Перейти к содержанию

Вишенка

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вишенка

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Вишенка's Achievements

11

Репутация

  1. Всем привет! У меня тут возникла необходимость переезда на съёмную квартиру и от этого возникла паранойя, что мой арендодатель может спалить меня на сайте или где-то ещё и устроить цирк. Кто-нибудь живёт и работает на съёмной кв? Дайте совет пожалуйста, как избавиться от такой паранойи.😱🥺🥺
  2. у меня тоже. Не могу зайти в приложение, просто долго грузит и все. так же попробовала с компа зайти, но там та же история с бесконечной загрузкой.
  3. Не совсем поняла, объясните пожалуйста туповатой мне. ePayments могут перестать сотрудничать с Россией из-за этой шумихи и деньги не получится через них выводить?
  4. Мы немного изобразили коитус в такой позе, в которой не видно что вялый. Ну а затем мне пришлось продолжать одной. В итоге парень сказал, что больше не будет проситься со мной в эфир, не получается у него когда кто-то смотрит
  5. Не знаю, помнит ли кто, но я тут спрашивала совета стоит ли с парнем работать, если у него член средних размеров. Так вот, просидели мы с ним пару часов, поддразнивая зрителем - стояк железный, на гол токены собраны. Начинаем наше фак-шоу и у него упал от волнения блин Мне самой так неловко из-за этого стало, а мемы в чате на удивление почти не стебались, один только написал "похоже он сломан" и типнул чтобы подбодрить.
  6. Спасибо за советы! 😄 Постараюсь воспользоваться ими!
  7. Не, с потенцией вообще проблем нет, он может несколько часов со стояком сидеть, прилагая совсем мало усилий для этого. И работать в паре с ним для меня наоборот было бы интереснее и приятнее, чем одной сидеть перед камерой. Переживаю вот только из-за размера, что может зрители сольются и уйдут к тем, у кого дилдаки неживые, но зато побольше 😁
  8. Нужен совет. Парень изъявил желание вебкамить со мной вместе, ну то есть для разнообразия устраивать и совместные шоу. Но проблема в том, что член у него ну совсем не порнушный, извиняюсь за подробности. Я сколько видела пар, там у парней прям приличные размеры, а у моего средненький такой, обычный. Так вот, его размер как-то повлияет на заработки? И ещё я не знаю, как сказать ему об этой причине, почему мы не можем работать в паре
  9. Спасибо, что ответили!) Просто тот паренек такой милый в общении и в то же время довольно навязчивый, а я как человек сердобольный и послать его не могу и номер свой давать боюсь.
  10. Девочки, подскажите, пожалуйста. Я новичок в вебкам, всего пару дней стримлю по 2-3 часа на чатуре. Сегодня написал под конец шоу чувак, предложил стать модератором моей комнаты. А я уже заканчивать собиралась, сказала ему что ухожу скоро. Так он ответил, что может быть моим модератором в любое время когда я буду онлайн и дал мне свой номер телефона, чтобы я связывалась с ним перед стримом через ватсап или вайбер. В чем тут подвох? У меня в био указана страна Латвия, хотя я в России, и номер, соответсвенно, тоже российский. У него номер израильский. Тут есть какие-то риски для меня и писать ему не стоит, так понимаю? Хотя как модератор он правда неплохо мне помог. Как вы находили своих модераторов?
  11. Видела как некоторые модели на чатурбате стримили с маской как из Снапчата (то есть был фильтр мордашки на лице). Подскажите, пожалуйста, как это возможно сделать? Посмотрела все топики в техническом разделе - ничего не нашла.
  12. Как-то писала в этой ветке, пробовал ли стримить с телефона. Так вот, я попробовала на свою голову, за 1,5 часа наскребла 100ткн, вроде и продолжать в таком духе не смогу (мне кажется статус new мне не дали с новым аккаунтом), но и сто токенов даже жалко. Не знаю, смогу ли минималку с телефона наскрести :с
  13. Извиняюсь, что пишу не по теме, просто здесь самая оживленная ветка. Скажите, девочки, кто-нибудь стримил на чатуре с телефона? Сейчас нет доступа к компу вообще, только телефон на руках и деньги небольшая сумма позарез нужны. Заходила с телефона в свой аккаунт и увидела кнопку начать трансляцию. Кто-нибудь пробовал, реально ли заработать таким образом? Или качество будет совсем плохое и лучше даже не пробовать? (Для этой цели хочу также создать новый профиль на чатуре, чтобы был шанс набрать зрителей).

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...