Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

И как видео снятое через обс воспроизводить, я что то не пойму как на чб добавить.С мени кам раньше без проблем, а вот с обс зависла.  можно ли фото через обс делать? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой б....ь сегодня поржала с одного француза. Типнул 2-3 ток и пишет что я тебя люблю итд итп пошли в приват мне нужен час с тобой наедене. Говорю с радостью итд .Пишет ставь по 6 ток и мы с тобой любовь моя пойдем на час о моя любовь.Я прямо потекла ахахахах сказала что он разбил мое бедное сердце:rofl:давай закидывать своим номером и бредятину писать, я забила поржала и ушла :laughing:королева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

я не работала неделю где то, очкую очень выходить((( еще и сплю постоянно, апатия жуткая .. сонная вечно , радостей нет 

Может кто то таблеточками злоупотребляет? Аккуратнее там. А работать надо. Чатур не любит большие перерывы. Скрипты так настроены

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Парапар сказал:

Может кто то таблеточками злоупотребляет? Аккуратнее там. А работать надо. Чатур не любит большие перерывы. Скрипты так настроены

На сколько большие? А то я в Европу собралась :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Парапар сказал:

Может кто то таблеточками злоупотребляет? Аккуратнее там. А работать надо. Чатур не любит большие перерывы. Скрипты так настроены

откуда такие знания о скриптах? Это просто догадки или точная инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kristi121 сказал:

откуда такие знания о скриптах? Это просто догадки или точная инфа?

Ага... на самом деле делала перерыв на две недели, вышла и лучше поперло, соскучились)

А работа такое.. 5 часов 3000 тк, но я чуть ли по потолку не ходила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

откуда такие знания о скриптах? Это просто догадки или точная инфа?

Конечно догадки. Кто ж нам все секреты раскроет. По моим наблюдениям чем больше перерыв тем меньшим людям Вы попадаете в рекомендованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avocado сказал:

Ага... на самом деле делала перерыв на две недели, вышла и лучше поперло, соскучились)

А работа такое.. 5 часов 3000 тк, но я чуть ли по потолку не ходила)

 

Народу больше стало или просто денег много накидали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Парапар сказал:

Народу больше стало или просто денег много накидали?

Хотя...могу ошибаться, я тогда обс настроила и трафик увеличился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Avocado сказал:

Хотя...могу ошибаться, я тогда обс настроила и трафик увеличился

Обс обязательно нужен. Сегодня девченке очень красивой кинул и написал чтоб установила его. Сидит с 10 фпс. Рожу такую недовольную сколотила🤨 типа - не учи ветерана вебкама😂 полюбому тут на форуме сидит

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Парапар сказал:

Обс обязательно нужен. Сегодня девченке очень красивой кинул и написал чтоб установила его. Сидит с 10 фпс. Рожу такую недовольную сколотила🤨 типа - не учи ветерана вебкама😂 полюбому тут на форуме сидит

Вот и не надо учить, взращивать потенциальных конкурентов. Им и правда виднее, любительницам Flash и новой учётки раз в недельку-две. Иногда видишь знакомое лицо, за несколько месяцев ничего не поменялось, и мысль, что неужели человек не может порой хотя бы чуть-чуть проанализировать и понять, что если лыжи и правда не едут, на то есть причина) :thumbsup:

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, R2D2 сказал:

Вот и не надо учить, взращивать потенциальных конкурентов. Им и правда виднее, любительницам Flash и новой учётки раз в недельку-две. Иногда видишь знакомое лицо, за несколько месяцев ничего не поменялось, и мысль, что неужели человек не может порой хотя бы чуть-чуть проанализировать и понять, что если лыжи и правда не едут, на то есть причина) :thumbsup:

Хахаха. Ну это ж девченки. Узнать где ты шляешься и с кем они за 5 мин могут. Через спутники твой телефон отследят и дистанционно прослушку включат, а как обс скачать -это проблемма😂

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал карту SM pay, вам она пришла в ящик или курьером? Надо паспорт показывать или родственник может забрать? На конверте и в конверте ничего ТАКОГО нет?

Я просто снимаю квартиру, а поселиться на подтвержденный адрес и караулить карту не вариант))

Простите если тупые вопросы, ответьте плиз!:worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стримейт не подтвердил мне адрес пропиской в паспорте, что было ожидаемо. 

В итоге я решила попробовать извещения с почты скинуть и это сработало:biggrin2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RedCherry13 сказал:

Кто заказывал карту SM pay, вам она пришла в ящик или курьером? Надо паспорт показывать или родственник может забрать? На конверте и в конверте ничего ТАКОГО нет?

Я просто снимаю квартиру, а поселиться на подтвержденный адрес и караулить карту не вариант))

Простите если тупые вопросы, ответьте плиз!:worthy:

Встречный вопрос - в чем прикол этой карты? Почему именно она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Парапар сказал:

Встречный вопрос - в чем прикол этой карты? Почему именно она?

На стримейте два нормальных варианта вывода средств, паксум и SM pay (эта система только для стрима)

С паксумом у меня давно отношения не заладились, как я не старалась. Поэтому решила что легче карту данного сайта заказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RedCherry13 сказал:

На стримейте два нормальных варианта вывода средств, паксум и SM pay (эта система только для стрима)

С паксумом у меня давно отношения не заладились, как я не старалась. Поэтому решила что легче карту данного сайта заказать)

Спасибо. Загуглил😉 вот Ваша тема 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Парапар сказал:

Хахаха. Ну это ж девченки. Узнать где ты шляешься и с кем они за 5 мин могут. Через спутники твой телефон отследят и дистанционно прослушку включат, а как обс скачать -это проблемма😂

А это точно были настоящие девушки, а не кибер-анроидши из далекого будущего? С такими-то умениями:teeth2:... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смущают меня мемберы которые час после трансы сидят в моей комнате,  решила всех зареганых забанить!!! сегодня какой то мой старый знакомый дебилоид зашел на трансу сколько лет сколько зим!!! пару лет назад виделись!!! когда ты еще на *улицанейм* жила. П**ДЕЦ!!!!!!!1 Кто так делает я в шоке в бан полетел, даже не поняла кто это. в общий чат улицу написать... другая тупица модель пишет название студии в которой я забиваюсь типа мы кореша узнала меня))) да чтоб вы сдохли. я ей сказала перестать писать иначе забаню, вроде закончила

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RedCherry13 сказал:

Кто заказывал карту SM pay, вам она пришла в ящик или курьером? Надо паспорт показывать или родственник может забрать? На конверте и в конверте ничего ТАКОГО нет?

Я просто снимаю квартиру, а поселиться на подтвержденный адрес и караулить карту не вариант))

Простите если тупые вопросы, ответьте плиз!:worthy:

Курьером,  позвонят, паспорт показывать не надо, по крайней мере у меня не спросили, значит и родственник может забрать, на конверте ничего такого, только адрес отправителя из Амстердама. А вообще, они когда позвонили о доставке, я сказала, я тоже нахожусь не по прописке в этот момент и ехать  в ту хату мне было лень, попросила доставить на другой адрес мне и они с легкостью доставили, им все равно куда везти, ответила девушка.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AprilRyan сказал:

смущают меня мемберы которые час после трансы сидят в моей комнате,  решила всех зареганых забанить!!! сегодня какой то мой старый знакомый дебилоид зашел на трансу сколько лет сколько зим!!! пару лет назад виделись!!! когда ты еще на *улицанейм* жила. П**ДЕЦ!!!!!!!1 Кто так делает я в шоке в бан полетел, даже не поняла кто это. в общий чат улицу написать... другая тупица модель пишет название студии в которой я забиваюсь типа мы кореша узнала меня))) да чтоб вы сдохли. я ей сказала перестать писать иначе забаню, вроде закончила

Паранойя детектед, не иначе. :blink:

Анонимусов не перебаните вообще, на них не распространяется, это раз. Да и многие имеют привычку засыпать за компом, это два. 

И три, такие репрессии практической пользы в себе не несут, только могут принести убыток, вдруг спящий сегодня оказался бы типпером завтра, но вы об этом не узнаете. :blush2:

А чтобы обойти бан, достаточно почиститься или сменить браузер, да зайти под другим логином. Да и вообще, кто захочет, тот найдёт, особенно если ник знает. :idontno:  По умолчанию бан на 4 недели вроде выдается, если принудительно не отправите в постоянку. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Парапар сказал:

Может кто то таблеточками злоупотребляет? Аккуратнее там. А работать надо. Чатур не любит большие перерывы. Скрипты так настроены

вы про антидепрессанты? да не, редко пью, не сильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...