Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

иминна) поэтому я этот варик отмела, когда он предложил)

я давала ppl мемам, которым доверяю. ну в плане, что точно не русский. что он может сделать с моими ФИО?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Avocado сказал:

я давала ppl мемам, которым доверяю. ну в плане, что точно не русский. что он может сделать с моими ФИО?)

ну этот, может, и не русский, но не мой "близкий друган" или офигенный типер, так что не хочу чёт) он пока больше мозгов отымел, чем натипал, ещё немного и, чую, пошлю его XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

спецом осадить меня и понизить мою самооценку?)

Хоспаде, как у тебя до сих пор печёт :D

Капец прям показатель, что тебе комплименты делают, их на чатуре всем делают, благо это им совершенно ничего не стоит. Теткам 250кг тоже мемы заходят и пишут, что они очень красивы, милы и сексуальны. Ты можешь перед камерой поставить старый валенок - найдутся те, кто подрочит даже на него, это теперь значит, что валенок это эталон красоты? :D Тебе самой-то с такой базой аргументов охота себя ставить на один уровень с валенком?

У тебя не наладится ничего с заработками, пока до тебя не дойдет, наконец, что одной внешности - недостаточно. А до тебя, судя по всему, никогда это не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MoonSugar сказал:

Хоспаде, как у тебя до сих пор печёт :D

Капец прям показатель, что тебе комплименты делают, их на чатуре всем делают, благо это им совершенно ничего не стоит. Теткам 250кг тоже мемы заходят и пишут, что они очень красивы, милы и сексуальны. Ты можешь перед камерой поставить старый валенок - найдутся те, кто подрочит даже на него, это теперь значит, что валенок это эталон красоты? :D Тебе самой-то с такой базой аргументов охота себя ставить на один уровень с валенком?

У тебя не наладится ничего с заработками, пока до тебя не дойдет, наконец, что одной внешности - недостаточно. А до тебя, судя по всему, никогда это не дойдет.

Хосподя , да я понимаю что одной красоты недостаточно , поэтому меня и бомбит, что иной раз бывает несправедливость ,что у какой нить 250 килограммовой как раз есть движ , а у красивых нет , ну в моем случае мне реально терпения не хватает иногда , а некоторые красивые сидят долгое время без ничего , это несправедливо как то

Нет , не показатель, это просто объективное мнение) с этим глупо спорить  и пытаться написать гадости по поводу моей внешности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

это просто объективное мнение

Мнение о красоте априори не может быть объективным.

Ты понимаешь, как твоя позиция выглядит со стороны и почему она так злит? Ты вообще себя со стороны видишь? У тебя позиция "я охеренно красивая, где вы видели охереннее, и уже поэтому мне сразу все должны", ты эту позицию транслируешь просто в открытую. Типа, тебе обязаны по красоте, а остальные все пусть работают, потому что уродины, "оверсайз" и лохудры? Одна Клео молодец, так, что ли? Так, извини меня, мы все себя не на помойке нашли, очень много красивых девочек сидит в жопе чатура и тоже заслуживает большего. И комплименты все слушают и в эфирах, и в реале. Но никто больше не становится в позу "мне все обязаны". Потому что не обязаны. Ты впадаешь в истерику и говоришь о суициде, если у тебя "всего" 1500 за смену, а на чатуре сотни моделей с абсолютно такими же данными делают даже меньше 10 баксов. Ты не смотришь на других моделей - а зря, так бы ты понимала, что у тебя еще нормально идут дела, и надо благодарной быть, что у тебя сегодня вот так вот, а не как у них. Если бы я хотела наговорить о тебе гадостей - я бы нашла куда более обидные слова. Просто ты себя оцениваешь не очень объективно, постоянно упирая везде на какую-то "охеренную красоту", когда по факту ты просто обычная девочка, каких большинство. И нет ни единой весомой причины, почему ты горы денег заслуживаешь больше любой такой же внешне девочки, которая бы не истерила. Ты изначально неуважительно относишься ко всем вокруг - вселенная тебе это неуважение и возвращает. В работе и в лице таких, как я.

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avocado сказал:

я давала ppl мемам, которым доверяю. ну в плане, что точно не русский. что он может сделать с моими ФИО?)

а у меня ppl не пропускает платежи только по 25 на 300 долларов дал и все больше не пропускает, я плюнула и теперь на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monsugar , я не говорила что остальные лохудры и ничего не достойны - это уже вы сами додумываете

Я смотрю бывает на других моделей просто с целью посмотреть как работа идёт , но не сплетничаю и очень редко обсуждаю

Почему тут же другие могут написать - ой , заработала сегодня всего 4000 токенов , плохо работа идёт . То есть заметьте , не одна я так пишу и хочу большего. Или априори нужно быть благодарной что хоть так , и не вякать и вообще язык в жопу засунуть ?

Вы мне скажите просто интереса ради , а чью внешность вы считаете необычной ? Кто отличается от кучи "таких же девчонок" ?

И не знаю как у вас , а мне помогает выбросить негатив , чтоб чуть успокоиться и работа лучше идёт. Сила нытья) да и не только мне помогает . Эта тема так и называется "позитив и негатив", и если я своими возмущениями по работе задела кого то , то прошу прощения , меня трясет в такие моменты , и могу всякую чушь писать порой , но никогда опять же не писала что только я достойна типов , также сожалею когда у других плохо или не очень идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

все сретесь? А Серж вон с 8 утра уже пашет в поте лица....и почему-то в куртке :teeth2:

у сержа трансик ниче такой в комнате сидит:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

все сретесь? А Серж вон с 8 утра уже пашет в поте лица....и почему-то в куртке :teeth2:

я тож работаю на пару с сержем:dribble: за 3 часа 900 ток и почему-то безумно этому рада:happy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kisya сказал:

я тож работаю на пару с сержем:dribble: за 3 часа 900 ток и почему-то безумно этому рада:happy2:

Такая же история, что случилось с чб :(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет. Парень изъявил желание вебкамить со мной вместе, ну то есть для разнообразия устраивать и совместные шоу. Но проблема в том, что член у него ну совсем не порнушный, извиняюсь за подробности. Я сколько видела пар, там у парней прям приличные размеры, а у моего средненький такой, обычный. Так вот, его размер как-то повлияет на заработки? И ещё я не знаю, как сказать ему об этой причине, почему мы не можем работать в паре :lol_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вишенка сказал:

Нужен совет. Парень изъявил желание вебкамить со мной вместе, ну то есть для разнообразия устраивать и совместные шоу. Но проблема в том, что член у него ну совсем не порнушный, извиняюсь за подробности. Я сколько видела пар, там у парней прям приличные размеры, а у моего средненький такой, обычный. Так вот, его размер как-то повлияет на заработки? И ещё я не знаю, как сказать ему об этой причине, почему мы не можем работать в паре :lol_1:

Ну будут его в эфире постоянно мелкописечником стебать и писать что такой корнишинчик недостоин королевы) и если и вам, и парню пофиг - вперед. Напррмер у irinaandalex какой-то гопник сельский стримит с одной из них и ничего...)

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Darkwood сказал:

Ну будут его в эфире постоянно мелкописечником сте*** и писать что такой корнишинчик недостоин королевы) и если и вам, и парню пофиг - вперед. Напррмер у irinaandalex какой-то гопник сельский стримит с одной из них и ничего...)

дак они и сами не ахти, если тех нашла) по записям приватов))

просто заголовок- Irinaandalex толстые лесбиянки трахаются страпоном

ору с названий всегда) такую ахинею понапишут:biggrin2:

вот у них откормленные животики как раз, а не у меня, как говорит Karinalike:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже смешно, сидели с подругой на двух сайтах, за 3 часа 290 токенов, сажусь одна, подключаю еще два сайта и с этих двух бац и за пол часа 500 токенов, что за намеки от вселенной? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключила вчера серых.. Что они мне только не писали, какие вопросы только не задавали!Даже как маму зовут спрашивали)) это жесть)) но я заметила, что комната стала более живой, общались все от серых до фиолетовых.  А то в последнее время лишний раз привет никто не скажет)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kristi121 сказал:

Подключила вчера серых.. Что они мне только не писали, какие вопросы только не задавали!Даже как маму зовут спрашивали)) это жесть)) но я заметила, что комната стала более живой, общались все от серых до фиолетовых.  А то в последнее время лишний раз привет никто не скажет)) 

Ну и плюс общение с серыми - отличный способ попрактиковаться в остроумии. Оно ведь в реальной жизни тоже очень пригодится. 

А мемберы между собой общались? Тоже думаю, что это хорошо. Ну а особо плохих можно и замалчивать. Когда я стримила раньше, у меня было парочку дружелюбных серых, которые активно с моими постоянниками общались. То о пиве, то о спорткарах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факеша, у вас ведь есть какие-то накопления? Попробуйте пару дней повыходить на работу с настроение : "я здесь просто for fun". Вы очень напряжены во время стрима. И это совсем нехорошо - ни для вас, ни для мемберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ms. White сказал:

Факеша, у вас ведь есть какие-то накопления? Попробуйте пару дней повыходить на работу с настроение : "я здесь просто for fun". Вы очень напряжены во время стрима. И это совсем нехорошо - ни для вас, ни для мемберов.

Есть , но у меня фобия , что их проем когда то ведь все равно. Ну да , это правильно. Когда не парюсь обычно и лучше идёт . Вчера все таки наладилось , и без напряжения уже работала.  Но тут блин не угадаешь , вчера так , сегодня - по другому.

Ну и ещё : если просто с ними болтать много , они могут трепаться только и не типать , надо периодически подрачивать все равно их . В один день - сами типают без просьб , а в другой - сами не проявят инициативы в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ms. White сказал:

Ну и плюс общение с серыми - отличный способ попрактиковаться в остроумии. Оно ведь в реальной жизни тоже очень пригодится. 

А мемберы между собой общались? Тоже думаю, что это хорошо. Ну а особо плохих можно и замалчивать. Когда я стримила раньше, у меня было парочку дружелюбных серых, которые активно с моими постоянниками общались. То о пиве, то о спорткарах :)

Да, серые очень активно общались. Но почти не  вела беседы с ними. Некогда было)просто они создают движение в комнате. Но и дебилы были, open legs, show pussy, ass, face. Я их не банила,а просто  игнорила. Если им не лень писать, то пусть пишут. Я все равно не покажу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вишенка сказал:

Нужен совет. Парень изъявил желание вебкамить со мной вместе, ну то есть для разнообразия устраивать и совместные шоу. Но проблема в том, что член у него ну совсем не порнушный, извиняюсь за подробности. Я сколько видела пар, там у парней прям приличные размеры, а у моего средненький такой, обычный. Так вот, его размер как-то повлияет на заработки? И ещё я не знаю, как сказать ему об этой причине, почему мы не можем работать в паре :lol_1:

правильный ракурс и будет огого:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вишенка сказал:

Нужен совет. Парень изъявил желание вебкамить со мной вместе, ну то есть для разнообразия устраивать и совместные шоу. Но проблема в том, что член у него ну совсем не порнушный, извиняюсь за подробности. Я сколько видела пар, там у парней прям приличные размеры, а у моего средненький такой, обычный. Так вот, его размер как-то повлияет на заработки? И ещё я не знаю, как сказать ему об этой причине, почему мы не можем работать в паре :lol_1:

У меня был дилдак меньше 15 см. Так мемы ржали с него и писали, чтоб я купила побольше. Хотя бы 20 см🙀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kristi121 сказал:

У меня был дилдак меньше 15 см. Так мемы ржали с него и писали, чтоб я купила побольше. Хотя бы 20 см🙀 

Как раз хочу маленький купить, ну этих мемов нафиг с их тягогой к гигантизму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...