Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Никакой полезной инфы? Тогда перечисляю:
Спрашивали про банки, через которые выводим деньги. Я писала, что на альфу и что с ним проблем нет. Это не полезная информация?
Спрашивали про бота Rotating Notifier. Я подсказала, как с ним работать. Это не полезная информация?
Спрашивали про создание ГИФ. Я рассказала о своем методе создания. Это тоже не полезная информация?
Так же я подсказывала, какого размера должна быть гифка, чтобы она воспроизводилась в чате без клика.
Был вопрос про адалин и в какое время она работает. Отвечала в подробностях так как сама за ней следила.
Был так же вопрос про таймер, который использует адалин. Сказала, что он есть в одном из ботов.
.
И при этом никто не ответил на мои вопросы: можно ли продавать почту на чатуре и можно ли использовать дилдо в виде овощей. Про почту уже не актуально, а про дилдо мне поддержка ответила, что можно.
P.S. Вы не захотели смотреть мои сообщения, а просто обвинили меня в том, что от меня нет полезной инфы. Обосрали за просто так и типо "не отвечайте, не надо, я не хочу аргументировать свои слова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, barni2254 сказал:

Я конечно сожалею что мой вопрос создал срач на 4 страницы, но было интересно прочитать про ваши опыты сквирта.))

Кроме Хотфаллин и её загадочной мазюки ещё вспомнила модель с никнеймом Aura что-то там .. Она работает с фак машиной и тоже мажет себе что-то в рот, чтобы было больше слюны. 

У меня это далеко не праздный интерес, и если я интересуюсь, значит чувствую что это бы мне помогло в моих шоу. Мои мемы очень прутся по слюням, я знаю как её вызывать, но хотела бы попробовать. Как бы узнать это?:innocent:

почему вы мне злые смайлики ставите?:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

почему вы мне злые смайлики ставите?:angry2:

Вы раньше меня раздражали свои нытьем, но сейчас это кажется даже милым. Вы как ребенок - а почемууу они мне не платят(ассоциация - купиии мне конфеееетыыы), почему вы мне смайлики злые ставите ахах, это так забавно и мило:biggrin:

Вспомнило гуляло видео с дурдома2, там Кирилюк поругалась со своим парнем, что он ей прислал не тот смайлик:)он ржал - а какой надо было?Она рыдает - другоооой плак-плак бггг. Вы такая же дуська:)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Matilda9999 сказал:

Вы раньше меня раздражали свои нытьем, но сейчас это кажется даже милым. Вы как ребенок - а почемууу они мне не платят(ассоциация - купиии мне конфеееетыыы), почему вы мне смайлики злые ставите ахах, это так забавно и мило:biggrin:

Вспомнило гуляло видео с дурдома2, там Кирилюк поругалась со своим парнем, что он ей прислал не тот смайлик:)он ржал - а какой надо было?Она рыдает - другоооой плак-плак бггг. Вы такая же дуська:)

нет, я не настолько ебобо в жизни _))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Devil сказал:

Никакой полезной инфы? Тогда перечисляю:
Спрашивали про банки, через которые выводим деньги. Я писала, что на альфу и что с ним проблем нет. Это не полезная информация?
Спрашивали про бота Rotating Notifier. Я подсказала, как с ним работать. Это не полезная информация?
Спрашивали про создание ГИФ. Я рассказала о своем методе создания. Это тоже не полезная информация?
Так же я подсказывала, какого размера должна быть гифка, чтобы она воспроизводилась в чате без клика.
Был вопрос про адалин и в какое время она работает. Отвечала в подробностях так как сама за ней следила.
Был так же вопрос про таймер, который использует адалин. Сказала, что он есть в одном из ботов.
.
И при этом никто не ответил на мои вопросы: можно ли продавать почту на чатуре и можно ли использовать дилдо в виде овощей. Про почту уже не актуально, а про дилдо мне поддержка ответила, что можно.
P.S. Вы не захотели смотреть мои сообщения, а просто обвинили меня в том, что от меня нет полезной инфы. Обосрали за просто так и типо "не отвечайте, не надо, я не хочу аргументировать свои слова".

не парься, не только тебе не отвечают итд здесь как в школе кто успешный те и дружат тем и помогают, успокаивают итд ( надеюсь суть ясна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Devil сказал:

Никакой полезной инфы? Тогда перечисляю:
Спрашивали про банки, через которые выводим деньги. Я писала, что на альфу и что с ним проблем нет. Это не полезная информация?
Спрашивали про бота Rotating Notifier. Я подсказала, как с ним работать. Это не полезная информация?
Спрашивали про создание ГИФ. Я рассказала о своем методе создания. Это тоже не полезная информация?
Так же я подсказывала, какого размера должна быть гифка, чтобы она воспроизводилась в чате без клика.
Был вопрос про адалин и в какое время она работает. Отвечала в подробностях так как сама за ней следила.
Был так же вопрос про таймер, который использует адалин. Сказала, что он есть в одном из ботов.
.
И при этом никто не ответил на мои вопросы: можно ли продавать почту на чатуре и можно ли использовать дилдо в виде овощей. Про почту уже не актуально, а про дилдо мне поддержка ответила, что можно.
P.S. Вы не захотели смотреть мои сообщения, а просто обвинили меня в том, что от меня нет полезной инфы. Обосрали за просто так и типо "не отвечайте, не надо, я не хочу аргументировать свои слова".

Что то у вас дофига знаний и методов, но нет результата)  и кто ж одобрил сунуть морковку вместо дилдо?? Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mafka сказал:

Что то у вас дофига знаний и методов, но нет результата)  и кто ж одобрил сунуть морковку вместо дилдо?? Лол

видела дилдоки в виде овощей, так одна наша модель их успешно использует:joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, barni2254 сказал:

У меня это далеко не праздный интерес, и если я интересуюсь, значит чувствую что это бы мне помогло в моих шоу

Много кто из топовых вроде использует J-lube. Она порошковая и ее надо бодяжить вручную, можно добиться желаемой консистенции, хотя довольно геморно, как по мне, но эффект забавный. Хоть инопланетную слизь себе из нее мутить можно, хоть cum-эффект, надо заморачиваться. Одной банки порошка чуть ли не на бочку смазки должно хватать, так что простор для экспериментов просто конский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MoonSugar сказал:

Много кто из топовых вроде использует J-lube. Она порошковая и ее надо бодяжить вручную, можно добиться желаемой консистенции, хотя довольно геморно, как по мне, но эффект забавный. Хоть инопланетную слизь себе из нее мутить можно, хоть cum-эффект, надо заморачиваться. Одной банки порошка чуть ли не на бочку смазки должно хватать, так что простор для экспериментов просто конский))

Кстати да, это порошковая смазка, но она не даст этой белой вытекающей жижи , о которой говорит девил

Преимущество что ее на долго хватает . Когда ее бодяжиш она как сперма, а потом прозрачной становится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mafka сказал:

Кстати да, это порошковая смазка, но она не даст этой белой вытекающей жижи , о которой говорит девил

Преимущество что ее на долго хватает . Когда ее бодяжиш она как сперма, а потом прозрачной становится 

при игре в дилдо итд она белеет становиться мутной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

при игре в дилдо итд она белеет становиться мутной

С дилдо не использовала. Не знаю( у меня в шоу нет дилдо в принципе лол)   

Но сквирт и кам я делаю, никто не жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mafka сказал:

С дилдо не использовала. Не знаю( у меня в шоу нет дилдо в принципе лол)   

Но сквирт и кам я делаю, никто не жаловался

 

18 минут назад, Mafka сказал:

не даст этой белой вытекающей жижи

я в комментарий этой цитаты написала, а не к вашему шоу итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Matilda9999 сказал:

Вы раньше меня раздражали свои нытьем, но сейчас это кажется даже милым. Вы как ребенок - а почемууу они мне не платят(ассоциация - купиии мне конфеееетыыы), почему вы мне смайлики злые ставите ахах, это так забавно и мило:biggrin:

Вспомнило гуляло видео с дурдома2, там Кирилюк поругалась со своим парнем, что он ей прислал не тот смайлик:)он ржал - а какой надо было?Она рыдает - другоооой плак-плак бггг. Вы такая же дуська:)

а вы милая и глаза красивые!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

почему вы мне злые смайлики ставите?:angry2:

потому шо устала уже успокаивать. и не нравится читать психи из-за каждой ерунды, типа того что "один мем обещал приват и ушел и не вернулся а я ждала". блин у меня 50 раз за день такое, я же не пишу по каждой мелочи. тут не ваш телеграм канал, а на форум.

я вот посмотрела на вас - такая приятная девушка, ни за что бы не подумала что такие истерики устраиваете, даже обидно за вас. не буду больше злые смайлики ставить. но честно надоели истерики. они даже вам самой надоели! :shuffle:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Anna2018 сказал:

не парься, не только тебе не отвечают итд здесь как в школе кто успешный те и дружат тем и помогают, успокаивают итд ( надеюсь суть ясна)

Повеселили :teeth2::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, barni2254 сказал:

потому шо устала уже успокаивать. и не нравится читать психи из-за каждой ерунды, типа того что "один мем обещал приват и ушел и не вернулся а я ждала". блин у меня 50 раз за день такое, я же не пишу по каждой мелочи. тут не ваш телеграм канал, а на форум.

я вот посмотрела на вас - такая приятная девушка, ни за что бы не подумала что такие истерики устраиваете, даже обидно за вас. не буду больше злые смайлики ставить. но честно надоели истерики. они даже вам самой надоели! :shuffle:

спасибо))) ну просто такой старый коммент откопали еще) ну смотрите, вас всех достали мои истерики, а меня-вечные споры за топовых моделей и вот как на предыдущий страницах-спор за имитиацию , фейкование) не ну че за бред, как будто заняться нечем больше как спорить)  я то строчу когда онлайн сижу в порыве эмоций:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

спасибо))) ну просто такой старый коммент откопали еще) ну смотрите, вас всех достали мои истерики, а меня-вечные споры за топовых моделей и вот как на предыдущий страницах-спор за имитиацию , фейкование) не ну че за бред, как будто заняться нечем больше как спорить)  я то строчу когда онлайн сижу в порыве 

) 😂☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

спасибо))) ну просто такой старый коммент откопали еще) ну смотрите, вас всех достали мои истерики, а меня-вечные споры за топовых моделей и вот как на предыдущий страницах-спор за имитиацию , фейкование) не ну че за бред, как будто заняться нечем больше как спорить)  я то строчу когда онлайн сижу в порыве эмоций:biggrin2:

дак я вообще просто спросила как называется штуковина. ну не знает она - ну пусть бы молчала, нет начала за мораль)))) но даже это - спор двух разных сторон. в споре рождается истина. а в истериках - нет!

вот как раз про онлайн и порыв эмоций - ну зачем это другим знать? и прям ну такие мелочи. и самое главное - никто на ваши вопросы ответить не может даже, п.ч. никто по этим поводам не парится. ну зашел мем, ну молчит, ну ушел, ну пообещал, ну не пришел... вы хотите выговориться, но в итоге просто форум засоряется. вам советуют - вы все отметаете. и у вас потом уже как диалог самой с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, barni2254 сказал:

дак я вообще просто спросила как называется штуковина. ну не знает она - ну пусть бы молчала, нет начала за мораль)))) но даже это - спор двух разных сторон. в споре рождается истина. а в истериках - нет!

вот как раз про онлайн и порыв эмоций - ну зачем это другим знать? и прям ну такие мелочи. и самое главное - никто на ваши вопросы ответить не может даже, п.ч. никто по этим поводам не парится. ну зашел мем, ну молчит, ну ушел, ну пообещал, ну не пришел... вы хотите выговориться, но в итоге просто форум засоряется. вам советуют - вы все отметаете. и у вас потом уже как диалог самой с собой.

Белая жижа это просто смазка в определённой консистенции. Никакая модель не кончает натурально, ну епрст, о чем мы говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, barni2254 сказал:

дак я вообще просто спросила как называется штуковина. ну не знает она - ну пусть бы молчала, нет начала за мораль)))) но даже это - спор двух разных сторон. в споре рождается истина. а в истериках - нет!

вот как раз про онлайн и порыв эмоций - ну зачем это другим знать? и прям ну такие мелочи. и самое главное - никто на ваши вопросы ответить не может даже, п.ч. никто по этим поводам не парится. ну зашел мем, ну молчит, ну ушел, ну пообещал, ну не пришел... вы хотите выговориться, но в итоге просто форум засоряется. вам советуют - вы все отметаете. и у вас потом уже как диалог самой с собой.

люблю сама с собой поговорить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mafka сказал:

Белая жижа это просто смазка в определённой консистенции. Никакая модель не кончает натурально, ну епрст, о чем мы говорим

Ну не обычная же смазка, спросила какая именно. Она у неё вытекает как кефир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...