Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

зачем ты тратишь свое время(которое никто не вернется) на писульки мне?)

Потому что могу себе это позволить. А ты почему тратишь свое время на ответы? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

мне не хуже от этого, наоборот

Очень жаль, что тебе в твои 27 (или сколько там тебе) лет не хватает мозгов понять, почему это плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

меня по твоему никогда не смотрят? бывает и хорошо и плохо. я ж вас заблочила, почему видны то:biggrin2:

 

У всех бывает хорошо и плохо, но никто не пишет «почему ко мне такой охуенной не заходят»

в общем, смысл тебе говорить все это в очередной раз, тебе всеравно не понять почему же к тебе зашел-вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoCute сказал:

Ой да ладно вам, зачем вообще обращаете внимание и смотрите факершу, если она такая ужасная

ну как, сплетницы же, надо кости перемыть, попытаться обосрать)) они если не ответят мне на сообщения-весь день как обосранные ходят)) только они меня кормят своими эмоциями , сами не понимая этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

У всех бывает хорошо и плохо, но никто не пишет «почему ко мне такой охуенной не заходят»

в общем, смысл тебе говорить все это в очередной раз, тебе всеравно не понять почему же к тебе зашел-вышел

сегодня я такого не писала, так? 

неправда-писали много раз что то вроде -я такая красивая сижу, а никто не заходит не типает

да и почему бы не написать? это задевает ваши чувства? в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MoonSugar сказал:

Очень жаль, что тебе в твои 27 (или сколько там тебе) лет не хватает мозгов понять, почему это плохо. 

и не хватает мозгов понять, что у меня живот откормленный:biggrin2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

сегодня я такого не писала, так? 

неправда-писали много раз что то вроде -я такая красивая сижу, а никто не заходит не типает

да и почему бы не написать? это задевает ваши чувства? в чем проблема?

Проблема в том что ТЫ НЕ ВИДИШЬ СВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

Проблема в том что ТЫ НЕ ВИДИШЬ СВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ

 

вижу и знаю свою проблему-психованность и  истеричность, но эмоции сдержать трудно бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

вижу и знаю свою проблему-психованность и  истеричность, но эмоции сдержать трудно бывает

Я же говорю не видишь🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

Я же говорю не видишь🤣

неинтересно)))) ну не всегда. ах да, внешность не на сотку:crying: и что мне сделать чтоб до сотки довести? :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

неинтересно)))) ну не всегда. ах да, внешность не на сотку:crying: и что мне сделать чтоб до сотки довести? :biggrin2:

Не внешность🤦🏼‍♀️ 
это я тебе щас в сотый раз буду писать чем ты не интресна, а потом читать весь твой высер в мою сторону? Неее....пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Avocado сказал:

Да и бесят эти мемы с вопросами «А почему столько людей, а я один типаю? А почему ты одета? А почему ты раздета? А я знаю как лучше. А почему так мало людей? А почему так много?» Да твое какооое дело

А меня саму бесят чуваки, которые сидят с токенами и не типают, когда один-два мема за всех отдуваются(( За левых ещё не так обидно: они зашли, потипали, молча в своё удовольствие потеребонькали и молча вышли. А когда мои постоянники сидят и двойную норму делают, а жлобы ни одного токена не кинут, бесят меня :girl_devil:
Но мне они таких вопросов не задают, они сами обычно в паблик пишут что-то типа "почему тут 100-200 человек, из которых часть с балансом, а поддерживают модель только два? Давайте раскошеливайтесь!" ну или что-то в этом духе XDDD Пару раз срабатывало, кому-то по ходу стыдно становилось, они подтипывали молча.

1 час назад, Eva888 сказал:

Всем привет! Сижу я значит  который тухлый день на чатуре, скука жесть просто и тишинааа(( и тут залетает русский и по-русски же херачит мне в публичный чат - Привет детка, давай срочно зайди ко мне в комнату и посмотри как я на тебя дрочу и как я щас кончу для тебя! Бл....ь я аж в голос заржала, чуть с кресла не навернулась, так ему и ответила по-русски: не ну блин серьезно чтоли алё иди нах отсюда:laugh2: Ну ваще уже края не видят  свои же блин

XDDDD ахахаха
Ко мне недавно чел зашел (розовый, норм), сидел-сидел и потом такой в чате пишет:"Разденешься?" (а у меня доступ из рашки выключен, но в био есть инфа, что я из рф, да и хз, мне кажется, по акценту понятно один фиг)
Ну я ему и ответила по-русски: на гол натипаешь - разденусь.
Это, видимо, нежданчик был, потому что он такой "Ты что, по-русски говоришь?!" И вышел XDDD

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rocco_FunnyMan сказал:

А меня саму бесят чуваки, которые сидят с токенами и не типают, когда один-два мема за всех отдуваются(( За левых ещё не так обидно: они зашли, потипали, молча в своё удовольствие потеребонькали и молча вышли. А когда мои постоянники сидят и двойную норму делают, а жлобы ни одного токена не кинут, бесят меня :girl_devil:
Но мне они таких вопросов не задают, они сами обычно в паблик пишут что-то типа "почему тут 100-200 человек, из которых часть с балансом, а поддерживают модель только два? Давайте раскошеливайтесь!" ну или что-то в этом духе XDDD Пару раз срабатывало, кому-то по ходу стыдно становилось, они подтипывали молча.

XDDDD ахахаха
Ко мне недавно чел зашел (розовый, норм), сидел-сидел и потом такой в чате пишет:"Разденешься?" (а у меня доступ из рашки выключен, но в био есть инфа, что я из рф, да и хз, мне кажется, по акценту понятно один фиг)
Ну я ему и ответила по-русски: на гол натипаешь - разденусь.
Это, видимо, нежданчик был, потому что он такой "Ты что, по-русски говоришь?!" И вышел XDDD

Ахаха, испугался, бедолага:laugh2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки и мальчишки, кому-то американские мемы делали перевод именно на epayments?

А то мне тут один клоун пишет, что их приложуха недоступна у него в америке:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

А меня саму бесят чуваки, которые сидят с токенами и не типают, когда один-два мема за всех отдуваются(( За левых ещё не так обидно: они зашли, потипали, молча в своё удовольствие потеребонькали и молча вышли. А когда мои постоянники сидят и двойную норму делают, а жлобы ни одного токена не кинут, бесят меня :girl_devil:
Но мне они таких вопросов не задают, они сами обычно в паблик пишут что-то типа "почему тут 100-200 человек, из которых часть с балансом, а поддерживают модель только два? Давайте раскошеливайтесь!" ну или что-то в этом духе XDDD Пару раз срабатывало, кому-то по ходу стыдно становилось, они подтипывали молча.

XDDDD ахахаха
Ко мне недавно чел зашел (розовый, норм), сидел-сидел и потом такой в чате пишет:"Разденешься?" (а у меня доступ из рашки выключен, но в био есть инфа, что я из рф, да и хз, мне кажется, по акценту понятно один фиг)
Ну я ему и ответила по-русски: на гол натипаешь - разденусь.
Это, видимо, нежданчик был, потому что он такой "Ты что, по-русски говоришь?!" И вышел XDDD

:rofl: блин я все жду момента, что бы тоже ответить русскому хаха 

Мне кажется они все тыркаются-тыркаються к моделям, а мы же все партизаны молчим и виду не подаём, что русский язык наш родной:))) вот и он и в шок попал! ему наконец ответили! 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Megera сказал:

:rofl: блин я все жду момента, что бы тоже ответить русскому хаха 

Мне кажется они все тыркаются-тыркаються к моделям, а мы же все партизаны молчим и виду не подаём, что русский язык наш родной:))) вот и он и в шок попал! ему наконец ответили! 😂😂😂

они уже ничему не удивляются-оттасканы на моих х@ях:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Megera сказал:

:rofl: блин я все жду момента, что бы тоже ответить русскому хаха 

Мне кажется они все тыркаются-тыркаються к моделям, а мы же все партизаны молчим и виду не подаём, что русский язык наш родной:))) вот и он и в шок попал! ему наконец ответили! 😂😂😂

Да хз, я не скрываю, что я русская, в био тоже написано. По акценту - мне кажется, понятно, что англ ну как минимум не родной. Хоть произношение и хорошее, и хоть мемы иногда говорят, что я то из какой-то европейской страны (не восточной части), а иногда и из сша XD, они сами не нэйтивспикеры, поэтому им так кажется (ну или у меня комплексы XD)
Просто я до этого случая когда видела русских в чате всегда нервничать начинала, что вдруг это знакомый, или шантажист какой-нибудь, или просто неадекват конченный XD, но теперь буду проще к ним относиться, ведь, как оказалось они нас тоже могут испугаться XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

Девчонки и мальчишки, кому-то американские мемы делали перевод именно на epayments?

А то мне тут один клоун пишет, что их приложуха недоступна у него в америке:crazy:

у меня одному епей отказал в реге, израиль. Он мне перевод на карту кинул на следующий день деньги были у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anna2018 сказал:

у меня одному епей отказал в реге, израиль. Он мне перевод на карту кинул на следующий день деньги были у меня

Блин, я чёт стремаюсь карту свою давать -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лисичка сказал:

А у меня другой вопрос, никто не знает как сделать некликабельную гифку на Чб? Модер мне столько гифок сделал, а они двигаются только если на них нажать, а в чате просто картинкой идут :cry2: как загрузить именно гифку чтобы она сама по себе крутилась аааа:sorry:

Чтобы гифки сами воспроизводились в чате, они должны быть максимум 250х80 пикселей. Если размер гифки больше, то придется кликать на нее.

11 часов назад, Pushinka сказал:

Тоже этот вопрос волнует:)

 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Karinalike сказал:

Ну так и ты нахер не нужна никому с лицом, я умею заинтересовать телом. А ты ни лицом ни телом . И заметь, я тебя не оскорб**ла ни разу.

Нужна) когда я спокойная сижу , да и даже не спокойная если ,мне комплименты сыпятся , не думаю что все мемберы п***ят , и на самом деле я такое себе , ну обычная , а говорят что очень красивая - ну чтоб успокоить , точно) телом заинтересовать ума много не надо , раздвинула рогатку , ловенс вставила ) 

И ещё раз повторю: насчёт своего поведения я согласна,что не права, что возможно не нужно так , но зачем чушь нести и пытаться задеть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MoonSugar сказал:

Ты так спрашиваешь, будто на свете никого не может быть лучше брюнетки без сисек и с двумя пауками на глазах :D Да дофига кого видела охереннее, та же Лисичка выглядит лучше раз в миллиард.

Большая половина этой большей половины тебе это все говорила из жалости.

Кстати, почему ты все еще меня не заблочила, красота ты неописуемая?

Из жалости - ну-ну,  даже когда я сижу спокойная , и кто нибудь комплимент из жалости пишет?) Не , ну зачем настолько бредятину то писать ? Я конечно все понимаю, насчёт моего поведения и т д , но б** так внешность описать -это совсем поехавшей надо быть )) тут уже идёт какое то дикое преувеличение)) спецом осадить меня и понизить мою самооценку?) Да только сосни, никогда такого не будет , и мой пафос по отношению к таким как ты вполне оправдан , к хорошим людям нормально отношусь , и считаю красивой ту же кисю,набоку и т д) да и Anya rayne) а вы тут пропесочили и перемыли кости всем топовым и не топовым тоже , обсудив внешность от а до я , кто ноет , у кого что как в жизни . Бабы - сплетницы , чё поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...