Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Lambi сказал:

ах да! просто я забыла сказать что он сам критиковал мое шоу - говорил что ему не нравится моя музыка  и тд и я ставила такую чтоб ему было комфортно.  НУ я и прокритиковала  рум той девушки, что мне в ней не нравится.  Он же так в моем руме делал?  ну вот мне ее выражение лица не нра

Прочитала вашу историю. Понимаю почему вам обидно, но... он действительно не обязан вам был помогать... понимаю , что вам бы очень хотелось, но увы и ах, никто никому не обязан, даже когда действительно нечего есть, одевать, платить за жильё и тд. Расчитывать в этой жизни надо только на себя. Друзья на сайте также априори не то же самое что друзья из жизни. 

Даже мои , супер влюблённые в меня модераторы, сидят в других комнатах. Это нормально. Мб типают, не слежу. Своё я всегда от них получу. Не обеднею от того, что они поддерживают шоу другой девочки. Точно так же знаю что ко мне приходят супер типеры из других комнат) ничего) круговорот мемберов.

У меня была похожая история) с Кеном , своим австралийским постояшклй, как то я проболтала 3ч в скайпе, бесплатно разумеется (я не беру деньги за разговоры в скайпе со своих модераторов). Потом работала , не особо хороший день был по токенам, зашла тоже случайно в комнату модели и вижу, что кен ей 20к токенов одним типом отправил. Было ли мне обидно? - да, че скрывать. Начала ли я гнать на Кена? - нет. Я и слова не сказала ему) Он большой дядя. Работает. И сам знает как потратить ЕГО деньги. Я ему не жена. Модель мне тоже не нравилась. Но это не я типаю. Так что))) 

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lambi сказал:

да, просто я много времени на чатуре провожу ибо деньги нужны и  чатур по факту это вся моя жизнь, а я очень душевный человек и мне нужны друзья.... 

мы тут все такие, основное большинство форумчан высиживает целыми днями, а кто-то и ночами и да, одна из основных сфер жизни, как ни крути.... Дружить лучше с единомышленниками, с теми, кто платит дружбы как правило не получается и вы в этом уже убедились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

ох...у вас и правда ангельское или же дьявольское терпение )) Столько высиживать нищеброда-критикана, который кормит завтраками и еще дружески общаться с ним. Может вам стоит немного комертизировать свои взгляды на этих самых "друзей"? 

да нет, вы не совсем правы. Такой подход приносил мне отличный доход .    В меня влюбляются и платят )) мне бы только немного в списках чатура поднятся обратно наверх, ума не приложу как

кстати вы очень очень не правы.   Если бы я выдала такое как вы говорите своему нынешнему кролю главному- он бы обиделся так что капец и ушел навсегда. Он сейчас  не типает уже пару недель( как обычно) и как обычно и всегда вот вот получит деньги и я получу большую часть дохода за месяц.  Так уже каждый месяц почти год с ним. А если бы я как вы  коммептизировала его RIGHT HERE RIGHT NOW pay . он бы обиделся и ушел. А так сидит дни считает до зарплаты чтоб меня порадовать и радуется как ребенок что я так рада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лисичка сказал:

Прочитала вашу историю. Понимаю почему вам обидно, но... он действительно не обязан вам был помогать... понимаю , что вам бы очень хотелось, но увы и ах, никто никому не обязан, даже когда действительно нечего есть, одевать, платить за жильё и тд. Расчитывать в этой жизни надо только на себя. Друзья на сайте также априори не то же самое что друзья из жизни. 

Даже мои , супер влюблённые в меня модераторы, сидят в других комнатах. Это нормально. Мб типают, не слежу. Своё я всегда от них получу. Не обеднею от того, что они поддерживают шоу другой девочки. 

У меня была похожая история) с Кеном , своим австралийским постояшклй проболтала 3ч в скайпе, бесплатно разумеется (я не беру деньги за разговоры в скайпе со своих модераторов). Потом работала , не особо хороший день был, зашла тоже случайно в комнату модели и виду что кен ей 20к токенов одним типом отправил. Было ли мне обидно? - да, че скрывать. Начала ли я гнать на Кена? - нет. Он большой дядя. Работает. И сам знает как потратить ЕГО деньги. Я ему не жена. Модель мне тоже не нравилась. Но это не я типаю. Так что))) 

да вы очень правы! но мне есть нечего было тогда и он знал . Так гадко было на душе изза его поступка

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я считаю себе добрым человеком- когда у меня было много типсов  - я сама просила друзей пойти помочь кому то другому , кому может сейчас голодно.....

так обидно что мужчины многие такие паскуды как тот о котором я выше писала. Готовые голодной бросить друга в рожество потмоу что он не обязан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lambi сказал:

стоп стоп)))) мне потеребонькать ничего не приносит) . мне типают только за красивые глаза и по дружески!  потмоу что любят меня.  у меня другой подход. как и у многих других. Вот Мила таких люлей дала своему  другу когда увидела что он мне бедняшке пару долларов кинул. Чуть со свету его не сжила.  ТАк она богачка, 

а вы меня критикуете за мои слова  выше. МДа

Я не в коем случай вас не хотела обидеть. 

Просто мне кажется надо немного проше относиться к вебкам в целом. Я бывает даже не читаю что они мне там пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lambi сказал:

нет, он обещал мне типнуть , сказал что ждет зарплаты и сидел много недель и не типал, а пользовал меня, я продолжала дружеский поход, ждала когда он будет с деньгами. 

это я тоже забыла сказать.  он поообещал . А потом я вижу что он свое обещание выполняет в другом руме

то что мемберы обещают типать только тебе и выписывают золотые горы любви  не означает то , что он навсегда останется с тобой.по твоим  словам я поняла, то что он просто не имел права ходить к другой . Ну это же элементарно просто, они мужчины которые хотят покорить модель.И понятие того что он тебе ничего  не должен поможет тебе ламби работать больше. мемберы приходят и уходят им тошно смотреть одно и тоже, но на их место придут другие. Ламби мой совет не относить к ним так серьезно 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lambi сказал:

да нет, вы не совсем правы. Такой подход приносил мне отличный доход .    В меня влюбляются и платят )) мне бы только немного в списках чатура поднятся обратно наверх, ума не приложу как

кстати вы очень очень не правы.   Если бы я выдала такое как вы говорите своему нынешнему кролю главному- он бы обиделся так что капец и ушел навсегда. Он сейчас  не типает уже пару недель( как обычно) и как обычно и всегда вот вот получит деньги и я получу большую часть дохода за месяц.  Так уже каждый месяц почти год с ним. А если бы я как вы  коммептизировала его RIGHT HERE RIGHT NOW pay . он бы обиделся и ушел. А так сидит дни считает до зарплаты чтоб меня порадовать и радуется как ребенок что я так рада 

ох, хорошо, если так, я с такой системой работы впервые сталкиваюсь. У меня все просто - заплатил и увидел

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilaX сказал:

то что мемберы обещают типать только тебе и выписывают золотые горы любви  не означает то , что он навсегда останется с тобой.по твоим  словам я поняла, то что он просто не имел права ходить к другой . Ну это же элементарно просто, они мужчины которые хотят покорить модель.И понятие того что он тебе ничего  не должен поможет тебе ламби работать больше. мемберы приходят и уходят им тошно смотреть одно и тоже, но на их место придут другие. Ламби мой совет не относить к ним так серьезно 

нет!!!!!   с чего вы взяли!! я же говорила что я двумя руками ЗА поддержку других моделей!! и в хорошие дни сама их прошу помочь кому то!! повторяю мне нечего есть было тогда!!  я считаю что таких как он надо высвечивать  для других моделей,  чтобы запомнили и не тусили с ним и обращались с ним как с мешком для денег а не человеком- выбили из него денег и послали нах. ВОт для чего я это писала. Что дружить с ним не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

ох, хорошо, если так, я с такой системой работы впервые сталкиваюсь. У меня все просто - заплатил и увидел

хехе) я такое пробовала- приносит ОЧЕНЬ мало  денег - сотни токенов вместо десятков тысяч.  Заплатил ушел- я получила пару сотен, Влюбился/подружился- я с него сбила 10К;     

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lambi сказал:

хехе) я такое пробовала- приносит ОЧЕНЬ мало  денег - сотни токенов вместо десятков тысяч.  Заплатил ушел- я получила пару сотен, Влюбился/подружился- я с него сбила 10К;     

да вы коварная женщина, оказывается :devil_2:

хотя, видимо только в меня нищеброды влюбляются, может влюбился бы тот, кто по 10к вываливает, может быть тоже вдохновилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

да вы коварная женщина, оказывается :devil_2:

хотя, видимо только в меня нищеброды влюбляются, может влюбился бы тот, кто по 10к вываливает, может быть тоже вдохновилась )))

 а то )) самое приятно что больше всего я сбила с нищего мексиканца- полуЛегала))  он отдавал почти всю зарплату)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lambi сказал:

хехе) я такое пробовала- приносит ОЧЕНЬ мало  денег - сотни токенов вместо десятков тысяч.  Заплатил ушел- я получила пару сотен, Влюбился/подружился- я с него сбила 10К;     

Но ведь это точно такое же потреблядство, которое вы так осуждаете в мембере. Это все равно что вы хотите купить себе великолепное платье за 1000 долларов, а вам навязывают драный сарафан с секонд-хенд за 500, только потому что деньги с его продажи пойдут в приют для больных людей, например. Т.е. купить из жалости. Вам это вообще понравится?Что вы купите в результате?

 Вы с ними точно также дружите, чтобы выбить с них побольше денег впоследствии, а не из альтруизма или какого-то дружеского чувства.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Matilda9999 сказал:

Но ведь это точно такое же потреблядство, которое вы так осуждаете в мембере. Это все равно что вы хотите купить себе великолепное платье за 1000 долларов, а вам навязывают драный сарафан с секонд-хенд за 500, только потому что деньги с его продажи пойдут в приют для больных людей, например. Т.е. купить из жалости. Вам это вообще понравится?Что вы купите в результате?

 Вы с ними точно также дружите, чтобы выбить с них побольше денег впоследствии, а не из альтруизма или какого-то дружеского чувства.

НЕТ! ох вы не правы. Просто я не   люблю лжи.  Я ничего от него не ждала.  И дружила бы с ним дальше, даже если бы не типал. Одно дело - когда человек просто не может - ну и ладно. НО когда для меня нет денег, а для другой есть - это подло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Matilda9999 сказал:

Но ведь это точно такое же потреблядство, которое вы так осуждаете в мембере. Это все равно что вы хотите купить себе великолепное платье за 1000 долларов, а вам навязывают драный сарафан с секонд-хенд за 500, только потому что деньги с его продажи пойдут в приют для больных людей, например. Т.е. купить из жалости. Вам это вообще понравится?Что вы купите в результате?

 Вы с ними точно также дружите, чтобы выбить с них побольше денег впоследствии, а не из альтруизма или какого-то дружеского чувства.

и я не использую людей и не обманываю)) . Я им очень благодарна за помощь)) ведь они мои герои)) я ничего не обещаю взамен и они понимают что просто дарят деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mafka сказал:

Ламби, прочла вашу историю, вы уж извините! Но мне кажется вы слишком наивная:rolleyes: 

сначала мне тоже так показалось, но теперь я понимаю, что наивная скорее я )))

4 минуты назад, Lambi сказал:

 а то )) самое приятно что больше всего я сбила с нищего мексиканца- полуЛегала))  он отдавал почти всю зарплату)) 

вот так бы я не смогла, меня бы совесть заела...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

сначала мне тоже так показалось, но теперь я понимаю, что наивная скорее я )))

вот так бы я не смогла, меня бы совесть заела...

да)) моя система прекрасна , но она чет хромает последнее время)) вообще всем советую = хватит сиськи письки показывать. Влюбляйте их в себя  и пусть дарят))) это ведь прекрасно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lambi сказал:

НЕТ! ох вы не правы. Просто я не   люблю лжи.  Я ничего от него не ждала.  И дружила бы с ним дальше, даже если бы не типал. Одно дело - когда человек просто не может - ну и ладно. НО когда для меня нет денег, а для другой есть - это подло 

Я прекрасно понимаю ваши чувства, был такой же точно мембер. Я тоже ему по наивности высказала, но мягко. Спросила - вот видела тебя у модели ххххх, ты ей так много типал, расскажи чем она тебя привлекает, ну он рассказал, а я сделала выводы. И только сейчас понимаю - ну где я была, и где она, и прекрасно его поняла. И почему он типал, и почему именно ей.

Сейчас же я часто вижу их в других комнатах и мне все равно по сути, кроме одного случая, когда модель целенаправленно увела мемберов. И то, злость была на эту крысу, а не на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я думала что все так делают как я - а от безвыходности уже и сиськи и письки показывают. а оказывается наоброт....

Я теперь понимаю почему вы на меня накинулись когда я того мембера прокритиковала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Matilda9999 сказал:

Я прекрасно понимаю ваши чувства, был такой же точно мембер. Я тоже ему по наивности высказала, но мягко. Спросила - вот видела тебя у модели ххххх, ты ей так много типал, расскажи чем она тебя привлекает, ну он рассказал, а я сделала выводы. И только сейчас понимаю - ну где я была, и где она, и прекрасно его поняла. И почему он типал, и почему именно ей.

Сейчас же я часто вижу их в других комнатах и мне все равно по сути, кроме одного случая, когда модель целенаправленно увела мемберов. И то, злость была на эту крысу, а не на них.

а я сама понимаю  почему- это от мужской слабости.  Слабые мужчины любят примкнуть туда где богато, спокойно и сыто и спокойно дрочить . А  слабые подлые мужчины боятся когда у девушки проблемы и нужны деньги, вот и все; было бы тога у меня в руме сыто и сладко- он бы ко мне пошел а не к ней - чтобы питаться моим счастьем и лучезарностью от денег.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lambi сказал:

честно говоря, я думала что все так делают как я ( ну влюбляют)  - а от безвыходности уже и сиськи и письки показывают. а оказывается наоброт....

Я теперь понимаю почему вы на меня накинулись когда я того мембера прокритиковала) 

влюбляют в смысле сначала- я так думала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lambi сказал:

честно говоря, я думала что все так делают как я - а от безвыходности уже и сиськи и письки показывают. а оказывается наоброт....

Я теперь понимаю почему вы на меня накинулись когда я того мембера прокритиковала) 

говорю о себе - чатур это, наверное, последнее место для мук совести, но я просто не могу спокойно жить, если буду знать, что где-то кто-то вполне искренне влюблен в меня, а я лишь с помощью своей хитрости вытягиваю с него деньги. Мне кажется, что деньги, полученные через манипуляцию такими чистыми чувствами, как любовь, на пользу мне не пойдут. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

говорю о себе - чатур это, наверное, последнее место для мук совести, но я просто не могу спокойно жить, если буду знать, что где-то кто-то вполне искренне влюблен в меня, а я лишь с помощью своей хитрости вытягиваю с него деньги. Мне кажется, что деньги, полученные через манипуляцию такими чистыми чувствами, как любовь, на пользу мне не пойдут. 

ну во первых 99% любви  на чатуре это желание обладать женщиной) а во вторых я сразу даю понять что личных отношений не ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...