Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, MargoCute сказал:

Девушки, а есть тут такие, у кого семья, мужья, парни, с кем вместе живете. Как получается совмещать работу?

Так же обычную работу)) время работы установили одинаковое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

Так же обычную работу)) время работы установили одинаковое))

Для обычной работы не нужна отдельная комната, камера и секс-игрушки)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoCute сказал:

Для обычной работы не нужна отдельная комната, камера и секс-игрушки)

Ну я имею ввиду он на работу в офис(например) а я на работу в другую клмнату:) в одно и то же время или я на пару часиков позже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

Ну я имею ввиду он на работу в офис(например) а я на работу в другую клмнату:) в одно и то же время или я на пару часиков позже)))

У меня парень на 100% знает о моей работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

как отвечать блин на такой и подобные вопросы?  how dirty do you get  по 10ти бальной шкале оценить ?

я отвечала: "Попробуй и оцени", ибо задолбали, обычно такую тупость спрашивают жмоты, которые хотят приват за 6 токенов на 5 минут и получить за эти 5 минут полную программу

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

я отвечала: "Попробуй и оцени", ибо задолбали, обычно такую тупость спрашивают жмоты, которые хотят приват за 6 токенов на 5 минут и получить за эти 5 минут полную программу

во во , меня бесит все , что начинается со слова How? единственный ответ приходит на ум-very  , надавать бы фалосом резиновым  по лбу всем таким умникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

как отвечать блин на такой и подобные вопросы?  how dirty do you get  по 10ти бальной шкале оценить ?

Join my pvt and tell me) вот и все. А то они все горазды на текст подрочить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему блин когда работаешь с улыбочкой, расслабленно, дразнишь даже -получаешь какую то мелочевку и никто не додумается норм тип кинуть, и в приват не хочет, а чуть слезы-сразу -извини меня бла бла и большие типы. вот на этот вопрос мне никто не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ellina сказал:

Join my pvt and tell me) вот и все. А то они все горазды на текст подрочить) 

Они обычно сливаются после такого ответа, в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MargoCute сказал:

Девушки, а есть тут такие, у кого семья, мужья, парни, с кем вместе живете. Как получается совмещать работу?

Где живу там не работаю . Для работы отдельная квартира . Там все и находиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Они обычно сливаются после такого ответа, в основном

У меня тоже не всегда идут в приват но, по крайней мере, уходят ни с чем. А то думают, что я буду им писать по какой шкале, да что и как, а их это разогреет только. Раз не настроены тратиться на меня, то и время нехрен моё тратить зря. А то с ним поговори, а они в ответ mmmmmm и все равно сваливают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ellina сказал:

У меня тоже не всегда идут в приват но, по крайней мере, уходят ни с чем. А то думают, что я буду им писать по какой шкале, да что и как, а их это разогреет только. Раз не настроены тратиться на меня, то и время нехрен моё тратить зря. А то с ним поговори, а они в ответ mmmmmm и все равно сваливают) 

у меня вроде какой то такой зашел в приват потом, че то нейтральное ответила,достали со своими сраными How

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у меня вроде какой то такой зашел в приват потом, че то нейтральное ответила,достали со своими сраными How

А меня достали с улыбкой. I prefer to see you smile...и типает 10 ток. Или типнет 50 и просит одеться по его вкусу( с подпиской май френд) я говорю типай по меню и он сваливает. Вот эти типы мимо меню меня бесят до ужаса. Типает по 1 ток типа показывай ноги хотя по меню это 30 ток а если перестаю показывать пишет oh really? As you wish bye ))) ай виш ю рид меню мазафаки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MargoCute сказал:

Девушки, а есть тут такие, у кого семья, мужья, парни, с кем вместе живете. Как получается совмещать работу?

Я последние 3 года одна живу, а тут сама с папой в гости собираются приехать, вот где п***ец, я даже не представляю как жить с ними снова вместе, про работу уж молчу. Отговариваю их всеми возможными способами :D

работать и жить с парнем мне кажется не очень просто , хотя если парень понимающий.. то может и точно так же жить как и одной. Только отлынивала бы от работы наверное я чаще :) чтобы вместе с парнем время провести, сходить куда нибудь, фильм посмотреть, просто пообщаться, вот ещё минус, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tokenlover сказал:

А меня достали с улыбкой. I prefer to see you smile...и типает 10 ток. Или типнет 50 и просит одеться по его вкусу( с подпиской май френд) я говорю типай по меню и он сваливает. Вот эти типы мимо меню меня бесят до ужаса. Типает по 1 ток типа показывай ноги хотя по меню это 30 ток а если перестаю показывать пишет oh really? As you wish bye ))) ай виш ю рид меню мазафаки 

я  еле еле сделала 100 тк тизя, улыбаясь и т д минут 40, стоило расплакаться- 200 тк сразу от разных. не хочу так жить блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я  еле еле сделала 100 тк тизя, улыбаясь и т д минут 40, стоило расплакаться- 200 тк сразу от разных. не хочу так жить блин

эта песня без конца, начинай сначала ))) 

ну почему я сегодня просидела 2 (!!!!) часа без единого типа? Не рыдала, не дергалась, не паниковала, просто сидела и ждала в привычном режиме. И дождалась...и все дожидаются....даже Лисичка да Кися иногда ждут

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на стрипчате вдруг модель написала, что другая модель на меня жалуется и ссылку на нее типо, че к чему ни этой ответить не могу ни посмотреть их не могу... может завидует мне как раз чувак устроил шоу с контролем и натипал  почти 400 токенов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VisQi сказал:

мне на стрипчате вдруг модель написала, что другая модель на меня жалуется и ссылку на нее типо, че к чему ни этой ответить не могу ни посмотреть их не могу... может завидует мне как раз чувак устроил шоу с контролем и натипал  почти 400 токенов...

и сейчас мембер желтый тоже написал, у меня появилась завистница:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

эта песня без конца, начинай сначала ))) 

ну почему я сегодня просидела 2 (!!!!) часа без единого типа? Не рыдала, не дергалась, не паниковала, просто сидела и ждала в привычном режиме. И дождалась...и все дожидаются....даже Лисичка да Кися иногда ждут

ага, сидеть ждать как хатико, хотя тут можно заплакать и все сразу. меня это доводит. в начале клеишь на приват или поиграть-ни в какую, тут заплакала, сразу оба типнули

  я просидела так, пыталась быть спокойной, в итоге увидела сие чудо и теперь успокоиться не могу никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VisQi сказал:

мне на стрипчате вдруг модель написала, что другая модель на меня жалуется и ссылку на нее типо, че к чему ни этой ответить не могу ни посмотреть их не могу... может завидует мне как раз чувак устроил шоу с контролем и натипал  почти 400 токенов...

не ходите, это разводилы, такое же есть и на чатуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

не ходите, это разводилы, такое же есть и на чатуре

разводилы на что? ссылка местная стрипчата, что за прикол такой, никогда не встречала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...