Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Золушка сказал:

Спасибо))) Что самое глупое, я за своим парнем так не следила, как за мемберами) 

Я вас прекрасно понимаю, я страдала той же самой фигнёй в начале работы, потом как-то пофигизм появился во многих аспектах. Вы как долго на вебке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы их вообще находите в других комнатах??? Я за все время работы увидела только своего нищего модера у топовой девушки в комнате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, как вы их вообще находите в других комнатах??? Я за все время работы увидела только своего нищего модера у топовой девушки в комнате

Я несколько месяцев  назад, когда пропал мой супер большой влюбленный в меня типпер и я запереживала, загуглила его ник вместе со словом Chaturbate. Там вылезло много моделей, которым он донатил, так как какое-то время ещё хранятся логи, если у модели установлена фигня где Best tipper, last tip итд. Плюс там ещё вылезла страница модели, у которой фотосет или видос был назван его ником, видимо на заказ делала ему. Вот кстати тогда действительно мой мир чуть не рухнул)

Потом развлекалась, многих знакомых мемберов так гуглила , смотрела кто к кому ходит, в общем, можете поразвлечься, не благодарите)))

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, как вы их вообще находите в других комнатах??? Я за все время работы увидела только своего нищего модера у топовой девушки в комнате

У меня один такой был не очень умный, все время в открытой комнате со включенной камерой сидел, и все бабы, к которым он заходил, у него тоже сидели. Я из любопытства покликала и нашла, кому он сделал всю кассу за вечер. А мне только мозги за тот же вечер вынес. Бесплатно, цука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pomidora сказал:

Я вас прекрасно понимаю, я страдала той же самой фигнёй в начале работы, потом как-то пофигизм появился во многих аспектах. Вы как долго на вебке?

Примерно 1,5 года, а Вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неделю назад мой постояшка рассказал как новой модели ловенс подключал ... я взяла ему потом сказала что тоже недавно играла с новым девствеником (что-то в этом духе) он сказал я не играю в игры ревности и больше я его не видела

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а есть смысл праздновать даты, типа "ровно 1-2-3 года с начала стрима"? Или там "сегодня ровно 100 тысяч фолловеров"  и шарики? Это глупо или стоит того?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tokenlover сказал:

Мне неделю назад мой постояшка рассказал как новой модели ловенс подключал ... я взяла ему потом сказала что тоже недавно играла с новым девствеником (что-то в этом духе) он сказал я не играю в игры ревности и больше я его не видела

Какой нежный)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mafka сказал:

Да, согласна с вами)) Им истерики наши нафиг не нужны, если конечно это не фетиш его)  А Мыльных драм и в реале достаточно))

Мужикам и так в реале жены мозг выносят, вот они и бегут на вебку, чтоб расслабиться, а тут ещё мы, каждая со своими за&бами будут  травить их) Надо подходить с умом к работе) С давних времен знаю, что мужики терпеть не могут навязчивых

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tokenlover сказал:

Мне неделю назад мой постояшка рассказал как новой модели ловенс подключал ... я взяла ему потом сказала что тоже недавно играла с новым девствеником (что-то в этом духе) он сказал я не играю в игры ревности и больше я его не видела

.....изменила и призналась :crying: Он же думал, что выв онлайне только для него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Кстати, а есть смысл праздновать даты, типа "ровно 1-2-3 года с начала стрима"? Или там "сегодня ровно 100 тысяч фолловеров"  и шарики? Это глупо или стоит того?) 

Я, кстати, тоже об этом думала недавно! Так как скоро будет год)

Думаю, есть смысл отмечать 100к подписчиков

 А насчёт anniversary сложный вопрос, если комната обычно наполнена и зрители активные, то да. А если небольшая проходимость, то хзззз, не думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kristi121 сказал:

Мужикам и так в реале жены мозг выносят, вот они и бегут на вебку, чтоб расслабиться, а тут ещё мы, каждая со своими за&бами будут  травить их) Надо подходить с умом к работе) С давних времен знаю, что мужики терпеть не могут навязчивых

Это да, поэтому на камеру я всегда улыбаюсь и изображаю позитивную-нежную нимфу, а после стрима матерю особо бесячих)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золушка сказал:

Кстати, а есть смысл праздновать даты, типа "ровно 1-2-3 года с начала стрима"? Или там "сегодня ровно 100 тысяч фолловеров"  и шарики? Это глупо или стоит того?) 

Праздновать можно если есть с кем. Я год вообще не праздновала.

Но на 200 к фоловеров сделаю им бонусы, в виде фоточек или видео бесплатных. Ещё не придумала что-то интересненькое)

все таки они такие лапушки, заслуживают того, что держат меня на 1 странице)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Золушка сказал:

А я Вас очень хорошо понимаю( 

Девочки, как научиться не завидовать чужим большим донатам?) Вроде не первый месяц работаю, но всё равно не могу спокойно смотреть, как мои мемберы другим девочкам кидают крупные суммы, а на меня не хотят так расщедриться... Зато случайные мемы мне  частенько делают большие донаты вообще просто так, а потом исчезают навек) Ну вот где здравый смысл? 

P. S. Я в реале вообще независтливая, хотя поводов вокруг очень много, а вот вебка меня доводит просто(

да я даже не завидую, я обижаюсь прежде всего когда у меня ничего нет( пусть бы были донаты у всех, ну и у меня тоже...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kristi121 сказал:

Мужикам и так в реале жены мозг выносят, вот они и бегут на вебку, чтоб расслабиться, а тут ещё мы, каждая со своими за&бами будут  травить их) Надо подходить с умом к работе) С давних времен знаю, что мужики терпеть не могут навязчивых

мне один сказал-ты хуже жены  , я говорю ну а херли, в итоге пошел в приват

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

да я даже не завидую, я обижаюсь прежде всего когда у меня ничего нет( пусть бы были донаты у всех, ну и у меня тоже...

У всех всё хорошо каждый день не может быть в нашей работе... Сегодня у неё всё хорошо, завтра у Вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

эххх... а мой самый крупный биг-типер слился именно из-за отсутствия драм, ибо я для него уж слишком покладистая, заскучал, 

Жаль конечно... Ну всем не угодишь)) ничего найдётся другой биг-типер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Прям страдаете? Да было бы из-за чего! Я понимаю вашу обиду и то, как вам горько сейчас, но по сути своей это не имеет ничего общего со страданиями. Я вам уже писала, что с тех пор, как читаю этот форум, у вас истерик было миллион...И что в итоге? Вы по - прежнему работаете, по - прежнему что-то зарабатываете, с голоду не умираете. Ужасные дни у всех бывают. И хорошие дни, как например у вас вчера. Относитесь проще к этому. Не можете? Учитесь! Иначе до сердечного приступа себя доведёте, ей Богу! Берегите здоровье, в конце концов! 

ну как понять было бы из за чего?  я из за работы в плохие дни больше всего в жизни страдаю..как ни о чем больше . иногда мне просто действительно кажется что после слез что то поменяется... не знаю ,так сложно мне сидеть и ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну как понять было бы из за чего?  я из за работы в плохие дни больше всего в жизни страдаю..как ни о чем больше . иногда мне просто действительно кажется что после слез что то поменяется... не знаю ,так сложно мне сидеть и ждать 

Так и понять. Что вы вкладываете в это слово «страдать» ? Я конечно не знаю, но по всей видимости, вы в своей жизни ещё не сталкивались с по - настоящему серьёзными и тяжёлыми ситуациями... И слава Богу, конечно. Но если уж говорить честно, то это вы не страдаете, а истериками занимаетесь, ибо если бы уж на самом деле всё было бы так плачевно, то вы бы уже наизнанку вывернулись (образно говоря), чтобы заработать своё. Но по факту, вы сидите себе на стульчике и пишите «Guys I’m not beautiful??? Why no tips???”...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pushinka сказал:

Так и понять. Что вы вкладываете в это слово «страдать» ? Я конечно не знаю, но по всей видимости, вы в своей жизни ещё не сталкивались с по - настоящему серьёзными и тяжёлыми ситуациями... И слава Богу, конечно. Но если уж говорить честно, то это вы не страдаете, а истериками занимаетесь, ибо если бы уж на самом деле всё было бы так плачевно, то вы бы уже наизнанку вывернулись (образно говоря), чтобы заработать своё. Но по факту, вы сидите себе на стульчике и пишите «Guys I’m not beautiful??? Why no tips???”...

Вчера хорошо шло , и я не сидела на стульчике просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, на бонге кинул чувак 500токенов, русский:ohmy: у меня шок

я уже в этом периоде сижу 38 часов, если бы чатурбейт так не просел, за время моего отпуска, была бы в шоколаде, а так как было до этого с 100 часами за месяц максимум, так и сейчас, хотя часов поприбавилось в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...