Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Karinalike сказал:

у меня в основном молодые парни тусуются.....

и я думаю что не стоит о таком спрашивать...

Вот у меня сейчас все чаще и чаще стали молодые тусить, порой младше меня. А в начале своей "карьеры" у меня только 40+ были ахах)

Не знаю, даже, с чем связано, видимо с тем, что поменяла шоу и стала намного ближе к первой странице)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю крч щас девченку одну из первой страницы, ей хорошо типают. Заканчивает свою трансляцию и через 30мин (я сериал смотрела, она у меня открытой осталась) ей прилетает 22 к одним типом🤪 из страницы с паролем

Это как вообще? Слив токенов чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Karinalike сказал:

Смотрю крч щас девченку одну из первой страницы, ей хорошо типают. Заканчивает свою трансляцию и через 30мин (я сериал смотрела, она у меня открытой осталась) ей прилетает 22 к одним типом🤪 из страницы с паролем

Это как вообще? Слив токенов чтоли?

Не факт, может, просто кто-то из постоянных гостей ей приятное сделал ;) 

Страница с паролем - это далеко не всегда показатель чего-то подозрительного. У меня половина типперов такие. Они просто так закрывают или же являются любителями С2С, так как у последних чаще всего камера под паролем; пароль они дают в привате именно для сеанса С2С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Karinalike сказал:

у меня в основном молодые парни тусуются.....

и я думаю что не стоит о таком спрашивать...

ну, я обычно спрашиваю издалека 'how often do use cb/mfc' и т.д  :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в последнее время вообще немного параноя)

Я живу в америке и мемберы у меня в основном тоже

Иногда когда кто-то пристально на тебя смотрит, то кажется, что они меня узнали:biggrin: У вас бывает такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VisQi сказал:

а без пароля их одолевают горячие колумбийские гурии

кстати да

у меня есть хороший мембер, который ни разу не просил с2с, но комната у него с паролем:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VisQi сказал:

надо учить родителей, друзей и тд, говорить, "а я знаю чем ты занимаешься в свободное время" после этой фразы, сразу все отвалятся, ну не попадают люди на такие сайты случайно, вот как то стыдно признаваться мужикам на весь свет что они дрочат, особенно другим мужикам

 

признаваться, что дрочат? ))) Это что-то вроде - признаться, что едят или спят, потому что дрочат все...

 

5 часов назад, im.anna сказал:

девочки, а ваши топ типеры обычно женаты? спрашивали ли вы их что они ищут на таких сайтах?

ну, когда с фетишами(особенно специфическими) то понятно, что они делают:tongue:

 

а зачем спрашивать, это очевидно. Не имеет значения, женат мужик или нет, есть у него герлфренд или нет, ибо дрочка в инете и секс в реальной жизни - это разные вещи и они не взаимозаменяемые и обе имеют место быть в жизни любого мужика. Некоторые ошибочно полагают, что дрочат те, кому секса не хватает, это не так, дрочка и секс могут вполне благополучно идти рядом рука об руку....

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

признаваться, что дрочат? ))) Это что-то вроде - признаться, что едят или спят, потому что дрочат все...

 

а зачем спрашивать, это очевидно. Не имеет значения, женат мужик или нет, есть у него герлфренд или нет, ибо дрочка в инете и секс в реальной жизни - это разные вещи и они не взаимозаменяемые и обе имеют место быть в жизни любого мужика. Некоторые ошибочно полагают, что дрочат те, кому секса не хватает, это не так, дрочка и секс могут вполне благополучно идти рядом рука об руку....

 я больше не про дрочку имела ввиду:blushing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Lambi, просьба не навязывать свое мнение другим. У каждой модели, свой стиль работы и говорить, что правильно, а что нет,  не вам решать. Не нужно устраивать бардак и выводить остальных на эмоции. У нас тоже есть модели, которые зарабатывают без шоу, но никто не устраивает балаган и не доносит другим свою точку зрения. Это не есть правильная стратегия. Вы можете обучать (если есть кого), но не навязывать никогда свое мнение и видение на ту или иную ситуацию.

Последующие предупреждения - будут печальные.

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, im.anna сказал:

у меня в последнее время вообще немного параноя)

Я живу в америке и мемберы у меня в основном тоже

Иногда когда кто-то пристально на тебя смотрит, то кажется, что они меня узнали:biggrin: У вас бывает такое?)

Раньше было такое, особенно на пляже, на каждого мужика смотрела с мыслью «возможно именно он дрочил на меня» 🤣 

И кстати у меня появилась фобия ходить на пляж, думаю что меня там по телу узнают:(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

Раньше было такое, особенно на пляже, на каждого мужика смотрела с мыслью «возможно именно он дрочил на меня» 🤣 

И кстати у меня появилась фобия ходить на пляж, думаю что меня там по телу узнают:(

та же фигня, раньше подбирала одежду, чтобы татуировки видны были, сейчас наоборот, боюсь, что по ним и опознают, особенно на пляже...поэтому предпочитаю чапать долго-долго вдоль побережья дабы найти местечко поуединенней, так как-то спокойнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

та же фигня, раньше подбирала одежду, чтобы татуировки видны были, сейчас наоборот, боюсь, что по ним и опознают, особенно на пляже...поэтому предпочитаю чапать долго-долго вдоль побережья дабы найти местечко поуединенней, так как-то спокойнее ))

вы же без лица работаете? в привате его тоже не показываете? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bignanudil сказал:

вы же без лица работаете? в привате его тоже не показываете? 

нее, я с лицом... Но лицо такое дело, вот лично по себе могу сказать, что вряд ли я на 100% буду уверена в том, что в реальной жизни передо мной человек из интернета, если встречу его в магазине в обычных мирских шмотках, без мейка и прически. А вот татуировки эти...знала бы, никогда б не сделала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня была история как у Ламби, только наоборот)) 

Недавно узнаю от моего постояшки, что он влюблен в другую модель, но типает мне)  Вчера он пришёл в растроенных чувствах, заплаканный рассказать, что они расстались. Я поддерживала его как могла, в итоге че-то его клемануло пока я была в привате с другим и он написал мне "у меня нет настроения смотреть на  тебя bye"  Я так расстроилась, честно.  Я ему сопли вытираю, а он мне такое пишет? Настрочила ему "если нет настроения, то не приходи вообще ко мне больше" и тут он залетает и скидывает 8 к. Я прифигела. Он никогда таким щедрым не был))  Вину свою почувствовал видимо! 

Ну а Ламби в какой то степени я понимаю. Я тоже каждого мема ревную, и если застукиваю на горячем, то потом негодую в душе)  Но нужно уметь ситуацию выкрутить в свою пользу! Заставить почувствовать их себя виноватыми, а не писать сразу в лоб почему ей, а не мне

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kristi121 сказал:

Вчера у меня была история как у Ламби, только наоборот)) 

Недавно узнаю от моего постояшки, что он влюблен в другую модель, но типает мне)  Вчера он пришёл в растроенных чувствах, заплаканный рассказать, что они расстались. Я поддерживала его как могла, в итоге че-то его клемануло пока я была в привате с другим и он написал мне "у меня нет настроения смотреть на  тебя bye"  Я так расстроилась, честно.  Я ему сопли вытираю, а он мне такое пишет? Настрочила ему "если нет настроения, то не приходи вообще ко мне больше" и тут он залетает и скидывает 8 к. Я прифигела. Он никогда таким щедрым не был))  Вину свою почувствовал видимо! 

Ну а Ламби в какой то степени я понимаю. Я тоже каждого мема ревную, и если застукиваю на горячем, то потом негодую в душе)  Но нужно уметь ситуацию выкрутить в свою пользу! Заставить почувствовать их себя виноватыми, а не писать сразу в лоб почему ей, а не мне

 

 

Все разные) один после вашего высказывания почувствовал вину и расщедрился, другой же забьет и не прийдет больше. Все относительно😏

Я никогда их не ревную и не выслеживаю. Мне на это пофиг. Один раз постояшке сказала, мол ты другой типал, т.к его у меня в руме долго не было и пришел цветным. И то это было без каких либо упрёков и предъяв. Никто никому ничего не должен.

Но кстати да,  после этого он пошел пополнился и натипал, не 8к конечно, но приятно😊😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kristi121 сказал:

Вчера у меня была история как у Ламби, только наоборот)) 

Недавно узнаю от моего постояшки, что он влюблен в другую модель, но типает мне)  Вчера он пришёл в растроенных чувствах, заплаканный рассказать, что они расстались. Я поддерживала его как могла, в итоге че-то его клемануло пока я была в привате с другим и он написал мне "у меня нет настроения смотреть на  тебя bye"  Я так расстроилась, честно.  Я ему сопли вытираю, а он мне такое пишет? Настрочила ему "если нет настроения, то не приходи вообще ко мне больше" и тут он залетает и скидывает 8 к. Я прифигела. Он никогда таким щедрым не был))  Вину свою почувствовал видимо! 

Ну а Ламби в какой то степени я понимаю. Я тоже каждого мема ревную, и если застукиваю на горячем, то потом негодую в душе)  Но нужно уметь ситуацию выкрутить в свою пользу! Заставить почувствовать их себя виноватыми, а не писать сразу в лоб почему ей, а не мне

 

 

виртуально расстались )) Это так забавно...неужели есть люди, которые и правда все это воспринимают всерьез и потом страдают на самом деле? У меня, конечно, в юности была парочка эпизодов виртуальной влюбленности в парней, с которыми мы в реальной жизни не виделись, но то же было в мои 18-19 лет...а вот как взрослые и платежеспособные дядьки попадают в это? 

про вину - согласна, заявление в лоб по поводу "ей типнул, а мне нет" как раз выглядят как-то по-дурацки )) Но у вас было за что зацепиться, он сказал, что не хочет смотреть на вас, у Ламби же вменять вину было не за что, кроме случайно подсмотренного типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

виртуально расстались )) Это так забавно...неужели есть люди, которые и правда все это воспринимают всерьез и потом страдают на самом деле? У меня, конечно, в юности была парочка эпизодов виртуальной влюбленности в парней, с которыми мы в реальной жизни не виделись, но то же было в мои 18-19 лет...а вот как взрослые и платежеспособные дядьки попадают в это? 

про вину - согласна, заявление в лоб по поводу "ей типнул, а мне нет" как раз выглядят как-то по-дурацки )) Но у вас было за что зацепиться, он сказал, что не хочет смотреть на вас, у Ламби же вменять вину было не за что, кроме случайно подсмотренного типа

играла я одно время в одну онлайн игру, там была тетя лет 40, у которой муж и трое детей, так вот она влюбилась в игре в мужика, у которого жена и двое детей, все свое время в игре проводила, то есть она просыпклась и сразу в игру и почти сутками в игре, дома скандалы, дети без присмотра, ей пофиг. мужика этого ревновала адово, забрасывала признаниями в любви и тд, как вам такое? 

сейчас время такое, люди не умеют общаться в реальной жизни, им проще илюзорно идеальные отношения в виртуале строить, чего стоят знакомства разные, мужики пишут такой бред как будто с луны свалились

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эту неделю настолько тишина, что сидят 3 анонимуса и два серых. И так всю неделю! 

Конечно, кол-во человек в комнате незначительно меняется, но заработать это не помогает. 400 тк за неделю! Юху!:thumbdown:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...