не показатель. Есть любители такого треша. Лучше на нее смотреть чем на стройненькую, но с дергающейся картинкой, втыкающую в телефон с  тупым и не довольным лицом😉

так вот ники из жопы сайта, там тоже картинка супер...да и девушки очень яркие и тоже в телефон не втыкают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Парапар сказал:

Ладно. Заебался. Вы правы. Всем пизда. 😉

Спорить с женщиной- занятие неблагодарное и бесполезное ) как Вы это ещё не поняли ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

А что не так? Видео не лагает, на токены реагирует. То, что она жирная - не показатель. Есть любители такого треша. Лучше на нее смотреть чем на стройненькую, но с дергающейся картинкой, втыкающую в телефон с  тупым и не довольным лицом😉

То есть все таки дело в качественной картинке? Еще 2 дня назад вы мне говорили качество не показатель) а что ж показатель в случае Николь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mari_ сказал:

Спорить с женщиной- занятие неблагодарное и бесполезное ) как Вы это ещё не поняли ) 

Хахаха. 1000 раз в этом убеждался, Но не покидает надежда встреть ту самую с которой "на одной волне". Не поспорив не возможно понять человека. На показ мы все хорошие, а "в споре рождается истина"😉 вот и спорю тут попривычке😀 буду дальше обжигаться, но искать😎 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Парапар сказал:

А что не так? Видео не лагает, на токены реагирует. То, что она жирная - не показатель. Есть любители такого треша. Лучше на нее смотреть чем на стройненькую, но с дергающейся картинкой, втыкающую в телефон с  тупым и не довольным лицом😉

Ну, так а шоу то у неё где? В чём изюминка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Halo сказал:

То есть все таки дело в качественной картинке? Еще 2 дня назад вы мне говорили качество не показатель) а что ж показатель в случае Николь?

Я говорил, что качество не показатель? Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Я говорил, что качество не показатель? Когда?

Когда вы хотели на фак е смотреть, дня три назад лень искать, вы еще говорили да что вы мол прицепились к этому HD+ и обс...чет такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Halo сказал:

Когда вы хотели на фак е смотреть, дня три назад лень искать, вы еще говорили да что вы мол прицепились к этому HD+ и обс...чет такое

А Вы поищите. Еще раз повторю - значек HD+ не показатель качественной картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо интереснее будет если кто то скинет красивую девченку, с красивой картинкой и красивым шоу, но в жопе сайта. Кто найдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Гораздо интереснее будет если кто то скинет красивую девченку, с красивой картинкой и красивым шоу, но в жопе сайта. Кто найдет?

Вы не дали внятного ответа про первую страницу и их шоу, так что искать и напрягаться кому-то не вижу смысла)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Halo сказал:

Вы не дали внятного ответа про первую страницу и их шоу, так что искать и напрягаться кому-то не вижу смысла)

Хахаха. Правильно. Не напрягайтесь😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...