Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Откуда такие цифры ? Я говорю что бывают и хорошие дни 

я 300$ не про вас имела ввиду:blushing:

а в целом кто зарабатывает из месяца в месяц столько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

так а почему вы считаете, что Факеня стоит на месте, мало зарабатывает и вообще в стагнации? )) Нормально она зарабатывает, не меньше, чем все средние не топовые. Просто она ноет, ну есть у нее вот такой психологический заворот....вот работает редко - это факт

нет нет, я не считаю)

просто когда человек говорит, что он боится, что в один день ему не будет что кушать, то меня это ужасает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, im.anna сказал:

нет нет, я не считаю)

просто когда человек говорит, что он боится, что в один день ему не будет что кушать, то меня это ужасает))

почему ужасает? Каждый из нас может оказаться в подобной ситуации, всего в жизни не предусмотреть и везде соломки не подложить....просто надо поменьше думать о плохом, только и всего...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

В России средняя зп в регионах 500 долларов, в Москве около 1000 долларов в месяц. Просто, мне кажется, что большинству девочек трудно освоить айти, да и  смысла в этом особого нет, судя по всему. Лучше уж тогда накопить на  квартиру и сдавать её или с выгодой перепродавать квартиры, купленные на стадии строительства. Ну просто лично я работать на обычной работе вообще не умею и так вот освоить какую-то специальность без образования и опыта после 30-40 лет непросто,  я думаю.

А Вы сами кроме вебки где-то работаете?)

1000$ в IT? да ну) это зарплата программиста с годом или полтора работы)

и смысл есть, т.к айти очень актуально) ну то такое, я никого не агитирую, каждый живет как хочет:innocent:

у меня была работа да, до переезда в америку) к сожалению деталей рассказать не могу, но некоторое время не могла работать тут официально :blushing: поэтому вебкам получше будет чем нелегальная работа))

сейчас уже все хорошо, хочу продолжить карьеру в которой и работала:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

почему ужасает? Каждый из нас может оказаться в подобной ситуации, всего в жизни не предусмотреть и везде соломки не подложить....просто надо поменьше думать о плохом, только и всего...

ну, я не знаю, что нужно делать (точнее не делать) в вебкаме, чтоб не заработать на еду)

Я не хотела ее обидеть, но просто когда работа приносит столько стресса то это не ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, im.anna сказал:

1000$ в IT? да ну) это зарплата программиста с годом или полтора работы)

и смысл есть, т.к айти очень актуально) ну то такое, я никого не агитирую, каждый живет как хочет:innocent:

у меня была работа да, до переезда в америку) к сожалению деталей рассказать не могу, но некоторое время не могла работать тут официально :blushing: поэтому вебкам получше будет чем нелегальная работа))

сейчас уже все хорошо, хочу продолжить карьеру в которой и работала:smile:

Я говорила про среднюю зп во всех сферах работы. А Вы в каком статусе в США живёте, если не секрет? Или замуж вышли за американца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Я говорила про среднюю зп во всех сферах работы. А Вы в каком статусе в США живёте, если не секрет? Или замуж вышли за американца? 

немножко секрет) но нет, не замужем за американцем)

тогда конечно, я понимаю, я бы тоже осталась в вебкаме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Ребят, кто из Краснодара или просто хорошо знаком с Сашей Набокой, она в порядке??? Вчера она в инстаграм выложила жуткую запись, а в сторис вообще написала, что её жизнь БЫЛА ошибкой и она никого не винит в случившемся, это слишком похоже на записку... С тех пор ничего не пишет, я в телеграм ей написала, но она не в сети. Я очень переживаю за неё, она ведь и правда очень часто говорила, что ей надоело жить...  Я просто очень давно её читаю, наблюдаю  и очень она мне нравится как человек... не дай Бог... я очень надеюсь, что это просто глупый хайп...

ну в контакт заходила вчера по крайней мере, может депрессия сильная очередная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lauer сказал:

 

Вы на себя со стороны когда-нибудь смотрели? И не просто со стороны, а именно взглядом посетителя вашего чата?

Обычная комната, ничего особенного. Плач и истерика на фоне разбитного сериала с рекламой, и страшного стука по клавиатуре (хотя бы музыку можно включить нормальную, а под клавиатуру мягкую ткань подложить?). И насчёт возраста и страны в своей презентации вы явно ошиблись. При этом вы просто сидите в одежде, печатаете, и больше ничего не делаете.

Да за что тут платить?!  

Никто не обещал вам по 100-500 долларов ежедневно. Это бизнес, а значит, и конкуренция соответствующая, и риски тоже. Каждый день и дамы в солидном возрасте подключаются, и молодые беспредельщицы не дремлют. Все хотят урвать свой желанный кусочек красивой жизни. А методы, какими вы пользовались раньше, работают сейчас на 50%, или совсем не работают.  Значит, надо не истерить на старом багаже, не обкладывать посетителей сайта трёхэтажным матом, что у вас лучше всего получается, а искать что-то новое. 

P.S.И полечиться надо, поправить здоровье. Только не таблетками, а действенными методами - иглоукалывание, массаж, душ Шарко.

т е чтобы заработать , надо обязательно голой сидетЬ? когда голы доходят-раздеваюсь. Я еще раз повторяю, у меня не клавиатура а ноутбук!  насчет возраста ошиблась? лол))) выгляжу старой? 

ну знаете, постоянники платят, не всегда такая жопа как вчера именно...

и кстати Мисс Викки тоже по клавиатуре ой как стучит(чтож вас так всех это парит то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FuckYeah2 сказал:

т е чтобы заработать , надо обязательно голой сидетЬ? когда голы доходят-раздеваюсь. Я еще раз повторяю, у меня не клавиатура а ноутбук!  насчет возраста ошиблась? лол))) выгляжу старой? 

ну знаете, постоянники платят, не всегда такая жопа как вчера именно...

и кстати Мисс Викки тоже по клавиатуре ой как стучит(чтож вас так всех это парит то)

Да не обращайте внимание, отлично Вы выглядите! Мемберы приходят на чатур за лёгким общением и красивой картинкой, но некоторые делают из стрима цирк дю солей/театр теней/лекцию по философии и жутко гордятся этим.) Ну каждому своё)) 

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

Да не обращайте внимание, отлично Вы выглядите! Мемберы приходят на чатур за лёгким общением и красивой картинкой, но некоторые делают из стрима цирк дю солей/театр теней/лекцию по философии и жутко гордятся этим.) Ну каждому своё)) 

спасибо вам! я причем не спрашивала совета , особенно у этой дамы, я просто пожаловалась что у меня не суббота а кошмар, что не характерно для субботы в моем случае,а  она понеслась, неужели она думает что это может мотивировать и успокоить как то? в том то и дело когда типают то у меня есть шоу и т д. вчера просто психанула

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

спасибо вам! я причем не спрашивала совета , особенно у этой дамы, я просто пожаловалась что у меня не суббота а кошмар, что не характерно для субботы в моем случае,а  она понеслась, неужели она думает что это может мотивировать и успокоить как то? в том то и дело когда типают то у меня есть шоу и т д. вчера просто психанула

Непрошеные бесполезные советы, как правило, дают те, кто сам нуждается в помощи))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

ну в контакт заходила вчера по крайней мере, может депрессия сильная очередная

В том-то и дело, что на депрессию это непохоже... Что-то мне реально страшно... Я сейчас написала её подруге Даше в инстаграм, просто спросила, всё ли в порядке с Сашей, она сообщение прочитала, но ничего не ответила и заблокировала меня...

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

В том-то и дело, что на депрессию это непохоже... Что-то мне реально страшно... Я сейчас написала её подруге Даше в инстаграм, просто спросила, всё ли в порядке с Сашей, она сообщение прочитала, но ничего не ответила и заблокировала меня...

Вот вам делать нечего)

Набока любит эпатировать и привлекать внимание к своей персоне. Если бы она умерла, были бы новости об этом (а их нет).

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pomidora сказал:

Вот вам делать нечего)

Набока любит эпатировать и привлекать внимание к своей персоне. Если бы она умерла, были бы новости об этом (а их нет).

Ну такого точно ещё не было... и на эпатаж непохоже. Я очень надеюсь, что Саша в порядке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите. где мне работать. на чатуре получаю 834 токена за период, работая по 6 дней в неделю по 8 ч в день. на работу никуда не берут. только время трачу на эти собеседования и катаюсь весь день.  официантом приглашают, но туда думаю меня не возьмут так, как надо улыбаться весь день, так же как и на вебке. я  даже не ходил на собеседование туда. дайте работу. как дальше жить ?

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Золушка сказал:

В том-то и дело, что на депрессию это непохоже... Что-то мне реально страшно... Я сейчас написала её подруге Даше в инстаграм, просто спросила, всё ли в порядке с Сашей, она сообщение прочитала, но ничего не ответила и заблокировала меня...

спрошу у ее друга. тож думаю что норм все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pokemon сказал:

помогите. где мне работать. на чатуре получаю 834 токена за период, работая по 6 дней в неделю по 8 ч в день. на работу никуда не берут. только время трачу на эти собеседования и катаюсь весь день.  официантом приглашают, но туда думаю меня не возьмут так, как надо улыбаться весь день, так же как и на вебке. я  даже не ходил на собеседование туда. дайте работу. как дальше жить ?

Ну вы же мужчина, подумайте, что вам нравится и с чем хотите работать. Нет не решаемых вопросов, надо задаться целью и все получиться. 

PS: мы уже отключили около 10-ти ваших аккаунтов, просьба не повторять ошибок, иначе этот пойдет туда же.

Спасибо за внимание!

  • Thanks! 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pokemon сказал:

помогите. где мне работать. на чатуре получаю 834 токена за период, работая по 6 дней в неделю по 8 ч в день. на работу никуда не берут. только время трачу на эти собеседования и катаюсь весь день.  официантом приглашают, но туда думаю меня не возьмут так, как надо улыбаться весь день, так же как и на вебке. я  даже не ходил на собеседование туда. дайте работу. как дальше жить ?

Возьмут. Улыбаться не обязательно, просто помнить что у тебя заказали надо и быть услужливым. Я раньше работала барменом несколько лет. И официанты получали лучше меня даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Pokemon сказал:

помогите. где мне работать. на чатуре получаю 834 токена за период, работая по 6 дней в неделю по 8 ч в день. на работу никуда не берут. только время трачу на эти собеседования и катаюсь весь день.  официантом приглашают, но туда думаю меня не возьмут так, как надо улыбаться весь день, так же как и на вебке. я  даже не ходил на собеседование туда. дайте работу. как дальше жить ?

Ну вы даете) а сколько вам лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Pokemon сказал:

я  даже не ходил на собеседование туда. дайте работу. 

а зачем вам давать работу, если вы все равно не пойдете на собеседование... :teeth2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золушка сказал:

Ребят, кто из Краснодара или просто хорошо знаком с Сашей Набокой, она в порядке??? Вчера она в инстаграм выложила жуткую запись, а в сторис вообще написала, что её жизнь БЫЛА ошибкой и она никого не винит в случившемся, это слишком похоже на записку... С тех пор ничего не пишет, я в телеграм ей написала, но она не в сети. Я очень переживаю за неё, она ведь и правда очень часто говорила, что ей надоело жить...  Я просто очень давно её читаю, наблюдаю  и очень она мне нравится как человек... не дай Бог... я очень надеюсь, что это просто глупый хайп...

вы немного логику включите. вы думаете она для этого 2 года работала как черт без выходных, чтобы купить квартиру, сделать ремонт и много чего - и после этого выпилиться? я вас умоляю. по сути не ваше дело, у нее есть реальные родственники и друзья. а писать ее подруге - точно лишнее, вы ей кто? знаете сколько сотен человек ей так пишут... правильно делает что блокирует.

все эти прощальные записки не больше чем драма и привлечение внимания, чтобы пожалели. сейчас у многих психологические проблемы, которые не самодиагностируются и люди не обращаются к специалистам, думая что если это запихать поглубже внутрь себя и постараться забыть - то все пройдет. все вот эти фразы - я безнадежна, я такой буду всегда, я всегда буду страдать, всегда буду плохая, депрессивная, одна - это бред собачий. нравится себя жалеть, это мазохизм, который приносит дичайшее удовольствие. только человек этого не осознает. ведь неохота идти к психологу и больные раны ковырять, это же больно. а хочется сладенького мазохизма и жалости.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Pomidora сказал:

Простите, но сделаю поправку, чтобы человек не ушел не к тому специалисту) 

Не психолог нужен, а психотерапевт.

она немного путает понятия, поэтому я написала понятнее.

человек, к которому она пришла и ей выписали таблетки и даже не поговорили толком - это 99% ПСИХИАТР.

психотерапевт и может назначать таблетки СОВМЕСТНО с психотерапией, регулярными беседами, в идеале раз в неделю (чаще не будет эффекта, долгая система, раньше не понимала, но это так). это нужно когда ваши срывы и истерики мешают вести привычный социальный образ жизни

психолог - самое лайтовое, если просто есть проблемы на работе, в отношениях, вы хотите разобраться в себе и жить проще. БЕЗ таблеток.

просто Факеша утверждает что ходила именно к психотерапевту и с ней не поговорили а только таблетки назначили. поэтому я написала чтобы ей было понятнее, что нужны еженедельные разговорные встречи. за деньги.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...