Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Travka сказал:

У меня эту неделю настолько тишина, что сидят 3 анонимуса и два серых. И так всю неделю! 

Конечно, кол-во человек в комнате незначительно меняется, но заработать это не помогает. 400 тк за неделю! Юху!:thumbdown:

у меня вчера было прекрасно , а сегодня какой то ад, ну как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

у меня вчера было прекрасно , а сегодня какой то ад, ну как так то?

Первый раз сейчас увидела, как вы ревёте в прямом эфире. Вот по - человечески, очень жалко вас😭 Но с другой стороны, ну нельзя же так....Вас уже реально за вечно плачущую истеричку принимают:( Не плачьте вы хотя бы во время трансляции😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

виртуально расстались )) Это так забавно...неужели есть люди, которые и правда все это воспринимают всерьез и потом страдают на самом деле? У меня, конечно, в юности была парочка эпизодов виртуальной влюбленности в парней, с которыми мы в реальной жизни не виделись, но то же было в мои 18-19 лет...а вот как взрослые и платежеспособные дядьки попадают в это? 

про вину - согласна, заявление в лоб по поводу "ей типнул, а мне нет" как раз выглядят как-то по-дурацки )) Но у вас было за что зацепиться, он сказал, что не хочет смотреть на вас, у Ламби же вменять вину было не за что, кроме случайно подсмотренного типа

Он с ней в реальности встречался, ездил к ней) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pushinka сказал:

Первый раз сейчас увидела, как вы ревёте в прямом эфире. Вот по - человечески, очень жалко вас😭 Но с другой стороны, ну нельзя же так....Вас уже реально за вечно плачущую истеричку принимают:( Не плачьте вы хотя бы во время трансляции😞

ВЧЕРА было все хорошо, я слезинки не проронила, я не могу так как сегодня !!!! это ужас какой то! почему? суббота! все надежды были на выходные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pushinka сказал:

Первый раз сейчас увидела, как вы ревёте в прямом эфире. Вот по - человечески, очень жалко вас😭 Но с другой стороны, ну нельзя же так....Вас уже реально за вечно плачущую истеричку принимают:( Не плачьте вы хотя бы во время трансляции😞

да я вне трансляций вообще почти не плачу блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФакЕша, ну зачем вы так....своё собственное здоровье гробите😭 Успокойтесь, пожалуйста! 

Ну, день сегодня такой. Не в первый же раз. У меня вот тоже сегодня часа за полтора было 36 токенов и народу 40 - 100 человек.  а вчера 2 тысячи человек сидело....но я не сдалась и в итоге за 5 с половиной часов сделала свою минималку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

да я вне трансляций вообще почти не плачу блин

Да вы лучше за пределами сайта поплачьте от обиды, чем во время трансляции:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, VisQi сказал:

играла я одно время в одну онлайн игру, там была тетя лет 40, у которой муж и трое детей, так вот она влюбилась в игре в мужика, у которого жена и двое детей, все свое время в игре проводила, то есть она просыпклась и сразу в игру и почти сутками в игре, дома скандалы, дети без присмотра, ей пофиг. мужика этого ревновала адово, забрасывала признаниями в любви и тд, как вам такое? 

сейчас время такое, люди не умеют общаться в реальной жизни, им проще илюзорно идеальные отношения в виртуале строить, чего стоят знакомства разные, мужики пишут такой бред как будто с луны свалились

ну это уже вообще на границе нормы и патологии )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pushinka сказал:

ФакЕша, ну зачем вы так....своё собственное здоровье гробите😭 Успокойтесь, пожалуйста! 

Ну, день сегодня такой. Не в первый же раз. У меня вот тоже сегодня часа за полтора было 36 токенов и народу 40 - 100 человек.  а вчера 2 тысячи человек сидело....но я не сдалась и в итоге за 5 с половиной часов сделала свою минималку. 

мне так больно от этого, как ни от  чего в жизни наверное, понимаете((( я страдаю пипец как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

мне так больно от этого, как ни от  чего в жизни наверное, понимаете((( я страдаю пипец как

Прям страдаете? Да было бы из-за чего! Я понимаю вашу обиду и то, как вам горько сейчас, но по сути своей это не имеет ничего общего со страданиями. Я вам уже писала, что с тех пор, как читаю этот форум, у вас истерик было миллион...И что в итоге? Вы по - прежнему работаете, по - прежнему что-то зарабатываете, с голоду не умираете. Ужасные дни у всех бывают. И хорошие дни, как например у вас вчера. Относитесь проще к этому. Не можете? Учитесь! Иначе до сердечного приступа себя доведёте, ей Богу! Берегите здоровье, в конце концов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mafka сказал:

Все разные) один после вашего высказывания почувствовал вину и расщедрился, другой же забьет и не прийдет больше. Все относительно😏

Я никогда их не ревную и не выслеживаю. Мне на это пофиг. Один раз постояшке сказала, мол ты другой типал, т.к его у меня в руме долго не было и пришел цветным. И то это было без каких либо упрёков и предъяв. Никто никому ничего не должен.

Но кстати да,  после этого он пошел пополнился и натипал, не 8к конечно, но приятно😊😊

Так вот именно, я говорю о том, что надо знать кому можно предъявлять и как это преподносить красиво, чтоб выйти как говорится "сухой из воды" Во мне есть гордость. Не типаешь мне? Фиг я с тобой буду сюсюкаться. Потом они сами приходят и ноют, "что случилось дорогая, ты ко мне так холодна.." ) 

Да и я никого не вычисляю, просто могу ходить по румам и случайно увидеть. И я никогда в лоб не скажу "ты типал другой модели больше" Это все равно что себя мордой в грязь ткнуть. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня весь период не очень, видимо чтобы уравновесить рекордный прошлый) Уже забила и решила сегодня не выходить, потом у меня эти дни, в конце периода пару дней поработаю и черт с ним, значит, следующий будет неплохой, там буду стараться. Я первое время работы на вебке тоже очень переживала, когда бывало плохо. Думала, что это норма и просто до этого мне везло. Отработав полгода, поняла, что всякие моменты бывают, и что денег я в любом случае заработаю и без хлеба не останусь) 

Конечно, это обидно, когда ты стараешься и сидишь "вся такая красивая" и никому не интересная. Но нужно понимать, что не может все быть хорошо каждый стрим, даже у супер топов  бывают (относительно их обычного заработка) тухлые дни. Тут все непредсказуемо и нужно спокойно к этому относиться. Не получилось заработать - выключаешь, забываешь, идёшь заниматься своими делами, потом пробуешь на следующий день или делаешь перерыв.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VisQi сказал:

играла я одно время в одну онлайн игру, там была тетя лет 40, у которой муж и трое детей, так вот она влюбилась в игре в мужика, у которого жена и двое детей, все свое время в игре проводила, то есть она просыпклась и сразу в игру и почти сутками в игре, дома скандалы, дети без присмотра, ей пофиг. мужика этого ревновала адово, забрасывала признаниями в любви и тд, как вам такое? 

В онлайн играх постоянно такое кругом и рядом встречается. Я сама в своего игрового напарника очень сильно влюблена была, не так давно розовые очки слетели и послала его нахрен. Но игровое пространство все-таки более органично, что ли, для построения Дома-2. Игра, общение, фан, это не работа все-таки и не товарно-денежные отношения, а вот на вебке втюриваться - это уже, ИМХО, признак подбитой кукушечки.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VisQi сказал:

играла я одно время в одну онлайн игру, там была тетя лет 40, у которой муж и трое детей, так вот она влюбилась в игре в мужика, у которого жена и двое детей, все свое время в игре проводила, то есть она просыпклась и сразу в игру и почти сутками в игре, дома скандалы, дети без присмотра, ей пофиг. мужика этого ревновала адово, забрасывала признаниями в любви и тд, как вам такое? 

сейчас время такое, люди не умеют общаться в реальной жизни, им проще илюзорно идеальные отношения в виртуале строить, чего стоят знакомства разные, мужики пишут такой бред как будто с луны свалились

Не удивляюсь) у меня так 2 пары знакомых в игре встретились) одни даже собирались пожениться, но не дошло до этого. А вообще я представить не могу как можно влюбиться в игре. Наверное потому что я никогда не играла кроме пасьянса  ни во что)) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FuckYeah2 сказал:

мне так больно от этого, как ни от  чего в жизни наверное, понимаете((( я страдаю пипец как

А я Вас очень хорошо понимаю( 

Девочки, как научиться не завидовать чужим большим донатам?) Вроде не первый месяц работаю, но всё равно не могу спокойно смотреть, как мои мемберы другим девочкам кидают крупные суммы, а на меня не хотят так расщедриться... Зато случайные мемы мне  частенько делают большие донаты вообще просто так, а потом исчезают навек) Ну вот где здравый смысл? 

P. S. Я в реале вообще независтливая, хотя поводов вокруг очень много, а вот вебка меня доводит просто(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kristi121 сказал:

Не удивляюсь) у меня так 2 пары знакомых в игре встретились) одни даже собирались пожениться, но не дошло до этого. А вообще я представить не могу как можно влюбиться в игре. Наверное потому что я никогда не играла кроме пасьянса  ни во что)) 

А у меня вот отец нашёл себе женщину в игре «Бутылочка», что в одноклассниках.... От мамы ушёл, уехал в другой город к той самой из игры. До сих пор живёт с ней. Вот так вот бывает😞

  • Sad 1
  • Confused 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

Не удивляюсь) у меня так 2 пары знакомых в игре встретились) одни даже собирались пожениться, но не дошло до этого. А вообще я представить не могу как можно влюбиться в игре. Наверное потому что я никогда не играла кроме пасьянса  ни во что)) 

ага, плюс к этому - влюбиться в потенциального игромана, чтобы потом вместо совместного досуга он в танчики рубился...красота )) 

хотя...если в игре и познакомились, то можно ж потом вместе и залипать в голубой экран:biggrin:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

А я Вас очень хорошо понимаю( 

Девочки, как научиться не завидовать чужим большим донатам?) Вроде не первый месяц работаю, но всё равно не могу спокойно смотреть, как мои мемберы другим девочкам кидают крупные суммы, а на меня не хотят так расщедриться... Зато случайные мемы мне  частенько делают большие донаты вообще просто так, а потом исчезают навек) Ну вот где здравый смысл? 

P. S. Я в реале вообще независтливая, хотя поводов вокруг очень много, а вот вебка меня доводит просто(

Не ходите по другим комнатам) Топ не резиновый. Вы посмотрите, там 40 страниц девушек, большая конкуренция. Полазайте по страницам моделей позже вас, посмотрите, сколько они зарабатывают (аля 100 токенов за стрим), если для вас именно метод сравнения с кем-то работает. Не ровен час, и вы можете оказаться в топе и зарабатывать больше. 

Мало кто из моделей выстреливает сразу, чаще всего, до топа - не один год работы на сайте. Чем увереннее и расслабленнее вы будете, тем больше людей будут к вам тянуться и донатить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pomidora сказал:

Не ходите по другим комнатам) Топ не резиновый. Вы посмотрите, там 40 страниц девушек, большая конкуренция. Полазайте по страницам моделей позже вас, посмотрите, сколько они зарабатывают (аля 100 токенов за стрим), если для вас именно метод сравнения с кем-то работает. Не ровен час, и вы можете оказаться в топе и зарабатывать больше. 

Мало кто из моделей выстреливает сразу, чаще всего, до топа - не один год работы на сайте. Чем увереннее и расслабленнее вы будете, тем больше людей будут к вам тянуться и донатить :)

Стараюсь не ходить, но иногда это полезно) Я завидую не суммарному доходу, а именно тому, что на них мои постояшки тратят в разы больше, чем на меня, и я чувствую себя страшной, хотя я милая(говорят)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kristi121 сказал:

Так вот именно, я говорю о том, что надо знать кому можно предъявлять и как это преподносить красиво, чтоб выйти как говорится "сухой из воды" Во мне есть гордость. Не типаешь мне? Фиг я с тобой буду сюсюкаться. Потом они сами приходят и ноют, "что случилось дорогая, ты ко мне так холодна.." ) 

Да и я никого не вычисляю, просто могу ходить по румам и случайно увидеть. И я никогда в лоб не скажу "ты типал другой модели больше" Это все равно что себя мордой в грязь ткнуть. 

Да, согласна с вами)) Им истерики наши нафиг не нужны, если конечно это не фетиш его)  А Мыльных драм и в реале достаточно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золушка сказал:

Стараюсь не ходить, но иногда это полезно) Я завидую не суммарному доходу, а именно тому, что на них мои постояшки тратят в разы больше, чем на меня, и я чувствую себя страшной, хотя я милая(говорят)...

Да забейте вы на этих постояшек, что вы все за ними следите) Как хотят, так и тратят свои токены. Вкусы у всех разные, вы не должны нравиться всем или нравиться кому-то больше всех остальных. Стопудов есть мемы, которые на вас тратят больше, чем на остальных , вы же не следите за всеми, тут не уследишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pomidora сказал:

Да забейте вы на этих постояшек, что вы все за ними следите) Как хотят, так и тратят свои токены. Вкусы у всех разные, вы не должны нравиться всем или нравиться кому-то больше всех остальных. Стопудов есть мемы, которые на вас тратят больше, чем на остальных , вы же не следите за всеми, тут не уследишь)

Спасибо))) Что самое глупое, я за своим парнем так не следила, как за мемберами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mafka сказал:

Да, согласна с вами)) Им истерики наши нафиг не нужны, если конечно это не фетиш его)  Мыльных драм и в реале достаточно))

эххх... а мой самый крупный биг-типер слился именно из-за отсутствия драм, ибо я для него уж слишком покладистая, заскучал, паразит:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...