Перейти к содержанию

Pomidora

Members
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Pomidora стал победителем дня 4 декабря 2019

Pomidora имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Pomidora

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 163 просмотра профиля

Pomidora's Achievements

76

Репутация

  1. Я просто помню, ещё была фигня, что пытаешься вывести, и приходит сразу же письмо, что операция rejected, тогда они писали сами, что проблема у них. Сейчас вообще ерунда - пытаюсь периодически вывести, в деньги сразу на паксум обратно возвращаются, у меня в приложении Тинькофф даже не отображается, что была попытка пополнить счёт) Ладно, попробую ещё завтра, не буду больше его дрочить. Вообще бред, в прошлый раз мне за каждый этот небольшой перевод по частям пришлось комиссию платить свою, отдала 18$ вместо 6)
  2. Тоже не могу вывести, на Тинькофф. В прошлом периоде такая же ерунда была, пришлось разбивать на несколько небольших сумм и выводить частями. Сейчас вообще никак не могу, в Тинькоффе пишут, что неуспешная авторизация. Написала в поддержку паксума - ответили Please note that the last transaction has been rejected by your bank. So kindly please check with them if they have a limit on how much money you can receive on your card, or other kinds of limits. Теперь написала в поддержку Тинькофф, но отменила свое обращение, так как видимо не у меня у одной проблема и тогда дело не в банке, скорее всего
  3. У кого-нибудь нормально перевелись деньги с паксума? Пробую то на одну свою долларовую карту (тинькофф), то на другую (рокет) - приходит письмо, что трансфер отклонен, средства остались на паксуме. У всех так? До этого всё было ок.
  4. Хз, я разницу не чувствую по комиссии, примерно такая же. Короче, очередной какой-то вброс от вас. Какая комиссия, почему она конская, никаких деталей. Так бы сразу и сказали, что вас он бесит, просто вот бесит и все. Понятное дело, что никакого воскрешения ждать не следует, вроде, всё ясно уже.
  5. Комиссию за что? Мне тоже пришли только что деньги на Паксум, я сразу вывела на долларовую карту, комиссия на вывод где-то 3.5 процента вышла. Не помню, сколько было на Епейментсе, вроде где-то так же.
  6. Ну это не значит, что разрешено. Так-то в правилах и фистинг запрещен, но его делают. Просто кто-то может пожаловаться , и модель получит ворнинг.
  7. Это форма, которую заполняют граждане, получающие доход _на территории_ США. Цель - получение сниженной налоговой ставки.
  8. Запрещённый контент для взрослых. Мы не эскорт и ничего из того, что там перечислено.
  9. Я в глаза, видимо, долблюсь, ссылку не дадите? Мне не найти
  10. Думается мне, не стоит наводить панику, всем же пришли выплаты, и, скорее всего, будут продолжать приходить на Епейментс)
  11. Ответила поддержка чатура We have not stopped working with ePayments however we have reached out to them about the concerns that are circulating and we will update you with any news that we receive
  12. Скажете, что много и подолгу трахаетесь, их какое дело? Мне кажется, если выбираешь такой способ заработка, нужно изменить ко многому отношение и быть готовым ко всему, в том числе и к тому, что кто-то что-то узнает)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...