Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вы дрочите на куни?

Хороший вопрос. Отвечу в общем, если партнёрша с партнёром, то я это не делаю

и не важно, что они вытворяют кунилиндят, трахаются или сосут, я просто выискиваю,

что то новое. Язык как инструмент доставляет удовольствие не только партнёрше, но и

тому кто им ворочает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, кстати день нормальный. Один раз чатур подвис, но был вовремя замечен. Мемберы ругались в чате, но радовались, что всё пришло в норму, всего лишь стоило перезагрузить страницу.) Ещё и ловенс сел в неподходящий момент, прямо выбрал самый разгар событий.)) Но две тысячи токенов собрались за 4 часа. Люблю субботу.) Но ловенс, скотина, походу мне сорвал вероятный куш.

Вы же могли имитировать) у меня вообще не оригинал , я имитирую всегда , никто не жалуется )
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же могли имитировать) у меня вообще не оригинал , я имитирую всегда , никто не жалуется )

Так ловенс спалил, в чат сообщил о дисконнекте или как там его.) Подключаться не желал, пришлось вынуть взглянуть. Пара мемберов стали спрашивать, типать для проверки... ну и как то пришлось честно сказать что нот энерджи. :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же могли имитировать) у меня вообще не оригинал , я имитирую всегда , никто не жалуется )

где взять вот такой не оригинал? Скажите плиз? Нет моральных сил раскошелиться на настоящий, а эта вибрация мне и даром не нужна...и будет ли приложение работать, если сам агрегат не рабочий? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от камеры, а может вы сами стременные... :happy:

 

 

Вы их с собой то не сравнивайте, вы супер пуперские и то вам приходиться работать :wink:

Хм, если нас сравнивать со многими кто там работает, то стремные как раз таки эти многие..... А вообще, на вкус и цвет приятелей нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять вот такой не оригинал? Скажите плиз? Нет моральных сил раскошелиться на настоящий, а эта вибрация мне и даром не нужна...и будет ли приложение работать, если сам агрегат не рабочий? )

Только настоящий ловенс подключается к чату и отправляет команды в чат...есть,конечно, и в  настоящем минусы свои, но лучше все таки приобрести, чем имитировать, потому что ну не все же мемберы тупые  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять вот такой не оригинал? Скажите плиз? Нет моральных сил раскошелиться на настоящий, а эта вибрация мне и даром не нужна...и будет ли приложение работать, если сам агрегат не рабочий? )

На Али введите в поиске тренажёр Гегеля,там есть более менее похожий шарик) не вибрирует, никаких приложений,зато цена очень приятная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али введите в поиске тренажёр Гегеля,там есть более менее похожий шарик) не вибрирует, никаких приложений,зато цена очень приятная)

:wink:  :wink:  :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али введите в поиске тренажёр Гегеля,там есть более менее похожий шарик) не вибрирует, никаких приложений,зато цена очень приятная)

спасибо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али введите в поиске тренажёр Гегеля,там есть более менее похожий шарик) не вибрирует, никаких приложений,зато цена очень приятная)

Вы хоть название правильно пишите этой херни...а то счас все кинутся искать  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть название правильно пишите этой херни...а то счас все кинутся искать  :biggrin2:

ну, про Кегеля, наверное, все знают )) мне эта антенна нужна для небольших эпизодов, что я провожу во фри, ибо на ловенс типают поохотнее, хоть какая-то копеечка лишняя... Я таким образом уже года полтора пользуюсь вибро-пулей, у которой блок питания отвалился давно, кусок провода висит, ну я делаю вид, что вибрирует она )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина наших проблем с ЧБ , вызваны уебищным Гугл хромом, в конец опиздонел этот браузер.

а я мозиллой пользуюсь, все хорошо работает, а на гугле всегда какие-то проблемы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только настоящий ловенс подключается к чату и отправляет команды в чат...есть,конечно, и в  настоящем минусы свои, но лучше все таки приобрести, чем имитировать, потому что ну не все же мемберы тупые  :wink:

 

Можно запустить бот "Уровни Ловенса", и он будет автоматически появляться в чате каждую минуту или любое другое установленное время. Я и без подключенного ловенса могу так работать. Потому что даже с включенным ловенсом и ловенс браузером в моём чате ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...