Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Karinalike сказал:

Одаааа😂🤣😂🤣 угарнула как один написал засунь телефон в киску а несколько еще подключились и как будто действительно ждали что сдклаешь это😂🤣😂🤣 

ты не можешь перенести подписчиков со старого акк?(

Если я правильно понимаю акк студийный был до этого((( студия не даст скорее всего разрешение на перенос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лисичка сказал:

Если я правильно понимаю акк студийный был до этого((( студия не даст скорее всего разрешение на перенос 

Да, не даст да и вообще с ними связываться больше не хочу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Спасибо❤️ Дааа, серые смешные чуваки🤣🤣🤣 засунь телефон в киску, сделай жесткий анал🤣🤣 ору🤣 и не типает никто😁 ну хоть люди есть, на этом спасибо)))) пусть подписчики идуууут

Не закрывай серыыыых! У меня всегда были открыты)) ну или я так поговорить люблю что готова и ботов и дебилов терпеть, но вот когда они пишут «Спасибо, что разрешаешь нам здесь говорить и извини за некоторых людей, мы не все плохие» мое сердце просто тааааааает и я готова им все на свете простить) да и веселее с ними, время быстрее летит 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pushinka сказал:

Брюнетка?:) Работает в позиции лёжа и камера как бы сверху направлена?:)

Ахах теперь интересно узнать кто ты) ой я болтушка да, конечно, у меня друзей особо нет, поэтому мои юзеры все для меня хахвхвх, личные психотерапевты))) выхожу на Стрим душу изливать, а у них выбора нет, слушать приходится 😄

Lilyhotbrunette я 😂 ник пздц, придумывали админы в студии , но сейчас я 5 месяцев как Хоум модел 😂 а ник не изменить все равно, да и ладно 🤣

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kisya сказал:

Да, не даст да и вообще с ними связываться больше не хочу(((

А мне кися тоже на удачу отправила сегодня :) ну и денёк конечно, в час по чайной ложке, 🤷🏻‍♀️ Но все равно очень приятно! Спасибо большое за доброту❤️

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kisya сказал:

ШОК КОНТЕНТ!  ко мне пришел русский в чат и скинул 7500ток.!!! :happy2:РУССКИЙ !! АЛЛО БЛИН:dribble:

Аэахах вот что значит желать добро другим! Бумеранг!!! Поздравляяяяяю, я всегда так радуюсь когда мне русские типуют, даже 1 токен и то приятно 🤣 ведь от своегоооо! Родного!!! 😂 ну а 7,500 невероятно! Данила Козловский шифруется небось)))) а тему о знаменитостях здесь 🤣 русские тоже может заходят))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лисичка сказал:

Не закрывай серыыыых! У меня всегда были открыты)) ну или я так поговорить люблю что готова и ботов и дебилов терпеть, но вот когда они пишут «Спасибо, что разрешаешь нам здесь говорить и извини за некоторых людей, мы не все плохие» мое сердце просто тааааааает и я готова им все на свете простить) да и веселее с ними, время быстрее летит 

блин, у меня всегда были открыты, но как пошли люди , еще на старой страничке), так началось такоооое с их стороны, кучу оскорблений, тупых просьб в роде "засунь ногу в жопу и высунь через рот"... и это длилось бесконечно, их банить не перебанить... знаю, нужен модератор, но мне они как-то не попадались ((((( поэтому я их скрыла, потому что такие сообщения лились каждую секунду((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лисичка сказал:

Аэахах вот что значит желать добро другим! Бумеранг!!! Поздравляяяяяю, я всегда так радуюсь когда мне русские типуют, даже 1 токен и то приятно 🤣 ведь от своегоооо! Родного!!! 😂 ну а 7,500 невероятно! Данила Козловский шифруется небось)))) а тему о знаменитостях здесь 🤣 русские тоже может заходят))

а у тебя вроде тоже есть русский ??? киппилским как-то так.. он не русский??? кстати, у меня есть на него компроматик, я видела, как он одной модельке 1 токен типнул пару недель назад:lol_2: тож русская .устраивай скандал!!!!:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, kisya сказал:

а у тебя вроде тоже есть русский ??? киппилским как-то так.. он не русский??? кстати, у меня есть на него компроматик, я видела, как он одной модельке 1 токен типнул пару недель назад:lol_2: тож русская .устраивай скандал!!!!:biggrin2:

Я его никнейм сама прочитать не могу, хотя уже скоро год как каждый стрим вижу 😂 это друг супермена если задом на перед читать мистер какой то там. Я и все его по имени зовём 😄  он из Австралии) русский только через переводчик понимает

а так у него моделей 20 которым он типует, в день около 5 к тратит стабильно 🤷🏻‍♀️ Он обычно типует не очень популярным чтобы помочь :) со мной так и познакомился) у нас очень долгая история, любит меня очень очень сильно, поэтому я не ревную к другим , знаю что всегда ко мне вернётся 😄 ну и мне больше всех типует, это тоже успокаивает 😁А вообще это скорее он меня ко всем ревнует поэтому стабильно в бан летит на пару дней пока я злюсь, потом удаляю 😅 сначала люди удивлялись что я баню большого типпера, а сейчас шутки есть у модеров уже , пишут: «Пока кен, не знаю что ты сделал на этот раз, увидимся через пару дней» :D

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kisya сказал:

Для стивена тоже есть отдельный пункт в меню 😁

У него подписчиков в инсте за месяц насобиралось больше чем у меня за 6 месяцев 😁 а так на Чб любят животиных очень) милые люди порой сидят. Но ищвращенцев тоже пздц сколько... что только не просили с бедной собакой мне сделать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лисичка сказал:

Я его никнейм сама прочитать не могу, хотя уже скоро год как каждый стрим вижу 😂 это друг супермена если задом на перед читать мистер какой то там. Я и все его по имени зовём 😄 

а так у него моделей 20 которым он типует, в день около 5 к тратит стабильно 🤷🏻‍♀️ Он обычно типует не очень популярным чтобы помочь :) со мной так и познакомился) у нас очень долгая история, любит меня очень очень сильно, поэтому я не ревную к другим , знаю что всегда ко мне вернётся 😄 ну и мне больше всех типует, это тоже успокаивает 😁А вообще это скорее он меня ко всем ревнует поэтому стабильно в бан летит на пару дней пока я злюсь, потом удаляю 😅 сначала люди удивлялись что я баню большого типпера, а сейчас шутки есть у модеров уже , пишут: «Пока кен, не знаю что ты сделал на этот раз, увидимся через пару дней» :D

Ничоси, откуда столько бабла😭😭😭😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лисичка сказал:

А как лайки ставить? А то у меня не ставятся? :( может я просто слоу....:cry2::idontno:

Нужно репутацию заработать, тогда будут разрешены лайки и личка)))

а как ее заработать я хз) лайки вроде и чето ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pushinka сказал:

Я, кстати, поняла кто это не из-за собаки:) А из-за того, что лисичка написала, что она много болтает:) И правда, как не зайдёшь, она всё балякает😅

P.s. Лисичка, у вас красивая грудь:) Вы её сделали или своя? И вообще вы симпатичная😊

Спасибо большущее! Но не(( не своя. 7 января на рождество операцию сделала хахаххаха)) подарок 😄 в био если в старых альбомах посмотреть можно найти фотки до в свободном доступе, я специально не удаляю чтоб вопросов не было на чб :D а то часто спрашивают , хотя как по мне сделанную сразу видно) и отрицать глупо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим на контроле свой бан лист. Вчера забанили двух мемов. Чатур любезно прикрутил к ним ещё пять.

Проверяйте это место. В этот автобан может попасть вполне реальный, денежный гость

ban-ban-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kisya сказал:

Ничоси, откуда столько бабла😭😭😭😭

Он строитель, строил метро на этом и поднял денег, сейчас какую то железную дорогу проект готовит под Мельбурном, очень богатый и очень очень добрый мужчина... таких никогда не встречала прежде и не думаю что ещё попадутся такие... русских девочек очень любит, а они его используют... вечно на пейпал /вестерн и подобное денег отправляет даже если понимает что его наебывают😢 я принципиально не беру :D я гордая 😁 ну и пейпал у меня заморожен, это тоже 🤣  

 

P.S. Чтобы не захламлять чат, спасибо про ответ про лайки! Я поняла) 🦋

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лисичка сказал:

Ахах теперь интересно узнать кто ты) ой я болтушка да, конечно, у меня друзей особо нет, поэтому мои юзеры все для меня хахвхвх, личные психотерапевты))) выхожу на Стрим душу изливать, а у них выбора нет, слушать приходится 😄

Lilyhotbrunette я 😂 ник пздц, придумывали админы в студии , но сейчас я 5 месяцев как Хоум модел 😂 а ник не изменить все равно, да и ладно 🤣

Прикольно. У вас классные стрелки. Давно на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде утром норм начали, сейчас опять сдулось. Мемы задрали в приваты не брать, раньше нет нет да какой-нибудь извращуга возьмет со своим mmm show me your peehole, а сейчас хрена лысого а не приваты

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Darkwood сказал:

Вроде утром норм начали, сейчас опять сдулось. Мемы задрали в приваты не брать, раньше нет нет да какой-нибудь извращуга возьмет со своим mmm show me your peehole, а сейчас хрена лысого а не приваты

Я только начала, пока тишина....

достали с этим пихолом, это уже совсем болезнь, я считаю...хотя приваты с ними люблю, ибо практически делать ничего не надо

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tokenlover сказал:

Прикольно. У вас классные стрелки. Давно на сайте?

Cпасибо большое! С 22 апреля того года, но я вот по нормальному пошло только когда со студии в конце марта ушла этого года 😅 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лисичка сказал:

Cпасибо большое! С 22 апреля того года, но я вот по нормальному пошло только когда со студии в конце марта ушла этого года 😅 

а я поняла, что вас не видела, правда я мало кого видела из вечерне-ночных :blushing: Вы очень красивая и эффектная и лицо очень запоминающееся.А почему со студией не перло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...