Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас жутко приваты вылетают, максимум 5 минут и мем вылетает, один 10 раз заходил так, сказал надоело и ушел((

У меня весь вечер ФПС скакал от 40 до 4. Но ничего, натипали под конец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас жутко приваты вылетают, максимум 5 минут и мем вылетает, один 10 раз заходил так, сказал надоело и ушел((

У меня весь вечер ФПС скакал от 40 до 4. Но ничего, натипали под конец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два часа 70 токенов(( ну что за жизнь поганая , еще и лагает жестко

 

как я вас понимаю , я к тому же на работала дня 4 ,и так одни расстройства , теперь ещё и с картами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро)
вчера ничего не заработала, ну как, часа три 70 токинов, почувствовала себя последней какашкой. сижу вот с 7 утра...дела так себе - 100 токинов, хотя раньше по утрам просто улет был, за 2 часа можно было 2000 рубить спокойно(
а у вас как успехи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня весь вечер ФПС скакал от 40 до 4. Но ничего, натипали под конец

 

А мне не повезло, кое-как 200 ток получила и ушла, мучения и нервы того не стоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатур вобще охренел в эти два дня)))). Они там решили что можно вообще ничем не заниматься и пусть плывет себе по течению, уанбигкисс бюджет натрясет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пришла выплата ежедневки. Позвонила в Фирстчойз, мне сказали, что больше эта карта в России не обслуживается. Вчера банк, через который происходит выплаты (он в Тбилиси) прекратил работу с предоплатнымм картами и все платежи, которые не вывели мы, будут возвращены в Zmedianow

.У кого есть информация? Мне это все сказали по горячей линии Firstchoicepay

вы уже получили назад свои деньги? они как на чатур токинами высветились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...