Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

я работала официанткой в питере,господи это жесть на ногах и по 14 часов и по 15 иногда стоишь,присесть нельзя,если в зале хоть один гость,начальство к тебе относится как к скоту приезжему,типо гасторбайтера,жила на съёмной кв с узбеками )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Svetlana сказал:
  • барни,ну во первых ты почти год не выходила с той стираницы,ну ёмаё понятно,что твоя подписата почти неживая,зарегай новую страничку.во вторых конец месяца,он всегда тяжко идёт.зарегай новую страничку с первого числа выходи и работай как конь набирай подписоты,она хоть живая будет.
  • . потеря лаша не беда,всё получится у вас,зарегайте новую страничку. удачи вам!отписывайтесь как дело пойдёт)

спасибо! думаешь не стоит перекидывать подписчиков? просто новую?

17 минут назад, Svetlana сказал:
  •  на счёт студии вроде и жаль вас ,а вроде и нет,это будет вам уроком,что лучше потратить время,изучить форумы ,во всём разобраться самой,как региться и с платёжными системами,но зато ни у кого не будет ваших паспортных данных и вы не будете от кого либо зависеть и оправдываться,что вы болеете 

в целом это был хороший опыт на студии, много чего узнала, но в целом да реально же было с чатуром разобраться, почему не стала копать дальше...

но это был урок, да! я велась на ее манипуляции что все эти выводы денег незаконные и она это делает чуть ли не с какой-то крышей и тд. а мы в итоге разобрались с подругой и уже дважды с ее страницы выводили деньги через паксум буквально одним кликом. и все живы))) жалею что столько времени потеряла и боялась сама разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Svetlana сказал:
  • и мой совет барни,установите обс,уже все давно с ним работают

да, мы его скачали и почти разобрались уже, тоже все боюсь затестить. я консерватор блин))) смотрю как другие делают и тоже хочу, а сама боюсь.

все по старинке. но видимо время пришло, мир не стоит на месте и надо подстраиваться. а то я как с гор спустилась ахаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, barni2254 сказал:

да, мы его скачали и почти разобрались уже, тоже все боюсь затестить. я консерватор блин))) смотрю как другие делают и тоже хочу, а сама боюсь.

все по старинке. но видимо время пришло, мир не стоит на месте и надо подстраиваться. а то я как с гор спустилась ахаха)))

волков бояться ,в лес не ходить)))не бойтесь,всё будет хорошо!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, barni2254 сказал:

спасибо! думаешь не стоит перекидывать подписчиков? просто новую?

в целом это был хороший опыт на студии, много чего узнала, но в целом да реально же было с чатуром разобраться, почему не стала копать дальше...

но это был урок, да! я велась на ее манипуляции что все эти выводы денег незаконные и она это делает чуть ли не с какой-то крышей и тд. а мы в итоге разобрались с подругой и уже дважды с ее страницы выводили деньги через паксум буквально одним кликом. и все живы))) жалею что столько времени потеряла и боялась сама разобраться.

А вы с лицом работаете? И как проходит как стрим? Что вы делаете? Если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kristi121 сказал:

Конкуренции конечно прибавилось, но даже сейчас, девочки выходят на хороший уровень. Так что не теряйте веру. Всё может измениться в один день как по щелчку. Вот если за месяц у вас ничего не изменится, тогда нужно будет что-то думать

Все это кажется чудесами. Но да, если бы не этот перерыв - и я бы уже была на хорошем уровне, все шло в гору тогда, но болезнь подкосила.

Наберусь терпения, сделаю все что в моих силах.

13 минут назад, Svetlana сказал:

я работала официанткой в питере,господи это жесть на ногах и по 14 часов и по 15 иногда стоишь,присесть нельзя,если в зале хоть один гость,начальство к тебе относится как к скоту приезжему,типо гасторбайтера,жила на съёмной кв с узбеками )))))

какой-то ад))) нет, у меня было как-то проще, я с подругой квартиру снимаю, смена по 10-12 часов, но если подобрать хорошую обувь то ноги не болят. начальство было хорошее или местами терпимое. 

но это в сравнение конечно не шло, когда на вебке за 4 часа можно было заработать и 100 и 200 баксов. тогда я бы ни за что не подумала вернуться.

надо дать себе время и не рубить сгоряча. и в конце концов сегодня Хеллоуин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, masse сказал:

не буду спорить на эту тему, но блин у меня свои заскоки просто от слов антидепресанты меня дрожь берет, как тут на форуме деляться какие таблетосики попринимать чтобы похорошело и вообще.

у меня у самой в прошлом и панические атаки и всд, а многие врачи вообще не признают это как заболевание и направляют к специалистам мозги править, посадить на тяжелые препараты которые регулируют кравоснобжение головного мозга, да такие сильные которые прописывают людям, перенесшим инсульт и 80летним бабкам у которых уже деменция, это мой реальный опыт лечения ПА через невролога в клинике платной. Ну естественно прием ни к чему хорошему не привел, лежала пластом работать не могла. Выводила сама себя из этого состояния спортом, йогой, практиками, да не могу это рекомендовать всем и пропагандировать это тоже не стоит, но вот мой опыт. И знаете мне тоже было себя так жаль, что эта тетка так ко мне отнеслась, знаете так надменно, типо деточка так это не лечиться и херак рецепт на 5к рублей накотала, я еще за прием штуку отвалила, вот сучка.... блин не люблю я докторов))) но это моя тема...

не сравнивайте неврологические препараты и антидепрессанты, это совершенно разные вещи. Современные АД вовсе не страшны и не опасны, это не транквилизаторы, они не тормозят и не глушат вашу нервную систему. Делиться названиями вполне можно, почему бы и нет, ибо без рецепта все это добро все равно не продают... А вот отговаривать человека от приема АД - это бред, особенно мнительного и переживающего и так не легкие времена. АД - это не колеса, от них не дурнеет и не затуманивается сознание. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, barni2254 сказал:

да, мы его скачали и почти разобрались уже, тоже все боюсь затестить. я консерватор блин))) смотрю как другие делают и тоже хочу, а сама боюсь.

все по старинке. но видимо время пришло, мир не стоит на месте и надо подстраиваться. а то я как с гор спустилась ахаха)))

а сколько вы времени после перерыва уже работаете? Может рано паниковать? все-таки перерыв был не короткий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, masse сказал:

не буду спорить на эту тему, но блин у меня свои заскоки просто от слов антидепресанты меня дрожь берет, как тут на форуме деляться какие таблетосики попринимать чтобы похорошело и вообще.

у меня у самой в прошлом и панические атаки и всд, а многие врачи вообще не признают это как заболевание и направляют к специалистам мозги править, посадить на тяжелые препараты которые регулируют кравоснобжение головного мозга, да такие сильные которые прописывают людям, перенесшим инсульт и 80летним бабкам у которых уже деменция, это мой реальный опыт лечения ПА через невролога в клинике платной. Ну естественно прием ни к чему хорошему не привел, лежала пластом работать не могла. Выводила сама себя из этого состояния спортом, йогой, практиками, да не могу это рекомендовать всем и пропагандировать это тоже не стоит, но вот мой опыт. И знаете мне тоже было себя так жаль, что эта тетка так ко мне отнеслась, знаете так надменно, типо деточка так это не лечиться и херак рецепт на 5к рублей накотала, я еще за прием штуку отвалила, вот сучка.... блин не люблю я докторов))) но это моя тема...

Про прием препаратов по советам - согласна. Это опасно и делать так нельзя. Да и врача не каждого нужно слушать, необходимо сначала подобрать специалиста, потом принимать его лечение. 
 ПА и ВСД и моя тема тоже. Читаю, работаю над собой, аукается только физическим состоянием(то желудок, то температура, то еще что, обследовалась и вся здоровая, короче это все ВСД). Возможно, Вы попали к не самому лучшему врачу. Я с этим не обращалась, ибо ищу решение самостоятельно, т.к. бегать по психотерапевтам денег тупо нет. Сложно, но у меня и нет необходимости в тяжелых препаратах на данный момент точно. 
Я тоже не люблю врачей и многим не верю. Но это та ситуация, при которой нельзя вот так взять и дать совет человеку принимать или не принимать антидепрессанты. С такими вещами важно быть предельно осторожным. И это одна из причин, по которой я самостоятельно изучаю этот вопрос, мне важно понимать врача и стоит ли ему доверять и пить то, что мне пытаются назначить, когда обращусь за этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

А вы с лицом работаете? И как проходит как стрим? Что вы делаете? Если не секрет

Да, с лицом, собственно это мой товар)) я выгляжу очень молодо. Два хвостика, кошачьи ушки, чупа чупс и вперед ))) не знаю как описать, принимаю для юного тела очень дразнящие и будоражащие воображение позы. раньше заходили, типали и на раздевание, и просто в форме игры (типни по порядку от 1 до 50), любая инициатива шла на ура. Но был лаш - и меня это сильно спасало, когда юная девушка стонет и "получает удовольствие" - им это сносит крышу. меня в этом плане дико бесит ehotlovea - но она классический пример того, как мужики перестают думать мозгами когда видят ее подергивания. мне до нее далеко и я не обманываю своих мемов, но иногда даже завидую как ей удается их так дурачить ничего не показывая, просто стонами..)))

Очень хорошо раньше шел Roll the Dice, за небольшую сумму были такие призы как pussy close up на 5 минут например и все такое. и пока это время шло - народ набегал и потом оставался. Или например лежала на животе, ножками болтала, трусяшки на щиколотках висели, попа голая, заходят и типают на шлепанье. у меня еще тогда была розовая скакалка, за нее больше денег просила, ух как им нравилось как я себя ей стегала до красноты ))) слюни пускала, чупачупс сосала, и все такое.

а сейчас ничего этого нет, а просто смазливая мордаха и чупа чупс пока не заходят - народа вообще нет. поэтому и переживаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

а сколько вы времени после перерыва уже работаете? Может рано паниковать? все-таки перерыв был не короткий....

3 дня. получалось 70, 100 и 50 токенов соответственно, вчера еще так себе заходили бывало до 19 человек, но не типают никак. Все что раньше работало сейчас уже нет, ну и нет ни игрушек, ни белья, ни лаша, ничего, в майке и трусах, и двумя хвостиками. с таким багажом я точно былую славу не верну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, barni2254 сказал:

3 дня. получалось 70, 100 и 50 токенов соответственно, вчера еще так себе заходили бывало до 19 человек, но не типают никак. Все что раньше работало сейчас уже нет, ну и нет ни игрушек, ни белья, ни лаша, ничего, в майке и трусах, и двумя хвостиками. с таким багажом я точно былую славу не верну.

омагад, да не парьтесь тогда, все нормализуется...я думала, что вы уж месяц оттрубили ) Просто наберитесь терпения и работайте и все вернется на круги своя

П.С. у меня сегодня тоже ни людей, ни типов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

омагад, да не парьтесь тогда, все нормализуется...я думала, что вы уж месяц оттрубили ) Просто наберитесь терпения и работайте и все вернется на круги своя

Я болтаюсь где-то внизу с этими бабенками с тусклым изображением на фоне ковра, у которых и спустя 2 часа по 3 человека в комнате. Меня это ужасает. :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, barni2254 сказал:

Я болтаюсь где-то внизу с этими бабенками с тусклым изображением на фоне ковра, у которых и спустя 2 часа по 3 человека в комнате. Меня это ужасает. :crazy2:

поэтому я и говорю - наберитесь терпения, перерыв был не маленький, надо подождать. Терпение и труд все перетрут! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

поэтому я и говорю - наберитесь терпения, перерыв был не маленький, надо подождать. Терпение и труд все перетрут! :smile:

я сама советчик и успокоитель хоть куда (когда подруга начинала на вебкаме и расстраивалась - я такие слова находила), но с собой это не работает, как не вижу былого результата так сразу паника )))

а кто-нибудь тут брал продвижение на том сайте который нельзя тут произносить вслух? не накрутка людей в комнате,а именно продвижение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, оказывается так много людей страдает ВСД! Я думала это редкость. У меня у самой периодами обостряется это заболевание! И каждый раз с разными симптомами! То сердцебиение, то одышка, то краснею-бледнею, то ком в горле стоит. Иногда кажется, что на грани жизни и смерти нахожусь. У всех врачей обследовалась, ничего не находят.Назначают успокоительные. Вот такая бяка  наверное навсегда. Иногда симптомов нет полгода, а потом опять накатывает с новой силой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kristi121 сказал:

Блин, оказывается так много людей страдает ВСД! Я думала это редкость. У меня у самой периодами обостряется это заболевание! И каждый раз с разными симптомами! То сердцебиение, то одышка, то краснею-бледнею, то ком в горле стоит. Иногда кажется, что на грани жизни и смерти нахожусь. У всех врачей обследовалась, ничего не находят.Назначают успокоительные. Вот такая бяка  наверное навсегда. Иногда симптомов нет полгода, а потом опять накатывает с новой силой.  

да, это распространено... не находят потому что это психосоматика, туда же и тревожность, панические атаки. бороться с этим только осознавая - "да, со мной снова это происходит, и скоро пройдет". бережнее к себе относиться в таком состоянии, давать отдохнуть в такие периоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, barni2254 сказал:

я сама советчик и успокоитель хоть куда (когда подруга начинала на вебкаме и расстраивалась - я такие слова находила), но с собой это не работает, как не вижу былого результата так сразу паника )))

а кто-нибудь тут брал продвижение на том сайте который нельзя тут произносить вслух? не накрутка людей в комнате,а именно продвижение?

так а какое у них там продвижение? В листинге вас поднять сможет только присутствие уникальных пользователей, а для этого нужно время. Раз вы хотите все и сразу, то может пойти ва-банк? )) Создать новую комнату с переносом подписоты и словить нью период на максимальной высидке. Если сейчас чувствуете в себе ресурсы для активной многочасовой ежедневной работы, то почему бы нет? Только для начала освойте обс и в новую комнату переходите уже с ним. Ваша юная внешность - это офигенный козырь, сами знаете, как нимфетки пользуются популярностью, образ я бы на вашем месте ни в коем случае не меняла. Что у вас с тегами? нагрузите их максимальное кол-во, сделайте недорогой ролл зе дайс (токенов за 20 на первое время, обычно он идет на ура), тип-меню хитренькое и большое (где флеши будут недорогими, а все процессы типа фингеринга не меньше сотки), закрыты ли у вас серые? если закрыты, то откройте, пусть болтают, приватик поставьте без "минимум 10 минут". Снимите пару видюх с каким-нибудь сквиртом и разыграйте их на доске с угадыванием чисел. Много чего можно сделать, главное не опускать руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...Да собственно и  не знаю куда и излить.Ситуация стоит просто на месте,да и вопрос не по теме,мой родной человек попал в кредитно долговую яму,мало того что КИ стала плохой,так еще ему и новый не одобряют что бы закрыть старый,а я узнал об этом недавно,как справится с таким бременем?Стараюсь как то выйти из положения но не получается,и мне не одобряют так как нету оф дохода,хотя вывески у всех  банков красивые а начинка *овно,мол одобрим всем без справок и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, barni2254 сказал:

Да, с лицом, собственно это мой товар)) я выгляжу очень молодо. Два хвостика, кошачьи ушки, чупа чупс и вперед ))) не знаю как описать, принимаю для юного тела очень дразнящие и будоражащие воображение позы. раньше заходили, типали и на раздевание, и просто в форме игры (типни по порядку от 1 до 50), любая инициатива шла на ура. Но был лаш - и меня это сильно спасало, когда юная девушка стонет и "получает удовольствие" - им это сносит крышу. меня в этом плане дико бесит ehotlovea - но она классический пример того, как мужики перестают думать мозгами когда видят ее подергивания. мне до нее далеко и я не обманываю своих мемов, но иногда даже завидую как ей удается их так дурачить ничего не показывая, просто стонами..)))

Очень хорошо раньше шел Roll the Dice, за небольшую сумму были такие призы как pussy close up на 5 минут например и все такое. и пока это время шло - народ набегал и потом оставался. Или например лежала на животе, ножками болтала, трусяшки на щиколотках висели, попа голая, заходят и типают на шлепанье. у меня еще тогда была розовая скакалка, за нее больше денег просила, ух как им нравилось как я себя ей стегала до красноты ))) слюни пускала, чупачупс сосала, и все такое.

а сейчас ничего этого нет, а просто смазливая мордаха и чупа чупс пока не заходят - народа вообще нет. поэтому и переживаю.

 

Советую забыть вам про то как было раньше и начинать сейчас все с самого начала , и проводить перед камерой около 8 часов в день, будет результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

так а какое у них там продвижение? В листинге вас поднять сможет только присутствие уникальных пользователей, а для этого нужно время. Раз вы хотите все и сразу, то может пойти ва-банк? )) Создать новую комнату с переносом подписоты и словить нью период на максимальной высидке. Если сейчас чувствуете в себе ресурсы для активной многочасовой ежедневной работы, то почему бы нет? Только для начала освойте обс и в новую комнату переходите уже с ним. Ваша юная внешность - это офигенный козырь, сами знаете, как нимфетки пользуются популярностью, образ я бы на вашем месте ни в коем случае не меняла. Что у вас с тегами? нагрузите их максимальное кол-во, сделайте недорогой ролл зе дайс (токенов за 20 на первое время, обычно он идет на ура), тип-меню хитренькое и большое (где флеши будут недорогими, а все процессы типа фингеринга не меньше сотки), закрыты ли у вас серые? если закрыты, то откройте, пусть болтают, приватик поставьте без "минимум 10 минут". Снимите пару видюх с каким-нибудь сквиртом и разыграйте их на доске с угадыванием чисел. Много чего можно сделать, главное не опускать руки.

мы мыслим схоже. я сделала ролл зе дайс именно за 20 ток, призы там ну очень даже))) any flash - 50 (где это видано вообще!))))

образ не буду менять, он хороший. серых открыла, пишут. на приваты я забила, без дилдо вряд ли кто будет брать (хотя у меня были раньше такие приваты, где просто показывала какие у меня трусики есть в наличии и даже не раздевалась))). но все же сниму ограничение. спасибо за советы. пока проблема в том что посещаемость упала, и что все мои потуги просто никто не видит. а видосы со сквиртом очень заманчиво, но ссать фонтаном я пока не умею. пока не понимаю как это делают.

насчет продвижения они пишут что это их уникальная система, без накрутки пользователей, каким-то образом поднимают в листинге законными способами.

возможность сидеть максимально времени сейчас есть! жду что ответит суппорт. я просто где-то тут читала что чтобы перенести мемов на новую страницу, надо написать в суппорт до открытия новой комнаты. 

сегодня буду пробовать обс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Karinalike сказал:

Советую забыть вам про то как было раньше и начинать сейчас все с самого начала , и проводить перед камерой около 8 часов в день, будет результат

да, это всё в прошлом, но внутри аж всё кипит. спасибо за поддержку и совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, barni2254 сказал:

да, это распространено... не находят потому что это психосоматика, туда же и тревожность, панические атаки. бороться с этим только осознавая - "да, со мной снова это происходит, и скоро пройдет". бережнее к себе относиться в таком состоянии, давать отдохнуть в такие периоды.

это не психосаматика 100% это как с депрессией, просто депрессия внесена в реестр заболеваний и она подавляется таблетками

в моем конкретном случае всд вызвано смещенным атлантом, моя плечевая артерия развилась неправильно она всего лишь 2,2 а норма это 3 вот и все, и тут тебе и страхи и сердцебиение и вообще я уже писала что один раз у меня была паническая атака я лежала и боялась тока в розетке, по моей логике было если ток в розетке есть, то он может убить. Вот прикинь если бы я пришла к врачу и начала об этом рассказывать, меня бы сочли за умолешенную, меня бы закололи расслабляющими препаратами и через пару лет я бы вообще превратилось в жалкое создание. А причина вот она, нарушение кровоснабжения головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Edvard Stoun сказал:

хм...Да собственно и  не знаю куда и излить.Ситуация стоит просто на месте,да и вопрос не по теме,мой родной человек попал в кредитно долговую яму,мало того что КИ стала плохой,так еще ему и новый не одобряют что бы закрыть старый,а я узнал об этом недавно,как справится с таким бременем?Стараюсь как то выйти из положения но не получается,и мне не одобряют так как нету оф дохода,хотя вывески у всех  банков красивые а начинка *овно,мол одобрим всем без справок и тд.

к сожалению вы ничем не поможете, это только в руках того человека. пытаясь решить проблему другого - вы берете на себя его проблемы и притягиваете такую же ситуацию. остается только верить. если у того человека нет возможности повысить доход и мирно с банками договориться о реструктуризации долга, то после 3 месяцев просрочек имеет право подать на банкротство физического лица. 

я тоже в долговой яме сейчас, но пока не сдаюсь, пытаюсь повысить доход. но это мой долг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...