Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Баобао сказал:

ban-ban.jpg

Сегодня во время смены был только один бан... Через несколько часов стало два. Ранее у нас, в этом месте, было обнаружено 1300 забаненых. Не знаю как это связано, но после удаления всех этих автоматических банов, в комнате и народу стало побольше появляться и типать стали поактивнее. Но это в нашей комнате. Не обязательно так будет у всех. Вот у нас так получилось. Поэтому проверяю бан лист каждый день и все автобаны вычищаю. Ибо не банили мы этих людей, а доверять автоматике в этом деле - как то не камильфо.

Вот вам и теория заговора с последствиями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подписана на одну модельку топовую, и когда я к ней захожу - она всегда меня банит, а через пару дней смотрю-  разбанила, захожу к ней , сижу смотрю на неё и опять мне прилетает бан🤣🤣🤣🤣 это бесконечный круговорот 🤣

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

ладно, Кись, не грусти, наработаешь ты эти суммы, практически все девочки, которые уходили со студий имели какие-то проблемы в плане выплат... Главное, что позиция в листинге не изменилась и место в топе не потеряно

изменилась позиция ((( да, я щас все равно на перввую выхожу, но посомтрим , как долго это продлиться(( чувствую, скоро спущусь( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

изменилась позиция ((( да, я щас все равно на перввую выхожу, но посомтрим , как долго это продлиться(( чувствую, скоро спущусь( 

наоборот, все старые мемы со временем вернутся, просто время для этого нужно.... С такой картинкой и такой внешностью невозможно сидеть в жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

наоборот, все старые мемы со временем вернутся, просто время для этого нужно.... С такой картинкой и такой внешностью невозможно сидеть в жопе

Спасибо большое! Я толстая! Мне даже вчера мембер об этом сказал! Я просто не могу взять себя в руки! Мне так это надоело!  Аж до слез! Я за год набрала 10 килограмм! Это просто отвал! Девочки, давайте вместе худеть?????? Кто тоже толстый????

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kisya сказал:

Спасибо большое! Я толстая! Мне даже вчера мембер об этом сказал! Я просто не могу взять себя в руки! Мне так это надоело!  Аж до слез! Я за год набрала 10 килограмм! Это просто отвал! Девочки, давайте вместе худеть?????? Кто тоже толстый????

толстая???:blink: В каком месте-то? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kisya сказал:

Спасибо большое! Я толстая! Мне даже вчера мембер об этом сказал! Я просто не могу взять себя в руки! Мне так это надоело!  Аж до слез! Я за год набрала 10 килограмм! Это просто отвал! Девочки, давайте вместе худеть?????? Кто тоже толстый????

Толстые это по тэгу bbw, а мем пусть тесом идет, может он на анорексов дрочит, на главной есть там одна деваха кожа до кости бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

толстая???:blink: В каком месте-то? 

 

Я сегодня  в магазине глянула на себя в зеркало (дома нет зеркала в полный рост) и чуть в обморок не упала.... целлюлит прям до колен , это ужас, мне как-будто уже 40 лет. И живот, у меня всегда был пресс, а сейчас.... желе........

как говорит моя бабушка, лучше плыть по волнам, чем биться о скалы🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вы восполняете потребность в социализации? Я очень много времени провожу одна и уже башня едет, с друзьями вижусь редко, ибо у них работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Avocado сказал:

Девочки, а как вы восполняете потребность в социализации? Я очень много времени провожу одна и уже башня едет, с друзьями вижусь редко, ибо у них работа

Хожу на всякие активности, в которых тоже участвуют живые люди - мастер-классы, курсы, игры. Там знакомлюсь и общаюсь. Старых друзей раз в пятилетку мне тоже маловато для социализации, поэтому постоянно завожу новые знакомства. Про работу не говорю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Darkwood сказал:

Хожу на всякие активности, в которых тоже участвуют живые люди - мастер-классы, курсы, игры. Там знакомлюсь и общаюсь. Старых друзей раз в пятилетку мне тоже маловато для социализации, поэтому постоянно завожу новые знакомства. Про работу не говорю))

А что говорите про работу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Avocado сказал:

А что говорите про работу?)

Переводчик, нашла работу через linkedin, работаю под заказ с иностранными компаниями)) 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, hey_ho сказал:

антидепрессанты пью. так что либо толстая жопа, либо я не работаю ( 

не знаю что делать . может на йогу записаться ? 

Йога не про похудение, не для похудения, все эти названия йога для похудения это чушь, да йога может дать очень многое, и красивое тело в том числе, потому что мышцы будут растянуты и пропорции выравниваются, но идти на йогу с целью похудения на 10 кг и лежать жирным тюленем в позе мертвого тела это очень тупо)))

Табата или еще какой сжиросжигающий курс тренировки, именно где семь потов сойдет нужно, вот гарантирую один раз сходишь на йогу похудеешь на 20 тыс рублей, проблюешься с занятий и больше не пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Darkwood сказал:

Переводчик, нашла работу через linkedin, работаю под заказ с иностранными компаниями)) 😎

Гы в рашке уже давно блокнутый ресурс)) а если кто умный и поймет, что ты гонишь? А? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Avocado сказал:

Девочки, а как вы восполняете потребность в социализации? Я очень много времени провожу одна и уже башня едет, с друзьями вижусь редко, ибо у них работа

Учитывая как я не переношу тупую быдлятину вокруг. Что в России 80%. 

Так мне очень кайфово одной. Если надо куда-то , то такси от подъезда до подъезда. Все в онлайн покупки. Иногда продукты еду покупать, да и то часто просто на дом заказ.готовое. Даже загорать на закрытую зону пляжа ездила

После хороших заработков это вторая причина почему в вебкам ушла

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, masse сказал:

Гы в рашке уже давно блокнутый ресурс)) а если кто умный и поймет, что ты гонишь? А? 

Дак в этом и фишка, сейчас там люди не сидят и ничего про этот ресурс не знают, кроме того, что он заблочен, вот и вопросов не задают. А если поймет, что гоню - и что дальше?) Вам часто попадаются люди, которым вот прям капец до усрачки интересно, где вы работаете?) Всем на всех насрать)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Darkwood сказал:

Дак в этом и фишка, сейчас там люди не сидят и ничего про этот ресурс не знают, кроме того, что он заблочен, вот и вопросов не задают. А если поймет, что гоню - и что дальше?) Вам часто попадаются люди, которым вот прям капец до усрачки интересно, где вы работаете?) Всем на всех насрать)

Особенно если не***на не понимают в этом ничего! Кивнут типа "а,понятно, хорошо" и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Darkwood сказал:

Дак в этом и фишка, сейчас там люди не сидят и ничего про этот ресурс не знают, кроме того, что он заблочен, вот и вопросов не задают. А если поймет, что гоню - и что дальше?) Вам часто попадаются люди, которым вот прям капец до усрачки интересно, где вы работаете?) Всем на всех насрать)

Так да, я об этом и писала уже, что даже когда я на нормальной работе работала, то людей это вообще не волновало, так и отвечаю "все там же, все тем же"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно до сих пор не понимаю почему блокнули линкд, ну типо да инфа о людях и их местах работы, ну это же сами люди и выкладыаают инфу о себе или я не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Avocado сказал:

Девочки, а как вы восполняете потребность в социализации? Я очень много времени провожу одна и уже башня едет, с друзьями вижусь редко, ибо у них работа

Я по телефону восполняю)но хотелось бы подругу конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tokenlover сказал:

Я по телефону восполняю)но хотелось бы подругу конечно 

мне бы тоже хотелось, но тоже завязанную на вебке, ибо вся эта рабочая хренота занимает 60% моих мыслей ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...