Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lovely1998 сказал:

чет смотрю не очень у всех, наверно смысла так поздно выходить нет..

еще увидела как мой постояшка типнул другой модели 10к:blink: вот тебе и доброе утро блин

Скорее всего, что постояшка он не только у вас...Это всегда обидно, конечно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Lovely1998 сказал:

нищенское воскресенье объявляю закрытым 900ткс во фри ууу :crazy2:

Сегодня такое дно, что я в лёгком шоке. По токенам очень хорошо вышло, но только потому что модеры помогли.. так что не считается. У меня за час на старте было 64 тк))) пока они не пришли и не исправили ситуацию, ето пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Soлнышко сказал:

Всем привет!

Читаю форум уже очень давно, плюс ещё парочку, решила выйти из рид онли. Хочу общаться. 

Моделью работаю уже два года. Чатур. 

Надеюсь с кем нибудь подружиться в дальнейшем. 

Добро пожаловать =) мы все рады будем общению :) в каком стиле работаете?) имею ввиду с лицом/без, нюд или нон нюд? Я просто любопытная болтушка и мне очень интересно узнать о вас что-нибудь, извините, если личное =) 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лисичка сказал:

Сегодня такое дно, что я в лёгком шоке. По токенам очень хорошо вышло, но только потому что модеры помогли.. так что не считается. У меня за час на старте было 64 тк))) пока они не пришли и не исправили ситуацию, ето п***ец

ну я приват не посчитала :)))) а ты в какое время была сегодня? кстати , а как ты так камеру сверху делаешь??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovely1998 сказал:

ну я приват не посчитала :)))) а ты в какое время была сегодня? кстати , а как ты так камеру сверху делаешь??)

С 5 до 8 утра. Вчера в это же время была и все было огонь, а сегодня даже народ собрать не могла до 1000, а для меня это ну очень большая редкость, потому что обычно за час 1-1,5к всегда в комнате уже. А сегодня замерло на 600-700 и не двигалось. Ну, надеюсь , что единичный случай сегодня, а если нет, то мне пизда. Модеры то конечно останутся и будут типовать как раньше, но работать чисто как бы для них, ну, такое себе :laughing: неловко что ли 

У меня короче барный стул  хахахаххаха и он высоко поднят, и на нем моноблок стоит , а вебка сверху прикреплена просто как на обычном мониторе , мне нравится очень) удобно двигать его))) уровень высоты вверх вниз менять , в сторону крутить, кругом, я додумалась до этого случайно)) у меня после переезда в новую квартиру не было стола ещё, а очень хотелось поработать. Ну, я не растерялась, поставила на стул, мне так понравилось, что так и не купила стол по итогу 👍🏼😄 

 

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лисичка сказал:

С 5 до 8 утра. Вчера в это же время была и все было огонь, а сегодня даже народ собрать не могла до 1000, а для меня это ну очень большая редкость, потому что обычно за час 1-1,5к всегда в комнате уже. А сегодня замерло на 600-700 и не двигалось. Ну, надеюсь , что единичный случай сегодня, а если нет, то мне п***а. Модеры то конечно останутся и будут типовать как раньше, но работать чисто как бы для них, ну, такое себе :laughing: неловко что ли 

У меня короче барный стул  хахахаххаха и он высоко поднят, и на нем моноблок стоит , а вебка сверху прикреплена просто как на обычном мониторе , мне нравится очень) удобно двигать его))) уровень высоты вверх вниз менять , в сторону крутить, кругом, я додумалась до этого случайно)) у меня после переезда в новую квартиру не было стола ещё, а очень хотелось поработать. Ну, я не растерялась, поставила на стул, мне так понравилось, что так и не купила стол по итогу 👍🏼😄 

 

круто смотрится , тоже бы хотела попробовать этот ракурс, но он пойдет тем, у кого грудь большая, а то у меня всё расплывется и вообще тогда в минус уйдет

зато у меня 1к было а типов для такого кол-ва народа очень мало, даже не знаю,  почему у меня так ( может цены надо поднять , может общаться со всеми, но как правило те, кто в чатике пишут, они обычно и не типают ничего, давно заметила. 

Есть у меня мем с оаэ , месяца 2 тусуется у меня на трансляции, он постоянно фиолетовый, пишет в чате люблю тебя и тд. но не типнул ни одного токена за 2 месяца) я вот даже не могу понять как так ахах. ну вот кому-то же он типает значит ? ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kristi121 сказал:

У меня тоже, если б не приват, то ушла бы с истерикой. А народ был? 

даа был :)) типали по 1 тк и писали "hi hru"" я отвечала и они выходили, не понимаю, может тогда просто не отвечать чтоб они оставались или что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lovely1998 сказал:

даа был :)) типали по 1 тк и писали "hi hru"" я отвечала и они выходили, не понимаю, может тогда просто не отвечать чтоб они оставались или что 

А это наверно тот случай, когда они спросили хау ар ю , потом типнули токен и успели выйти , не дождавшись ответа. А вы эти сообщения увидели уже после, это такой вот дикий delay может быть , вплоть до минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cwcapital сказал:

А это наверно тот случай, когда они спросили хау ар ю , потом типнули токен и успели выйти , не дождавшись ответа. А вы эти сообщения увидели уже после, это такой вот дикий delay может быть , вплоть до минуты.

да всё возможно , сегодня вообще звуки типов слышала , а кто и на что типнул не видно было.  так на угад делала что-то , ибо если спросить на что типнули, то молчат же :))   перезагрузка стр не помогала, непонятно что это было, чб лаганул походу . хорошо, что хоть на 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kisya сказал:

У меня сегодня 60$ за 6 часов!!!!!!!!!!!! ! 

думаю нам пора вычеркивать воскресенье из рабочих дней :D  когда у меня было 700тк за 5 часов тоже вскр :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Karinalike сказал:

Я предупреждаю сразу что снап у меня только для общения ( чат) когда я оффлайн на чб, если хочет фото голой- доп цена. Иногда выкладываю в историю себя в одежде и пишу чтото. 

А сколько вы берёте?

Офигеть, я за 400 ток скидывала голые фото да ещё и общалась 🤦🏼‍♀️ Они ещё так раздражают, такие обидчивые, будто все парни мои. 

Тоже надо наглеть мне! Вы берёте оплату за месяц в снапе или то, что заплатили один раз и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Bignanudil сказал:

А сколько вы берёте?

Офигеть, я за 400 ток скидывала голые фото да ещё и общалась 🤦🏼‍♀️ Они ещё так раздражают, такие обидчивые, будто все парни мои. 

Тоже надо наглеть мне! Вы берёте оплату за месяц в снапе или то, что заплатили один раз и все?

Все по-разному снап используют. Там можно и отдельное меню сделать и чтото типа приватов брать. Общаться с теми кто один раз типнул и теперь не типает никогда - ну в зепу 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Darkwood сказал:

Все по-разному снап используют. Там можно и отдельное меню сделать и чтото типа приватов брать. Общаться с теми кто один раз типнул и теперь не типает никогда - ну в зепу 😎

ахаха, я согласна, да еще и обижается, когда ему что-то не скинут, аж бемят, удалить их в жопу и все.. вот узнала еще что-то новенькое от вас, про приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovely1998 сказал:

думаю нам пора вычеркивать воскресенье из рабочих дней :D  когда у меня было 700тк за 5 часов тоже вскр :)))))

У меня наоборот воскресенье нынче было просто прекраснейшее!:) А вот сегодня по сумме в 10 раз меньше...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Darkwood сказал:

Если модель работала на студии, то у них есть и доки, и записи может специально делали... гады конечно, просто слов нет🤬

Я работаю только на себя . Не разу не работала на студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MoonSugar сказал:

Второй час сижу - народу с двух сайтов ноль, денег ноль. Пора истерить уже или можно позже?

я с вами буду истерить, та же самая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...