Перейти к содержанию

Katerinaaks7

Members
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Katerinaaks7

  1. у меня одной лагает с утра чб? обс показывает норму, пишут что ужасные лаги
  2. скажите мне кто-нибудь, я сейчас разноюсь, санкция же закрывает вывод крипты с сайтов? они нам не жетоны отправляют, а баксы, что запрещено. так ли?
  3. в статье читала что бинанс это Великобритания. Значит это не ЕС, но не думаю что заведомо зная эти подводные камни, они допустят послабления )))
  4. я жду оф.ответа от бинанса, новости их читаю, очень страшно. Но даже если так будет, то перейти всегда можно, но вот сам момент запрета передачи нам крипты...........................нужны умные люди! объясните
  5. благодарю! надеюсь чб скажут что крипта это анонимность и в душе предугадать не могут на чей кошель отправляют. ужас я тоже на бинансе, но сегодня уйду с площадки
  6. trust wallet подходит под вывод с чб? ну ключ их то есть
  7. утро доброе еще раз! ну вот и как так жить, когда вывод в любой момент уберут? может есть вариации какие-то вменяемые
  8. c другой стороны, как узнать что аккаунт рус через номер кошелька? ну я просто не понимаю. надо уже наверное искать альтернативу. у вас есть идеи?
  9. Да, на биржи лучше не заводить, если не хотите, чтобы заморозили средства. Кошельки без KYC можно использовать, такие как: Tronlink, Trustwallet, Atomicwallet и другие. PS: кому нужна помощь с обналичиваем Crypto- обращайтесь, поможем вывести в наличные либо на карту. благодарю! может есть предположения касательно самого вывода через биток. Чб, к примеру, юса сайт и соответственно если на физ лиц нельзя отправлять крипт, то получается вывод отпадает?
  10. В пресс-релизе ЕС сказано, что пятый пакет санкций вводится из-за «агрессивной войны России против Украины и сообщений о зверствах, совершенных российскими вооруженными силами». Пакет включает в себя, в частности:
  11. Девушки рф, кто нибудь пользовался паксумом сегодня вчера? У вас на тиньек все пришло без происшествий? На ветке какая то не точная информация))
  12. Да вчера кто то писал что из за обновления какого то, старый логитек софт некорректно работает и стримить мешает. Я суть так и не уловила, спросила для уточнения.
  13. Ответьте плиз про логитек, Может кто с софтом его стандартным сидит сегодня и все ок ?
  14. Так в итоге то что с камерами логитек 920? Все норм работает как раньше ?
  15. Девушки ! У всех чб норм работает? Сижу через впн, каждые 3 минуты рестарт. Раньше все ок было , мне страшно ))
  16. Нет, на тиньек. Думаю что паниковать не надо, но спросила ради интереса) мыслить надо позитивно это я к Mango ещё обращаюсь. Запрошу ежедневный платёж завтра, отпишусь прийдет или нет ))
  17. Это лаг со стороны чатура, у меня такое уже было )) и вчера повторилось, вы напишите им, они либо сами отправят заново на кошелёк, либо платёжную информацию обновите. Мне поддержка сказала чтобы я обновила, и буквально недавно все пришло.
  18. Кто нибудь заказывал вчера ежедневную выплату? Вам пришло все? Мне от чата пришло оповещение, а поступления нет) про ожидание 24 часов я знаю.
  19. Девушки, заранее извиняюсь за бестактный вопрос! Часто вижу тут сообщение в стиле «плохая смена» какая сумма для вас за смену является плохой?
  20. Девушки уточните мне пожалуйста, в свете событий всех, с аккаунта паксума на тиньков нормально все будет переводиться ?))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...