Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не пришла выплата ежедневки. Позвонила в Фирстчойз, мне сказали, что больше эта карта в России не обслуживается. Вчера банк, через который происходит выплаты (он в Тбилиси) прекратил работу с предоплатнымм картами и все платежи, которые не вывели мы, будут возвращены в Zmedianow

.У кого есть информация? Мне это все сказали по горячей линии Firstchoicepay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пришла выплата ежедневки. Позвонила в Фирстчойз, мне сказали, что больше эта карта в России не обслуживается. Вчера банк, через который происходит выплаты (он в Тбилиси) прекратил работу с предоплатнымм картами и все платежи, которые не вывели мы, будут возвращены в Zmedianow

.У кого есть информация? Мне это все сказали по горячей линии Firstchoicepay

Она больше вообще нигде не обслуживается... Но правда временно, вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, кто что знает, я продублировала вопрос в теме о Финансовых вопросах, Firstchoicepay. Думаю в скором времени, это момент станет очень обсуждаемой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки, кому не трудно, объясните пожалуйста, сегодня зашла транслировать и увидела этот текст "External Encoder / OBS Support available

Support for use of an external encoder such as OBS is now enabled on your account. For more information click here." для чего нужно это? это клиент осб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки, кому не трудно, объясните пожалуйста, сегодня зашла транслировать и увидела этот текст "External Encoder / OBS Support available

Support for use of an external encoder such as OBS is now enabled on your account. For more information click here." для чего нужно это? это клиент осб? 

если у вас нет OSB, то и не обращайте внимания.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Support for use of an external encoder such as OBS is now enabled on your account. For more information click here." для чего нужно это? это клиент осб? 

Поддержка использования внешнего кодировщика, такого как OBS, теперь включена в Вашей учетной записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же все так дергаются от него, на кого не глянь ))) особенно одну видела, так аж как стояла так и упала бедняга на пол - парень её ловил ))))) а хотфеллинг вообще как реагирует - и кончает и кончает )))))

:happy: Возможно они bitchs нагло симулируют, BagirochkorCat открою один секрет,

когда девочка реально кончает у неё писичка синеет. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happy: Возможно они bitchs нагло симулируют, BagirochkorCat открою один секрет,

когда девочка реально кончает у неё писичка синеет. :blushing:

сам видел синеву?............хаха

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам видел синеву?............хаха

:blush2: Ну да, я её потом к себе в любимки записал. Она сидела на против игралась, её видимо кто там вёл,

с вибратором, я в это время ей в chat писал всякие "гадости", а другим глазом наблюдал, у неё писичка

уже пунцовая была, потом она пискнула как мышка, без пафоса и прочих выебонов, и в течении минуты

прям на моих глазах её вагина изменила цвет с пунцового на синий она начала там типа объясняться с

кем то, разводить пальцами руки cum по видеокамере, короче в этот момент в chater поднялись бурные овации :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...