Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

У меня вся эта неделя полный отстой, давно такого отстоя не было

Понимаю, у меня каждый день борьба такая, чтобы свою норму сделать и не всегда выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла сначала нормальная, зашел один фиолетовый мем, сказал что у него 12 тк всего , кинул 2 тк (конечно я же 2 из 12 достойна только), и вылетел через минуту, потом зашла и забыла отключить тут камеру, плакать начала т к на камконтактсе какая то дичь сегодня- видят меня в пикселях, хотя всегда все ок(скорость интернета и т д-все ок), и в итоге полная комната цветных, один кинул в итоге 50тк, спросила-а кинул бы если б была нормальная? в ответ-у меня не так много токенов, не могу видеть расстроенных людей. ВОТ ЗНАЧИТ КАК? ЗНАЧИТ УЛЫБЧИВАЯ ИЛИ ХОТЯ Б НОРМАЛЬНАЯ Я НИХРЕНА НЕ ЗАРАБОТАЮ, И ДАЖЕ НЕ СОБЕРУ В КОМНАТЕ ДА? и после этого мне советуют успокиться... успокоиться и йух с солью доедать, да???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoCute сказал:

Понимаю, у меня каждый день борьба такая, чтобы свою норму сделать и не всегда выходит

в понедельник я кое как наскребла тыщу с копейками, со вторника даже и того нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера сделала полторы минималки, но видит бог чего мне это стоило. 6 приватов, хотя я их ненавижу, тягомотина в чате, нищеброды. Когда закончила, было ощущение будто меня насиловали, сходила в душ и вырубилась, даже есть не стала. Жду когда кончится этот тухлый период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MargoCute сказал:

Понимаю, у меня каждый день борьба такая, чтобы свою норму сделать и не всегда выходит

А вы сколько часов в день работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и бесят эти мемы с вопросами «А почему столько людей, а я один типаю? А почему ты одета? А почему ты раздета? А я знаю как лучше. А почему так мало людей? А почему так много?» Да твое какооое дело

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Avocado сказал:

Да и бесят эти мемы с вопросами «А почему столько людей, а я один типаю? А почему ты одета? А почему ты раздета? А я знаю как лучше. А почему так мало людей? А почему так много?» Да твое какооое дело

вот первый вопрос всей комнате бы задать, откуда модель то знает? тупые б***ь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Avocado сказал:

А вы сколько часов в день работаете?

не так много, 4, максимум 5 часов. Если нет мемов и типов, то не вижу смысла тратить время и иду пить чай и т.д., потом опять сажусь через какое-то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник-вторник кое-как сделала 1500, ыбыла так рада и этому. А вчера и сегодня даже люди пропали, всего 10-14 стабильно сидят, сколько не перезагружай, мне кажется, что тоже сейчас начну плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MargoCute сказал:

А я бы хотела попробовать накрутку за 35% со взлетом в листинге, но никто не предлагает. Дело в том, что со своими 20-25 чел в комнате и 8-9 странице я нормально зарабатываю, примерно 1300 $ за один период. Обидно, что так, ведь я работать умею хорошо и внешность отличная (это объективно), да и мемы спрашивают постоянно почему так мало зрителей. Пробовала много новых страниц, все одно и тоже. Кажется, будто чб на мои документы дает одинаковое количество трафика и не больше :(

А сколько у вас фолловеров и что делаете в чате сколько приват. С  лицом?у меня примерно также при 50-100 чел в чате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tokenlover сказал:

А сколько у вас фолловеров и что делаете в чате сколько приват. С  лицом?у меня примерно также при 50-100 чел в чате 

10 к фолловеров, с лицом, приват 30, иногда понижаю, когда совсем не идет. Я больше на приват и тип меню, за бесплатно только в белье глажу себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MargoCute сказал:

10 к фолловеров, с лицом, приват 30, иногда понижаю, когда совсем не идет. Я больше на приват и тип меню, за бесплатно только в белье глажу себя

у вас последнее время тоже плохо идет? а по количеству людей в комнате как последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoCute сказал:

10 к фолловеров, с лицом, приват 30, иногда понижаю, когда совсем не идет. Я больше на приват и тип меню, за бесплатно только в белье глажу себя

Ну если 10 к то мне кажется не плохо. У меня 20 и во фри дофига чего делаю а сумма за период чуть больше. Сегодня тоже понизила и они все просят пм и через секунду выходят ))) я даже включила зашёл-вышел, тк вижу что у них терпения на 1 секунду реально можно нервы испортить с этими дешёвыми приватами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

Ну если 10 к то мне кажется не плохо. У меня 20 и во фри дофига чего делаю а сумма за период чуть больше. Сегодня тоже понизила и они все просят пм и через секунду выходят ))) я даже включила зашёл-вышел, тк вижу что у них терпения на 1 секунду реально можно нервы испортить с этими дешёвыми приватами.

ну у меня 7000 + , почти 10 , а че толку? последнее время их как будто подменили, зашел-вышел. как слезы увидят сидят зато(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

невозможно работать, даже те кто брали в прв-тупо выходят,без слез я никому нахер не нужная, почему я такая страшная(

Ты же пару дней назад была охеренной красоткой😂😂😂😂😂

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о накрутке, сейчас на первом месте candy, раньше, по крайней мере, она пользовалась ботами, вот она прям мощно отрабатывает каждый токен, вот таким моделям накрутка только на пользу. То есть человек умеет работать и может рубить бабосики и просто помог себе нормально стартануть. А не эти унылые девочки, которые накупят ботов и сидят глазками хлопают, ничего толком не зарабатывая. А candy молодец, могёт девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Karinalike сказал:

Ты же пару дней назад была охеренной красоткой😂😂😂😂😂

ну как бы охеренная красотка-это объективное мнение, а сама я себе кажусь уебой когда дела идут плохо, и красоткой-когда хорошо. логично, ТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Matilda9999 сказал:

К слову о накрутке, сейчас на первом месте candy, раньше, по крайней мере, она пользовалась ботами, вот она прям мощно отрабатывает каждый токен, вот таким моделям накрутка только на пользу. То есть человек умеет работать и может рубить бабосики и просто помог себе нормально стартануть. А не эти унылые девочки, которые накупят ботов и сидят глазками хлопают, ничего толком не зарабатывая. А candy молодец, могёт девочка.

цветные боты или серые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

у вас последнее время тоже плохо идет? а по количеству людей в комнате как последнее время?

Так я же и пишу, что очень плохо идет. Сейчас у меня период такой, что месяц работать не буду, а сейчас нужно заработать до отъезда, вот всеми силами пытаюсь хоть немного зарабатывать, реально очень тяжело. Вчера и сегодня вообще нет людей. Я уже думаю начать открытую дрочку во  фри за беплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Ну если 10 к то мне кажется не плохо. У меня 20 и во фри дофига чего делаю а сумма за период чуть больше. Сегодня тоже понизила и они все просят пм и через секунду выходят ))) я даже включила зашёл-вышел, тк вижу что у них терпения на 1 секунду реально можно нервы испортить с этими дешёвыми приватами.

Да все-равно проходимость нереально маленькая. Я просто всеми способами заманиваю их в приват, прям уговариваю в последние дни. Была бы проходимость и трафик - вообще нормально бы делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Matilda9999 сказал:

К слову о накрутке, сейчас на первом месте candy, раньше, по крайней мере, она пользовалась ботами, вот она прям мощно отрабатывает каждый токен, вот таким моделям накрутка только на пользу. То есть человек умеет работать и может рубить бабосики и просто помог себе нормально стартануть. А не эти унылые девочки, которые накупят ботов и сидят глазками хлопают, ничего толком не зарабатывая. А candy молодец, могёт девочка.

А где найти инфу о накрутке? Прям интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...