Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас камера стремная от ноута, ни фига не получается заработать... Делаем всё - и минет и т.д. и голые, и никто не идёт и не кидает.... Думала, хоть на HD камеру заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас камера стремная от ноута, ни фига не получается заработать... Делаем всё - и минет и т.д. и голые, и никто не идёт и не кидает.... Думала, хоть на HD камеру заработать...

камера - это 80% успеха, поэтому и не зарабатываете нормально. Купите нормальную камеру и сразу увидите изменения....не обязательно брать запредельно дорогую, тыщ за 5 можно взять простенькую камеру, но качество картинки будет в разы лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня - от камеры ниче не зависит - уже не однократно этот факт был доказан - скорее аккаунт глючит у них.

да ладно, я вот тут ныла, что у меня заработок упал, оказывается настройки камеры слетели и изображение было поганым, причем я сама этого не видела, вовремя спохватилась, восстановила настройки и все стало как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бывает и нолль...круглый.......

совершенна согласна! бывает за 5 минут норму периода делаешь! а бывает сидишь 2 недели и думаешь что тебя прокляли))))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас камера стремная от ноута, ни фига не получается заработать... Делаем всё - и минет и т.д. и голые, и никто не идёт и не кидает.... Думала, хоть на HD камеру заработать...

У нас на второй день старта чувак взял приват и натипал за 23мин 1200тк. А бывает и ноль вообще.

По поводу голых и миньета - для чатура этого мало. Особенно когда нет фолловеров. Потому и сложно. Приходится фри фак шоу устраивать, хорошие ракурсы делать, клоузапы с разных сторон, и то это не гарантия что типать будут. Мы один день устроили промо фри фак, оторвались перед камерой как хотели, а типнули только пару человек 150тк, зато фолловеров добавилось +450.

 

Короче, все решают фолловеры и их колличество. Чем больше, тем шанс на успешный день больше, тоесть шанс на то что из одной тысячи 1-2 типера найдутся.

 

Начало работы это и есть самое сложное. Курс молодого бойца.

 

Сцепите зубы и работайте. Старайтесь получить удовольствие от того что делаете даже если не типают.

 

У нас вот второй месяц пошел (не каждый день конечно выходим) и если делаешь норм фри шоу или хороший тизинг с фетишем то шансы нормально возрастают что уйдешь хотябы с 500тк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и камеру купите, бу возьмите подешевле. Logitech 920-930 будет с головой. Норм клоузапы и пов не сделаешь камерой ноута.

 

В паре нужно быть хорошим оператором. Кто свободен в процессе тот и оператор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это кошмар - ещё сейчас с другого компа на себя посмотрели - ещё и подвисает всё плюс - кто такое смотреть захочет... Понятно теперь всё

Я из другого браузера смотрю на себя. Не подвисает, а отстаёт... но это нормально. Даже удобно. Делаешь что то, потом во втором браузере смотришь, если надо.)

И фпс летающий туда обратно тоже норм. если реальных фризов нет, то мемберам пофиг, они про отставание не знают, а в скорости покадровой передачи не разбираются. Так на уровне тут получше картинка, а там похуже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза задала вопрос, как находить свою превьюшку в поиске, чтобы видеть как обстоят дела. Ответьте хоть кто-нибудь!!!

Я с другого компа смотрю, смотрите к какой категории вы относитесь - там всё написано - женщина, мужчина, пара, транс - выбираете и ищите себя на страницах. Если Россия заблокирована, то нужно разблокировать чтоб себя увидеть - лично я так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приветствие , когда кто то заходит, то он видит надпись , добро пожаловпть в мою комнату и т.д.

https://cam-modeling.com/topic/398-instruktciia-po-nastroike-apps-na-chaturbate/?p=8719

 

тут все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, кстати день нормальный. Один раз чатур подвис, но был вовремя замечен. Мемберы ругались в чате, но радовались, что всё пришло в норму, всего лишь стоило перезагрузить страницу.) Ещё и ловенс сел в неподходящий момент, прямо выбрал самый разгар событий.)) Но две тысячи токенов собрались за 4 часа. Люблю субботу.) Но ловенс, скотина, походу мне сорвал вероятный куш.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...