Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хм, если нас сравнивать со многими кто там работает, то стремные как раз таки эти многие..... А вообще, на вкус и цвет приятелей нет....

Ну не серчайте, это аллегория, к стати ловенс 109 баксов стоит, но можно сделать муляж из провода и розовой силиконовой трубки, ну это для не рукожопых :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не серчайте, это аллегория, к стати ловенс 109 баксов стоит, но можно сделать муляж из провода и розовой силиконовой трубки, ну это для не рукожопых :smile:

Неее, я хочу нормальный Ловенс - охото испытать эти чувства ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого как с народом после обеда? Вообще больше 20 человек практически не собрать, то лежишь и 70 то ща хоть на голове стой, 20 и хоть тресни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно запустить бот "Уровни Ловенса", и он будет автоматически появляться в чате каждую минуту или любое другое установленное время. Я и без подключенного ловенса могу так работать. Потому что даже с включенным ловенсом и ловенс браузером в моём чате ничего не меняется.

Можно и бот запустить, не спорю, хорошая наебка мемберов)...но он после каждого типа не будет писать, ловенс реагирует на тип и тд...а это куда приятнее видеть, чем тупо уровни бота, даже усовершенствованного)....да и всегда можно определить, у кого нормально работает ловенс, а кто тупо дергается под фонограмму... :wink:

PS мне тут недавно мембер усирался доказывал, что два ловенса в обоих отверстиях это зашибись как замечательно и что их можно к чату сразу два подключить...и оба работать будут, он видел  видите ли у других моделей и сам читал на сайте ловенса, что подключить можно несколько игрушек..итог - каждый остался при своем мнении)..если дурак, то это навсегда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я хочу нормальный Ловенс - охото испытать эти чувства ))))

А ха ха чуйства, это когда твой партнёр, языком, тебе клитор будет пальпировать :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и бот запустить, не спорю, хорошая наебка мемберов)...но он после каждого типа не будет писать, ловенс реагирует на тип и тд...а это куда приятнее видеть, чем тупо уровни бота, даже усовершенствованного)....да и всегда можно определить, у кого нормально работает ловенс, а кто тупо дергается под фонограмму... :wink:

PS мне тут недавно мембер усирался доказывал, что два ловенса в обоих отверстиях это зашибись как замечательно и что их можно к чату сразу два подключить...и оба работать будут, он видел видите ли у других моделей и сам читал на сайте ловенса, что подключить можно несколько игрушек..итог - каждый остался при своем мнении)..если дурак, то это навсегда.....

У меня подключено две игрушки - lovense и domi. И обе прекрасно работают одновременно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS мне тут недавно мембер усирался доказывал, что два ловенса в обоих отверстиях это зашибись ...если дурак, то это навсегда.....

Он видать не доделенный алхимик ... они всегда любят экспрементирувать на других :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я хочу нормальный Ловенс - охото испытать эти чувства ))))

полагаю, что ловенс никаких особенных чувств не приносит, ибо располагается в странном месте, не на точке G и не на клиторе, а глубже....что там стимулировать-то еще? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю, что ловенс никаких особенных чувств не приносит, ибо располагается в странном месте, не на точке G и не на клиторе, а глубже....что там стимулировать-то еще? ))

Согласен с тобою Собачка..., особенные чувства приносит только верный и надёжный друг :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобою Собачка..., особенные чувства приносит только верный и надёжный друг :blush2:

А что же все так дергаются от него, на кого не глянь ))) особенно одну видела, так аж как стояла так и упала бедняга на пол - парень её ловил ))))) а хотфеллинг вообще как реагирует - и кончает и кончает )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подключено две игрушки - lovense и domi. И обе прекрасно работают одновременно)

читайте внимательнее если че - речь про ДВА одинаковых!!! ловенса шла  :wink:  :laughing: ....если подключите, сообщите каким макаром  :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же все так дергаются от него, на кого не глянь ))) особенно одну видела, так аж как стояла так и упала бедняга на пол - парень её ловил ))))) а хотфеллинг вообще как реагирует - и кончает и кончает )))))

лллооооолллллл 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю, что ловенс никаких особенных чувств не приносит, ибо располагается в странном месте, не на точке G и не на клиторе, а глубже....что там стимулировать-то еще? ))

Если в попу вставить, будет веселее.)))

 

На самом деле, на сильной вибрации, нормально он стимулирует, даже если не целенаправленно. Аж в бёдрах зудит.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, ловенс норм так вибрирует , особенно от больших типов )) и на досуге вне работы можно на клиторок его положить и обкончаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же все так дергаются от него, на кого не глянь ))) особенно одну видела, так аж как стояла так и упала бедняга на пол - парень её ловил ))))) а хотфеллинг вообще как реагирует - и кончает и кончает )))))

Ну допустим чувствительность у всех разная.

Ну и оргазмические ощущения у всех тоже разные. У меня одна подруга аж ходуном вся ходит, на полном серьёзе.)

 

Но то что в вебкаме большинство моделей переигрывают это тоже факт.) Уж от ловенс лаш точно, средний же вибратор. Бывают такие, что реально сложно выдерживать.)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, ловенс норм так вибрирует , особенно от больших типов )) и на досуге вне работы можно на клиторок его положить и обкончаться =)

И да, когда типают непрерывно, получается прикольно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ночью или под утро работал? Что там с сайтом опять было? Ща в смайлах торчит хрень с ТИП10000 ))). Толи опять все по писте пошло, толи хакнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...