Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, SweetBaby сказал:

 😂на одном форуме читала подобную тему и там кто-то писал что к ним приходил Снуп Дог

 на счет него это очень вероятно! Я с ним в чат рулетке в 2012 году столкнулась, сидел ещё с каким то чернокожим чуваком, ганжу курили:lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Чб все печально ... 20 серых с открытым ртом и я . Всего 310 токенов за 5 часов. 

Парень мой сейчас сел работать такая же шляпа..

В общем все грустно, но завтра пятница и дай бог будет лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kisya сказал:

мне еще 10 ток скинули.блин , девы, че делать -то ... шож ета такое

еще и сижка моя сломалась:crying: я ее вовремя не почистила, а сегодня решила почистить и сломала там всю внутренность, потом решила разобрать ее и сломала еще больше ,  и растеряла  все болтики и замычки(((, я не курю уже 2 с половиной часа. завтра побегу новую покупать(((((

Да заеругляйтесь . День не ахти. Уж лучше дальше себя не грузить и не грызть , толку от того что вы сидите с обженым скорее всего лицом сейчас ) придете завтра с новыми силами и сигартекой и порвете там всех Вань и Шейкл Шот)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Megera сказал:

Сегодня на Чб все печально ... 20 серых с открытым ртом и я . Всего 310 токенов за 5 часов. 

Парень мой сейчас сел работать такая же шляпа..

В общем все грустно, но завтра пятница и дай бог будет лучше :)

Почему парой не работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shapalak сказал:

Почему парой не работаете?

Да шляпа это полная. Пробовала тоже. 

Девушке одной легче заработать. И пишут же статейки мудаки разные "советы начинающим моделям" работайте типа в паре! Хотя уже не однократно от разных моделей слышу что одной лучше идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Я ВСПОМНИЛа, на майфрикам долго с чуваком общалась , бабки оставлял более менее, один из разработчиков игры покемоны. но это на словах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SansaStark сказал:

 на счет него это очень вероятно! Я с ним в чат рулетке в 2012 году столкнулась, сидел ещё с каким то чернокожим чуваком, ганжу курили:lol_2:

Ахах ну и ну,наверное вправду перешёл теперь на наши сайты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shapalak сказал:

Да заеругляйтесь . День не ахти. Уж лучше дальше себя не грузить и не грызть , толку от того что вы сидите с обженым скорее всего лицом сейчас ) придете завтра с новыми силами и сигартекой и порвете там всех Вань и Шейкл Шот)

та я уже все. блин,жалко просто что нью период

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

О, Я ВСПОМНИЛа, на майфрикам долго с чуваком общалась , бабки оставлял более менее, один из разработчиков игры покемоны. но это на словах ))

Оооо игры это мур, мечтаю чтобы ко мне прогеймер зашёл какой-нибудь, фанатею по Доте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Ахах ну и ну,наверное вправду перешёл теперь на наши сайты 

Он ещё тогда в чате мне письку нарисовал и не знала от чего больше охренеть то что это он или то что он письку мне рисует.  Так что уверена что на наших сайтах посиживает:lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shapalak сказал:

Почему парой не работаете?

У нас постояшки ревнивые :D 

Да блин ... мне вот не нравятся парники вообще . Кроме одной пары на чб адалин54 или как то так. Вот у них были прикольные раньше шоу, интересно наблюдать, сюжет классный, играли они оба классно.

Повторять ни за кем не хочется, а своё пока не придумали .

Сейчас каждая 5 пара «office! My boss here! Tssss!»  Другая часть просто пехаеться по команде...В общем не наша тема ( сорри если что никого не хотела обидеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Megera сказал:

У нас постояшки ревнивые :D 

Да блин ... мне вот не нравятся парники вообще . Кроме одной пары на чб адалин54 или как то так. Вот у них были прикольные раньше шоу, интересно наблюдать, сюжет классный, играли они оба классно.

Повторять ни за кем не хочется, а своё пока не придумали .

Сейчас каждая 5 пара «office! My boss here! Tssss!»  Другая часть просто пехаеться по команде...В общем не наша тема ( сорри если что никого не хотела обидеть) 

А они что делали в шоу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SansaStark сказал:

Он ещё тогда в чате мне письку нарисовал и не знала от чего больше охренеть то что это он или то что он письку мне рисует.  Так что уверена что на наших сайтах посиживает:lol_2:

Лол, теперь сомнений нет, эх хоть бы ко мне зашёл было бы не так скучно работать сегодня😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shapalak сказал:

А они что делали в шоу ? 

Парень типо водопроводчик или ещё какой мастер, почти всегда на заднем плане тусил чет там типо чинит, а девчонка прикольная такая ) постоянно пыталась его совратить ахах 

ей типуют по сотке она с разбегу на водопроводчика прыгает, скачет на нем и стонет ) он а ауе типо не понимает, что происходит) как приставить к нему начинает он во всю голосину кричал - no! no! Don’t touch me! I’m only plumber here ! I don’t want! No no !

Цепляло глаз и интересно было наблюдать :) 

перепутала ник это были anabel054

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Megera сказал:

Парень типо водопроводчик или ещё какой мастер, почти всегда на заднем плане тусил чет там типо чинит, а девчонка прикольная такая ) постоянно пыталась его совратить ахах 

ей типуют по сотке она с разбегу на водопроводчика прыгает, скачет на нем и стонет ) он а ауе типо не понимает, что происходит) как приставить к нему начинает он во всю голосину кричал - no! no! Don’t touch me! I’m only plumber here ! I don’t want! No no !

Цепляло глаз и интересно было наблюдать :) 

перепутала ник это были anabel054

 

Ахаха да прикольно. Я на парах из интересного видела девушку за компом в каком то темном кабинете а на заднем фоне мужчина в костюме вас документами типа разбирается,  она вся такая женщина вамп , ей типуют она так тихонечко все аккуратно, потом захожу через минут 10 уже в позе лягухи ноги на столе мужик куда то ушел.... вот не знаю весь антураж пропал , она была как загадка а стала лягуха  :D надо было поддерживать образ что ли. А второй раз видела 4 парней и мелкую девочку в пижаме пони, и типа типгол стоял 3000 токенов и мы поймаем пони и сделаем того само. Я правда только 1 мин посмотрела ибо на работе открыла( в студии)  она их там пинала и пыталась выбраться из их рук , а они ее держали) мечта педовфила насильника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне из пар, правда там трое нравится spanishcouple или что-то около того, там тоже история про офис, там девка прикольная, раньше они с типо босом веселье устраивали в тикет шоу, последнее время как то все стало поспокойнее, она к девченке другой пристает переодиче ки, массвж делает, титьки показывает случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) переодически почитываю форум, но никогда ничего не пишу, я стесняюсь. Сегодня увидела у себя в комнате Кисю, зашла к ней, написала в чате хотя тоже никогда обычно не пишу ибо многие так пиарят в комнате другой модели свою, не хочу чтоб про меня так думали 😄 мне пиар не нужен😅 Так вот, кися оказалось очень милой и классной и мы даже обменялись парой пм:) я пообещала отписаться здесь, что собственно и делаю.

Спасибо девочки, что скрашиваете рабочие будни. От души сейчас про знаменитостей посмеялась) насчёт трудностей - все временно. У меня тоже бывают хорошие и плохие дни, это же рыбалка 🎣 так что выше нос! Не сдаваться , выходить и Надеяться что вот сегодня точно повезёт, а оно тогда так и будет  😊 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SweetBaby сказал:

Были у кого-нибудь случаи что приходили какие-нибудь знаменитости на сайт как мемберы и брали в приват? 

Знаменитости, конечно, не приходили, но у меня есть мембер, который работает со знаменитостями - Jay Z, Rihanna, Bebe Rexha, Kendrick Lamar:) Видео с концертов и фотки присылает иногда:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как работа у кого?Я почти весь август не работала - с байка улетела, выходила на пару дней, вроде норм было, не вау но и не совсем говнище. Отвыкла от работы ппц. Выхожу и настолько плевать, что там будет, сколько будет заработано. Хочу в сентябре помарафонить, чтобы втянутся быстрее, а то чуть окончательно в бизнес не ушла:biggrin2: но это тупо уходить, когда вроде прет. Welcome back, короче. Я снова с вами, кукусики:)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ушлепки ведут себя сегодня.. сотку не могу добрать уже третий час пошел:angry2: а я такая красивая сегодня, красивее, чем когда либо. Кудри сделала, сама себе нравлюсь:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Matilda9999 сказал:

Выхожу и настолько плевать, что там будет, сколько будет заработано. 

Именно так у меня хорошо получается заработать за месяц! 

Чем чаще ложу на них свой дилдак тем больше они мне типают:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...